OPI - Big Apple Red - Яблоко для Белоснежки

Начну с того, что этот лак я купила сугубо из-за названия. У любой марки просто тонны красных цветов в любой коллекции и очень сложно выбрать что-то одно) Но здесь мой выбор был очевиден. Красное яблоко! Для меня это очень значимый символ и в моей работе, и вообще) У меня даже на визитке красуется надкусанное красное яблоко) Так что будет довольно много букАв)

1. Итак, полное название лака OPI — Big Apple Red

2. Приехал он ко мне в наборе еще с одним классическим красавцем Lincoln Park After Dark (который засвотчить и поносить еще не успела) С ними вместе приехал подарочный браслет. Мелочь, а приятно)
Так вот, красные лаки, как и красные губы, это моя вечная любовь) Ношу их не так часто (в основном ближе к зиме) Хоть зима еще не наступила, но сил моих не было терпеть и я попробовала это красное яблоко! оказалось не отравленное
Наносится идеально, по текстуре полужеле, но не такое легкое и прозрачное как Хьюстон На фото везде 2 слоя базы, 2 слоя лака и 2 слоя топа) Так обычно я ношу все лаки текстуры крем) Под этим лаком улыбка просвечивает совсем чуть-чуть и ни коем образом это не портит общий вид) Сохнет отлично как все OPI   Фоткала на третий день носки, состояние, как видите, идеальное. Никаких сколов, потертостей, царапин и т.д.)

3. В свотчах уж извините, но не удержалась и позволила себе выразить свое видение красного яблока)) Это настолько «мой» лак, что я не смогла сделать просто фото рук или еще что-то стандартное )) Он достоин большего))) Фото делались в студии и в таких условиях по-моему его блеск передан очень и очень достоверно! Да, он фактически стеклянный (заслугу топа тоже никто не отменял, конечно   )

Для меня это «красное яблоко» для Белоснежки, то есть для меня по нику можно догадаться, поэтому бонусное фото с моим фейсом
На фото так же присутствует скрытая реклама Помады Rimmel Lasting Finish Lipstick в оттенке Alarm   Помада, к слову отличная) после фото сета я в ней еще часа 4 гуляла, ела, пила кофе и по приезду домой она хоть и сошла частично с губ, но пигмент остался и, что важно, не было полоски! Возвращаясь к моему яблоку от OPI: Цена лака около320р ( сейчас пересчитала, за 2 лака и браслет 17 баксов включая уже туда пересылку, один лак вообще дешевле 260 выходит!!!) онлайн при покупке набора с лаком Lincoln Park After Dark

Оценка: 5++++++++
На этом прощаюсь, всем приятного вечера) Надеюсь мое не отравленное яблоко вам понравилось)
  • MaXiMuM
  • 25 октября 2011, 23:40
Ах! Ваши фото просто великолепны! Лак отличный! Красный навсегда останется моим фаворитом!
Красный мой любимчик, и я очень требовательно отношусь к лакам этого цвета) Этот действительно мой фаворит, обожаю когда красные ногти блестят! Без блеска по-моему красный теряет часть своего очарования)
  • Anasty
  • 25 октября 2011, 23:44
Какие у Вас умопомрачительные фотографии! Невероятно приятный сюрприз на ночь, спасибо за это!

И, конечно же, сам лак шикарен, и ногти, и яблоко. Аааааааа! Я готова сыпать и сыпать комплименты!
Спасибо) Очень радуюсь всегда, когда людям нравятся фото))

Яблоко по вкусу не оправдало моих надежд( Мелкие молдавские намного круче по вкусу)))
  • Juliette
  • 25 октября 2011, 23:50
Очень красиво! У Вас действительно такая идеальная кожа лица? Просто совершенство…
Кожа это по большей части заслуга света) Правильно выставленный мягкий свет решает) Ну и как же без тонака и бронзера) Без этого тоже не обошлось) Еще корректор, корректор он же хайлатер от Lumene очень помогает замаскировать мои синяки под глазами (кожа очень тонкая там, аж сосуды просвечивают)
спасибо!
  • Tourette
  • 26 октября 2011, 00:06
уже по первой фотке догадалась, кто же автор)) очень красивые фотографии, лак — классика)   хоть я и не любитель красных лаков (наншла только один-единственный, которым ооочень реко пользуюсь) но этот красный мне понравился))
красный это мастхев по-моему))) у меня красных несколько, но этот всех конкурентов сделал)) спасибо)

