07.02.2012

Любовь со второго взгляда - ORLY Oui

Добрый день, косметисточки!
Сегодня хотелось бы рассказать о лаке, который, по большому счёту, не привлёк моего внимания на прилавке, но окончательно покорил сердце после первой же носки. Итак, встречаем!

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40049 Oui (Holiday Soiree Collection)
Сама коллекция:

Небольшая предыстория:
Не особо жалую фиолетовый цвет и все его оттенки, но, как ни парадоксально, именно с сиреневого лака началась моя любовь к марке ORLY, а одним из самых любимых лаков вновь стал фиолетовый. Схватила его в приступе шопоголизма, ибо брать четыре лака я не захотела — надо было цепануть ещё и пятый  . Глянцев у меня достаточно, перламутры я не люблю, поэтому выбрала именно эту сорокину радость блестящую штучку. Около месяца простоял без внимания, а под Новый Год, когда захотелось чего-то новенького, наступил его час.
Нежно обожаемый мною лак. Праздничный и игривый, но в то же время сдержанный, загадочный и скромный. Трудно сказать, что он нейтрален и подходит ко всему, но этим лаком мне хочется краситься постоянно — он ни капли не надоедает, безумно комфортный.
Текстура: жидкая, полупрозрачная
Нанесение: замечательное. В один слой бледноват, в два слоя даёт полноценные покрытие и цвет.
Цвет: фиолетовый металлик с серебристо-золотым шиммером. Имеет холодный подтон и тенденцию хамелеонить при разном освещении.
Стойкость: дней пять без топа — очень и очень впечатляюще, если сравнивать с другими собратьями ORLY.
Сходит равномерно, стираясь на кончиках. Не скалывается. Сохнет быстро.

P.S. Маникюру четвёртый день

Цена: 254 руб. со скидкой в магазине сети «Подружка»

Оценка: 5 +

Спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на «ты»

pepparkukas 07 февраля 2012, 15:34
цвет просто замечательный! Я тоже очень люблю блестящие лаки, особенно в поездках — на них не так заметны повреждения как у кремовых
Darya_Fo 07 февраля 2012, 15:50
Вот-вот, я тоже из-за этого часто отдаю предпочтение блестючкам
Stellarose 07 февраля 2012, 15:40
Обожаю этот лак, он просто невероятно красивый!!! Даже пост о нём готовила, но как-то в итоге и не написала до сих пор...:)
RitaMix 07 февраля 2012, 15:57
А у меня с ним случилась любовь с первого взгляда! и будет продолжатся еще долго-долго…
Cherry_Cherrry 07 февраля 2012, 15:59
Ух, ты!!! Я бы в него и спервого взгляда влюбилась   И смотрится несмотря на четвертый день потрясно!
Julkins 07 февраля 2012, 16:09
Обалденный лак! На ваших ногтях прекрасно смотрится.
Orly — мои любимые лаки
Darya_Fo 07 февраля 2012, 16:20
И мои
Charmi 07 февраля 2012, 16:36
Обалденный!   Спасибо, что показали! Буду искать такой у Орли. Я примерно такой же купила голден роуз (повелась на цвет), но он отвратного качества оказался, даже учитывая, что кракелюр.
Darya_Fo 07 февраля 2012, 17:07
Я тоже ГР купила как замену неносибельному, но очень красивому Перидоту — качество страдает, согласна
niikaa65 07 февраля 2012, 16:55
Даша, лак просто красавчик! И маникюр —  .
Darya_Fo 07 февраля 2012, 17:07
Snejanna 07 февраля 2012, 17:45
Прекраснейший цвет! Удивительно красивый — даже и не встречала такой… ))
juicyhall 07 февраля 2012, 18:10
все хочу попробовать орли, руки не доходят...)))
Zhozefina 07 февраля 2012, 19:11
На первый взгляд показалось, что этот лак не отличить от моего Pupa Lasting Color №607, но нет, смотрю, в Orly отчётливо проступает золотистый шиммер.) Очень красивый лак, интересный цвет, с удовольствием приобрела бы и себе такой.:)
NeturgenevskayaDevushka 07 февраля 2012, 19:24
Ох, какая прелесть, очень красивый лак. А на таких красивых ноготках он просто великолепен
AngelSandra 07 февраля 2012, 19:56
Спасибо огромное за пост! А я всё искала замену волшебному OPI It's my year, увидела его в Cosmopolitan и расстроилась, в Минске сложно найти эту марку, но Orly считай аналог ему! Завтра пойду искать, это будет проще! Он просто космос!
Darya_Fo 07 февраля 2012, 23:38
Да, действительно похожи!
Brunetka 08 февраля 2012, 22:24
Блин, мне тоже так лак этот в космо в душу запал… хочу…
Konffetka 07 февраля 2012, 20:07
у меня есть такой же… но я им накрасила один раз и отставила, не понравился, почему то у меня на ногтях он больше золотой чем фиолетовый, какой то цыганский, а у вас на ногтях понравился) дам ему еще один шанс)
ZOOKI 07 февраля 2012, 23:26
О! Я тоже на днях накрасила им! Очень довольна, классный лак.
eskimowka 08 февраля 2012, 03:43
безумно красивый оттенок, золотистый шиммер на солнышке вообще сводит с ума! :)
спасибо за отзыв, теперь буду искать его :)
Darya_Fo 08 февраля 2012, 08:57
Вам спасибо!
Alexy 16 февраля 2012, 22:29
это мой любимчик, неделю на ногтях можно носить
Darya_Fo 16 февраля 2012, 22:44
Да, держится и правда на «ура»!