Для Леди, которые любят понежней. Essie Lady Like

Если посмотреть мои сообщения, можно подумать, что ногти я крашу исключительно яркими и ядовитыми цветами)))) Но это не так. Я еще и работаю, и общаюсь с клиентами, и иногда просто необходимо красить ногти во что то нейтральное и нежное. Я не очень люблю светлые оттенки, у меня их немного. Один из них — это Essie Lady Like, заказывая который я себе представляла такой нежный розово-бежевый с сиреневатым отливом (чуточку), полупрозрачной текстуры. Мои ожидания немного не оправдались, но вам я его все таки покажу!
Essie Lady Like — крем, без малейшего шиммера и даже намека на него. Цвет — бежево сиреневый с очень небольшой каплей розового. Вот за что Essie люблю — ну ни за что не опишешь цвет сразу и однозначно))). Так и этот — для меня хамелеон. При разном освещении и обстоятельствах — совершенно разные мнения о нем
Из за того, что лаком я осталась не до конца довольна — еще поэкспериментировала с топами. Что вам тоже продемонстрирую под катом.

У меня американский лак — с узкой кисточкой
Текстура — крем. Иногда кажется, что эмаль))) Это самый большой минус для меня, т.к. такие цвета просто обязаны быть с нежной полужелейной текстурой (для меня)
Цвет — тут тоже сложно))
В первый же день, 2 человека включая мужа мне сказали — даа, поярче бы))
Толи привыкли к моим ярким ногтям, толи правда то, что мне кажется мои руки с ним — руки какого то полуживого человека ;)
На солнце цвет еще более менее — бежевато сиреневатые нотки, все ок
В общем то все ок, полный нюд))
Но в тени — особенно если руки замерзнут… все. Хочется стереть))
С любимой печенькой)))))
Я думаю — именно эта сиреневая нотка, которая по идее должна быть фишкой — мне все портит
Мои руки этот лак не украшает
Такой цвет хочется чтобы больше бежевый был, чем сиреневатый
Ну и в полумраке цвет тоже хорош))
А в остальное время — руки кажутся грязными. Мне так кажется

Мне очень помимо цвета в этом лаке текстура как то по душе не пришлась. Естественно начались эксперименты ;)
ЧГ очень явный влажный и золотистый блеск дает. А Данс Легенд — все таки для темных лаков лучше ;)

Больше всего понравилось с Essie Tennis Corset (мизинец) — нежно и эта эмалевость сглажена
Про этого товарища я сделаю отдельный пост обязательно

