Дуэт Essence Color3 Midnight Date

Для меня это первая покупка Essence. Абсолютно случайно я наткнулась на стенд с этой косметикой и, вспомнив, что на косметисте огромное количество положительных откликов о столь бюджетной марке, я решила купить что-нибудь на пробу. И моей пробой оказался вот этот вот сдвоенный флакончик с лаком. Ожидала — всего, и была готова к любым потрясениям. Но, признаться, в общем, осталась очень довольна качеством!
Лак ложится очень хорошо, не полосит. Синий красив с первого слоя. Сохнет на раз, просто за доли секунды. Слюда наносится равномерно, распределяется по ногтю красиво. Придает синему более глубокий цвет, играет между синим и зеленым цветами. На свету мерцает – в темноте переливает.
При нанесении не возникает абсолютно никаких проблем!
Сохнет лак очень быстро, 2 слоя высохли самостоятельно минут за 10.

Теперь о стойкости. И тут сей бюджетный вариант сработал на 5+. Лак хорошо держался 3 дня. Затем начинает откалываться с кончиков. И эти 3 дня при активной! домашней работе я проходила с ним «на ура!»
Однако, я не могу сказать все тоже самое о всех лаках этой марки. В момент покупки мне приглянулся еще один флакончик с наполнителем желтого цвета. Я проносила его 3 часа, за это время под слоем сушки он у меня так и не высох! Ободрался… Печально. Так же и лег он очень плохо, обнажил все погрехи моих ногтей, даже те, что ранее я не замечала. Для справки — оттенок 51 mellow yellow. Красить им больше не стану — отдам в хорошие руки.

Ну а теперь вернемся к виновнику поста.
Моя оценка ему, ну конечно же 5! Он не станет частым гостем на моих ногтях, но, тем не менее, лак заслуживает похвалы!
Цена в районе 150 рублей.
К покупке рекомендую :)!
очень симпатичный эффект и аккуратный маникюр! приятно посмотреть

• 24 июня 2012, 13:57
Спасибо! :)
Мне нравится! ) Навевает что-то космическое… галактическое…

• 24 июня 2012, 13:57
Точно… ))) похоже…
Ммм, еще не видела такой, спасибо за пост))

• 24 июня 2012, 13:58
Всегда пожалуйста! :)
Как мне нравится! Жаль у нас не видела(
К лаку равнодушна, а вот пост ваш понравился — просто прелесть!

• 24 июня 2012, 14:50
Спасибо! ))))
красивый пост и прекрасными фото. На ваших ноготках лак смотрится очень-очень красиво. Глубокий и праздничный цвет — чтобы было праздничное настроение каждый день)

• 24 июня 2012, 14:51
Спасибо за приятные слова! )
Какой же он весёлый получился!)
Недавно купила такой, подпишусь под каждым вашим словом — он отличный)
  • Jelly
  • 24 июня 2012, 16:15
О, как раз ждала отзыв на этот лак. Вертела его минут 30 в магазине, решила взять, но потом поставила обратно. Подумала, что и так синих много. Теперь в сомнениях опять… думаю может розовый такой попробовать. :)

• 24 июня 2012, 16:41
В моей лаковой коробочке синий так же самый встречающийся цвет. И тем не менее этот достоин своего места среди представителей )
Признаться, на мой взгляд, во всей палитре этого ряда — синий самый интересный.
Класс! Я бы купила такой дуэтный лак) Спасибо за пост.

• 24 июня 2012, 16:43
Рада быть полезной! :)
И я такой сегодня прихватила!   Правда только один ноготь накрасила, просто глянуть как выглядит, понравилось
У меня просто праздник — два в одном — наконец-то у нас появилась косметика эссенс и наконец-то я купила сине-зеленую слюду!

• 25 июня 2012, 10:36
С удачной покупкой! ;)
  • Exika
  • 27 июня 2012, 23:23
После прочтения этого поста понеслась покупать данный лак! Я в восторге
Еще из этой серии 05 BOYS ARE BACK IN TOWN прихватила, но еще не пробовала

• 27 июня 2012, 23:40
Я очень рада, что Вам он пришелся по душе! )