Безумно красивый коралл: лак для ногтей Сatrice#030 Meet Me At Coral Island

Девчули, привет!

Однажды попробовав лак марки Сatrice, я уже не могла остановиться и заказала еще 5 пузыречков, теперь у меня их 8))
О Сatrice #220 Lost In Mud я уже рассказывала, сегодня покажу кораллового красавчика.

Развернутое мнение: Сегодня много писать не буду, но чуть-чуть все-таки повторюсь… Лак отменного качества с очень удобной кистью ( кто знаком с кистями диоровских лаков поймут меня), легко ложится на ногтевую пластину не растекаясь. Первый слой плешивит, второй все идеально выравнивает. Наношу его на чистый ноготь без основы, лак ногтевое ложе не окрашивает, удаляется легко и быстро. С глоссером Орли носится 4-5 дней, потом деликатно сползает (я не мою посуду).

Это уже второй оттенок лаков Сatrice на который я пытаюсь сделать свотчи, но черД, эти лаки совсем не хотят фотографироваться!

Тем не менее свотчи достаточно правдоподобны, правда в жизни Meet Me At Coral Island смотрится ярче, красивее и интереснее. Это не плоский оттенок скучного рыжего коралла, это действительно красивый яркий коралл с розовым подтоном.

На всех фото лак покрыт глоссером от Орли.

А потом я сделала вот так вот с этим лаком:

Цена: 119 руб.

Оценка: 5!

безумной красоты я не увидела..)
Значит вам не сюда))
Очень красивый цвет! Под загар он наверное вообще шикарно смотреться будет))))
С загаром будет бомба))
Красивый лак на лето! И маникюр очень акуратный.
Я тоже так считаю!)
Спасибки!
Ленчик, чудесный коралл! Хороший спутник на лето.
Спасибо, Юлечка!
  • Lel5I
  • 21 июня 2012, 21:17
Он просто прекрасен   Двойной маникюр красиво безумно получился!
Мой первый двойной маникюр)
у меня лаки от Каирис максимум на 12 часов((( а жаль… ведь есть вот такие вот красивые оттенки))
Ничего себе((((((( А с топом тоже?
да((
Вотттт, только хотела написать что у него должен быть розовый подтон))))прочла что не хотел фотаться, это правда, мои Катрисы тоже не такими как в реале выходят на фото, я не один раз уже пробовала.Спасибо за пост, такого нет, но есть похожий, тот что про креветку(лень идти смотреть название).Я этими(новыми   ) лаками оч. довольна.
Спасибо за комментарий!
Я старые не пробовала, не знала, где взять, а вот новые… боюсь, что они все у меня будут))
Лена, цвет восхитительный просто! ОООО, нет конца моим желаниям   Спасибо за доставленное постом эстетическое наслаждение
Спасибо, Аннет!
Классный! И пост такой красивый ты сделала, умничка! Последний вариант оч даже понравился — привлекает внимание;)
Ксюша, спасибки!
Он многим понравился, некоторые клиентки (не подруги даже) оценили и похвалили за такую оригинальность))) они же не читают Косметисту
Яркий и аппетитный, фруктов захотелось)))
Спасибочки)
Очень красивый двухцветный маникюр)) +
Спасибо! Сама от него балдею)
  • ElenaS
  • 21 июня 2012, 22:09
Очень красивый лак  .летом быстро загораю и всегда ищу такие оттенки.только эта марка мне не попадалась…
Спасибо! А вот я стараюсь не загорать, поэтому такой оттенок у меня на пару раз, но почему бы и нет даже на пару раз?!)
Эта марка в инет-магазине есть.
Лен… сгосшибательный коралл!.. даже кричащий… и невероятно обворожительный!
Ольчик, спасибо большое!   Я тоже так считаю)
  • Aleksa
  • 21 июня 2012, 23:48
И мне очень понравился! Утащила в избранное, в понедельник пойду за ним, благо, магазин радом!)))
Спасибо! Не забудьте нам показать))
Супер! Супер! Супер!
Спасибки!

действительно красивый насыщенный коралл.
Одноцветный маникюр понравился больше
Спасибочки!
Ну это уже кому как нравится))
  • Angora
  • 22 июня 2012, 13:03
Ещё один чудный коралльчик!
Таня, спасибо!