Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.12.2025
1232

Атмосфера праздника. Khamrah Qahwa Lattafa Perfumes. Уютный, согревающий, гурманский шедевр для Новогодней ночи

Приветствую всех!


Сегодня расскажу вам о Khamrah Qahwa Lattafa Perfumes. Мне кажется, такой аромат идеально подойдёт на уютные вечера в новогодние каникулы. 

Описание аромата:

Khamrah Qahwa Lattafa Perfumes— это аромат для мужчин и женщин. Khamrah Qahwa Lattafa Perfumes выпущен в 2023 году.


Аромат относится к категории: восточные гурманские.


Концентрация: Eau de Parfum (EDP).


Страна производитель: ОАЭ


Пирамида:

Верхние ноты: Корица, кардамон и имбирь; 

средние ноты: Пралине, засахаренные фрукты и белые цветы; 

базовые ноты: Ваниль, кофе, бобы тонка, бензоин и мускус.


Раскрытие нот: аромат стартует тёплым, только что из духовки яблочным пирогом, сверху щедро посыпанным корицей, рядом стоит чашка свежесваренного в турке кофе. Чтобы сделать вечер ещё приятнее, в бокал можно налить хороший десятилетний коньяк и достать припрятнанную коробку шоколадных конфет с пралине. В базе красивейшая ваниль и бобы тонка смягчают напор парфюма и создают глубину. Имейте так же ввиду, что духи имеют яркое специевое звучание. Мой флакон был приобретён полтора года назад и уже изрядно настоялся. Если первое время ощущались АДы, то сейчас я не замечаю вообще. Что не характерно для араба, в Qahwa раскрытия аромата следуют одно за другим. Он невероятно тёплый, уютный, постоянно переливается разными гранями. Khamrah Qahwa Lattafa Perfumes абсолютный унисекс, одинаково подойдёт и мужчинам, и женщинам.

(Если что, я ни в коем случае не призываю вас к употреблению спиртных напитков, просто пытаюсь максимально точно описать аромат.)


Флакон выполнен изготовлен из толстого гранённого стекла в виде куба. В руке ощущается достаточно увесистым. Упаковка — тоже отдельный вид искусства. Внутри парфюм хранится на бархатном пьедестале.

Стойкость: на коже весь день, не поможет даже мыло, на волосах до мытья, на одежде до стирки. Следовательно, расход у парфюма тоже минимальный.


Шлейф: пара распылений легко заполоняют собой всё окружающее пространство, парфюм максимально диффузный, шлейф очень длинный. Я надеваю Qahwa исключительно для уличных прогулок. В помещении может придушить.


Подводя итоги, если вы любите томные, сладкие, алкогольные и гурманские ароматы, то советую вам попробовать, но лучше всего через отливант. 


2 700₽цена
10/10оценка
1 год, 1 р/в неделюиспользование


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 18 декабря 2025, 10:53
Ух ты ж, действительно праздничный аромат. Интересно было бы попробовать, особенно с нотами коньяка
Vasileva-beauty 18 декабря 2025, 11:00
На МП можно отливант буквально за 230 руб купить, этого вполне на всю зиму хватит. Только по своему опыту скажу что все отливанты нужную пирамиду приобретают только через две недели отстаивания.
tanyastepanova 18 декабря 2025, 15:07
Была близка к его покупке, очень приятный и правда теплый зимный парфюм. В итоге взяла другой, но этот хорош) особенно для своей цены.
Vasileva-beauty 18 декабря 2025, 15:42
Согласна, для своей цены хорош.
AlinaAlinaAlina 28 января 2026, 06:52
А какой приобрели?
Getta 18 декабря 2025, 16:47
Обожаю.У меня 2 бутыля.Стойкость, соглашусь, запредельная-все, как я люблю.
Vasileva-beauty 18 декабря 2025, 16:52
ого, целых двести мл!
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...