13.12.2011

Любимый лак декабря

Полное название лака: Nubar Gem, коллекция Nubar Prisms Collection

Развернутое мнение: Лак меняет оттенок под разным углом от светло лилового до пепельно серого и это всё голографическим блеском. Шиммер очень мелкий, и блеск в глаза не бросается, но в то же время присутствует, в общем, дико красиво!   Руки выглядят с ним очень нарядно — то, что нужно в предновогодние и рождественские дни
Наношу в 2 слоя, чтобы стал непрозрачным. Блесточки очень мелкие, поэтому ногти не глянцевые конечно, но и на ощупь нешероховатые.

под вспышкой
без вспышки и не в фокусе, чтобы лучше передать мерцание

Цена: 10 евро на филюнике

Оценка: 5!!! Однозначно любимый лак!

Malinka_Baronesska 13 декабря 2011, 20:05
Красивый, праздничный. Люблю такие, особенно на солнышке они хороши
Hisja 13 декабря 2011, 20:07
Едет ко мне этот красавец
Terre_Indigo 13 декабря 2011, 20:30
поздравляю!
Brule777 13 декабря 2011, 21:11
Такие лаки- прелесть для коротких ногтиков, как у вас, а на длинных они мне не нрав совсем :(
Terre_Indigo 13 декабря 2011, 21:23
мне на длинных вообще редко какие цветные нравятся, кроме френча, но это уже на совсем длинных
Lenurochka 13 декабря 2011, 21:49
Очень люблю нубар из этой серии
И такой же точно заказала
Красавец!
Nikataft 13 декабря 2011, 23:14
Чем ближе к Новому году, тем больше на «Косметисте» постов про голографики) Вроде бы и наигралась с ними года три назад и думала, что больше никогда не захочу такой лак — а посты соблазняют…
Ваш очень понравился. Смотрится «дорого» и со вкусом!
jbarda4ok 13 декабря 2011, 23:18
Очень красивый!