22.06.2012

Синий атлАс. Pupa № 727

Доброго вечера/утра/дня
Давненько в моих закромах пылились фото моего совсем не летнего, но очень позитивного лака. Пришло время
Добро пожаловать!

Полное название лака: Pupa Lasting color № 727

Развернутое мнение: Это был мой первый лак от Pupa. Теперь их 4   У этого есть братец-кролик — такой же, но черный. О нем как-нибудь потом.
У лака, непривычно для меня, тонкая длинная кисть, но, несмотря на это, красить оказалось удобно, хотя я — ярая фанатка широких плоских кистей  .
Стойкость, на мой взгляд, средняя, дня 4 точно.
В 2 слоя ложится безупречно, никаких полос и «плешивости». Цвет шикарен. Шиммер переливается и со светом, и даже без.
Ну, в общем, что уж тут говорить
Фото нечеткое, но видно сильный блеск, по-другому передать не удалось…

Посмотрев на него пристальнее, я поняла, что же он мне напоминает и… побежала за своим атлАсным платьем, и ДА! Именно его он мне и напомнил

Срок использования: около 4 месяцев
Цена: 160 руб.

Оценка: Конечно 5

Tourette 22 июня 2012, 20:31
красавец, что и говорить)) у меня есть его собрат 726, чуть посветлее, оба жутко нравятся, теряюсь в выборе между ними постоянно))
kisyonych 22 июня 2012, 20:41
Так, пойду погляжу!)
Shadowstep 22 июня 2012, 20:57
Красивый лак, вообще обожаю синие оттенки лаков, спасибо за пост)))
kisyonych 22 июня 2012, 21:00
Рада стараться) У меня буквально полгода-год назад появилась такая любовь к синим, голубым, раньше боялась очень)
Shadowstep 22 июня 2012, 21:03
так бывает, раньше я любила розовый, теперь синий, причем это касается не только лаков а одежды, сумок, обуви… в общем всего
kisyonych 22 июня 2012, 21:04
А у меня не на смену приходит, а просто всего добавляется))
Shadowstep 22 июня 2012, 21:35
Вам повезло, а у меня целый батальон розовых лаков стоит, причем примерно одного оттенка, но руки к ним больше не тянутся.
kisyonych 22 июня 2012, 21:38
  я бы из жадности наверное всё равно красила бы))
AnnaVita 22 июня 2012, 21:52
Какой интересный   Я даже не ожидала, признаюсь
kisyonych 22 июня 2012, 21:55
;) А в жизни-то еще лучше;))
AnnaVita 22 июня 2012, 21:57
А еще и черный такой есть  … Завтра подамся на поиски
kisyonych 22 июня 2012, 22:00
Вот у меня и есть они оба) О черном позже))
littleLizi 22 июня 2012, 22:22
оттенок красивый! есть у меня похожий, но глянец темно-синий=) а мне, кажется, или чуток пузырьки есть? а как он сохнет с 2мя слоями? такой густой цвет, насыщенный…
kisyonych 22 июня 2012, 22:25
Пузырьки и правда там есть, только это от топа..) Каюсь, много нанесла)
У меня все лаки довольно быстро сохнут, крашу все ногти просто по кругу, без перерыва, и потом минут через 15 ложусь спать уже))
Цвет и правда хорош)мне сначала напомнил разбавленную синюю гуашь)) в хорошем смысле)))
Anestezia 22 июня 2012, 22:37
Ух ты, какой цвет красивый, глубокий, интересный, надо поискать такой!
kisyonych 22 июня 2012, 22:49
Поищите)) Вы правильно отметили, именно интересный и глубокий))
Murmur76 22 июня 2012, 22:52
я сейчас тоже в №727 ) по мне похож на джинсу )
kisyonych 22 июня 2012, 23:46
Хм, может и правда похож)))