Розовый от Pupa

Pupa Lasting Color #300

Вот такое у меня теперь настроение.

Здравствуйте, красавицы!
Увидела я тут недавно лаки Pupa, долго выбирала — оттенки все понравились (от белого до чёрного), и всё-таки пока остановилась на двух оттенках, розовом и оранжевом. До этого я не была знакома с лаками этой марки, взяла на пробу — и осталась довольна. Да и вообще у меня от Pupa косметики ранее не было. Оранжевый покажу позже (ногти подвели...).
1.Pupa Lasting Color #300
Моё мнение. Лак кремовый. Понравилась кисточка, наносится лак без проблем. Сразу ложится ровно, можно в один слой носить. Я для насыщенности цвета нанесла два слоя. Сохнет где-то минут 5 каждый слой. Стойкость неплохая, на второй день к вечеру кончики чуть-чуть начали стираться, но я мыла посуду без перчаток ( сейчас исправилась, может ещё укрепитель от УЭ поможет, жду чуда...). Сколов не было.
Снимается легко.
Розовый цвет Барби. Яркий, но не «вырви глаз», вполне политкорректный. На весну и лето будет в самый раз!
Да, у нас ещё снег лежит.
Думаю, летом в саду с цветами будет отлично сочетаться!

Оценка: 5.
Цена: 109 руб. в магазине «Bonne Chance».
В общем, лак мне понравился, и объём маленький — 5мл, точно не залежится надолго, тем более цвет приятный и радостный.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
  • Zamazka
  • 17 марта 2012, 09:55
Да что же это такое… Когда я Пупу найду? У нас в РГ четыре скучных пузыречка…
Интересный цвет, Ника.
Меня наконец-таки потянула на яркость и сочность. Открыла сегодня свою лаковую коробочку и обомлела… темнота сплошная…
Юля, спасибо за отзыв! Я видела Пупу в Рив Гош, много — но там мне показалось дороговато для такого объёма, а карты туда у меня нет. А тут увидела рекламу — распродажа и BJ, поехала и выбрала. Надо ещё съездить, мне там чёрный понравился, с шиммером серебряным, не помню номер только. Вообще, если даже цену этого умножить на три (за 15 мл), получится цена почти как у Орли.
Цвет летний! Красота!
Лена, спасибо! В жизни он поярче — при загрузке в пост теряется насыщенность почему-то.
  • Dayana
  • 17 марта 2012, 10:58
Как он ровненько лег, очень красиво смотрится на ногтях, придает красивый блеск. Понравилось!
Спасибо, Даяна! Он и в один слой ровненько лежит, мне это понравилось, как-то мягко наносится.
Хорошенький такой  . У меня тоже есть лаки Пупа, очень мне нравятся по качеству. И подкупают еще их маленькие бутыльки, как вы заметили, не залежатся и не засохнут
Да, мне тоже нравится маленький объём — я личность непостоянная, люблю всё новое, поэтому большие флаконы есть и по 4 года которым уже.
Просто прелесть!
Аня, я согласна — прелестный цвет!
Спасибо, что заглянула ко мне!
Отличный весенний лак!
Юля, спасибо!
  • SashaEf
  • 17 марта 2012, 12:28
Очень приятный, яркий, весенний цвет!!!
У меня есть один лак Пупа! Он и сохнет быстро и держится долго! влюбилась в качество, теперь веду охоту на красивые оттенки — пока безуспешно (((((
а у меня в городе снег не то что лежит, он засыпает нас уже неделю....((((.
Саша, спасибо, что откликнулись! Сегодня съезжу, глану ещё оттенки — мало у меня ярких, парочку ещё можно приобрести, если, конечно, лаки ещё остались в магазине.   Качество порадовало.
Очень приятный весенне-летний такой милый и беззаботный оттенок! И мне он очень напомнил шанелевский Май из весны этого года =)) Надо будет тоже поискать лаки Пупа, я ещё ни разу их не пробовала к сожалению!
Спасибо, Агнеша! Это ещё из прошлогодней коллекции, наверное, срок годности на флаконе не указан, к сожалению. Новую коллекцию у нас не увижу, наверно, ещё долго.

По-моему достойная замена летнему лаку Шанель)))
Лена, спасибо, что заглянули! Я Шанель не видела ещё, даже сравнить не могу, у нас в прошлые выходные ещё не было их в Л'Этуаль.
Но думаю, по качеству замена достойная, сужу, конечно, по отзывам, сама Шанель не покупала ни разу.
О, точь-в-точь как Май, надо было пупу брать!
Аня, я сейчас только май смотрела в магазине, показалось, что он посветлее немного, чем Пупа. Хотя оттенок похож.
  • Buen
  • 17 марта 2012, 14:18
красивый цвет )
Согласна!
  • Natika
  • 17 марта 2012, 18:08
Очень понравился лак, так нежно смотрится! Надо тоже пупу попробовать, раз вы говорите, что качество хорошее.
Наташа, спасибо, что заглянули! Я на Косметисте много хороших отзывов читала о лаках Пупа, и это всё оказалось правдой!
Очень красивый цвет! Чем-то похож на Май от Шанель)
Спасибо! Похож совсем немного, только тем что розовый.
  • 17 марта 2012, 23:09
Я такие оттенки страсть как люблю, они здорово поднимают настроение!
Это точно! Я вообще к розовому неровно дышу, но вот как выяснилось, нет ни одной вещи в гардеробе этого цвета, упущение!
  • 17 марта 2012, 23:14
А я обычно похожую помаду или блеск подбираю, т.к. «розовая кофточка» для меня как то не очень…
Вот и я по такому же принципу действую, максимум — какой-нибудь шарфик. У меня есть подруга, которая носит одежду и аксессуары цвета фуксии — даже зонтик и сапоги! Причём всё вместе. Это выглядит карикатурно в нашем возрасте.
  • ipanema
  • 18 марта 2012, 00:07
чем-то похож на мой Chanel — May, но чуточку темнее. хорош))
Спасибо! Да, похож немного, вчера в магазине смотрела май (после комментариев стало интересно), но только совсем немного.
Не буду сравнивать этот лак с Маем шанельским)) Потому что каждый из них прекрасен сам по себе, без аналогий и сравнений :) Они оба замечательные и я теперь хочу вот такой Pupa :) Это, видимо, сказывается усталость от зимы, холодов, снега и желание ярких красок: тянет на розовое, голубое, коралловое :) Хочется уже весны, солнца, тепла и многоцветья))
Прекрасный пост, Ника!   Такой романтический и нежный, просто как сама весна! :) И тебе очень идет этот оттенок розового!
Спасибо, Влада! Сейчас вот ногти чуть отрастут и покажу оранжевый, он вообще красавчик!
  • Kati
  • 18 марта 2012, 15:34
Супер цвет.
Красивый и радостный! Скорее не терпится оранжевым накрасить, но ногти — совсем пришлось под корень спилить, опять расслоились все.
Ника, попробуй каждый вечер втирать в ногти и кутикулу масло облепихи… У меня ногти перестали слоиться через неделю.
Спасибо, Лена! Попробую, завтра куплю его. Замучилась просто уже…
Только ногти могут слегка пожелтеть… И втирать нужно именно в ноготь, а не в лак))
Поняла, спасибо. Пусть желтеют, я прозрачные лаки практически не ношу, так что не страшно.
Цвет очень красивый, хоть я и не люблю все розовое) Возможно, для педикюра приобрету. Спасибо, Никусь))
Не за что! Надо тоже попробовать на педикюр его.