Огромное спасибо за пост. Всё так эстетично)
на здоровье! очень хотелось поделиться радостью))
  • Litota
  • 26 октября 2011, 00:17
Я в восторге! Вы так хорошо передали ощущение сказки. Настоящая реклама продуктов, и лак, и помада покорили! Спасибо за пост!
Тема сказки и Белоснежки это неотъемлемая моя часть)) И еще этот лак идеально подошел к мои замшевым ботинкам (сами они каштан, а шнурки красные) хотела с ними тоже сфоткать, но пошел дождь и пришлось обуться в гады)
спасибо))
как обычно супер) очень понравился пост)) +++
Благодарю))))))))))
  • faraway
  • 26 октября 2011, 00:33
Всё так идеально, что просто хочется смотреть и молчать, без лишних слов — невероятной красоты девушка, лак, фото!
Моих друзей наверное уже порядком достали фотки аля «Даша с красным яблоком и красной помадой»   На протяжении лет пяти у меня таких фоток разных было минимум штук 20   ))) а без яблока еще больше))) тут еще нет моего белоснежкиного ободка для волос, так что образ какой-то взрослый) Тем более, что фоткать лицо я не собиралась, мы тупо пришли в студию попить йогурта и сфоткать мои ногти заодно. Поэтому макияж переделанный из обыденного в белоснежкин за 5 минут)) добавила красную помаду ив перед))
спасибо)
  • faraway
  • 26 октября 2011, 01:06
и поверьте, этот образ Вам очень к лицу. Да что уж там, Вы сами об этом лучше всех знаете, так что пусть коллекция Белоснежек с красными яблоками растет в прогрессии :) только желаю злую королеву, яблочную отравительницу, никогда не встретить на своем пути ;) удачи!
Вам с такими качественными фото надо свой блог заводить...)
не знаю, хватит ли мне терпения (да и времени) его добросовестно вести))) это сейчас времени побольше, а вот летом там уже не до свотчей было, работа кипела ой-ой-ой)))
спасибо, приятно так!))))))
Я тоже нахожусь под впечатлением от таких потрясающих фотографий… сразу же захотела этот лак, просто очень-очень! Настолько он вкусный, как впрочем и это красное яблочко
Спасибо Вам огромное!!!

P.S.а не подскажите топ какой у вас? Уж очень красивый блеск…
Топ такой же, как и база, умная эмаль 3 в одном, мой бессменный фаворит))

лак очень достойный именно из-за своей текстуры и легкости нанесения (с красным промазать у кутикулы это довольно неприятная оплошность, а с кистями OPI промазать просто невозможно))

спасибо!
  • anagara
  • 26 октября 2011, 01:21
Приятно на такие фотографии смотреть, жаль к алым красным цветам я ровно дышу. Спасибо)
а мне приятно читать это, значит фото делала не зря)))))))))) спасибо!
  • Dina_D
  • 26 октября 2011, 01:28
Третий день носки?!
Красный лак — самый женственный из всех возможных. А этот оттенок просто идеально подходит белой полупрозрачной светящейся коже. Даша, спасибо за фото, очень приятно смотреть.
красный очень женственный, тут не поспоришь) очень захотелось мне его после череды тупов)
это еще не белая кожа, вот в середине зимы это да, белее белого)) хотя руки у меня на тон темнее лица обычно О_о парадокс)
спасибо!))

именно! третий день как первый)) буду дальше тестировать, тауп их предыдущего поста у меня прожил на ногтях около 7 дней в идеальном состоянии, и потом я его чуть сколола (по своей вине) и с радостью стерла ибо достал за неделю, хоть и красив)))))))
  • Dina_D
  • 26 октября 2011, 17:01
Даша, а вы руками много чего делаете? Я даже не представляю, что и у меня так долго лак держаться может. Хоть с базой, хоть с топом, хоть без… У меня даже во время утреннего душа может лак с ногтя слезть (я уже молчу об уборке и мытье посуды). Это я и о люксовых, и о бюджетных лаках говорю — моим ногтям без разницы, они не держат лак вообще…
Когда вы сказали, что покраска ногтей у вас — это целый ритуал, я поняла, что сама не смогу уделять этому столько внимания, потому что многочасовой труд на следующий день по-любому приходится стирать…
По дому я мою тарелки за собой и выношу мусор) на этом мои полномочия заканчиваются) ну могу еще пропылесосить по выходным если попросят) Намываюсь я 2 раза в день минимум, от этого у меня еще ни разу лак не слазил)
когда многочасовой труд приходится тирать сразу же (бывает, что неаккуратно повернусь и снесу свеже покрашенный лак с нескольких пальцев) то я злею ужасно! поэтому понимаю вас на все 200%
  • emaskina
  • 26 октября 2011, 01:30
КРАСОТА!   Вы такая красивая белоснежка! Поделитесь с коллегами-белоснежками чем вы создаете такой шикарный образ, пожалуйста! посмотрела ваши посты: там все про лаки:(
Ах я прямо-краснею и бледнею от таких слов) чертовски приятно слышать на самом деле))))))))))))

