27.02.2012

China Glaze — Ruby Pumps

China Glaze — Ruby Pumps:

Ruby Pumps — это красное желе со множеством утонувшего в нём красного глиттера. Именно сияние глиттера, проглядывающее сквозь желе, и делает этот лак таким привлекательным и даже праздничным.

Лак легко наносится, не полосит из-за своей желейной текстуры и не затекает под кутикулу. Особенно удобен будет тем, кто уже знаком с CG, т.к. к любой кисточке нужно привыкнуть.
Снимается с ногтей с помощью обычной безацетоновой ЖДСЛ. Не требует отмачивания под фольгой, как другие глиттеры. Но после снятия лака для полного удаления блесток с пальцев нужно будет обязательно вымыть руки с мылом при помощи щёточки, Я мою руки щёткой после снятия любого лака, так что мне эта процедура совершенно не доставляет дискомфорта.
Лак продержался на мне без сколов и потёртостей три дня под топом Seche. А потом я решила укоротить ногти. И ради такой процедуры Ruby Pumps был удален.

Цена — 65 грн

Оценка — 5

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Blanda 27 февраля 2012, 10:36
Красотища! Только так хочется побольше фотографий такой красоты! я понимаю, что для таких любопытных как я, есть блог, но всё же :))
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 10:55
Спасибо) это я старалась не перегружать свотч )
Ksenika 27 февраля 2012, 11:19
ооохохо! вот это цвет-рубинищще
а как он удаляется? ногтевую пластину не окрашивает?
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 11:53
совершенно точное описание)
нет, ногти не красит. но я всегда наношу лаки на базу
Ksenika 27 февраля 2012, 11:56
да я тоже. просто красные так часто окрашивают ноготь и всю кожу вокруг каким-то таинственным образом
загадка какая-то
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:39
у меня кожу вокруг ногтя окрашивал только Риммель, а когда перешла на проф. то эта проблема ушла сама собой… сам ноготь никогда не менял цвет после того как начала красить только на базу.
а какая у вас база? может в ней дело
Ksenika 27 февраля 2012, 12:43
у меня Orly красит кожу сильно. а база Orly 2 in 1 что-то такое. сейчас на работе, не вспомню
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:53
у меня орли только три штуки, не очень у меня с ними отношения( все не красные, так что сравнить не смогу
попробуйте другую базу, возможно она вам не подходит. я пользуюсь бюджетной УЭ и ногти пока не желтеют.
Lola_Montez 27 февраля 2012, 11:21
Да и по трём фото понятно, что это просто бомба!!! Потрясающе красивый лак!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 11:54
и не говорите) даже моему бойфренду понравился) а он не любитель красного
nastyamk2007 27 февраля 2012, 11:23
Я читала о нем в Вашем блоге)) Цвет и правда рубиновый.
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 11:54
приятно слышать) да, название очень точно подобрали)
slastenka 27 февраля 2012, 11:24
нереальная красота! Глаз оторвать не могу от фото!!!
благодарю)
Isais 27 февраля 2012, 11:35
От ногтей в восторге!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 11:55
спасибо) но они сейчас короче в два раза.
Isais 27 февраля 2012, 14:15
тут не только длина впечатляет, но еще и ухоженность ноготков и цвет
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:21
еще раз благодарю) руки это моя любимая часть тела, так что стараюсь как могу)
Buen 27 февраля 2012, 11:45
держите меня семеро!))))
супер
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 11:55
:)))))
мерси)
vestikii 27 февраля 2012, 11:57
Очень красивый цвет., один из самых моих любимых у china glaze. Без базы не советую. Позавчера спешила и нанесла его без базы, вчера сняла, а ноготочки очень сильно пожелтели(((
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:41
это жемчужина у ЧГ :) очень сложно найти полный аналог. многие его пытались повторить. но этот какой-то уникальный)
какая неприятность( без базы я уже очень давно не рискую красить ногти, но все равно спасибо за предупреждение
vestikii 27 февраля 2012, 12:57
и для меня это уроком будет.
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:02
