Весення новинка лак Orly Jealous, Much?

Всем привет! Сейчас я пишу пост сразу о нескольких оттенках лаков Orly. Мне порядком надоело делать пост для каждого лака отдельно (да и читать интереснее). Но этот лак я решила удостоить отдельной чести! Встречайте! Ревнивец Jealous, Much?..

Я давно смотрела свотчи новой весенней коллекции в сети, но даже не надеялась встретить их продаже у нас. Обычно все новинки доходят практически через несколько месяцев. Зашла в магазин (вроде за шампунем), подошла к стенду Orly. Он стоял в последнем ряду и был практически не заметен. Но добрая консультант предложила почему-то именно его))) Удивительно, ведь этот оттенок больше всего запал мне в душу, и из всей коллекции я хотела приобрести его в первую очередь! На ловца и зверь, как говорится! Наши желания материализуются, девочки)))

Вот сама коллекция

Вообще, довольно скучновато для весны, не находите? Может я конечно и посмотрю пыльный серо-розоватый оттенок и нежно-персиковый, но не факт… Моя главная покупка из этой серии уже совершена))

Вот он мой красавец

В окружении с ближайшими оттенками Orly

Что могу сказать. Оттенок очень интересный. На всех фото в интернете он получается похожим на знаменитый Gumdrop, но на деле это совершенно не так. Лак намного светлее, в нем присутствует больше зеленого оттенка, он как мятный леденец! Очень красивый, нежный, свеженький такой)) Мне очень нравится его сочетать с лаком Prince Charming на безымянных пальцах — тандем они создают прекрасный!

Текстура у лака совершенно (как для Orly) новая. Это не крем, не шиммер, не парча — ни что либо иное. Эта полупрозрачная субстанция (возможно за прототип Orly взяли Chanel Riva, немного исказив его) больше напоминает желе. Ложится при этом в один слой не очень хорошо. Не полосит, но проплешины получаются довольно приличные. Так его носить не получится. Лучше нанести 2 (так выходит уже довольно неплохо), а то и 3 слоя лака. Так он становится насыщенным и очень красивым. Все таки, этот оттенок не дотягивает до первоначальной идеи — до полупрозрачного варианта. Но это меня не особо расстраивает — даже при большом количестве слоев лак практически не пузырится и держится с топом сносно (около3-4 дней).

Вот так выглядит в один слой

Самый ближайший к реальности оттенок

Дневной свет

Вспышка

И сравнение с самыми близкими оттенками Orly

Вывод: Лак очень красивый и я безумно довольна своей покупкой
Оценка: 4 (за нереализованные полупрозрачные желания), но 5 за прекрасный оттенок
Цена 48 гривен
Пользуюсь 1,5 недели

Всем спасибо, что заглянули))
оттенок скорее летний, на загорелых руках будет супер.
  • 21 марта 2012, 15:55
Да, Дарин, летом вообще классно будет!
  • violina
  • 21 марта 2012, 15:51
Тоже кажется, что оттенок идеален для лета. Такая нежность…
  • lilalo
  • 21 марта 2012, 15:53
прям нежность во всем ее проявлении… нравиться
  • 21 марта 2012, 15:55
Спасибо! Я тоже довольна!