А образ самый обычный, тут дневной макияж из трех цветов (палетки sleek, urban decay и какие-то моно тени от still) + жидкая подводка Bourjois (я не собиралась фоткать лицо, поэтому как ходила днем так и есть), бронзер от Nouba горшочек, тонак Bourjois healthy mix, пудра-вуаль для финиша от Обри органикс, какие-то тени светлые вместо хайлайтера, гель для бровей Lumene, тушь l'oreal тысяча ресниц или как-то так ( у меня их вообще три с половиной, для фото обычно цепляю накладные, но здесь все было спонтанно. поэтому со своими жидкими я и предстала пред вами) помаду уже хвалила Rimmel) ну и куда же без моего растрепанного пучка волос на голове (снимала свитер и переодевалась в корсет для фото, вот результат, волосы куда зря))
не думаю, что кому-то интересно описание этого макияжа, тут все просто как 5 копеек))
еще забыла про чудо-корректор написать Lumene) мой спаситель от темных кругов под глазами)
  • emaskina
  • 26 октября 2011, 01:56
спасибо еще раз за такой подробный ответ.
да не за что)) но тут опять же, повторюсь, заслуга студийного света, три источника как никак))) поэтому и кожа так хорошо выглядит))
  • Aliya
  • 26 октября 2011, 02:10
Вы не девушка, а произведение искусства!
я обычное совсем))) только кучерявое очень)))
хороший свет и грамотный ракурс всех преображает)) но спасибо на добром слове))
Все очень понравилось: и лак, и ногти, и фото! Лак идеально сочетается с вашей светлой кожей :) Даа, красный, я бы сказала, идеальный :)
кожа, белая как снег и губы алые, как кровь))))))))))) дадада сочетание белого и красного мой идеал с детства) спасибо))
оо классный фото… лак OPI просто заглядение… этот пост прям удар по сердце… моя любовь к красным лакам безгранична… а помадка супер…
даа, я тоже к красному не ровно дышу) спасибо)
  • ellewood
  • 26 октября 2011, 07:22
очень красивый лак и фото, скажите, а как он сходит при удалении, OPI red например красит и ноготь и кутикулу, а этот как себя ведет?
сегодня только стирала лак с одного ногтя (он у меня надломан и я его подклеиваю, чтобы все не срезать)) так вот сошел без проблем, ничего не окрасил))
  • Katrinka
  • 26 октября 2011, 07:37
Какая красота! И пост, и ногти, и лак. Лак однозначно в виш-лист. Обожаю красные ногти и красные губы. Правда пока сама решаюсь только на ногти.
красные губы идут очень многим, только нужно оттенок выбрать)) я вот люблю поядреней, мне блекло-красные не так нравятся)а у кого-то наоборот) так что просто ищите свой красный и обязательно найдете))
спасибо)
  • Vogue
  • 26 октября 2011, 08:13
какая красота!!! сразу и себе захотелось такой наборчик из красной помады и красного лака))) спасибо
данке)   я тоже как поначитаюсь постов бегу заказывать сразу))
  • Ksenika
  • 26 октября 2011, 08:30
классный пост! спасибо за эстетическое удовольствие
вам спасибо)
Какие красивые фотографии!
  приятно слышать)
  • Masha_S
  • 26 октября 2011, 10:02
Фото потрясающей красоты! И лак красивый…
как я рада, что фотки нравятся)))) спасибо!
  • _Undina_
  • 26 октября 2011, 10:07
Вы очень красивая!!! Пост просто сразил наповал — фотографии, лак, помада, образ в целом… очень-очень красиво   Спасибо! У меня из ОPI только один красный лак, Vodka & Caviar, купила его недавно, но еще не красила им, а ваш пост прямо вдохновил на это!
Кстати, я между водкой и икрой сомневалась. но название этого лака победило)) да и набор очень выгодно по цене вышел)) спасибо)
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2011, 10:17
Фотографии как с рекламных промо! супер!

