OPI — Pamplona Purple

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Pamplona Purple — это достаточно тёмный средней плотности фиолетовый крем на красной базе. Ложится лак равномерно и хорошо самовыравнивается. Если набрать побольше на кисточку то можно даже уложить в один слой. Глянец отличный, но я, для ускорения высыхания, покрыла ногти топом INM. Стойкость очень хорошая, как для тёмного лака. Кончики начали стираться только на пятый день.
Слева направо: OPI — Houston We Have A Purple, OPI — Pamplona Purple, OPI — Dutch ‘Ya Just Love OPI?
Dutch ‘Ya Just Love OPI содержит больше синего, чем Pamplona Purple, и имеет серый подтон; а Houston, на фоне Pamplona Purple, выглядит совсем малиновым.
А как вы определяете подтоны в таких яркий оттенках?
Исключительно зрительно) На цветовом круге пурпурный ближе к красному, чем к фиолетовому.
Чудесный лак! И астры тоже, я их просто обожаю, а у Вас такой роскошный букет
Спасибо) Астры мне в детстве казались похожими на праздничный салют) Это букет еще с дня рождения живет)
  • Ylia
  • 07 сентября 2012, 12:52
Как всегда очень красиво и профессионально.Хоть на заставку ставь первое фото  .
Благодарю) Я даже не знаю, что это за цветы на первом фото. У нас в соседнем доме весь забор в них.
  • 07 сентября 2012, 13:00
Анюта, спасибо за сравнение! У меня есть Dutch ‘Ya Just Love OPI, а на Pamplona Purple я давно поглядываю))
неровно дышу к такого рода оттенкам)))
Аналогично) Я просто не могу пройти мимо фиолетовых цветов)
  • 07 сентября 2012, 13:07
у меня уже около 10 шт накопилось — решила остановиться))
пора пост писать))
я свои и считать боюсь)
  • 07 сентября 2012, 13:11
в формате нейл-блогера, наверное так и положено, а я скромно свои 100штук перебираю раз в пару дней
Сто штук уже достойны своего блога)
  • 07 сентября 2012, 13:17
я обещаю подумать
нужно действовать! рассуждения к хорошему не приводят)
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 13:09
Красивые фото, ногти, лак. Супер!
Благодарю) приятно)
  • lilalo
  • 07 сентября 2012, 14:11
ах, как всегда все бесподобно! Аня, спасибо за ваши посты, вдохновляете на создание собственных, хоть и фото получаются не такие сказочные, как у вас:))))
Спсибо, Оля) Делать фото это дело только техники и привычки.
  • NeIdioto
  • 07 сентября 2012, 14:34
я не лкоманьяк совсем, но этот цвет завораживает
куплюююююююююю
И очень верно поступите. Качество у него отличное)
  • 07 сентября 2012, 15:48
Весьма хорош! Вчера выбирала между ним и Dutch ‘Ya Just Love OPI. Взяла для осени второй. К весне обязательно куплю и этот)))
Dutch ‘Ya Just Love мне тоже нравится, но он совсем другой, более холодный хоть и с искорками
  • Coluchka
  • 07 сентября 2012, 17:11
у меня такой же… согласна красавец!
Рада, что Вам он тоже нравится)

всю прошлую весну искала подобный цвет, увидела на женщине на концерте и влюбилась.что только не перебрала в поисках. и вот он, оказывается!)
спасибо, чудесный лак, чудесный пост!
Очень приятно, что желанный лак нашелся благодаря свотчу)
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 19:59
невероятные астры… невероятно красивый лак)))
Спасибо) Астры с любым лаком хороши)
Анют, классный оттенок… вот тоже как раз такой хотела себе) и ты превосходна)
Благодарю) Это радостно, что свотч пригодился)
Анна, Вы такая неземная, Вам даже страшно бывает что-то написать, настолько все ангельски-безупречно. Спасибо за еще один невероятно красивый, профессиональный пост, где Вы раскрываете продукт через свое творчество с таким узнаваемым лёгким почерком.
Засмущали) Чего же нас боятся (с) Спасибо за такие добрые слова, очень приятно)