Фуксия Вулгарис - Bourjois Fuchsia Hype # 23

Здравствуйте, красавицы! Хочу поделиться с вами ярким жарким цветом от Буржуа из серии So Laque! В моем представлении именно так выглядит типичный цвет фуксии, яркий, насыщенный, сочный! На ручках, как по мне, смотрится прекрасно, ярко, но не вызывающе, и как-то универсально даже. Немного читаем и смотрим много-много фото…

Сначала о самом лаке.
Текстура — плотный крем, наносится идеально даже в один слой, не просвечивает, в два слоя цвет становится насыщенней. На кутикулу не растекается, распределяется легко и равномерно.
Кисть удобная, широкая, но уже, чем у ОПИ, и шире, чем у Орли.
Сохнет база+два слоя+топ где-то полчаса до возможности ложиться спать, не оставляя отпечатков от волос и подушки  .
Финиш глянцевый и без топа (что в принципе и заявлено производителем), но с топом еще сочнее.
Стойкость… Ну что сказать, лак выдержал на моих тонких мягких слоящихся (знаю, это печально   ) ногтях домашнюю работу, посадку/прополку/поливку огорода, работу за компьютером и много купаний без сколов, стертых кончиков и прочих неприятностей в течение 3-х полноценных дней, на четвертый потерлись немного кончики и произошел один маленький скол на указательном пальце правой руки. Даже ОПИ у меня столько не живут.
Дольше носить конечно же не стала, для меня и этого предостаточно.
Стирается лак беспроблемно, не окрашивая ногтевую пластину и не пачкая пальцы и кутикулу (не, ну конечно, если постараться, то можно изрядно извазюкаться, но я не стала   )

И обещанные много фото при разном освещении

Без топа (простите мне мои погрешности в маникюре, рука еще не «набита»   )
С топом УЭ
Как по мне, цвет практически идентичен цвету пузырька с парфюмом Kenzo Amour
В общем, это мой первый Буржуазный лак и, думаю, не последний, так как для меня он оказался идеальным

Цена: 79 грн. (~ $10)
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5++++!
Всем спасибо за интерес к моей писанине!
Будьте прекрасны до кончиков ногтей!
безумно красивый цвет
спасибо)

• u-nona
  • 15 мая 2012, 16:56
как он блестит!!!
ага, сама удивляюсь и не нарадуюсь
  • Ylia
  • 15 мая 2012, 16:57
Красивый цвет, аккуратный маникюр.Вам плюсик)
а Вам спасибо)
  • ilknur
  • 15 мая 2012, 17:00
Красивый цвет, отличный маникюр, летние фото! Какой топ от УЭ(название?) У нас Вами ногти похожи, по-моему
ой, да, и правда что-то есть, прикольно
спасибо большое! Бриллиантовое покрытие, вот такое
только оно не со всеми лаками хорошо взаимодействует, на некоторых создает борздки от кисточки, хотя глянец красивый)
  • ilknur
  • 15 мая 2012, 21:56
Спасибо, только сегодня к нему присматривалась…
shikarno!!!
спасибо!
  • Angora
  • 15 мая 2012, 17:15
Сочный цвет! Отличные фото! Красивые ногти и идеальный маникюр!
спасибо большое) захвалили
Отличная фуксия.
У меня руки чешутся протестить фуксию чайна глейз. Думаю, через пару дней дойдут руки.
Спасибо за демонстрацию.

даа, фуксия она такая)
жду наглядного поста с Вашим ЧГ)) у нас их, к сожалению, не продают(
спасибо Вам за комментарий)
Ой какой классный)) яркий и глянцевый))))
теперь тоже себе хочу)))
очень рада, что он Вам понравился
а еще радует, что они находятс в свободной продаже, наверное, везде
Красивый лак и замечальные фотографии! Спасибо)
Вам спасибо
у всех бы такие маникюры с погрешностями были:) а как же тогда без погрешностей должно быть?? красивый лак, идеальный маникюр! а еще мне очень понравилась фотка на коре.
ой, благодарю за такие приятные слова   просто смотрю, как у девочек тут в постах маникюры выполнены, то мне еще стремиться и стремиться
ага, и мне она очень нравится, спасибо! если б я еще там топом на кутикулу не позаезжала, вообще б здорово было   на этой фотке он как раз со всей реалистичностью получился
Вера, чудесный лак на прекрасных ноготках! Спасибо за пост, надо наконец-то присмотреться к лакам Буржуа.
Садовая тема мне очень близка.
Ника, спасибо Вам за приятный комментарий! да-да, присмотритесь, я тоже раньше проходила мимо них, оказалось, зря) там очень много еще интересных оттенков) буду рада, если они Вам приглянуться, как мне «наведенные» Вами чудо-помадки от Мэйбеллин
приятно найти единомышленника в столь любимых душою сферах   пойду поливать огород
  • Blanda
  • 15 мая 2012, 21:55
Такая жизнерадостная фуксия! И пост очень красочный, весенний :)
Сама когда-то сильно любила буржуазные лаки, но что-то давно уже не смотрела в их сторону… зря, видимо :)
спасибо за комментарий)
я теперь вообще наверное всю Буржуа люблю)) присмотритесь, думаю, останетесь довольны и с покупкой
Классно! Супер-цвет. Был у меня такой лак (другого цвета) — достойный экземпляр.
спасибо за комментарий) значит стоит побробовать и другие оттенки)
  • Lel5I
  • 16 мая 2012, 12:35
Шикарный цвет, такой сочный! Шикарные ногти!!!
спасибо большое
Загляденье! Шикааарный маникюр!!  Обожаю лаки таких оттенков!! Эээээх, мне бы такие ноготочки
спасибо Вам большое!)) я только потом обнаружила, что у меня все блокнотики-ручки-вазочки и прочие мелочи такого же цвета) уж очень он приятный глазу
зачем Вам такие мои проблемные ногти, уверена у Вас свои прекрасные! но приятно очень