Моя зима с термо-лаком от Dance Legend №170

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня, прекрасным зимним днём, очень захотелось рассказать Вам о своей зимней влюбленности, а именно о термо-лаке. Увидев такое чудо 1 раз, я поняла, что ХОЧУ именно его.

Dance Legend термо-лак №170

Именно этот оттенок был куплен на выставке NailExpo. Если честно, то до этого я думала, что в моей коллекции есть все цвета, а именно с 161 по 165, т.к. на сайте больше оттенков не было. Но оказывается палитра цветов очень большая. И не раздумывая был куплен этот цвет. Он невероятно красивый. В тепле он красный. Яркий, сочный, классический красный цвет. Стоит Вам выйти на улицу, руки начинают охлаждаться и постепенно появляется «французский маникюр»: кончик ногтя охлаждается быстрее и становится черный. Через минуту, ноготочки полностью черные. Входите в помещение/транспорт и снова на ручках френч.
Поначалу я думала, что такой эффект возможен только, если выходить на улицу. Но нет, я мерзлячка, и дома без носков быстро мерзну. И в первую очередь у меня мерзнут руки. Поэтому даже сейчас, сидя в теплой квартире я сижу с черными ногтями, т.к. руки холодные. Не могу не сказать, что такие изменения с ногтями притягивают взгляды многих. Эффект потрясающий!
Кисточка у лака обычная, узкая, длинная. Не могу казать, что она удобная. Мне такой трудно красить у кутикулы.
В плане нанесения, с этим лаком, я испытала затруднения. Само собой первый слой был не ровный, полосил. Второй слой всё сгладил, выглядело всё красиво, но на утро я заметила, что ноготь слегка просвечивает. Пришлось наносить третий слой. С другими оттенками термо-лака у меня такого не было. Финиш у покрытия бархатный. У ДЛ есть топовое покрытие с эффектом бархата. Так вот, термо-лак имеет именно такой эффект, т.е. он вроде и не матовый, но глянца при этом не имеет. Сколько он сохнет не знаю, т.к. всегда использую сушку-закрепитель от INM, а с ней у меня лак высыхает очень быстро и создается глянцевое покрытие.
Кисточка:
Ну, а теперь сам маникюр.
На фото маникюру 4 день, поэтому заранее извиняюсь, за какие-то потертости на кончиках.
В общем, что я говорю, смотрите сами
Так выглядят ручки в тепле.
Но стоит Вам замерзнуть, как ногти превращаются…
Оценка: объективно 4 (за 3 слоя и за кисточку), но эффект стоит 5+
Цена: 300р
Надеюсь, Вам было интересно! Спасибо за просмотр!
Настя.
P.S. уже жду не дождусь, когда же уже накрашусь новым цветом!)
А ещё, мне так понравилась идея с лаком, меняющим цвет, что к весне буду рассказывать про лаки меняющие цвет на солнце!)
  • Karoli
  • 16 февраля 2012, 20:33
ух ты!!! не видела такого оттенка в этой серии. супер!
  • DaNY
  • 16 февраля 2012, 20:57
такой классный! я тоже хочу термолак, но в моем городе ДЛ нет((
Великолепно!!! Вам 5+++++++. Пойду себе такой искать!
Спасибо)) Рада, что Вам понравился)
  • Crab
  • 16 февраля 2012, 21:06
Красивый какой! И длина такая для него супер, чуть короче и уже потерялся бы)
Ох… с длиной я намучилась. Уже с декабря собираюсь написать пост про лаки, но нужной длины не получалось отрастить. Либо ломались, либо ещё что-то)) И вот настал день икс)) Думаю, что пока длина есть, буду писать и писать про эти лаки))
  • Angora
  • 16 февраля 2012, 21:12
Роскошно! Красное и черное!
Отличный рассказ и фотографии, Настя!
Большое Вам спасибо за знакомство с этим оттенком! У меня есть 165, но теперь хочется еще и этот :)
Вы очень удачно и красиво показали переходы лака «тепло — холод»
Владислава, рада, что понравилось!
У меня тоже есть 165, но пока его не пробовала, разве, что только на 1 ноготке))
Этот оттенок на удивление фотогеничен и очень точно и красиво передался на фото, в отличие от 162 (фиолетовый уходящий в розовый). С ним я как-то только не плясала… фиолетовый был синим на всех фото((
Мне этот лак напоминает тлеющие угли
Словно раскаляется…
Очень красивый и интересный эффект) Из термо я бы приобрела именно этот)
Как точно Вы подметили) И действитеьно, сейчас смотрю и понимаю, что это самые настоящие угольки!
Если бы мне этот оттенок попался сразу, то для знакомства, я бы тоже взяла именно его!)
  • Mirror
  • 16 февраля 2012, 21:23
а на заднем фоне ваши лаки?-если да, сделайте обзор пожалуйста, уж очень хочется посмотреть на это чудо техники во всем его разнообразии))
Да, мои, конечно.
Обязательно напишу про все оттенки! Но с топами от INM это очень трудно. Лаки с ним держаться неделю! Такими темпами я только к лету закончу, а там уж буду рассказывать про лаки меняющие цвет на солнце!))
Думала, после просмотра постов о таких лаках, что красивее нету — ЕСТЬ! Ваш экземпляр самый интересный и красивый!
Спасибо!!!
Вот спасибо вам огромное за пост! На днях был пост с этим лаком + краком, просила сделать пост о лаке отдельно. Я знала что лак крутой))))
Хочу этот оттенок обязательно! Оба цвета красивые
Пожалуйста!
Да, лак действительно супер!.. чего только не придумают)))
  • Fabiana
  • 16 февраля 2012, 21:42
Ну надо же как у всех по разному он смотрится! а у меня как пластилин, или у меня ноги красивые и такого эффекта как у вас не выходит(
В смысле — пластили?
Нет глянца?
пластилин*
Очень эффектно смотрится…: -0
  • Kati
  • 16 февраля 2012, 22:03
Прикольно. Я хоть и не любитель всяких лаковых эффектов, но смотрится красиво.