Как всегда отличный пост… как всегда добавила в избранное
Льстит мне, правда))) Спасибо)
  • tmiskam
  • 26 октября 2011, 10:34
пост отличный  !.. с удовольствием почитала и посмотрела! а можно в личку где вы opi-шки заказываете?
спасибо) написала в личку)
а можно мне тоже в личку адрес?)
  • 28 октября 2011, 13:02
И мне, пожалуйста, как будет время) после вашего поста — влюблена в лак
  • Irunchik
  • 26 октября 2011, 10:35
Ну честное слово, даже не знаю чем я больше восхищена: оттенокм лака или первоклассными фото. Супер!!!
Данкешон)))   этот лак достоин сотни фоток по-моему)
  • Ariel
  • 26 октября 2011, 10:35
Лак очень красивый и ногти… Но фото!!!
  рад рад рад)
  • Libreta
  • 26 октября 2011, 11:19
Даша, ну красота нереальная!   Лак замечательный (один из моих любимчиков) и маникюр идеальный, но фото-вообще шедевр. Если не сложно, скинь в личку что за камера и какой объектив.
Спасибо, ответила в личку))
  • Topochka
  • 26 октября 2011, 11:55
У меня тоже такой набор с брслетом… лаки бесподобные… красный вообще улет… но у меня с ним неприятность… у моих ногтей есть такое нехоршее свойство… они меняют цвет лака… не все лаки, а только светло-яркие… но этот к сожалению исключением не стал… но зато есть плюс… у меня цвет лака меняется от алого до цвета бордо… и для этого даже ногти перекрывать не надо а браслетик ношу с удовольствием))))
  • 26 октября 2011, 11:55
Честно скажу, лак я даже не разглядывала, а просто полюбовалась отличными профессиональными фото.
Фотосессия классная!   Респект вашему фотографу
Спасибо) Это лак классный, те блестит! ах!
Фотографом работаю я на самом деле) студия тоже моя))) Снимал это мой видеограф (он же мой МЧ) У него схожая работа, поэтому кадр он умеет поймать )) У других фотографов никогда не фоткаюсь, потому что я слишком додельная и придирчивая к фото, не хочу никому жизнь портить)))
Классно, завидую вам белой завистью. У меня нет своей студии, поэтому все снимки делаю «в натурных» условиях. Пока учусь, но давно хочу перейти по другую сторону диафрагмы…
Обалденные фото, я просто в восторге!!! :)
  • June
  • 26 октября 2011, 12:33
Так красиво пост оформлен! Великолепные фото, вы очень красиво преподнесли этот лак. Красные лаки тоже люблю, это же вечная классика…
так как хорших комментариев много не бывает, напишу и я свой восторженный feedback))) лак — прекрасен, но фото просто сногшибательные))) вы меня всегда очень вдохновляете своими фотографиями))) миллиард плюсов!!!
  • Sane4ka
  • 26 октября 2011, 12:52
Потрясающие фотографии!!!   И очень красивый оттенок с фантастическим глянцем   ++++
  • viktosha
  • 26 октября 2011, 13:03
Я балдею с этих фото…
Очень оригинально!
  • Angora
  • 26 октября 2011, 13:11
Шикарно! Роскошно! Великолепно! ВСЁ!
Качественное фото, идея, лак, ногти и безусловно Вы, образ роковой и в тоже время невинный… от таких женщин мужчины сходят с ума…
Красиво))) ваши фото просто заворожилихочется бежать за «яблоками»

Вот она сила профессиональных фото!!!   лак сам по себе хороший.но без экстаза, просто красный лак) У меня он тоже есть. Я люблю Ваши посты разглядывать, креативный подход и проф фото завораживают! Все остальные посты о лаках.пусть даже и более крутых, меркнут
  • Brigitta
  • 26 октября 2011, 15:51
К красным лакам отношусь положительно, но без фанатизма. А вот мимо ваших фото спокойно пройти невозможно
Ну и вы конечно сногсшибательно прекрасны)
  • seytan
  • 26 октября 2011, 16:02
красивый лак, я люблю такие оттенки.
но фото-это просто АХ! безумно красиво и стильно, кожа своим белоснежным сиянием прекрасно оттеняет лак! Вы -очень красивая девушка, а фотографу-респект
  • Uji
  • 26 октября 2011, 19:19
Боже, какой лак!   А фотографии!   И помада! Нет слов.
Обожаю красные лаки на длинных ногтях! На коротких они тоже хороши, но с длинными — просто поэма! Или фильм-нуар :)
  • _Mariam_
  • 26 октября 2011, 21:10
Настоящая Белоснежка, 100% попадание! Присоединяюсь ко всем комментариям фото, образ, лак — бесподобны
Шикарные фото! настоящая белоснежка!
Идеальный красный цвет!!! Прямо такой красный-красный! У меня уже есть идеальный для меня красный лак, но по сравнению с Вашим он немного более алый, так что теперь попробую поискать и посмотреть на Ваш вживую — может он станет моим новым идеальным красным!:)))
Даша, ты как обычно просто в шок меня повергла своими красивущими фотографиями)) Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие и хорошее настроение))
Лак супер)))
  • 28 октября 2011, 12:57
Фото бесподобны, приятно глазу!
Да и сам лак хорош, даже очень хорош :)
  • 28 октября 2011, 13:03
Еще вспомнила спросить, что за топ?
топ тот же, что и база)) УЭ три в одном)

Обожаю Уэ у меня 7 в 1)))
а цвет лака очень сочный, но увы мне не идет(