China Glaze — Ruby Pumps

China Glaze — Ruby Pumps:

Ruby Pumps — это красное желе со множеством утонувшего в нём красного глиттера. Именно сияние глиттера, проглядывающее сквозь желе, и делает этот лак таким привлекательным и даже праздничным.

Лак легко наносится, не полосит из-за своей желейной текстуры и не затекает под кутикулу. Особенно удобен будет тем, кто уже знаком с CG, т.к. к любой кисточке нужно привыкнуть.
Снимается с ногтей с помощью обычной безацетоновой ЖДСЛ. Не требует отмачивания под фольгой, как другие глиттеры. Но после снятия лака для полного удаления блесток с пальцев нужно будет обязательно вымыть руки с мылом при помощи щёточки, Я мою руки щёткой после снятия любого лака, так что мне эта процедура совершенно не доставляет дискомфорта.
Лак продержался на мне без сколов и потёртостей три дня под топом Seche. А потом я решила укоротить ногти. И ради такой процедуры Ruby Pumps был удален.

Цена — 65 грн

Оценка — 5

• Blanda
  • 27 февраля 2012, 10:36
Красотища! Только так хочется побольше фотографий такой красоты! я понимаю, что для таких любопытных как я, есть блог, но всё же :))
Спасибо) это я старалась не перегружать свотч )
  • 27 февраля 2012, 11:19
ооохохо! вот это цвет-рубинищще
а как он удаляется? ногтевую пластину не окрашивает?
совершенно точное описание)
нет, ногти не красит. но я всегда наношу лаки на базу
  • 27 февраля 2012, 11:56
да я тоже. просто красные так часто окрашивают ноготь и всю кожу вокруг каким-то таинственным образом
загадка какая-то
у меня кожу вокруг ногтя окрашивал только Риммель, а когда перешла на проф. то эта проблема ушла сама собой… сам ноготь никогда не менял цвет после того как начала красить только на базу.
а какая у вас база? может в ней дело
  • 27 февраля 2012, 12:43
у меня Orly красит кожу сильно. а база Orly 2 in 1 что-то такое. сейчас на работе, не вспомню
у меня орли только три штуки, не очень у меня с ними отношения( все не красные, так что сравнить не смогу
попробуйте другую базу, возможно она вам не подходит. я пользуюсь бюджетной УЭ и ногти пока не желтеют.
Да и по трём фото понятно, что это просто бомба!!! Потрясающе красивый лак!
и не говорите) даже моему бойфренду понравился) а он не любитель красного
Я читала о нем в Вашем блоге)) Цвет и правда рубиновый.
приятно слышать) да, название очень точно подобрали)
нереальная красота! Глаз оторвать не могу от фото!!!
благодарю)
  • Isais
  • 27 февраля 2012, 11:35
От ногтей в восторге!
спасибо) но они сейчас короче в два раза.
  • Isais
  • 27 февраля 2012, 14:15
тут не только длина впечатляет, но еще и ухоженность ноготков и цвет
еще раз благодарю) руки это моя любимая часть тела, так что стараюсь как могу)
  • Buen
  • 27 февраля 2012, 11:45
держите меня семеро!))))
супер
:)))))
мерси)

• 27 февраля 2012, 11:57
Очень красивый цвет., один из самых моих любимых у china glaze. Без базы не советую. Позавчера спешила и нанесла его без базы, вчера сняла, а ноготочки очень сильно пожелтели(((
это жемчужина у ЧГ :) очень сложно найти полный аналог. многие его пытались повторить. но этот какой-то уникальный)
какая неприятность( без базы я уже очень давно не рискую красить ногти, но все равно спасибо за предупреждение

• 27 февраля 2012, 12:57
и для меня это уроком будет.
вы попробуйте по ногтям слегка полировщиком пройтись чтобы желтизну снять. а то я знаю как неприятно каждый раз сердиться на лак который ногти испортил

• 27 февраля 2012, 13:22
попробую. спасибо
  • Zamazka
  • 27 февраля 2012, 11:58
Очень красивый лак! Люблю его.
Вот только мне для достойного покрытия (без проплешин) требуется два слоя, а то и три.
как раз думала о нем пост делать...
да, достойный экземпляр любой коллекции)
я тоже в два слоя крашу,
для такого лака постов много не бывает)
  • Kati
  • 27 февраля 2012, 12:00
Красота какая!!!
спасибо)
Цвет восхитительный, просто восторг!)
Утащу-ка я пост в избранное, спасибо!)
сама никак не нарадуюсь)
и вам спасибо)
  • Schi88
  • 27 февраля 2012, 12:08
Невероятно глубокий, объёмный красный. Фотографии и ногти прекрасны, но это как всегда.
ага ага) он именно объемный. глиттер делает свое хитрое дело)
  • Ariel
  • 27 февраля 2012, 12:19
Обожаю этот лак!!! Мне как-то им в салоне накрасили, я сразу побежала в магазин покупать
я вас понимаю) у меня уже проскакивала мысль купить бутылочку «про запас»)
  • lilalo
  • 27 февраля 2012, 12:31
Какая красота! вот то, что мне нужно для наступления весны в моей коллекции:)))
спасибо) он очень универсальный и зимой и летом приятно смотреть
  • lilalo
  • 27 февраля 2012, 13:03
согласна, всегда надо радовать себя красивыми и сочными оттенками :)
это точно) цветотерапия великое дело)
Какая красотища! Обязательно себе возьму. Любуюсь фотографиями в блоге)) Загляденье!
:)))) грациа)
  • Libreta
  • 27 февраля 2012, 13:00
Шикарный цвет   Ань, подскажи, на коротких ногтях будет так же эффектно смотреться или даже не стоит мечтать?
Я тоже фанатка твоего блога

