Витаминный Opi-Коктейль

Доброе утро, девушки!
Продолжаем знакомится с голландской коллекцией и сегодня на очереди позитивный OPI NL H53 A Roll in The Hague.

На мой взгляд, это самый яркий и жизнерадостный цвет во всей коллекции и он будет весьма кстати как весной, так и жарким летом.
Лак цвета марокканского мандарина, спелой тыквы, сочной моркови — настоящая витаминка, способная зарядить энергией. Он совсем не лососевый или коралловый, это 100% орандж, без всевозможных добавок и посторонних примесей.
Он любит солнце и воду, что сразу делает его идеальным пляжным вариантом (не сомневаюсь, что с загаром он будет выглядеть еще сочнее):
Может быть по-настоящему кислотным и неоновым:
А может быть весьма сдержанным:
В общем цвет меня зарядил, взбодрил и весь день держал в тонусе. Но не все так гладко, у него есть несколько недостатков. Во-первых, это самая плотная кремовая текстура, которую я когда-либо пробовала. Она наносится толстым слоем, сохнет долго и почему-то не терпит на себе масляную сушку (на лаке сушка сразу же скатывается). Во-вторых, лак в процессе нанесения довольно неприятно пахнет (что за OPI мной раньше замечено не было). В-третьих, при снимании он окрашивает ноготь и кожу вокруг, вид потом как-будто руки отмокали в облепиховом соке. Из плюсов отмечу хороший глянцевый финиш, не полосящую текстуру (даже с учетом густоты лака) и стойкость.
Вот такой вот коктейль
Моя оценка: 4-
Цена: 8.5$ (+доставка)

Спасибо за внимание, ваша Наташа

• Lelene
  • 07 марта 2012, 09:09
Потрясающий цвет! Плюсик Вам, спасибо за замечательный, яркий, позитивный пост! С утра — самое то!
  • 07 марта 2012, 09:29
Спасибо за такой приятный первый комментарий!

• Lelene
  • 07 марта 2012, 09:43
Это Вам спасибо! Сейчас просматриваю вновь все Ваши посты, схожу с ума от счастья
Он великолепен на вас! как вы полагаете, теперь можно перестать гоняться за призрачной Алохой, он полноценный близнец? или всё-таки они разные?
  • 07 марта 2012, 09:29
У меня не было Dior Aloha, но видела его на руках и мне кажется, что OPI значительно ярче и лежит плотнее.
Вклинюсь :) Мне кажется похож очень. Если и есть разница то не столь значительная
  • 07 марта 2012, 11:16
Но ведь Алоха чуть прозрачный, да? А этот максимально плотный.
На мой взгляд Алоха не прозрачный. Парадайз — да, а Алоха нет
мне по фото кажется, что Ролл более плотный крем, а Алоха более кисельно-желейной консистенции и слои потоньше. ну хоть таким возобладать всё же хочется! тем паче, что OPI намного более ноский, чем Dior
Красота! я всё прошлое лето мечтала именно о таком лаке! Теперь буду знать, где его искать, спасибо за пост!
  • 07 марта 2012, 10:48
Рада что Вы нашли желаемое
Ох красавец! Наташа, спасибо за такой витаминный заряд!
  • 07 марта 2012, 11:19
Я рада что ты подзарядилась
Наташа, с таким цветом заряд энергии и позитива гарантирован надолго! Спасибо за прекрасный пост!
  • 07 марта 2012, 11:19
И Вам спасибо за чудесный комментарий!
Позитив! Красавчик!
Я думаю он очень похож на Алоху. Ну может немного ярче. А так — сижу, смотрю на свои ногти в Алохе))) и думаю что похож
  • 07 марта 2012, 11:20
Да-да, позитивчик))) Я думаю их часто будут сравнивать с Алохой, так что ждем свотчей
А я как раз пост на днях (вчера кажется) про алоху писала. На мой взгляд, очень похоже ;)
ну если вы? как обладатель алохи считаете, что они идентичны, я куплю OpI-Roll! на следующей недельке нам завезут и мне позвонят! и я побегу вприпрыжку!))
Ну алоха может более красноватый. Но все равно. Яркий и оранжевый. На фото оч тяжело передать, у меня при обычном освещении на ногтях реально оооч похожий на опи

ой, какой веселенький. Точно витаминка, аж съесть его хочется…
  • 07 марта 2012, 11:20
Ага, веселенький и сочный
  • Buen
  • 07 марта 2012, 11:14
последнее фото-шедевр!))))
  • 07 марта 2012, 11:21
Пришлось ради него «распотрошить» свои витамины
  • duck
  • 07 марта 2012, 11:48
а если его сравнить с прошлогодним y'all come back ya hear? из техасской коллекции? у меня был набор в мини формате с ним, цвета классные, но очень быстро все загустели, наносились неравномерно, получалось только на ногах накрасить( вот, благодаря этому набору у меня испортилось впечатление от OPI в целом(
  • 07 марта 2012, 11:56
Техас желейка, а этот плотный крем. А неравномерность нанесения у Вас могла быть именно из-за мини-формата (многие на это жалуются), попробуйте сравнить с полной версией- удивитесь разнице
  • duck
  • 07 марта 2012, 12:01
оо, большое спасибо) я подозревала, что это был именно «желейный» лак, но так как раньше не сталкивалась, не была уверенна) все таки крем привычнее и практичнее, наверное… и буду отныне брать полноразмерные версии)

P.S. извиняюсь, что в отдельный комментарий написала)
  • 07 марта 2012, 12:25
Желейный лаки бывают абсолютно не капризные, не списывайте их со счетов
  • Malta
  • 07 марта 2012, 15:17
Действительно, витаминка! Как сочно и красиво, обожаю такие оттенки! что там у вас на фото, паприка? Отлично вышло!
  • 07 марта 2012, 15:39
Паприка-это Вы про перец? Да, он)))
  • Malta
  • 07 марта 2012, 15:53
да да, про перец)) Красиво получилось!
  • Tale
  • 07 марта 2012, 15:44
Такой яркий, априори позитивный цвет
Жаль что я с «кремами» не дружу.
  • Retro
  • 07 марта 2012, 16:17
Какие ноготки!!! Морковочка!
Намоченые фото и с перцем, такие идеальные! Само то для лета!
  • Kati
  • 07 марта 2012, 16:53
Какая красота. ногти просто загляденье.