Ну наконец-таки! ...На все случаи жизни Estee Lauder Pure Color С3 Ballerina Pink

Доброго всем дня, Девушки!

Ну наконец-то я добралась до покупки полной версии излюбленного мною лака, которым я неустанно пользовалась в мини-версии (был новогодний подарок)!

Estee Lauder Pure Color С3 Ballerina Pink

Производитель: В каталоге Косметисты :)

Я: Как я отметила выше, у меня (и на фото главном есть он) мини-версия этого лака, была в подарочном наборе. Долгое время не обращала вообще внимания на него, не пользовалась, но как потом поняла, зря! С первого же применения понравился, и это было только начало. Для меня было в новинку желание купить лак дорогой, не знаю, почему. После пробы этого лака я поменяла мнение, но все же не решалась. А тут на днях спонтанно схватила — ну уж очень давно я грезила им — и теперь счастлива!) На мое решение все же много повлияло — я честно искала подобных даже у OPI, но нет, не нашла. все дают более плотное покрытие. И это было решающим фактором.
Я расскажу, за что я Люблю его — это нанесение в один слой, именно и только так я его использую. Он как бы облагораживает ногти, придает им такой нежнейший оттенок, прозрачный, но с оттенком (не встречала таки, именно такого покрытия). Сам достаточно жидкий, молочный. А как подсвечивает «изнутри» ногти, это просто шедевр! Только за оттенок, за эффект я готова отдать все свои ЗА этому лаку. В баночке он достаточно яркий в отличие от нанесения в один слой (который мне и импонирует), хотя для некоторых это может обернуться минусом, так как ожидают одного, а на деле… чтобы добиться этого оттенка, нужно два, а то и три слоя нанести. Но я безумно влюблена в этот оттенок, лак до кончиков ногтей!))   И готова петь ему дифирамбы вечность)) Стойкость отличная, стойко держится дня 4 точно. Ногти на него реагируют положительно, не слоятся после — ничего. Кисточка действительно, казалось бы, обычная, но нанесение дает идеальное!
Что же касается минусов — они не такие большие для меня. Главное, что не полосит, что такой проблемы нет. Но я расскажу по существу, что может других в нем оттолкнуть, но не меня :)
Скажу честно, по нанесению достаточно капризный лак, приходится помучиться, потому что порой чуть больше получается нанести, чем хочется. Приходилось даже перекрашивать (ну заморочена я на своих целях, и если не получается, переделываю до победного  ). Хотя, думаю, это от того, что минька неудобная — горлышко маленькое, даже видно, что осталась целая половина лака, а ну невозможно его вытаскивать кисточкой, вообще то не захватывает, то чрезмерно. Поэтому полную версию приобрела и радааа… )) С нею таких проблем вроде и нет.
По поводу сушки — и с этим приходится помучиться, подстраиваться под лак — на ночь лучше не красить, или же если уверена, что часа два ничего делать не надо, тогда в путь!) Это время до полного высыхания, даже с сушкой (у меня ORLY, которую брызгаю на ногти). Так что в принципе мне такое подходит, я как выяснила это, крашу им тогда, когда время есть на него.

В баночке нежно-розовые оттенок, молочный, достаточно цветной…
На ногтях:
Очень аккуратный, в один слой, лак изящно преподносит ногти, руки в конце концов!..
Тут света поменьше — именно так смотрится при обычном вечернем свете..
Потянуться рукой за чем-либо или подать для поцелуя при приветствии с такими изящными ногтями никогда не будет стыдно!)) Ни на вечеринке, ни на официальном обеде.

Цена: 787 руб. по Золоту в ИДБ
Оценка за цвет: 5+++++
Оценка за нанесение: 5-

Благодарна за Ваше очаровательное внимание!
Нежность в наше время очень редка, так давайте же ее выражать всеми возможными способами!

Especially yours, Snejanna
  • Sostenza
  • 13 декабря 2011, 17:15
очень нежный и красивый, к твоим загорелым ручкам — превосходно)

• 13 декабря 2011, 17:21
Спасибо, Мариночка!
А я понимаю, что вы имеете ввиду, говоря про 1 слой. Мне нравится как смотрится база для выравнивания, давая легкий оттенок и небольшой глянец. В то же время нет чувства перегруженности и массивности. (иногда душа просит легкого) Легкий оттенок, как вуаль на ногтях.   Но смотрится так ухоженно.

• 13 декабря 2011, 17:22
Да! Как та же пудра-вуаль. Как я называю — флер)) Легкость, чувство нежности, витания… не знаю, как еще описать!)   Ура, я не одна такая
Ко мне на Ты ;)
  • Murmur76
  • 13 декабря 2011, 17:21
лак очень красивый и нежный безумно, но я с ним не подружилась, перекочевал к подружке, которая от него в восторге

• 13 декабря 2011, 17:23
Да, тут уж не угадаешь… Каждому свое!
И вообще я бы и не купила бы его, не попробовала бы я сама…
  • Diana707
  • 13 декабря 2011, 17:24
Ручки сразу смотрятся такими изящными и ухоженными

• 13 декабря 2011, 17:26
Да-да-да, именно так!
  • Tara
  • 13 декабря 2011, 17:37
в Дольче есть похожий цвет лака. Узрела его в ИДБ и теперь хожу слюнки пускаю

• 13 декабря 2011, 18:01
С лаками Дольче не знакома, но очень интересно, какой же он! :)
  • Tara
  • 13 декабря 2011, 21:02
букваньно на днях его встретила и потестила (как раз ногти без лака были), прям влюбилась

