29.07.2012

Butter London Rosie Lee

Всем привет! Сегодня мой пост о глиттере Rosie Lee, а также о дуэтах с его участием.

Я такой жуткий «любитель» розового, что до сих пор у меня был всего лишь один лак такого оттенка и то допотопный галогрфик Nail Prisms Sally Hansen. И вот, в порыве очередного обострения шопоголизма, я купила совершенно розовый лак, да и еще и глиттер. Затменье на меня нашло не иначе. Вообще то, что на картинке показывают и то, что приходит в долгожданной посылке по почте, не всегда совпадает. На картинке цвет лака выглядел более глубоким и темнее, даже казалось, что кроме розового глиттера добавлен еще какой-то то ли темно бордовый, то ли серый, наверное это меня и подкупило)) Но на деле лак оказался просто розовым. Сделав маникюр, я поняла, что мне мало только розовых блестинок и эксперементам быть)) но о них позже, сейчас о самом лаке.
Итак, лак обычной для глиттеров консистенции. Сами блестинки может кто-то подскажет мне более адекватное слово не большого размера и их концентрация в лаке довольно плотная. Лак моментально сохнет, ну и с ношением проблем нет)) ничего не отлетит, даже не надейтесь, 5-7 дней гарантировано. Снимается, как и все глиттеры, не сразу — нужно вначале ватный диск приложить на 2-3 минутки. Ну а теперь собственно фото, вначале лак в один слой
ложится довольно ровно, если где-то будет плешка — это легко поправляется
теперь два слоя…
В два слоя практически весь ноготь покрыт глиттеринками, можно добить третьим слоем, но он картину мало изменит. Цвет ближе к холодному розовому. У моего фотоаппарата негласный обет — никому не показывать как сильно на самом деле блестят лаки, так что придется поверить мне на слово, блестит — вырви глаз! ну как и все глиттеры собственно…
При искусственном освещении оттенок становится более теплым и чуть темнее.
Красиво конечно, но куда идти с такими ногтями я пока не придумала, подобрала примерно вот такой наборчик, как-то хочется уравновесить лекгомысленность лака чем-то потемнее)) и можно на свет божий выходить
фото: Look — Clarins, девушка — Mango, сумка — Furla, туфли — Christian Louboutin
Но как я уже говорила, всего этого мне показалось мало, захотелось темной основы, вот что получилось))

Butter London Rosie Lee +NOX twilight Sangria
Butter London Rosie Lee +Orly Iron Butterfly
Butter London Rosie Lee +Dior Tuxedo
Butter London Rosie Lee +Zoya Diana
Butter London Rosie Lee +Nubar Dolcetto
В общем — лак понравился  , особенно в сочетании с другими
по сему оценка — 5. Цена — 12 фунтов плюс скидка 10%

Всем хорошего настроения. Ваша Лола

Zuzunika 29 июля 2012, 09:47
Очень красивая сверкалочка! Мне понравилась   особенно в дуете с Dior Tuxedo
Lola_Montez 29 июля 2012, 11:56
Спасибо! Сочетание с Tuxedo мне тоже показалось самым удачным.
Mary_NLLover 29 июля 2012, 09:49
В сочетании с другими очень хорош) а сам по себе толстым слоем — это слишком)
Lola_Montez 29 июля 2012, 11:58
согласна) так на Новый год разве что можно пойти, а больше даже повода не могу придумать
Anestezia 29 июля 2012, 10:22
Нравятся все варианты кроме последнего :) Особенно хорош с темно-синим лаком, просто загляденье! :):)
LittleBoots 29 июля 2012, 10:28
Очень красивые эксперименты получились :) Намного интереснее смотрится в паре с другими, чем соло.
Katya_Krpova 29 июля 2012, 10:46
С синим и серым- очень здорово! :)
ilknur 29 июля 2012, 11:58
Все подложки хороши — выбирай на вкус!))
Хорош
Lubava 29 июля 2012, 12:03
С Dior Tuxedo вообще класс! Что-то мистическое получилось)
coco 29 июля 2012, 12:03
с Orly очень интересно смотрится! а сам по себе не понравился…
жду ещё новинок)
Lola_Montez 29 июля 2012, 12:42
  боюсь я больше не осилю новинок
ShumelkaMish 29 июля 2012, 12:07
с Орли и Зоей отлично смотрится)
Alexy 29 июля 2012, 12:40
шикарные фото, вы хорошо потрудились, такое фото-шоу
Lola_Montez 29 июля 2012, 12:44
Спасибо)) да, жидкости для снятия лака я нанюхалась вдоволь, теперь неделю буду с одним цветом ходить, отдохну)))
aurelia 29 июля 2012, 13:02
Красивый лак! В первом варианте он навеевает джазовое настроение Ссылка
Lola_Montez 29 июля 2012, 14:16
  да есть что-то такое
Pollly 29 июля 2012, 13:30
Столько вариантов показали! Спасибо за пост, интересно было почитать- порассматривать.
nastyamk2007 29 июля 2012, 13:43
Мне лак понравился) люблю блестящие (ничего не могу с собой поделать)! А на подложках, причем всех, он такой симпатяга. Спасибо, Лола, за такой красивый пост! Продолжай и дальше радовать такими красавчиками, я пока только созреваю на Butter-шопинг)))
Lola_Montez 29 июля 2012, 14:18
Спасибо, Настя. Ну в ближайшее время не буду обещать чего-нибудь нового, пока жду China Glaze))
Mursilka 29 июля 2012, 13:50
С Орли очень понравился!
margarita_k 29 июля 2012, 14:32
Ох, какой же красавиц в сочентании с другими лаками ** просто незаменимая вещица для создания праздника =)
vibit 29 июля 2012, 15:13
Мне безумно понравилось сочетание с серым!
Hisja 29 июля 2012, 18:30
На сером и синем просто восторг
Devil 29 июля 2012, 19:15
Сочетание цветов просто восторг! Надо попробовать что-нибудь в таком духе
MashaRadostNasha 29 июля 2012, 23:04
мне больше всего понравилось с орли! очень интересный оттенок вышел!