Вот что хорошо в лаке — стойкость. 4-й день (болела, было лень перекрашивать) — все ок. Можно еще пару дней ходить точно. Я обычно так не делаю))
Оценка лаку: 4---
Цена: 5 долл, или в Мск около 300 р
  • June
  • 30 мая 2012, 21:34
Цвет замечательный — бежево-розвый   Очень благородно выглядит на ногтях! Но вот дополнительно покрытие лаками с блестками, на мой взгляд, лишнее…
Спасибо! Еще и сиреневый присутствует)
А блестки — это просто эксперимент)
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 21:38
Ох… как он прекрасен, восхитителен, великолепен!   Просто безумно красивый оттенок! Ну почему… почему у нас нет этих лаков…   С топот Чинна Глайз мне тоже вариант понравился! Ногти красивы и маникюр безупречен! Спасибо за пост!
Спасибо вам!)
Я не в таком восторге конечно) но кому то такие оттенки очень по душе
  • Lel5I
  • 30 мая 2012, 22:26
Я такие очень люблю
Мне с ДЛ очень понравилось)
Да, с ним загадошно)) цвет темнеет
  • KSU_LU
  • 30 мая 2012, 21:40
нежный красавчик)
Что нежный — уж точно)
Отличный лак на каждый день, особенно с топами!
Спасибо! Он именно строгий. И на каждый день
Как Вам идет этот лак! Но меня привлекли Ваши идеальные ногтики — хотя я не поклонница лаков(наращиваю ногти светло-розовым).
И лак просто фантастика, но и ноготочки — МЕЧТА!
Спасибо! ))
очень похож на Demeure Vixen, только без сиреневого шиммера   красивый, очень!
Наташ, точно похож, но Demeure Vixen все же за счет шиммера более глубокий. Эх, вчера искала его — не нашла.
а ты купи этот и возьми покрытие отдельно, получится Demeure Vixen
но я и такие спокойные оттенки тоже люблю, бывает такое, что не хочется привлекать внимание к рукам и такие нежные оттенки в самый раз))
Ага, мне тоже кажется demure лучше за счет шиммера! Еще не пробовала его
Да, Наташа — в точку
У меня он тоже есть, реально отличаются лишь шиммером. Как накрашу — покажу и фото вместе тоже
оставь его на осень-зиму, мне кажется с бледной кожей он не будет сливаться   но мне и так на тебе понравился   зря ты на него наговариваешь
Кто знает..) зимой совсем бледно будет
А с загаром «грязно»)
Ну все было бы отлично если бы не совсем эмалевый он был
Красавчик! Я наконец-то нашла, где у нас продают Essie, но какой цвет не кинусь искать, нету такого :(
О, это хорошо) наверное все эти самые цвета и ищут) появятся еще
По-моему, Вашим ручкам цвет очень идёт.
Может быть, просто не Ваше. Ну если не лежит душа, что уж поделать)
Спасибо! Ну как то да, не мое видимо
Эмали не люблю, люблю чтобы «играло»
Люблю ваши посты и ваши ручки, губки:)))))) Цвет замечательный! Но по мне немного не ваш, вам идут глубокиее насыщенные лаки!
Да, мне тоже кажется более напыщенные оттенки лучше
  • Tortik
  • 30 мая 2012, 22:06
очень красивый и нежный
Леди Лайк)) спасибо
Люблю такие нежности   у меня Диор Инкогнито похожий
А я буду искать свой лучший и нежный) спасибо
Здоровский цвет! обожаю такие! Когда же я уже найду эти Эсси?
А вы же в Мск? В Рив Гоше на цветном продаютс!
Никак туда не доеду
мегаклассно! очень красивый лак, очень красивые ногти, очень Вам идет! )))
Очень понравился в дуэте с чайником.
Чайник — он такой явный) с ним тоже экспериментировать буду
Красавчик лак! обязательно посмотрю его
Спасибо!)
нравятся такие оттенки, но только на других, у себя люблю поярче. А если и накрашу светлым, то к концу дня начинаю всякие эксперименты над цветом, как и вы.
Цвет красив. а с топом вообще интересно смотрится, даже не знаю какой из них мне больше понравился.
Спасибо за пост!
Вот вот вот! И я тоже — светлые цвета долго не выдерживаю)))) спасибо!
  • Sofiko
  • 31 мая 2012, 00:14
А по-моему очень красивый… у меня похожий есть от Essie. «Прогулка по островам» называется. Хотя он всё же потемнее. В общем, я сама им тоже редко крашусь, люблю что-то более ощутимое на ногтях  . Но на Вас мне очень понравился, аристократично.
Спасибо ))
Мне в целом то в общем то нравится, но не хватает желейности какой то)
  • Blanda
  • 31 мая 2012, 00:35
Вот на фото очень красивый! И именно за счет этого сиреневатого оттенка, без него был бы проще. Но зная как фото умеют приукрашать лаки (или наоборот :)), охотно верится вашим ощущениям о том, что в жизни выглядит немного неживенько :)))
Спасибо!)
Да, стараюсь по фото показать как можно реальней)) но я таки люблю или невесомей или темней))
  • Malta
  • 31 мая 2012, 01:05
Изумительный оттенок и маникюр отличный!
Спасибо!))
цвет мне очень понравился)) и я думаю, что он Вам подходит на 100%!
Спасибо! Многие этот оттенок приписывают к маст хев их эсси
Лак находка! Так нежно и естественно смотрится, не знаю, когда не хочется яркого, это прям самое то)а с топом чайником больше всего понравилось
Да, он спокойный и почти нюд)
ЧГ больше изменяет цвет лака, чем Эсси. Поэтому эсси мне больше нравится
  • Olanny
  • 31 мая 2012, 17:39
Как же мне нравятся подобные оттенки! Но на себе — получается что-то неживое, приходится избегать… Маникюр превосходен! :)
Да, меня тоже смущает в таких оттенках то, что может руки делать не совсем живыми)
  • Uji
  • 31 мая 2012, 17:51
Очень красивый лак.   Найти бы его еще у нас.
  • Tale
  • 31 мая 2012, 17:56
Красивый оттенок, я люблю такие
  • Shery
  • 01 июня 2012, 03:20
Какие красивые руки! нет слов
Спасибо большое!))
похож немного на OPI Dulce Leche (как-то так). И у меня с ним та же история: хотела беж для очень уж официозных мероприятий, а получила беж с розоватым отливом   вроде и ничего на ногтях, но душа требует чего-то похарАктернее
Не знакома с эти опи)
Для меня идеальный нюд в этом плане Шанель роуз конф.)
Но для всех нюд — посветлей