Две Галактики от Dance Legend с топовыми покрытиями для тёмных лаков № 600 и 601

Решила рассказать Вам и показать два топовых покрытия для тёмных лаков от российской проф. марки Dance Legend. Покрытия, кардинально изменяющие цвет тёмного лака и прочно закрепляющие. Это Dance Legend № 600 и № 601.
Описание: ( не густо, но что нашла   )
Верхнее покрытие Danсe Legend TOP для темных лаков
Объем 12 мл.
Верхнее закрепляющее покрытие для темных лаков с микро блестками. Придаёт глубину и объём дизайну и лаку. Верхнее покрытие обеспечивает длительную защиту лака.
Личное описание:
Начну с фиолетового флакона. Это покрытие под номером 600.
Таким глубоким фиолетовым он на самом деле не является. это всего лишь навсего цвет пузырька. Само же покрытие прозрачное, с фиолетовым отливом и большим количеством очень мелких разноцветных блёсток. Сохнет моментально, распределяется великолепно, пластичен и достаточно одного слоя на тёмный лак, чтобы получить вот такой вот эффект: Данным топом можно подправить уже не совсем свежий маникюр или просто изменить цвет исходного лака. В данном случае мною в качестве подложки использовался China Glaze 996 Midtown Magic, тёмно коричневое желе с мельчайшим золотым шиммером.Как видим, цвет изменился кардинально! Стойкость данных покрытий весьма и весьма не дурственная! Я долго не носила, но знаю от бывалых. что порядка пяти-семи дней легко! Снимается покрытие не сложно, стандартным способом.

Цена: 150 р.

Зелёный флакон с топовым покрытием № 601. Технические характеристики ничем не отличаются от пред идущего собрата. Только прозрачная база с зелёным отливом.Поэтому смотрим свотчи. Оцениваем, комментируем

В качестве подложки был использован тоже лак Dance Legend, малахитовый Deco-Dance № 504, поэтому кардинальной перемены в цвете не произошло.
Цена: 150р.
Такие топовые покрытия могут украсить любой скучный тёмный лак. Поэтому они вполне имеют место быть в моей лаковой коллекции.

С уважением, Ксения.
  • 10 марта 2012, 16:08
Спасибо за пост! Очень шикарно смотрятся
Жаль у нас такие не продают…

Если продают Danсe Legend, то ловите и эти топы.Спасибо, что откликнулись!
  • 10 марта 2012, 16:14
К сожалению, в Киеве таких не встречала иначе скупила бы всё

Ааа. В Украине наверное российский производитель не представлен(
  • 10 марта 2012, 16:24
Вот и я о том же
А у Danсe Legend такие красивые лаки есть… эх.
#600 очень красивый! И еще мои любимые духи

Спасибо. Действительно очень милое покрытие. И духи тоже мне нравятся
Какие шикарные топы   заверните оба)

Куда отсылать завернутое?)))   Спасибо за отклик
Всегда пожалуйста. Мимо такой красоты пройти нельзя)
  • Sheinka
  • 10 марта 2012, 17:33
Фиолетовый очень красивый! Спасибо за пост!

Вам спасибо, что читали и смотрели.
  • Tessia
  • 10 марта 2012, 17:50
фиолетовый просто мегакрасивый

Спасибо.
  • Nika85
  • 10 марта 2012, 17:50
Очень красиво, обязательно присмотрюсь к ним. Спасибо!

Вам спасибо за внимание к посту
  • Pushina
  • 10 марта 2012, 17:51
№ 600 очень приглянулся, обязательно куплю. Я в последнее время все мимо Dance Legend прохожу, надо будят заглянуть)

Я недавно обратила на них своё внимание, уж больно широка палитра и много не банального
  • Cooper
  • 10 марта 2012, 18:40
Первый красив до безумия! Спасибо вам за наводку=)
  • Talya
  • 10 марта 2012, 18:48
Вот умеешь ты, Ксюш, из огромной массы лаков выбрать интересные!
Мне первый очень понравился   Хотя, нет-оба хороши!
  • Angora
  • 10 марта 2012, 22:45
Ну какая же красота невозможная! Особенно фиолетовый!
  • mila77
  • 11 марта 2012, 00:51
Да уж, две галактики- невероятно красивы, мне нужно наконец-то поискать покрытия,
чтобы разнообразить мою серо-черную гамму.
Какие интересные покрытия! У Вас один в один под цвет флакончиков получилось, и не скажешь, что в первом случае основной лак даже не фиолетовый.
Ксюша, это не топы, а просто обворожительные переливы! Фиолетовый понравился больше