Желешка Ados Extra Long Lasting 607

Добрый день. Наверное, у каждой лакомодницы должно быть синее желе в коллекции. И пока ко мне едет Illamasqua Propaganda, я развлекаюсь с Ados Extra Long Lasting 607. Об этом лаке уже писали, но я не удержалась тоже его запечатлеть.

Наносится лак прекрасно, так как текстура — желе, наносить лучше в 3 тонких слоя, для более насыщенного цвета. Но в 2 слоя тоже красиво смотрится, для тех, кто любит, чтоб желешка немного просвечивала на ногтях. Сохнет быстро. Даже без топа лак даёт волшебный глянец. Я ношу его по 2-3 дня. На 3-й день затираются кончики, но совсем незаметно. Удаляется лак с ногтей без проблем, но без базы использовать не рекомендую, может закрасить ногтевую пластину.
Фото
На моих ногтях 1 слой базы УЭ, 3 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
О лаках Ados много писали, повторяться не буду. Очень хорошее качество за демократичную цену. Я в этой марке особенно ценю цветовую палитру.
Стоимость лака Ados Extra Long Lasting 607 — 15 грн. (около 2 $). Оценка 5.
Спасибо за внимание. Катя.
Не буду ничего говорить —
Цвет школьной пасты, очень классный+
Точно)
Цвет вырви глаз, но иногда хочется чего-то такого
ууу, какой классный! особенно на Ваших длинных ноготках вообще балдежно смотрится!
кажется, если дотронешься, то на ощупь будет что-то такое мягонькое, резиновенькое, приятненькое
Спасибо.
благородный цвет
Ногти у вас шикарные! У меня за синее желе отвечает Голден Роуз # 131
о таких лаках даже не слышала, но не суть, эффект классный — очень глянцевый и ровный цвет, класс!
Очень красивый и благородный синий. Выглядит супер! Ногти у Вас тоже очень красивые. Хочу!
Благодарю))
жду-жду когда и у нас появятся)
безумный цвет)
  • mad_moon
  • 23 августа 2012, 00:38
нашла его в другой городе и безумно рада покупке)
цвет и текстура изумительны)