вы попробуйте по ногтям слегка полировщиком пройтись чтобы желтизну снять. а то я знаю как неприятно каждый раз сердиться на лак который ногти испортил
vestikii 27 февраля 2012, 13:22
попробую. спасибо
Zamazka 27 февраля 2012, 11:58
Очень красивый лак! Люблю его.
Вот только мне для достойного покрытия (без проплешин) требуется два слоя, а то и три.
как раз думала о нем пост делать...
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:46
да, достойный экземпляр любой коллекции)
я тоже в два слоя крашу,
для такого лака постов много не бывает)
Kati 27 февраля 2012, 12:00
Красота какая!!!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:46
Zhozefina 27 февраля 2012, 12:00
Цвет восхитительный, просто восторг!)
Утащу-ка я пост в избранное, спасибо!)
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:49
сама никак не нарадуюсь)
и вам спасибо)
Schi88 27 февраля 2012, 12:08
Невероятно глубокий, объёмный красный. Фотографии и ногти прекрасны, но это как всегда.
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:18
ага ага) он именно объемный. глиттер делает свое хитрое дело)
Ariel 27 февраля 2012, 12:19
Обожаю этот лак!!! Мне как-то им в салоне накрасили, я сразу побежала в магазин покупать
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:55
я вас понимаю) у меня уже проскакивала мысль купить бутылочку «про запас»)
lilalo 27 февраля 2012, 12:31
Какая красота! вот то, что мне нужно для наступления весны в моей коллекции:)))
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:00
спасибо) он очень универсальный и зимой и летом приятно смотреть
lilalo 27 февраля 2012, 13:03
согласна, всегда надо радовать себя красивыми и сочными оттенками :)
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:22
это точно) цветотерапия великое дело)
miss_nestyama 27 февраля 2012, 12:53
Какая красотища! Обязательно себе возьму. Любуюсь фотографиями в блоге)) Загляденье!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 12:56
:)))) грациа)
Libreta 27 февраля 2012, 13:00
Шикарный цвет   Ань, подскажи, на коротких ногтях будет так же эффектно смотреться или даже не стоит мечтать?
Я тоже фанатка твоего блога
vestikii 27 февраля 2012, 13:02
Мне всегда казалось, что этот цвет только для коротких ногтей ( свои всегда под него сильно укорачиваю), а сейчас просто поразилась. как он шикарно на длинных у Ани смотрится…
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:25
спасибо) я тоже когда красить собиралась, то думала первым делом ногти укоротить, а потом решила провести эксперимент. и даже бойфренд оценил)
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:24
на коротких будет тоже очень красиво, у меня сейчас в два раза короче ногти и я уже не могу дождаться когда нынешний маникюр придет в негодность чтобы рубиновымы блестками накрасить
спасибо) так приятно)
Irishechka 27 февраля 2012, 13:20
красивый лак, обалденные ногти)) это свои такие????
и почему у меня так не растут ровно ногтики…
вобщем ++++ вам)))
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:30
благодарю) да, это свои ногти, но они очень тонкие и пришлось укоротить в два раза, а то сильно закручивались(
я тоже обычно так не отращиваю, даже не знаю как они такие выросли.
Irishechka 27 февраля 2012, 13:32
ну красивые)))))))))) всё равно даже с такой длиной)
Iuliia 27 февраля 2012, 13:39
как бы сказал картман — щиикарно!))
лак очень красивый и самодостаточный
и скорее ваши ногти украсили этот лак, чем лак ногти))
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 13:44
картман наш человек ))))
спасибо. тут мы с ним друг друга нашли :)
AngelSandra 27 февраля 2012, 13:51
завораживающая красота, спасибо за такое лаковое совершенство, его мнагогранность покарила, настоящий драгоценный рубин
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:03
спасибо) как у вас поэтично получилось описать лак) еще и с иллюстрацией)
Ulker 27 февраля 2012, 13:52
U vas snoshybatelnye nogti!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:08
благодарю)
Tammy_Tanuka 27 февраля 2012, 13:56
Очень аппетитный) Есть что-то сразу захотелось…: -Р
