Бешеный розовый от Lady Rose

Фотография:

Полное название лака: Lady Rose Лак для ногтей быстросохнущий, без ацетона

Развернутое мнение: Люблю яркие лаки для ногтей. Но такие «кислотные» или «неоновые» цвета мне быстро надоедают, поэтому я искала недорогой лак небольшого объема буквально на пару раз. Выбрала этот лак, хотя объем у него приличный — 15 мл. надоесть успеет
Сам лак приличного качества, в один слой потянет на 4- по покрытию, т.к. распределяется не совсем равномерно; в два слоя все отлично. После высыхания лак на ногтях становится визуально матовым с небольшим блеском. Т.е. и не глянцевый и не матовый))) Лак действительно сохнет быстро, минут за 10. Кисточка тоненькая, обычная. Лак без блесток и перламутра. Держится у меня 4-5 дней идеально на базе.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 150р.

Оценка: 5-
Красиво и летне! Зачет!!!
Вот почему-то этот цыет у всех ассоциируется с летом, а мне нравится как он инородно смотрится зимой и пасмурной осенью ))
  • Gosha
  • 23 ноября 2011, 21:55
Думаю с темной одеждой и мехом он будет хорошо сочетаться… именно как акцент, привлекающий внимание к рукам)))
красивый маникюр!
согласна с вами, оттенок при своей яркости кажется холодным и он прекрасно гармонирует с зимой, если можно так выразится. но финиш лака не понравился. дешевый пластик такой…
Действительно, лето вспомнила
Вульгарненький цвет, откровенно говоря… Без обид, просто такие оттенки мне не нравятся =)
Да, так и есть — он именно такой! Поэтому крашу им практически только на рок-концерты и всякие такие вечеринки, но он мне все равно нравится
  • Malta
  • 23 ноября 2011, 22:09
Под любой оттенок можно подобрать удачный образ, чтобы это выглядело отлично :) Мне понравился лак!
А я бы его не купила только лишь из-за формы флакончика -закос под Opi… Я не против бюджетных вариантов, но это у меня вызывает такие же эмоции как и фейк
А цвет и вправду летний — раз протянуло на такие цвета… Прямая вам дорожка в отпуск на недельку к морю и песочку)))
а я ОПИ не пользовалась и даже не подходила к ним в магазине никогда, поэтому флакончик не вызывает никаких эмоций
Вот то же самое, первое, что бросилось в глаза — скопированный флакон, и желания покупать этот продукт априори нет никакого.
не вижу этот цвет осенью
а вот летом, для морских прогулок был у меня подобный вырвиглаз) как отличный акцент при костюме для яхтинга в исключительно белой гамме.
  • Zela
  • 23 ноября 2011, 22:27
О, какой пластиковый цвет ))
Ядреный такой — вырви глаз
Я бы такой на лето прикупила
клёвый пластик) я бы тоже такой на лето взяла, смотрю на него и прям душа рвется на какую-нибудь гоанскую транс пати. так хочется моря
А мне очень понравился цвет.На ваших шикарных ногтях смотрится великолепно.Раз он нравится и видеть его на себе доставляет вам удовольствие, то надо пользоваться и не обращать внимание на мнение тех, кто считает, что он не подходит для зимы.Я бы такой купила и пользовалась.
Спасибо) Я и не обращаю, мне же его носить, а не кому-то
Ну и правильно!
  • Ksenika
  • 24 ноября 2011, 06:50
++супер! давно ищу такой барби цвет. только все какие-то не такие.
да и фирмы у нас такой нет
Почему нет? В Рив Гоше представлена эта фирма.
  • Ksenika
  • 24 ноября 2011, 12:54
странно, надо глянуть. не видела такую
  • Gabriel
  • 24 ноября 2011, 06:53
На Ваших ногтях цвет очень органичен, без намека на вульгарность
  • Valerie
  • 24 ноября 2011, 09:35
чудесные ногтки и чудесный лак!!)))
Класс мне очень нравится!
и мне