Огненное солнце Ривьеры

Добрый вечер, косметисточки!
Вашему вниманию рыжий огонечек от Диор!

Полное название лака: Dior Vernis Riviera № 537

Развернутое мнение: Немного предыстории. Кружила у стендов Диор и Ланком, три дня все никак не могла решиться, что выбрать: героя поста или Lancome Vernis in Love № 112B Rouge in love смотрим тут. На четвертый день решилась! Ни разу не пожалела! Кстати, еще через два дня приобрела и огонечек от Ланком ;) Сравнительный пост будет позже :)
Текстура у лака — желе, сохнет быстро — с сушкой 10 минут, ложится идеально и в один слой, я по обыкновению нанесла два плюс топ-сушка, стойкость — на ручках 4 дня без замечаний, на ножках проносила полторы недели! Кисточка — моя самая любимая и удобная — широкая и плоская с закругленными концами. Смывается отлично ЖДЛ без ацетона, ногтевую пластину не окрашивает.
У меня никогда не было оранжевых лаков! Этот — превзошел все ожидания! Яркий, сочный, вкусный цвет! Смотрите сами!

Дневной свет:

Электрический свет:

Цена: около 1000 рублей по золотой карте РГ

Оценка:5+ по всем показателям.

П.С. Когда на пятый день начали затираться кончики, то я по образу и подобию Palindroma сделала облачный маникюр:
  • Himitsu
  • 17 августа 2012, 23:35
Очень красивый лак!
  • 17 августа 2012, 23:47
Спасибо! Балдею от цвета!
  • belymsha
  • 17 августа 2012, 23:36
красивый
похож на мой голден роуз)
  • 17 августа 2012, 23:48
Спасибо! А название своего не помните?
  • belymsha
  • 22 августа 2012, 20:15
номер 83
очень люблю его) но по моему мнению это совсем не желе, а чистейший крем)
  • 18 августа 2012, 00:47
хм… Может, я неправильно понимаю, что такое желе?
  • Hisja
  • 18 августа 2012, 00:51
А на мой взгляд это настоящая желешка   Покрытие выглядит мокрым и и просвечивающим, а значит это желе
ну не знаю) видимо у разных партий разная текстура) мой совсем не просвечивает и я никак не смогла бы его отнести к желешкам)
  • 18 августа 2012, 08:27
Возможно! Потому что мой как раз просвечивал еще как! :)
  • 18 августа 2012, 08:27
Спасибо за науку! Я его так назвала интуитивно :)
Не устаю восхищаться этим лаком, он шикарный. Примите в качестве совета — вариант с облачным маникюром — очень клевая идея, но мне кажется два цвета которые Вы накладываете должны быть контра иными по отношению к основному лаку и по отношению к друг другу, Например белый и синий. А то облако поти не видно. Но это мое мнение   Главное, чтобы Вам нравилось.
  • 18 августа 2012, 14:08
Спасибо за совет! Я понимаю, что нужен контраст, но на тот момент, к сожалению не было контрастных лаков, а стирать этот было жалко:( но в будущем обязательно прикуплю!:)
Красавец!
  • 18 августа 2012, 14:10
Спасибо:) Лак замечательный)

Красивым ноготкам — красивый лак
  • 18 августа 2012, 20:39
  • 19 августа 2012, 20:52
Очень красивый летний маникюр!
Но вот облачный маникюр, на мой взгляд, совершенно не годится к этому лаку. Он прекрасен сам по себе)))
  • 20 августа 2012, 09:32
Спасибо! Облачный — это был эксперимент на почве неохоты стирать лак из-за затертых кончиков :) Согласна, что он не очень удачный:) Хотя на удивление, мужу (консерватору из консерваторов) понравился :)
  • 20 августа 2012, 10:47
Тогда делайте его еще непременно! Самая главная задача женщины — радовать своего любимого мужчину)))
  • 20 августа 2012, 11:12
Это точно :) Возможно, ему понравится и что-то более удачное по цвету в этой технике ;)