Лазурный двухцветный маникюр с Chanel № 551 и GR № 225

Всем привет!

Все косметические форумы и контенты наводнились постами и фото о двухцветном маникюре — актуальной тенденции этого лета. Мне он тоже приглянулся и я решила сделать его на своих ногтях!

В маникюре были задействованы
Полное название лака: Chanel Coco Blue № 551 и Golden Rose Paris № 225
Развернутое мнение: Мне полюбились пришедшие еще из прошлого сезона лазурные оттенки: все цвета голубого, «цвет Тиффани», салатовые… Поэтому я и решила сделать маникюр с этими цветами. Ещё один немаловажный аспект — они не сильно контрастные, пастельные, а т.к. это был эксперимент — ничего яркого и кричащего на своих ногтях я не хотела. Оба лака очень неплохи, я писала о каждом из них отдельный пост лак Chanel Coco Blue и лак GR № 225
А теперь предлагаю вашему вниманию свотчи.
Общий вид

Цена: Chanel 1200 p., GR 100 p.
  • niikaa65
  • 03 августа 2012, 22:03
Алёна, красиво получилось! Отличное сочетание.
  • Andar13l
  • 03 августа 2012, 22:12
Как Вам Шанель? Стоит ли он таких денег? А то всё время смотрю и не решаюсь такую сумму на лак потратить))
Если для вас не комфортно приобретать лак больше 30$, то он этого не стоит в любом случае.
А так лачок на 4 — (я ношу его на базу и покрываю топом — хватает на 5 дней без проблем)
Но таких голубых оттенков миллион у других марок

• Poplavok
  • 03 августа 2012, 22:16
Просмотрите посты о лаках Шанель и купите один. Точно определитесь. Сто тыщ раз на Косметисте обсуждался вопрос о том, стоят ли люксовые лаки своих денег. Ей богу надоело.
По теме поста — прекрасный летний маникюр, отличное сочетание цветов.
Можно я тоже немного посоветую. По-моему лак Шанель стоит своих денег, если цвет ну нереально красивый  . А по-качеству так себе.
После Шанель, была приятно удивлена качеством лаков Диор и Ланком. Кстати, можно с Ланком начать — они стоят в 2 раза дешевле — 600 руб, но и объем там 6 мл всего.
  • SashaEf
  • 03 августа 2012, 22:16
Алён, отлично получилось! Такие летние оттенки!
Спасибо, Сашуль!
  • Pushina
  • 03 августа 2012, 22:33
Классно! Понравилось сочетание! Летний маникюрчик
Юлечка, мерси
  • 03 августа 2012, 22:48
Алена, очень летнее сочетание. Оттенки прекрасны и по отдельности, и в паре. Мне очень нравится зеркальное отражение оттенков на разных руках.
Спасибо, Рита   у меня муж сначала смотрел-не понял, потом: аааа, ты разными накрасила! я смеялась
  • Malta
  • 03 августа 2012, 22:58
Мне тоже понравилось сочетание оттенков
Спасибо ))

Алёшка, такой маник для тебя в тему. Насколько я помню у тебя платье от Emilio Pucci в точно такой цветовой гамме   ( или у тебя с оранжем? а у Венеры в такой гамме??). Ну не важно! Главное, что такое сочетание очень даже nice!
Спасибо, Ксюш!   Да, у меня Пуччи есть такой расцветки (и оранжевое тоже есть) щё купила похожие тона новенькое платье от Миссони!
Красивые у вас руки ;) А большой палец какого цвета?
Мерси за комплимент)) на одной руке голубой, на др.салатовый;)
  • NorthAri
  • 04 августа 2012, 03:43
Отлично гармонирует с кольцом, пуловером и вообще смотрится свежо и хорошо!
Спасибо )) в первую очередь думаю о сочетаемости маникюра с аксессуарами
Мне всё очень понравилось — и голубой, и бирюза, и сочетание   Двухцветный маникюр захватил планету, сама сейчас с таким сижу))
Да, точно
  • Dina_VS
  • 04 августа 2012, 15:17
Ну прям: «Миру Мир!» Борцы за люкс и масс-маркет примирены)))) наконец-то
Отличное сочетание! Мне очень понравилось) колечко крутое, давно себе хочу такого плана, но не найду никак(
Спасибо! Я очень полюбила носить кольца с эмалью и яркие цветные лаки ))
Да, благодаря таким колечкам, можно столько вариантов придумать, закачаешься.