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:07
данкешон)
у меня на многие лаки такая реакция) знать бы еще почему)
Lenurochka 27 февраля 2012, 14:03
Мммм красавчик! Хочу его, хоть в моем представлении он очень яркий и праздничный! Роскошный!
Ну а ваши фото и ногти — как всегда великолепно!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:20
спасибо) в праздник он будет вообще незабываемым)
еще раз спасибо)
Lipsy 27 февраля 2012, 14:18
Одно эстетическое удовольствие для любителей красного на ногтиках   Извините за вопрос, но хотела поинтересоваться Вы маникюр обрезной делаете или евро, очень красиво кутикула лежит? Спасибо за пост
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:23
спасибо) этот лак даже моему парню понравился, а он красные лаки вообще не любит. так что тут не угадать)
Я всю жизнь делаю обрезной, спасибо за комплимент)
Angora 27 февраля 2012, 14:33
Роскошный цвет, великолепные ногти!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:40
спасибо) приятно)
FrauNatalia 27 февраля 2012, 14:39
Просто изумительно прекрасно! Это лак из пары Lubu Heels, я правда так и не смогла нанести так, как этот дуэт был задуман.
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:41
Благодарю) у любимой подружки есть Lubu Heels, он тоже потрясающий. давно на него заглядываюсь
lelyana 27 февраля 2012, 14:43
У меня этот лак в таком же оттенке держался 10 дней идеально! Отличные цвет и стойкость!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 14:52
Ого) вот это рекорд) я так долго сейчас лаки не ношу, слишком много неопробованного стоит.
Наверное это блесточки так влияют на стойкость покрытия.
Bosanogka 27 февраля 2012, 16:06
Напарник моего лака Каблуки Лабутена))) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20298.html Красавчик!!! Надо наверное его к брату в пару купить))) Но носить отдельно. а не по задумке дизайнерской)))
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 17:29
Lubu тоже классный, такими темпами скоро созрею на покупку)
Anya_Feya 27 февраля 2012, 16:08
Аня, поздравляю с созданием блога! Это надо было уже сделать! Свотчи прекрасны, но мало)
Это йа — 3ubnayafeya
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 17:33
Спасибо, Ань :) Я бы так на это и не созрела, но ситуация сама за меня решила. Спасибо еще раз) Свотчи есть, но выкладывать буду постепенно. Уже штуки четыре или пять есть готовых)
Kseni4ka 27 февраля 2012, 22:22
красивый пост!!! кажется у меня тоже сть такой оттенок, еще не открытый! ++
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 22:31
спасибо) значит самое время откупорить бутылочку)
Maceda 27 февраля 2012, 22:27
Красивые фото, шикарный рубиновый лак!
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 22:32
благодарю) лак действительно рубиновый)
ipanema 27 февраля 2012, 22:41
очень люблю этот лак)) но в нем не хватает глянца, даже с супер-топом от орли))
Anya_Gorelova 27 февраля 2012, 22:44
да, он красив) не знаю, я орли топом не пользовалась. а вот с Сэш очень даже хорошо все выглядит
Aigul 28 февраля 2012, 22:23
Какой же у Вас великолепный маникюр! Даже не верится, что такие ногти бывают у реального человека. Спасибо Вам за пост, я заказала себе после него такой же лак. У меня есть похожие OPI Smitten With Mittens HL A12 и Stars A11, только они оба с золотыми блестками.
Anya_Gorelova 28 февраля 2012, 23:49
Спасибо еще раз, Айгуль :) Приятно, что Вам пост пригодился)
Опи очень хороши, долго любовалась свотчами в гугле
Katrinka 04 марта 2012, 17:45
Красиво. Похож на OPI № 11- HL B13 «Ali's Big Break».
Anya_Gorelova 04 марта 2012, 17:46
спасибо) кстати да, есть что-то общее в утонувшем глиттере
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 14:54
Красный лак всегда смотрится хорошо только на длинных ногтях, имхо. Замечательный лак и маникюр.
MissNataliya 01 июля 2014, 13:43
Добрый день! Не поверите, но сегодня, как прочла Ваш пост, быстренько оделась и побежала в Подружку его покупать! Он один был, я все со невалась нужен ли мне....? Сколько свотчей не смотрела в инете, но все как-то спокойно, но после Вашего поста приобрела;)