30.05.2012

Для Леди, которые любят понежней. Essie Lady Like

Если посмотреть мои сообщения, можно подумать, что ногти я крашу исключительно яркими и ядовитыми цветами)))) Но это не так. Я еще и работаю, и общаюсь с клиентами, и иногда просто необходимо красить ногти во что то нейтральное и нежное. Я не очень люблю светлые оттенки, у меня их немного. Один из них — это Essie Lady Like, заказывая который я себе представляла такой нежный розово-бежевый с сиреневатым отливом (чуточку), полупрозрачной текстуры. Мои ожидания немного не оправдались, но вам я его все таки покажу!
Essie Lady Like — крем, без малейшего шиммера и даже намека на него. Цвет — бежево сиреневый с очень небольшой каплей розового. Вот за что Essie люблю — ну ни за что не опишешь цвет сразу и однозначно))). Так и этот — для меня хамелеон. При разном освещении и обстоятельствах — совершенно разные мнения о нем
Из за того, что лаком я осталась не до конца довольна — еще поэкспериментировала с топами. Что вам тоже продемонстрирую под катом.

У меня американский лак — с узкой кисточкой
Текстура — крем. Иногда кажется, что эмаль))) Это самый большой минус для меня, т.к. такие цвета просто обязаны быть с нежной полужелейной текстурой (для меня)
Цвет — тут тоже сложно))
В первый же день, 2 человека включая мужа мне сказали — даа, поярче бы))
Толи привыкли к моим ярким ногтям, толи правда то, что мне кажется мои руки с ним — руки какого то полуживого человека ;)
На солнце цвет еще более менее — бежевато сиреневатые нотки, все ок
В общем то все ок, полный нюд))
Но в тени — особенно если руки замерзнут… все. Хочется стереть))
С любимой печенькой)))))
Я думаю — именно эта сиреневая нотка, которая по идее должна быть фишкой — мне все портит
Мои руки этот лак не украшает
Такой цвет хочется чтобы больше бежевый был, чем сиреневатый
Ну и в полумраке цвет тоже хорош))
А в остальное время — руки кажутся грязными. Мне так кажется

Мне очень помимо цвета в этом лаке текстура как то по душе не пришлась. Естественно начались эксперименты ;)
ЧГ очень явный влажный и золотистый блеск дает. А Данс Легенд — все таки для темных лаков лучше ;)

Больше всего понравилось с Essie Tennis Corset (мизинец) — нежно и эта эмалевость сглажена
Про этого товарища я сделаю отдельный пост обязательно

Вот что хорошо в лаке — стойкость. 4-й день (болела, было лень перекрашивать) — все ок. Можно еще пару дней ходить точно. Я обычно так не делаю))
Оценка лаку: 4---
Цена: 5 долл, или в Мск около 300 р

