Мои очень бюджетные помощники, чтобы не мыть посуду

Полное название лака: Попалась мне эта троица как-то вечером в руки: Oriflame (Dark brown), Golden Rose (слюда № 59) и Умная эмаль (Ультра блеск ногтей), посуду мыть мне совсем не хотелось и поэтому я быстренько схватила их и села делать маникюр (чтобы попросить мужа все-таки победить посуду)
вот, во что это все вылилось — поКАТились:

Развернутое мнение: 1-й помощник: лак от фирмы Oriflame ( в тоне Dark brown), меня когда-то купил его цвет — глубокий темный шоколад. Кисточка у него вполне удобная, лак совсем не полосит, единственное — очень коротенький череночек, на котором держится кисточка, но приноровиться можно. Держится, как и большинство, а больше-то мне и не надо, дня три-четыре (без активного мытья посуды с отшкрябкыванием пригоревших кастрюль).
Цена: уже плохо помню, кажется, рублей 150
Оценка: 5 (все в нем ОК для меня)
Вот и он:

2-й помощник: слюда от Golden Rose (№ 59) — здесь, наверно, основной параметр, как набирает кусочки сверкалок — так вот очень средне, значительно меньше, чем DanceLady, например, но бывало и хуже. В общем, ну что к нему придираться, если он стоит, 60 рублей? Ниже будут фото с его участием, так он там в один слой.
Оценка: 4 (мало блесточек набирает, хотя иногда это может стать и плюсом, смотря, что в задумке)
Он:

Ну и третий: Ультра блеск от «Умной эмали». Этот блеск мне нравится значительно меньше, чем обожаемый мною Глоссер от ORLY, но уж если всего нужно было постараться оправдать, почему я не могу мыть посуду, а не делать маникюр на выход, то и этот coat подошел.
Цена: также покупала миллион лет до н.э,, поэтому память мне здесь изменила
Оценка: 4 (по сравнению с ORLY)
Всем известный он:

Ну и вот, что получилось… и посуду все-таки мыл муж))))))):

P.S.: мечтаю о хорошем профессиональном фотике, чтобы все было «как в жизни»

Спасибо, что заглянули
Понравилось, сама иногда делаю такой арт на ноготочках)
Очень правильный подход к мытью посуды. И посуда чистая и вы довольная))))