• 13 декабря 2011, 21:05
Ммм… Заинтригована
  • Sane4ka
  • 13 декабря 2011, 17:43
Очень красивый оттенок! И в пир, и в мир)) ++++

• 13 декабря 2011, 18:02
Да-да, так и хотела обозвать его, но не стала повторяться — так много раз называли лаки!))
  • max-max
  • 13 декабря 2011, 17:43
люблю такие цвета… сама нежность…

• 13 декабря 2011, 18:02
И я люблю :)
  • Alexx
  • 13 декабря 2011, 17:47
Как раз такой тон ищу… В Орли мне не нравится то, что такие оттенки полосят… Спасибо за отзыв, хочу…

• 13 декабря 2011, 18:03
Вот точно, там вроде и есть, но полосят, из-за этого надо второй слой, а эффект выходит уже совсем не тот :( Так что искала я, искала и… купила тот, с которого и начала поиски!))
  • Alexx
  • 13 декабря 2011, 18:51
Спасибо за наводку! Тащу в избранное!

• 13 декабря 2011, 18:52
Всегда пожалуйста же!)
Обожаю этот оттенок)) ручки с ним благородно смотрятся))

• 13 декабря 2011, 20:09
Да… пора в институт благородных девиц!!))
балдею

• 13 декабря 2011, 20:09
Точно! И никаких слов более
ага, я до сих пор балдею…
  • Odaliska
  • 13 декабря 2011, 20:23
Люблю такие оттенки! они делают пальцы длинными, а маникюр аккуратным!

• 13 декабря 2011, 20:26
… и при том роскошный оттенок, не смотря на то, что почти прозрачный, его можно назвать таковым!
Снежанночка, очень нежно, романтично и женственно!

• 13 декабря 2011, 20:32
Спасибо, Олечка!   Не могу не согласиться ;)
Моя мечта))) дадада… хочу хочу!))

• 13 декабря 2011, 21:19
Мечтам суждено сбываться :)
Мечтам нужно помогать, поэтому стипендия мне в помощь)))

• 13 декабря 2011, 21:37
Ну я это и имела в виду. Конечно, само по себе ничего случиться не может :)
Да-да))) а как бы хотелось… эхъ
  • Angora
  • 13 декабря 2011, 21:25
Очень тонко, нежно по-девичьи… Сама такие оттенки не ношу и, пожалуй, не носила никогда, а тебе идет!

• 13 декабря 2011, 21:37
Ну то, что идет, это приятно!))   Спасиб, Тань :)
Она невероятно нежная, хрупкая и женственная эта Балерина, стойко ассоциируется с балетом «Лебединое озеро». Красивая. А еще мне нравится Балерина от Шанель. А тебе?

• 13 декабря 2011, 22:23
Это, кстати, мой второй люксовый лак, поэтому не пробовала больше ничего такого. Вообще очень хочу Шанель Парадоксль… )) Так что может, может… ))
Красивые ассоциации, Липочка!
  • Munya
  • 14 декабря 2011, 01:03
Безумно нежный оттенок
У меня есть похожий тон, но другой фирмы, я люблю его носить в 1 слой как основа под френч

• 14 декабря 2011, 01:22
А я вот нигде похожего в других фирмах не нашла :(
Да, он как самостоятельно, так и как основа под френч прекрасно смотрится!
  • Munya
  • 14 декабря 2011, 01:59
фирма лака Le Poli (в Украине довольно таки широкая палитра этих лаков), к сожалению точного номера не скажу я отклеила этикетку но там в таком плане буквально 3-4 оттенка (просто одни слегка в розовый уходят, другие в телесный).

• 14 декабря 2011, 11:08
Понятно. У нас не встречала :)
К загару очень хорошо-освежает!

• 14 декабря 2011, 11:09
Согласна!
  • Tesorito
  • 14 декабря 2011, 05:07
Нежный цвет, раньше такого цвета лаки преобладали в моей косметичке.

• 14 декабря 2011, 11:09
А я вот один такой идеальный для себя обнаружила :)
  • AQVA
  • 14 декабря 2011, 08:18
Какие ручки нежные, Снежанн))) Люблю такие легкие, невесомые цвета

• 14 декабря 2011, 11:10
Спасибо, Наташ!   Очень легкий цвет!)
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2011, 00:11
У меня тоже он есть! но немного полосит, крашусь не часто :) За пост спасибо Снежанна!

• 15 декабря 2011, 00:13
Я же в восторге от этого лака во всех смыслах!)) Ну, почти… про сушку я молчу.

• 4mone4ka
  • 15 декабря 2011, 02:20
Ммм… Тоже ходила облизывалась… Купила… Стоит. Полосит он и долго сохнет, сразу два минуса, никак не могу пристроиться, подскажите плиз, как вы его наносите, чтоб не полосил? Не буду оригинальной- с загаром оч. красиво смотрится на вас))

• 15 декабря 2011, 17:35
Ммм… сложно так сказать, как-то так получается! Хотя, думаю как раз когда «золотую середину» лака набираю-только тогда получается идеальное покрытие, ну может не идеальное, но которое нравится мне. Я писала, что как-то много его берется, но это в миньке, в основной версии вроде легко регулировать этот момент. Просто там получается на кисти совсем немного самого лака, таким образом ложится красиво :)
Думаю, примерно так у меня обстоят дела.   Попробуйте! ;)
И огромное спасибо
И конечно же ко мне на Ты ))

• 4mone4ka
  • 16 декабря 2011, 01:00
Спасибо, попробую)) Но сохнет он доооолго))) Про ТЫ запомню

• 16 декабря 2011, 12:39
Этого отрицать не могу!))