• 27 февраля 2012, 13:02
Мне всегда казалось, что этот цвет только для коротких ногтей ( свои всегда под него сильно укорачиваю), а сейчас просто поразилась. как он шикарно на длинных у Ани смотрится…
спасибо) я тоже когда красить собиралась, то думала первым делом ногти укоротить, а потом решила провести эксперимент. и даже бойфренд оценил)
на коротких будет тоже очень красиво, у меня сейчас в два раза короче ногти и я уже не могу дождаться когда нынешний маникюр придет в негодность чтобы рубиновымы блестками накрасить
спасибо) так приятно)
красивый лак, обалденные ногти)) это свои такие????
и почему у меня так не растут ровно ногтики…
вобщем ++++ вам)))
благодарю) да, это свои ногти, но они очень тонкие и пришлось укоротить в два раза, а то сильно закручивались(
я тоже обычно так не отращиваю, даже не знаю как они такие выросли.
спасибо)
ну красивые)))))))))) всё равно даже с такой длиной)

• Iuliia
  • 27 февраля 2012, 13:39
как бы сказал картман — щиикарно!))
лак очень красивый и самодостаточный
и скорее ваши ногти украсили этот лак, чем лак ногти))
картман наш человек ))))
спасибо. тут мы с ним друг друга нашли :)

завораживающая красота, спасибо за такое лаковое совершенство, его мнагогранность покарила, настоящий драгоценный рубин
спасибо) как у вас поэтично получилось описать лак) еще и с иллюстрацией)
  • Ulker
  • 27 февраля 2012, 13:52
U vas snoshybatelnye nogti!
благодарю)
Очень аппетитный) Есть что-то сразу захотелось…: -Р
данкешон)
у меня на многие лаки такая реакция) знать бы еще почему)
Мммм красавчик! Хочу его, хоть в моем представлении он очень яркий и праздничный! Роскошный!
Ну а ваши фото и ногти — как всегда великолепно!
спасибо) в праздник он будет вообще незабываемым)
еще раз спасибо)
  • Lipsy
  • 27 февраля 2012, 14:18
Одно эстетическое удовольствие для любителей красного на ногтиках   Извините за вопрос, но хотела поинтересоваться Вы маникюр обрезной делаете или евро, очень красиво кутикула лежит? Спасибо за пост
спасибо) этот лак даже моему парню понравился, а он красные лаки вообще не любит. так что тут не угадать)
Я всю жизнь делаю обрезной, спасибо за комплимент)
  • Angora
  • 27 февраля 2012, 14:33
Роскошный цвет, великолепные ногти!
спасибо) приятно)
Просто изумительно прекрасно! Это лак из пары Lubu Heels, я правда так и не смогла нанести так, как этот дуэт был задуман.
Благодарю) у любимой подружки есть Lubu Heels, он тоже потрясающий. давно на него заглядываюсь
  • lelyana
  • 27 февраля 2012, 14:43
У меня этот лак в таком же оттенке держался 10 дней идеально! Отличные цвет и стойкость!
Ого) вот это рекорд) я так долго сейчас лаки не ношу, слишком много неопробованного стоит.
Наверное это блесточки так влияют на стойкость покрытия.

Напарник моего лака Каблуки Лабутена))) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/20298.html Красавчик!!! Надо наверное его к брату в пару купить))) Но носить отдельно. а не по задумке дизайнерской)))
Lubu тоже классный, такими темпами скоро созрею на покупку)
Аня, поздравляю с созданием блога! Это надо было уже сделать! Свотчи прекрасны, но мало)
Это йа — 3ubnayafeya
Спасибо, Ань :) Я бы так на это и не созрела, но ситуация сама за меня решила. Спасибо еще раз) Свотчи есть, но выкладывать буду постепенно. Уже штуки четыре или пять есть готовых)
  • Kseni4ka
  • 27 февраля 2012, 22:22
красивый пост!!! кажется у меня тоже сть такой оттенок, еще не открытый! ++
спасибо) значит самое время откупорить бутылочку)
  • Maceda
  • 27 февраля 2012, 22:27
Красивые фото, шикарный рубиновый лак!
благодарю) лак действительно рубиновый)
  • ipanema
  • 27 февраля 2012, 22:41
очень люблю этот лак)) но в нем не хватает глянца, даже с супер-топом от орли))
да, он красив) не знаю, я орли топом не пользовалась. а вот с Сэш очень даже хорошо все выглядит
  • Aigul
  • 28 февраля 2012, 22:23
Какой же у Вас великолепный маникюр! Даже не верится, что такие ногти бывают у реального человека. Спасибо Вам за пост, я заказала себе после него такой же лак. У меня есть похожие OPI Smitten With Mittens HL A12 и Stars A11, только они оба с золотыми блестками.
Спасибо еще раз, Айгуль :) Приятно, что Вам пост пригодился)
Опи очень хороши, долго любовалась свотчами в гугле
Красиво. Похож на OPI № 11- HL B13 «Ali's Big Break».
спасибо) кстати да, есть что-то общее в утонувшем глиттере

Красный лак всегда смотрится хорошо только на длинных ногтях, имхо. Замечательный лак и маникюр.
Добрый день! Не поверите, но сегодня, как прочла Ваш пост, быстренько оделась и побежала в Подружку его покупать! Он один был, я все со невалась нужен ли мне....? Сколько свотчей не смотрела в инете, но все как-то спокойно, но после Вашего поста приобрела;)