OPI Красное печенье счастья-Red My Fortune Cookie

Представляю вам OPI Red My Fortune Cookie — единственный красный из моей пока небольшой коллекции лаков OPI. Лак из коллекции OPI Hong Kong Collection Весна 2010.
Я привыкла видеть красный лак дерзким, агрессивным, но красное печенье счастья оказалось совсем не таким, теплый и уютный красный, спокойный оттенок который я ношу гораздо чаще обычных красных, при дневном освещении кажется мне немного коралловым. Наносится легко очень приятная текстура, никуда не расплывается. Кисточка нравится, для меня очень удобная форма и длина. Можно наносить в один слой ложится отлично, без полосок и проплешин, в общем я осталась довольна и качеством и оттенком лака, ну вот и все что можно сказать.
Цена: 350 рублей

Оценка:5
Я Таня ко мне обращаться кому как удобнее)
  • Angora
  • 23 мая 2012, 12:27
Есть такой! Схватила в припадке кораллового лакоманьячества… Только фото всё же исказило его настоящий цвет… В жизни он не кораллово-оранжевый, а именно красный, красивый, сама ещё не красила… Но он темнее и краснее «креветки», тоже лак этой марки, показанный мною ранее…
Фото красиво оформили
Спасибо, да очень жалко что на фото он немножко не такой, и еще пришлось сильно сжать фото
У меня тоже есть такой лак. Мне кажется, цвет более верно передан на это фотографии.
получается что на каждом он играет по своему, я даже его на ногтях вижу не таким сейчас
Не знаю. В бутыльке цвет не должен различаться. У меня не такой оранжевый. Скорее красно-коралловый.
Да, настоящий красный! Очень хорош, такой цвет, я считаю, должен быть у каждой девушки)
Да иногда бывает такое настроение, что хочется носить красный цвет и днем и вечером)
Таня, последняя фотография очень понравилась!
  • Alexy
  • 23 мая 2012, 14:11
очень красивый лак
красивенький) так много оттенков красного в мире)) и все по-своему уникальны!