Лак для ногтей Golden Rose № 228

Здравствуйте, девочки!

Покажу вам сегодня ещё один зелёный лак от Golden Rose. Был куплен вместе с #225, но пока руки до него не доходили. Но вот дошли, наконец-то.
Хороший лак по качеству — как все лаки этого бренда. Для меня они удобны во всех отношениях, устраивает и кисточка — тонкая, правда — но для моих небольших ногтей самое то.
Сохнет нормально, не скажу, что реактивно, но за полчаса при помощи сушки можно высушить три слоя.
Вроде и не полосит, даже с первого слоя — ну разве совсем чуть-чуть! Но даже два слоя смотрятся не слишком насыщенно, покажу вам и два, и три. Чтобы не было проплешин при нанесении этого лака, нельзя возюкать кисточкой у кутикулы, надо быстрым движением проводить кистью по ногтю от кутикулы к краешку. Но третий слой всё равно всё перекрывает.
Я ношу такие лаки не более двух дней, не ко всему они подходят. Два дня держится нормально.
Цвет светло-зелёный, цвет молодой зелени. Присутствует очень мелкий серебристый шиммер, на фото его видно.
Теперь фото.
Сначала в два слоя. Пальцы опять масляные, это я опробую сушку-спрей от Avon.
Смыла сушку, нанесла третий слой лака.
Сейчас у меня всего два зелёненьких — оба Golden Rose, #225 и #228. Вот оба на фото.
В общем, хочу сказать, что лаки этого бренда продолжают радовать. Сегодня опять видела в магазине кучу интересных оттенков.
Качество нормальное, цена смешная. Молодцы!
Оценка:5.
Цена: 55 руб.
С уважением, Ника.
Ника очень интересный зеленый цвет! У нас почему то эти лаки предоставлены в темных оттенках. Буду ждать привоза!   +
Спасибо, Оля! Мне нравится, что он не слишком яркий, спокойный такой зелёный.
А второй мятного оттенка покажешь?
Оль, показывала уже, ссылка в начале поста есть. Я их ещё в начале марта прикупила.
Вот я растрепка, даже внимание не обратила  ! Хороши оба!
Признаюсь, что я часто только картинки смотрю!
    Мы же девочки любим на все красивое смотреть
  • Alexy
  • 25 апреля 2012, 17:37
очень приятный зеленый, красивый на ногтях
Спасибо! Да, он симпатичный, не вызывающий зелёный.
Какая прелесть… все таки Голден Роуз большие молодцы
Да, Катя, я их раньше сторонкой обходила, но теперь уж штук 10 накопилось и это не предел.   Главное, у них состав не вредный.
Очень свежо, Ника! Просто весна-весна
Аня, спасибо! Оно и вправду весна, или почти лето!
прям очень на Диор Waterlily похож)
Ой, не знаю, видела в магазине Диор, но не сравнивала.
посмотрите у меня, я только сегодня утом о нем пост делала)
Я в постах видела, да, похоже по картинкам.   Мне тот Диор нравится, если что, я люблю такие оттенки, не слишком яркие, но интересные.
увидев этот лак сразу подумала, что клон(ну или почти) вашего!!!
мне оба понравились, но первый исключительно в 3 слоя, в 2 какое-то ощущение незавершенности.
п.с. у меня уже столько лаков гр стоят в очереди на покупку, что запуталась:)))
Да, многие GR в три слоя хороши, благо — сохнут без проблем. У меня очереди нет, увижу, что понравится, то и беру.
я вот тоже беру что попало, но что глаз «лег». а потом читаю косметисту и отмечаю — вот этот розовый надо, вот этот зеленый и т.п.)) а в след.раз история повторяется…
Да, в голове уже столько «хотелок», я блокнотик завела и в сумочке ношу — мало ли что где увижу!
красивый
Спасибо, соглашусь!   А без макро и того лучше.
  • gaga
  • 25 апреля 2012, 19:37
У Вас такие ухоженные пальчики…
Спасибо, Яна! Пальчики так себе, прямо сказать.
Какой красивый оттенок))
Ника, вы так искусно его наносите)) У меня есть 225 — не могу нанести ровно, без проплешин…
Катя, спасибо! Я прочитала недавно в одном блоге, что надо, не прижимая кисть к ногтю, лак от кутикулы быстрыми движениями наносить. Причём лака надо набирать много на кисть, я даже сегодня не убирала с кисти капельку, как обычно. И нормально получается. Первый слой совсем-совсем прозрачный.

Яблочный цвет   Мило
Спасибо, Ксения!
Прямо зеленое яблочко. Очень сочный, свежий весенний цвет)
Спасибо, Валерия! Сегодня с удовольствием с ним хожу.