25.04.2012

Лак для ногтей Golden Rose № 228

Здравствуйте, девочки!

Покажу вам сегодня ещё один зелёный лак от Golden Rose. Был куплен вместе с #225, но пока руки до него не доходили. Но вот дошли, наконец-то.
Хороший лак по качеству — как все лаки этого бренда. Для меня они удобны во всех отношениях, устраивает и кисточка — тонкая, правда — но для моих небольших ногтей самое то.
Сохнет нормально, не скажу, что реактивно, но за полчаса при помощи сушки можно высушить три слоя.
Вроде и не полосит, даже с первого слоя — ну разве совсем чуть-чуть! Но даже два слоя смотрятся не слишком насыщенно, покажу вам и два, и три. Чтобы не было проплешин при нанесении этого лака, нельзя возюкать кисточкой у кутикулы, надо быстрым движением проводить кистью по ногтю от кутикулы к краешку. Но третий слой всё равно всё перекрывает.
Я ношу такие лаки не более двух дней, не ко всему они подходят. Два дня держится нормально.
Цвет светло-зелёный, цвет молодой зелени. Присутствует очень мелкий серебристый шиммер, на фото его видно.
Теперь фото.
Сначала в два слоя. Пальцы опять масляные, это я опробую сушку-спрей от Avon.
Смыла сушку, нанесла третий слой лака.
Сейчас у меня всего два зелёненьких — оба Golden Rose, #225 и #228. Вот оба на фото.
В общем, хочу сказать, что лаки этого бренда продолжают радовать. Сегодня опять видела в магазине кучу интересных оттенков.
Качество нормальное, цена смешная. Молодцы!
Оценка:5.
Цена: 55 руб.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Deepsyred 25 апреля 2012, 17:20
Ника очень интересный зеленый цвет! У нас почему то эти лаки предоставлены в темных оттенках. Буду ждать привоза!   +
niikaa65 25 апреля 2012, 17:21
Спасибо, Оля! Мне нравится, что он не слишком яркий, спокойный такой зелёный.
Deepsyred 25 апреля 2012, 17:23
А второй мятного оттенка покажешь?
niikaa65 25 апреля 2012, 17:24
Оль, показывала уже, ссылка в начале поста есть. Я их ещё в начале марта прикупила.
Deepsyred 25 апреля 2012, 17:44
Вот я растрепка, даже внимание не обратила  ! Хороши оба!
niikaa65 25 апреля 2012, 17:45
Признаюсь, что я часто только картинки смотрю!
Deepsyred 25 апреля 2012, 17:47
    Мы же девочки любим на все красивое смотреть
Alexy 25 апреля 2012, 17:37
очень приятный зеленый, красивый на ногтях
niikaa65 25 апреля 2012, 17:46
Спасибо! Да, он симпатичный, не вызывающий зелёный.
Scratchy 25 апреля 2012, 18:04
Какая прелесть… все таки Голден Роуз большие молодцы
niikaa65 25 апреля 2012, 18:45
Да, Катя, я их раньше сторонкой обходила, но теперь уж штук 10 накопилось и это не предел.   Главное, у них состав не вредный.
AnnaVita 25 апреля 2012, 18:09
Очень свежо, Ника! Просто весна-весна
niikaa65 25 апреля 2012, 18:45
Аня, спасибо! Оно и вправду весна, или почти лето!
ShumelkaMish 25 апреля 2012, 18:20
прям очень на Диор Waterlily похож)
niikaa65 25 апреля 2012, 18:46
Ой, не знаю, видела в магазине Диор, но не сравнивала.
ShumelkaMish 25 апреля 2012, 18:53
посмотрите у меня, я только сегодня утом о нем пост делала)
niikaa65 25 апреля 2012, 18:56
Я в постах видела, да, похоже по картинкам.   Мне тот Диор нравится, если что, я люблю такие оттенки, не слишком яркие, но интересные.
AnChanel85 25 апреля 2012, 19:13
увидев этот лак сразу подумала, что клон(ну или почти) вашего!!!
shona_shona 25 апреля 2012, 18:21
мне оба понравились, но первый исключительно в 3 слоя, в 2 какое-то ощущение незавершенности.
п.с. у меня уже столько лаков гр стоят в очереди на покупку, что запуталась:)))
niikaa65 25 апреля 2012, 18:48
Да, многие GR в три слоя хороши, благо — сохнут без проблем. У меня очереди нет, увижу, что понравится, то и беру.
shona_shona 25 апреля 2012, 18:52
я вот тоже беру что попало, но что глаз «лег». а потом читаю косметисту и отмечаю — вот этот розовый надо, вот этот зеленый и т.п.)) а в след.раз история повторяется…
niikaa65 25 апреля 2012, 18:57
Да, в голове уже столько «хотелок», я блокнотик завела и в сумочке ношу — мало ли что где увижу!
AnChanel85 25 апреля 2012, 19:14
красивый
niikaa65 25 апреля 2012, 19:18
Спасибо, соглашусь!   А без макро и того лучше.
gaga 25 апреля 2012, 19:37
У Вас такие ухоженные пальчики…
niikaa65 25 апреля 2012, 19:41
Спасибо, Яна! Пальчики так себе, прямо сказать.
LadyInfiniti 25 апреля 2012, 22:33
Какой красивый оттенок))
Ника, вы так искусно его наносите)) У меня есть 225 — не могу нанести ровно, без проплешин…
niikaa65 25 апреля 2012, 22:46
Катя, спасибо! Я прочитала недавно в одном блоге, что надо, не прижимая кисть к ногтю, лак от кутикулы быстрыми движениями наносить. Причём лака надо набирать много на кисть, я даже сегодня не убирала с кисти капельку, как обычно. И нормально получается. Первый слой совсем-совсем прозрачный.
Bosanogka 26 апреля 2012, 11:14
Яблочный цвет   Мило
niikaa65 26 апреля 2012, 11:39
Спасибо, Ксения!
Brigitta 26 апреля 2012, 11:56
Прямо зеленое яблочко. Очень сочный, свежий весенний цвет)
niikaa65 26 апреля 2012, 13:25
Спасибо, Валерия! Сегодня с удовольствием с ним хожу.