Лак для ногтей Lasting Color Pupa #500

Яркий, сочный оттенок для лета.

Здравствуйте, красавицы!

Вот такой морковный я себе купила вместе с моим розовым, #300.
Немного о свойствах продукта. Нанесение беспроблемное, с первого слоя — ровно, без полос. Второй слой крашу, потому что мне нравится, когда покрытие плотное.
Кисточка супер удобна для меня — тонкая, как раз для маленьких ногтей.
Первый слой сохнет минут пять, а вот второй… Без сушки минут 15 минимум! И потом ещё час нежелательно что-либо делать, можно покрытие поцарапать. Розовый в этом плане более сговорчивым оказался, как ни странно.
Стойкость — как повезёт, 2-3 дня. Но я стала умничкой, и уже месяц всё делаю в перчатках.

А вот и фото.

Здесь практически 100% передала цвет, самая настоящая морковка!

Яркий лак и деним — что может быть лучше?

Оценить трудно. Цвет нравится! Но нужно быть объективной — за то, что лак долго сохнет, и стойкость хромает, поставлю ему 3.
Цена: 109 руб. в магазине Bonne Chance.

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
Классный цвет… ^___^
Тамми Танука, спасибо за первый комментарий!
Да, цвет отличный, настроения точно добавляет.
  • 11 апреля 2012, 14:11
Ника, цвет отличный, но на губы просится блеск или помада в той же гамме.
Спасибо, Рита! Я так и написала, что надо, но у меня нет… Срочно пойду искать морковный блеск на лето!
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 14:11
Ника, вам он очень идет, с джинсой вообще шикарно   а то что не стойкий это конечно минус…
Спасибо! Да, стойкость, конечно, плохая. Даже делаю всё в перчатках, и то на третий день начал облезать на краешках.
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 14:19
могу посоветовать хороший топ-сушку от Severina №607, меня только он сейчас спасает. Как нибудь напишу пост о ней, как только фотик появиться:)))
Спасибо! Напишите обязательно.
  • 11 апреля 2012, 14:36
Плюсуюсь к Северине!
У меня №104 — просто поразительно, как он продлевает жизнь лаку!
Спасибо, Юля, увижу — обязательно приобрету!
Прямо витаминный пост   Добавила в «хотелки»! Очень позитивный цвет.
Маша, если не пугает плохая стойкость, то можно и купить! Ещё какой позитивный!
Ника, лак очень летний! Я люблю такие :-)) Попробуй наносить его с базой и топом, будет держаться
Лена, спасибо! Я и ношу с базой и топом. Может в один слой не будет так себя вести, надо попробовать.
  • 11 апреля 2012, 14:38
Ника, ну куда это годится!? Я сегодня только «убивалась» в РГ над ассортиментом Пупы… ну четыре красных оттенка… и ВСЕ!
А тут Вы дразнитесь…
Хочу попробовать эти лаки!
А я местечко нашла, там клондайк Пупа.   Так что надо не в РГ, а в других магазинчиках смотреть!
А как они на педикюре!!!
  • 11 апреля 2012, 15:08
ага-ага… добейте…
Всё, больше не буду…
  • 11 апреля 2012, 14:40
Отличный оттенок! Я лаки Пупа люблю, и, как ни странно, у меня они хорошо держатсья)
Запросто может быть, у меня вообще лаки плохо держатся, может ногти такие вредные. Без топа так вообще 1 день только!
  • 11 апреля 2012, 14:46
у меня тоже ногти капризные, но с пупой как-то проще))
Розовый на мне тоже лучше себя ведёт, чем этот. Может, ещё от оттенка зависит. Но я ещё буду покупать, мне нравится всё равно.
  • 11 апреля 2012, 14:49
это точно, часто стойкость и от оттенка зависит) Главное, что смотрятся они отлично!
Спасибо Вам, Ника, за пост. Вам очень идёт! Очень вкусно. Я сразу услышала запах апельсина ммм…
Спасибо, Алёна, что откликнулись! Лак больше на морковь похож!
цвет суперский! у меня с базой лаки хуже держаться, чем без нее… А верхнее мне Сали Хансен нравится. Еще я читала советы, что надо каждый или через день подкрашивать топ, чтоб продлить стойкость лака.Я так делала и действительно дольше держится
Спасибо, Надя! Я сейчас пользуюсь укрепителем от УЭ, и как база, и топ. Подкрашива. тоже каждый день. Так у меня ещё есть ОРли, база и топ, они получше.
Ника, какой он солнечный, апельсиновый! Закатное солнышко на ногтях — это круто!
Спасибо, Липочка!
Смотрится так по весеннему ярко и солнечно  А по поводу перчаток — отличная привычка  Меня поначалу раздражало, а последний год просто не могу без перчаток. И посуду в них мою, и пол, и пыль вытираю. Когда нету, просто не комфортно, привыкла уже.
Спасибо, Лена! А перчатки — вещь! Я в саду давно к ним привыкла, а вот дома — никак не могла.
ой какой красивый, очень сочный и весенний лак
Да, сочный, как морковка!   Спасибо!
Очень красивый и яркий лак!   Жаль, что со стойкостью опять проблема…
А я бы не блеск и тени подбирала к этому лаку, а аксессуар… Балетки, колготки или оправу для очков))
Спасибо, Лена! Я уж тоже подумала об аксессуаре каком-нибудь, поискала да не нашла ничего у себя. Упущение!
  • 11 апреля 2012, 15:32
Точно! Ника, аксессуар будет самое то!
Незапланированный шоппинг все исправит)))
Как всегда!
  • Kati
  • 11 апреля 2012, 15:24
Такой летний. Безумно красивый цвет.
Спасибо, Катя! Очень летний, на солнце прямо горит!
ааааа!!! Ника, цвет потрясный!!!
суппер! прям в восторге!!! лето лето приходи скорей=)
Спасибо! У нас уже почти лето!