Красивый.Мятный.Свежий… трогательные пальчики с ним
Благодарю)
очень свежий оттенок! и для весны отлично и с хотя бы легким загаром вообще здорово будет!
Ага, согласна! Спасибо)
  • Lavanda
  • 21 марта 2012, 15:55
Да, цвет Тиффани в этом сезоне очень моден у нас на Косметисте (на последних фото получился именно такой оттенок)!
Спасибо за очень красивый пост, ручки у Вас красивые. И лак — сама нежность.
Но этот цвет довольно обязывающий ведь, да? Наверное, нужен платочек в цвет или еще какие-нибудь аксессуары…
  • 21 марта 2012, 15:56
Спасибо! Вообще этот цвет гораздо менее требовательный, чем Gumdrop, например) Я ношу его просто)
красивый цвет, и как ни странно мне понравилась вся весенняя коллекция, такие нежные пыльные прохладные цвета, жаль мне кисть орляшная не нравится, а то бы скупила все)))
  • 21 марта 2012, 15:57
Спасибо! Вообще, коллекция не плохая, просто я ожидала более яркой весны)
  • Nay
  • 21 марта 2012, 15:56
Ой!!! Какой он   Тоже буду искать!
  • 21 марта 2012, 15:57
Ага)) Теперь я тебя на новый оттенок подсадила)
Очень красивый, такой сочный. И маникюр у вас отменный! Такой аккуратный.
Если встречу такой у себя в городе — обязательно подумаю о покупке, но немного боюсь покупать Орли, уж часто вижу отрицательные отзывы на их лаки.
  • 21 марта 2012, 16:00
Спасибо! Мне орли очень нравится! Были конечно разочарования, но мелкие)
  • Libreta
  • 21 марта 2012, 16:01
Спасибо тебе за обзор, я как раз завтра еду этот лак забирать)))
На фото однозначно понравился, текстуры не боюсь, в общем уже довольна покупкой, хоть еще и не пробовала
  • 21 марта 2012, 16:02
Да я тоже с ним без проблем подружилась))) Думаю и тебе понравится — классный он))
  • 21 марта 2012, 16:02
О! Этот оттенок я точно хочу! Весна к нам никак не желает приходить, так хоть порадовать себя таким нежным свежим цветом на ноготках. Замечательно смотрится в маникюре, причем, мне кажется, что он будет актуален при любой длине ногтя.
  • 21 марта 2012, 16:04
Спасибо! Да, он не провокациооный и подружится даже длинными ногтями)) Но я уже давно такие не ношу)
хороший мятный оттенок, в жару самое то будет — приятно «охладит»
  • 21 марта 2012, 16:04
Ага, будет красиво смотреться с бокалом мохито)
Шикарный пост как всегда! оттенок красивый, но к сожалению, не могу на себе представить подобный
  • 21 марта 2012, 16:05
Спасибо! Я так никогда не зарекаюсь (исключение — голубые тени) — все нужно пробовать))
а я люблю синие тени)))), вообще синий очень люблю согласна, что пробовать надо, но что-то лаков уже много всяких, а пользуюсь 2-3, а то и вообще только1)) синий!
  • 21 марта 2012, 17:09
А я не просто синие)) А про голубые) А синие лаки я тоже люблю
ну это скорее всего потому, что у Вас глаза голубые, поэтому и не нравятся)))
  • 21 марта 2012, 17:19
Давайте не флудить, но это действительно так)
Так нравится этот лак! И вообще первые четыре лака слева направо на фото коллекции такие… такие…
У нас пока их нет, но есть на луке, который день уже хочу заказ сделать.
Маникюр у Вас, конечно, очень красивый и идеальный, хоть в макро рассматривай хоть не в макро)
  • 21 марта 2012, 16:12
Спасибо))
  • IrkaNL
  • 21 марта 2012, 16:09
Нравится. Хочу подобный оттенок
  • 21 марта 2012, 16:12
Обязательно приобрети))) Найду что похожее — напишу)
Обожаю такие оттенки, найду — обязательно куплю! Спасибо за качественные фото!
  • 21 марта 2012, 16:18
Спасибо, что заглянули))
Ааааа!!! Потрясающий лак!!! Хоть беги прямо сейчас в магазин!!!

простите за излишние эмоции)
  • 21 марта 2012, 16:19
)) Спасибо
  • Tortik
  • 21 марта 2012, 16:23
маникюр 5 баллов! цвет нежный такой, весенний
  • DOLCE
  • 21 марта 2012, 16:28
Очень нежный
красота! что-то прониклась я такими цветами
Сердце даже учащенно забилось… Сказать красиво — ничего не сказать!
  • 21 марта 2012, 16:45
Красавец какой! Какой свежий и сочный! Глаз радует и настроение поднимает!
  • 21 марта 2012, 16:45
лагодарю)

Классный цвет.
Купила в прошлом году очень похожий Флормар, в один слой плотный, идеальный. Но не пойму, с чем его носить.
Вы с какой одеждой носите такой цвет?
  • 21 марта 2012, 16:53
А я вообще не сильно лаки подбираю))) Просто так ношу)
Бесподобно!!!
  • 21 марта 2012, 17:20
  • Fira
  • 21 марта 2012, 17:16
А мне вот эта коллекция приглянулась)) давно хочу найти и купить лак достойного зеленого цвета. Этот цвет меня покорил! И не зеленый вроде, но такой свежий — хочууу
Можно ли узнать где Вы его покупали, где же продают это чудо?
Еще хотелось бы узнать каким топом Вы пользуетесь)) на фото чудо-зеркальный просто эффект!
  • 21 марта 2012, 17:20
Спасибо!))
Очень понравился! Свежестью повеяло!!!
маникюр идеальный! очень красиво
цвет понравился, по-моему, и на весну и на лето, свежий и прохладный такой :)
  • Alysha
  • 21 марта 2012, 17:44
Идеальный мятный цвет для меня! Буду его искть) спасибо за пост
да… посмотрела на свои руки с Шанель и подумала, что пора завязывать с этой маркой…
у вас изумительный маникюр! а уж о том, как лежит лак, так я вообще обзавидовалась
  • 21 марта 2012, 17:50
Ну, это уж от человека зависит — нравится Вам Шанель — носите и радуйтесь)) Хорошо накрасить и РубиРоузом можно)) Главно только потренироваться)
Лак действительно ложжится неплохо, но только не в один слой!