June 30 мая 2012, 21:34
Цвет замечательный — бежево-розвый   Очень благородно выглядит на ногтях! Но вот дополнительно покрытие лаками с блестками, на мой взгляд, лишнее…
Lenurochka 30 мая 2012, 21:49
Спасибо! Еще и сиреневый присутствует)
А блестки — это просто эксперимент)
Lel5I 30 мая 2012, 21:38
Ох… как он прекрасен, восхитителен, великолепен!   Просто безумно красивый оттенок! Ну почему… почему у нас нет этих лаков…   С топот Чинна Глайз мне тоже вариант понравился! Ногти красивы и маникюр безупречен! Спасибо за пост!
Lenurochka 30 мая 2012, 21:50
Спасибо вам!)
Я не в таком восторге конечно) но кому то такие оттенки очень по душе
Lel5I 30 мая 2012, 22:26
Я такие очень люблю
nastyamk2007 30 мая 2012, 21:40
Мне с ДЛ очень понравилось)
Lenurochka 30 мая 2012, 21:51
Да, с ним загадошно)) цвет темнеет
KSU_LU 30 мая 2012, 21:40
нежный красавчик)
Что нежный — уж точно)
Alisa1985 30 мая 2012, 21:41
Отличный лак на каждый день, особенно с топами!
Спасибо! Он именно строгий. И на каждый день
stasalj 30 мая 2012, 21:43
Как Вам идет этот лак! Но меня привлекли Ваши идеальные ногтики — хотя я не поклонница лаков(наращиваю ногти светло-розовым).
Dina_VS 30 мая 2012, 21:48
И лак просто фантастика, но и ноготочки — МЕЧТА!
Lenurochka 30 мая 2012, 21:52
Lenurochka 30 мая 2012, 21:52
Спасибо! ))
Natasha89 30 мая 2012, 21:45
очень похож на Demeure Vixen, только без сиреневого шиммера   красивый, очень!
jbarda4ok 30 мая 2012, 21:51
Наташ, точно похож, но Demeure Vixen все же за счет шиммера более глубокий. Эх, вчера искала его — не нашла.
Natasha89 30 мая 2012, 21:54
а ты купи этот и возьми покрытие отдельно, получится Demeure Vixen
но я и такие спокойные оттенки тоже люблю, бывает такое, что не хочется привлекать внимание к рукам и такие нежные оттенки в самый раз))
Lenurochka 30 мая 2012, 21:54
Ага, мне тоже кажется demure лучше за счет шиммера! Еще не пробовала его
Lenurochka 30 мая 2012, 21:53
Да, Наташа — в точку
У меня он тоже есть, реально отличаются лишь шиммером. Как накрашу — покажу и фото вместе тоже
Natasha89 30 мая 2012, 21:56
оставь его на осень-зиму, мне кажется с бледной кожей он не будет сливаться   но мне и так на тебе понравился   зря ты на него наговариваешь
Lenurochka 30 мая 2012, 22:39
Кто знает..) зимой совсем бледно будет
А с загаром «грязно»)
Ну все было бы отлично если бы не совсем эмалевый он был
jbarda4ok 30 мая 2012, 21:49
Красавчик! Я наконец-то нашла, где у нас продают Essie, но какой цвет не кинусь искать, нету такого :(
Lenurochka 30 мая 2012, 21:54
О, это хорошо) наверное все эти самые цвета и ищут) появятся еще
MagicKucher 30 мая 2012, 21:49
По-моему, Вашим ручкам цвет очень идёт.
Может быть, просто не Ваше. Ну если не лежит душа, что уж поделать)
Lenurochka 30 мая 2012, 21:55
Спасибо! Ну как то да, не мое видимо
Эмали не люблю, люблю чтобы «играло»
Fasolkalalala 30 мая 2012, 22:05
Люблю ваши посты и ваши ручки, губки:)))))) Цвет замечательный! Но по мне немного не ваш, вам идут глубокиее насыщенные лаки!
Lenurochka 30 мая 2012, 22:33
Да, мне тоже кажется более напыщенные оттенки лучше
Tortik 30 мая 2012, 22:06
очень красивый и нежный
Lenurochka 30 мая 2012, 22:34
Леди Лайк)) спасибо
ShumelkaMish 30 мая 2012, 22:09
Люблю такие нежности   у меня Диор Инкогнито похожий
Lenurochka 30 мая 2012, 22:34
А я буду искать свой лучший и нежный) спасибо
Odaliska 30 мая 2012, 22:11
Здоровский цвет! обожаю такие! Когда же я уже найду эти Эсси?
Lenurochka 30 мая 2012, 22:35
А вы же в Мск? В Рив Гоше на цветном продаютс!
Odaliska 31 мая 2012, 08:26
Никак туда не доеду
marushka 30 мая 2012, 22:21
мегаклассно! очень красивый лак, очень красивые ногти, очень Вам идет! )))
Lenurochka 30 мая 2012, 22:36
marushka 30 мая 2012, 22:22
Очень понравился в дуэте с чайником.
Lenurochka 30 мая 2012, 22:37
Чайник — он такой явный) с ним тоже экспериментировать буду
BrunettkA 30 мая 2012, 22:31
Красавчик лак! обязательно посмотрю его
Lenurochka 30 мая 2012, 22:37
isadora 31 мая 2012, 00:05
нравятся такие оттенки, но только на других, у себя люблю поярче. А если и накрашу светлым, то к концу дня начинаю всякие эксперименты над цветом, как и вы.
Цвет красив. а с топом вообще интересно смотрится, даже не знаю какой из них мне больше понравился.
Спасибо за пост!
Lenurochka 31 мая 2012, 12:04
Вот вот вот! И я тоже — светлые цвета долго не выдерживаю)))) спасибо!
Sofiko 31 мая 2012, 00:14
А по-моему очень красивый… у меня похожий есть от Essie. «Прогулка по островам» называется. Хотя он всё же потемнее. В общем, я сама им тоже редко крашусь, люблю что-то более ощутимое на ногтях  . Но на Вас мне очень понравился, аристократично.
Lenurochka 31 мая 2012, 12:05
Спасибо ))
Мне в целом то в общем то нравится, но не хватает желейности какой то)
Blanda 31 мая 2012, 00:35
Вот на фото очень красивый! И именно за счет этого сиреневатого оттенка, без него был бы проще. Но зная как фото умеют приукрашать лаки (или наоборот :)), охотно верится вашим ощущениям о том, что в жизни выглядит немного неживенько :)))
Lenurochka 31 мая 2012, 12:06
Спасибо!)
Да, стараюсь по фото показать как можно реальней)) но я таки люблю или невесомей или темней))
Malta 31 мая 2012, 01:05
Изумительный оттенок и маникюр отличный!
Lenurochka 31 мая 2012, 12:07
Спасибо!))
_melkaya_ 31 мая 2012, 13:21
цвет мне очень понравился)) и я думаю, что он Вам подходит на 100%!
Lenurochka 31 мая 2012, 13:30
Спасибо! Многие этот оттенок приписывают к маст хев их эсси
somethingbad 31 мая 2012, 14:32
Лак находка! Так нежно и естественно смотрится, не знаю, когда не хочется яркого, это прям самое то)а с топом чайником больше всего понравилось
Lenurochka 31 мая 2012, 17:01
Да, он спокойный и почти нюд)
ЧГ больше изменяет цвет лака, чем Эсси. Поэтому эсси мне больше нравится
Olanny 31 мая 2012, 17:39
Как же мне нравятся подобные оттенки! Но на себе — получается что-то неживое, приходится избегать… Маникюр превосходен! :)
Lenurochka 31 мая 2012, 17:47
Да, меня тоже смущает в таких оттенках то, что может руки делать не совсем живыми)
Uji 31 мая 2012, 17:51
Очень красивый лак.   Найти бы его еще у нас.
Lenurochka 31 мая 2012, 18:29
Tale 31 мая 2012, 17:56
Красивый оттенок, я люблю такие
Lenurochka 31 мая 2012, 18:29
Shery 01 июня 2012, 03:20
Какие красивые руки! нет слов
Lenurochka 01 июня 2012, 08:35
Спасибо большое!))
Dashdoosh 02 июня 2012, 16:20
похож немного на OPI Dulce Leche (как-то так). И у меня с ним та же история: хотела беж для очень уж официозных мероприятий, а получила беж с розоватым отливом   вроде и ничего на ногтях, но душа требует чего-то похарАктернее
Lenurochka 03 июня 2012, 10:06
Не знакома с эти опи)
Для меня идеальный нюд в этом плане Шанель роуз конф.)
Но для всех нюд — посветлей