• Taha
  • 11 апреля 2012, 16:16
Спасибо за пост.Такой красивый цвет-надо мне обязательно на лето оранжевый прикупить.очень красивый
Спасибо, Наташа! Надо обязательно — оранжевый поднимает настроение!
Жизнерадостный такой апельсинчик, самое то на весну))) У меня есть сине-зеленая Пупа, покрытие у нее убойное с первого слоя, насыщенное и плотное.
Да, Лена, первый слой нормально выглядит. Но он как-то темнее что ли, чем если в два слоя нанесёшь.
  • 11 апреля 2012, 19:36
Ярко, сочно и невульгарно! У меня пупа изумрудно-зеленый, других приличных   цветов на тот момент не было)
Не вульгарный точно, очень солнечный цвет. Я присмотрела ещё чёрный и белый жемчужный, красивые!
обожаю такие оттенки, прекрасный цвет!
Маша, я тоже люблю такие сочные! Вот решила показать, вдруг кому-то пригодится, здесь не нашла отзыв на этот оттенок.
Очень понравился в сочетании с джинсой! Только мне кажется, что с тенями был бы уже перебор морковного.
Спасибо, Алиса! Мы вчера с девочками решили, что достаточно будет просто аксессуара.
Даже вот с учетом недостатков этого лака, Ника, на тебе он просто бесконечно обаятелен! :))) Такой летний, такой яркий, такой сочный и жизнерадостный! А как красив цвет на фоне джинсов!   Они же просто созданы друг для друга — джинсы и эта «морковка» :)))
Красота невероятная! :) Сразу захотелось в лето)) И вспомнилось, что оно уже не за горами :)
Спасибо тебе большое за отличный пост и отличное настроение! :)
Спасибо, Влада! С удовольствием носила его три дня, и снова, пожалуй, накрашу для настроения!