Он божественный!!! Frisky и Gumdrop- я влюблена!!!
а я как раз этот цвет из коллекции «отмела».подумала, что уж или на Ancient Jade, или на Gumdrop, или на Frisky будет похож.ан не тут то было.«раскрывайте кошельки, доставайте пятаки» как говорится.Буду брать.Спасибо большое за своевременный обзор.Коллекция совсем недавно в продаже — очень актуально.И что это у Вас за такой глянцевый топ? Ноготки прям аппетитнейшие с ним ))
  • 21 марта 2012, 18:10
Спасибки)) Вот-вот! Я поняла — Орли не повторяются! А топ у меня Orly Glosser. Очень его люблю и наверно флаконов 10 уже вымазала
Очень красивый мятный цвет!   У меня есть похожий от Dance Legend
  • 21 марта 2012, 18:11
Спасибо! Показывай давай)
У меня уже такая очередь из того, что надо показать прям вот-вот!
И кораллы от OPI и Jessiсa, пастельные Chanel Coco Blue и мятный Dance Legend!
Блииин, какой он раскрасивыыый!
  • 21 марта 2012, 19:25
Ага, точно)
  • Danaya
  • 21 марта 2012, 18:46
Пост сделан на пять с плюсом! Картинки как из журнала. Одно удовольствие от таких постов     И цвет лака очень понравился!!! Спасибо, порадовали.
  • 21 марта 2012, 19:25
Спсибо большоЕ)) Стараюсь совершенствоваться)
Я влюблена! Пост в закладочки! Вам плюсик!
  • 21 марта 2012, 19:26
Спасибо! Очень приятно
Только я хотела написать, что влюблена… И меня опередили!
Я уже так давно любуюсь Вашими ноготочками. Чудесно, чудесно, чудесно!
  • 21 марта 2012, 19:26
  • icebaby
  • 21 марта 2012, 19:55
Очень красивый лак, из всех подобных оттенков этот действительно зацепил. А маникюр выше всяких похвал! орликов я очень люблю, нужно будет глянуть.
А можно в личку где вы его покупали?
супер, спасибо за пост, присмотрюсь к нему)
  • Cooper
  • 21 марта 2012, 20:21
Какой красииивый!
А за маникюр вам большущий плюс, очень приятно смотреть свотчи с обалденным лаком, да еще и аккуратно нанесенным
Такой красивый весенний оттенок, да и на таких красивых ноготках! Загляденье!
Отличные фото, отличные ногти и цвет лака — сама нежность!
Из этой коллекции сегодня купила розовый (не разочарована, наверное нужно будет 3 слоя наносить) и серый (хорош в 2 слоя)! А теперь хочу и этот мятный — хотя сегодня же купила Gumdrop!
Именно такой тон сегодня в тренде и вообще смотрится гораздо нежнее и вообще более носибельно для повседневной жизни!
  • 21 марта 2012, 22:12
Вы купили чисто серый или с розовинкой тот? Мне интересно! Посты будут?
Уххх, красавец)
Тебе по-моему всё идёт)
Красотища! И фотографии, и этот лак, и Ваша коллекция близких оттенков.
  • Venessa
  • 22 марта 2012, 08:12
Очень красивый нежный летний оттенок! приятно смотреть на аккуратный маникюр и качественные свотчи:) буду искать такой же лак!
Какой безумно красивый цвет! И нанесен просто шикарно!
Как вам удается так ровно нанести лак не достигая кутикулы? Есть какой-то секрет?
  • 22 марта 2012, 10:00
Спасибо! Да нет секрета… Просто на кисточке беру прилично лака и «Подкатываю» его к кутикуле))
  • 22 марта 2012, 10:08
Очень хорошо смотрится, и длина ногтей подходящая для такого лака. И маникюр отличный)

а мне вся коллекция нравится, но я вообще такие оттенки люблю — глухие и припыленные…
  • Valmont
  • 23 марта 2012, 17:29
Обожаю такие молочные оттенки, очень красиво. Но к сожалению с лаками ОRLY мне не везет, они у меня очень мало держаться на ногтях. Буквально в первый день начинают откалываться.
  • Leri
  • 28 марта 2012, 02:39
посмотрела ваш пост, побежала искать этот оттенок, орлика не нашла, зато нашла, как мне кажется оочень похожий чайничк china glaze re fresh mint? красотища на ногтях, еще один не обычный цвет в коллекцию) спасибо за пост!