03.04.2012

Мой лаковый коктейль: Персик, Помидорка, Мокко, Ром, Синева, Огурчик и Яблочное Молоко

Добрый день, девушки)

Хочу рассказать вам о своих лако-новинках.

Я сравнительно недавно подсела на корейскую косметику, и не смогла обойти вниманием их лаки. Выбор мой пал на лаки SKIN FOOD (уж больно мне нравится эта марка)

Кисточки у них классической формы, очень комфортно наносить ими лак. Держится на ноготках лак дня 3-4, дальше начинает стираться на кончиках. В деле покажу из по степени любимости))

SKINFOOD Nail Vita #BR610 Rich Mocha

Очень люблю этот цвет, такой насыщенно кофейно- шоколадный, очень красиво играет на солнце.
Хорошо смотрится и в 1 слой, но тогда меньше держится.

SKINFOOD Nail Vita #BL509 Apple Milk
Очень понравился цвет. Такой весенний и нежный. В зависимости от цвета и фона оттенок смотрится то голубоватым, то зеленоватым. Люблю его) Но для равомерного нанесения требует аж 3 слоя(

оценка: 5—( ну никак не могу поставить что-то ниже 5))

SKINFOOD Nail Vita #PK205 Peach Pink 13ml
Это тоже мой любимчик) Очень нравится цвет. Такой насыщенный персиковый цвет. Очень поднимает настроение своим цветом, но расстраивает равномерностью нанесения. Требует 3 слоев, и то если в спешке наносить, то могут быть видны небольшие просветы.

SKINFOOD Nail Vita RE108 Tomato Cherry
Красивый яркий цвет, радует глаз. Для ровного цвета требуется 2 слоя. Мне показался немного густоватым, и в первый раз лег немножко неровно. Но в следующий раз накрасила без проблем.
Оценка: 5-

Skin Food Nail Vita Polish GR901 Gray Rum

Цвет мокрого асфальта. Слегка зеркальный. Что-то общее с ромом найти не смогла) Для равномерного нанесения требуется 2 слоя. Очень приятный цвет. Правда на весну-лето уже как-то не актуален)

Оценка:5

SKINFOOD Nail Vita #BL513 Deep Blue
Ожидала, что будет немного темнее. Но всеравно нравится. Такой электрически- синий цвет) Требует 2 слоев нанесения.

SKINFOOD Nail Vita #BL512 Cucumber

Этот товарищ привлек меня необычностью своего цвета. Действительно похож на огурчик… только с шиммером) Но вот что-то он у меня не прижился… Не очень комфортно чувствую себя с ним на ногтях… может быть нет одежды подходящего тона) А мама, когда увидела мои ноготки, обозвала меня пэтэушницей, сказав что во времена её молодости девушки в перламутровый светлый лак наливали зеленку и получался примерно такой эффект)) Для равномерного покрытия требуется 2 слоя. В один получается полупрозрачным.

Добавлю лишь, что каждый лак обошелся мне в 230 руб.
Спасибо всем за внимание)
Катерина.
Skinfood Nail Vita

Skinfood Nail Vita

4 отзыва

pokerface 03 апреля 2012, 11:26
ой, как круто!!!
на все случаи жизни) только классического красного не хватает!
katuap 03 апреля 2012, 12:35
Спасибо) Помидорка мне вполне успешно заменяет классический красный)… Хотя наверное у каждого свое восприятие классического красного цвета)
marino4ka 03 апреля 2012, 11:32
мне второй очень понравился   красивый, нежный оттенок:) как раз ищу что-то подобное:)
katuap 03 апреля 2012, 12:36
Да, этот цвет чудесный и весной особенно актуален, когда хочется уже наконец увидеть свежую зелень)
happiness 03 апреля 2012, 11:33
Такие интересные фото:) И лаки тоже понравились!
katuap 03 апреля 2012, 12:36
Спасибо большое)
AngelSandra 03 апреля 2012, 11:47
Apple Milk и Peach Pink просто чудо для весны)
katuap 03 апреля 2012, 12:37
Да, они- мои весенние фавориты) Да и летом, думаю, будут не менее актуальны)
kakaya-to_Nadia 03 апреля 2012, 15:32
И мне, и мне очень понравились именно эти цвета!
Fundya 03 апреля 2012, 12:06
Да, красота! У меня база под лак от Скинфуда — просто восторг! А лачки у меня есть от этюда, но я выбрала матовые оттенки)
katuap 03 апреля 2012, 12:39
Хм… раз она восторг, то мне тоже наверняка нужна)) А чем она так хороша, не подскажете?)
Fundya 03 апреля 2012, 13:55
Выравнивает хорошо, лак долго держится, никаких сколов, только на третий день чуть-чуть протираются кончики, а также она с витаминками  ! у меня nail vita base coat, и ногти становятся крепче и менее ломкими. И еще мне кажется, что они начали расти быстрее, тк на третий день лак уже нужно обновлять, а то не красиво смотрится. Так что присмотритесь)
katuap 03 апреля 2012, 14:05
Спасибо)) поняла, что она мне жизненно необходима))
Bosanogka 03 апреля 2012, 12:35
Яблочное молоко очень милый оттенок. Другие мимо меня, особенно с перламутром.
dolllyth 03 апреля 2012, 12:56
Мне очень понравилась Помидорка и Огуречик :)))))) И красивые флакошики — тоже люблю Скинфуд, но о лаках не знала или не обращала внимания… Вы меня просветили
lelyana 03 апреля 2012, 13:23
очень красивые цвета мятный и персиковый:) а еще очень порадовала фотка с энгри бердс))))
Gatta 03 апреля 2012, 14:36
О, я не знала что у скинфуда есть лаки))) Красота-то какая, спасибо за такой яркий весенний пост
Feta 03 апреля 2012, 15:58
удивительно что вам понравилась кисточка, я для себя сделала вывод, что даже у голденроуз она лучше. Но кисточка это единственное, что меня в этих лаках огорчило   (если не считать того, что сейчас жалею что не взяла их побольше, их, и еще лаков от Бьюти коттедж)
polly_prinz 12 апреля 2012, 21:17
Ой, как приятно увидеть Скинфуды! Только сегодня тоже делала обзор шести своих только на другом ресурсе! ) Ссылку тут, наверное, нельзя… если интересно скину в личку )