• Tatty
  • 16 февраля 2012, 23:08
Смелое сочетание! )
  • Blanda
  • 16 февраля 2012, 23:24
Интересное сочетание, очень контрастное!
И этот похоже более глянцевый, чем его термобратья, да?
Я бы не сказала, глянец у него от топа. Но вот блесток в нём нет, в отличие от большинства оттенков термо-лаков)
  • Juki
  • 16 февраля 2012, 23:40
*с бешеным взглядом* AAAA! Хочу! Смелый и в тепле и в холоде:)
ахаха. я вот с таки же взглядом его покупала)))
  • LisAlisa
  • 17 февраля 2012, 00:27
единственный понравившийся оттенок у термолаков! Очень интересно
  • Schi88
  • 17 февраля 2012, 00:59
Супер! На длинных ногтях шикарно. По-моему, именно этот оттенок — наиболее эффектный из всех термолаков!   Я его тоже купила на выставке, и ещё парочку других. И все первые пять у меня есть. И ещё хочу. Термолаки они такие — завораживают.
Буду ждать Ваших постов про остальные новые оттенки!
Это точно, они завораживают!
Я некоторые оттенки куила вообще не понятные… думала потом :«ну зачем он мне?!». В итоге поняла, что купила только из-за эффекта и гипноза, который они на меня оказали))
не вводите людей в заблуждение, он все-таки не черный на холоде, а темно-темно-темно-бордовый))
У меня он видимо настольно плотно нанесен в 3 слоя, что я бордо вижу только в процессе охлаждения ногтей (например, как на предпоследнем фото). А уже на холодных ногтях я вижу черный. Возможно, если бы я нанесла в 2 слоя, то был бы темный бордо))
  • alesdi
  • 17 февраля 2012, 09:53
Божебожебожебоже
Оттенок прекрасен. Теперь всю Москву перерою, но найду его)
Очень интересно, очень понравилось. Так и хочется поразить своих немецких коллег. Очень жаль, что купить мне пока не светит.
Еще вопрос, а если сверху глянцевый топ, то эффект переходов сохраняется?
Я в посте писала про это))Я использовала топ-сушку. Эффект сохранен)
  • Zamazka
  • 17 февраля 2012, 21:31
Ого! Вот это контрастность!

• Poplavok
  • 17 февраля 2012, 23:49
Поклонники Сумерек точно будут в восторге)))
Ну а если серьезно, то темные кончики на красном фоне выглядят интересно)))) Не прочь бы обзавестись термо-лаком, но, к сожалению, не видела нигде)))
Восторг!