O.P.I - Houston We have a Purple

Вот про этого товарища я хочу Вам сегодня поведать:
Интересующихся прошу под кат :)
Полное название лака: O.P.I — Houston We have a Purple
Развернутое мнение: Представитель техасской коллекции OPI под названием Houston We have a Purple. Наносится отлично, не течет под кутикулу (хотя довольно жидкий сам по себе), для полного покрытия нужно около 4х слоев (на всех фото 2 слоя базы, 4 слоя лака и 1 слой топа) Часто читала у многих западных блоггеров недовольные комменты насчет прозрачности покрытия. Так и тянулась рука написать это ведь желешка, люди, она и ведет себя как 100% желешка)) И не стоит ждать от нее кроющей способности кремовых текстур) Это все равно что купить матовую помаду и возмущаться тому, что она не блестит) Ну вы меня поняли)
Цвет именно такой, как я и ожидала. Насыщенный малиново-лиловый) Отличный осенний цвет для меня)))
В общем смотрите сами)

Цена: около 300-350 р

Оценка: 5++++

А вы любите желе?) И поделитесь впечатлениями счастливые обладательницы других цветом этой коллекции, особенно интересует Do You Think I'm Texy?
  • Caprica
  • 30 сентября 2011, 15:35
Безумно красивый цвет и маникюр!
спасибо))))))))))))
  • Teana
  • 30 сентября 2011, 15:36
очень красивые ноготки и лак!
насчет ногтоков растила специально для этого лака)) сейчас поношу его и спилю пару мм)
  • Uji
  • 30 сентября 2011, 15:39
Лак и ногти просто потрясающие!
данкешон же!)
я обожаю желе) конс меня уверила, что эти лаки войдут в постоянную коллекцию) а то как же я без них
Хьюстон красивый)
в постоянную? именно эти оттенки или разные желешки?)) было бы классно!
И оттенок, и ногти, и оформление (фото) все очень здорово! Спасибо! Я как раз обратила внимание на такой цвет в осенней коллекции China Glaze Traffic Jam Nail Lacquer
(фото www.temptalia.com/china-glaze-metro-uptown-collection-review-photos-swatches#more-30848)
о, очень похож! я на него как-то не обратила внимания, это же метро коллекция? ко мне оттуда едет wagon trail)
желейные текстуры лаков сейчас горячо любимы мною — мне очень нравится их леденцовый финиш, они не плоские в сравнении с многими кремами.
самые-самые фавориты — YSL #9 Flaming Orange и Barry M Black Red.

про Do You Think I'm Texy: их есть у меня)) но не пошел оттенок, слишком малиновый кисель для меня, могу его отправить вам, все равно собиралась избавляться
опозорилась)) Barry M Red Black, конечно))
Я желехи вообще обожаю! Скупила бы все, выбирала между этим и do you think i'm texy? оба по-моему шикарные))
а почему вам техасский розовый не пошел? он же такое же желе, только поядрено-розовей) красота же!)))
если собираетесь избавляться я бы купила или поменялась бы на неподошедшие мне оттенки)) напишите в личку тогда подробности если актуально))
  • Zamazka
  • 30 сентября 2011, 15:48
Какой сочный яркий пост (и лак)!
  • MaXiMuM
  • 30 сентября 2011, 15:52
Очень красивый оттенок!
  • Kseni4ka
  • 30 сентября 2011, 15:53
Какой цвет… я влюбилась   уже записала себе в хотелки!!! вау!!! очень очень очень красивый цвет и ваши ноготки. В текстурами желе я не знакома, но уже заочно благодаря вам они мне нравятся!!! +
  • Lilu006
  • 30 сентября 2011, 15:54
Очень красивый цвет и ваши ноготки!=)
  • mashinka
  • 30 сентября 2011, 15:54
Красивый цвет! У меня Big Hair, Big Nails — не в восторге я от желе :(
о, а у меня big hair следующий в списке хотелок после do U think i'm texy) грустно что вам не понравился, в сети его хвалят сильно) а почему не понравился?
  • mashinka
  • 30 сентября 2011, 20:20
Слишком прозрачный в 2 слоя… Я не любитель >3 слоев)
да в два слоя он вообще и о чем))) но эта текстура по-моему вполне терпима в 4 слоя))) поэтому мне многослойность не мешает))
  • Ariel
  • 30 сентября 2011, 15:56
Цвет просто бомба!
Серой осенью всегда хочется ярких красок!!!
  • Vogue
  • 30 сентября 2011, 15:58
у меня есть Big Hair, Big Nails, обожаю его, ношу в два слоя, он как смородинка красная на солнце светится)) помню летом несколько раз подряд его носила, что со мной редко, обычно чередую цвета.
ваш тоже понравился
  • Vogue
  • 30 сентября 2011, 16:06
а вот уже тюркуаз из этой коллекции не в могих фаворитах, стоит скучает
я поняла одно, что лаки с желейной текстурой лучше покупать в чистых цветах, без шиммера и перламутра
Я купала ЭТИ ЖЕ лаки из коллекции Техас…   Но, к сожаления я что-то не в восторге. Big Hair, Big Nails наносила в 2 слоя — ка-то не очень он мне ( уж очень просвечивается), а вот в 3-4 другое другое дело )
голубой как-то совсем не айс выглядит, как будто недокрашено. у меня у подруги голденроуз похожий, поэтому у меня сразу ассоциации с чем-то не оч дорогим. хорошо не взяла мини набор с этим туркуазом)
  • Kometa
  • 30 сентября 2011, 16:02
именно такой лак нужно носить в *нашу уральскую* дождливую осень!!!

Супер цвет!
  • Dina_D
  • 30 сентября 2011, 16:04
Осталась бы абсолютно равнодушной к оттенку, но ваша презентация… Прямо ух! Фото отличные, ну, вы это и так знаете.
о я тоже сегодня в нем! летом красила единожды на затест, но сейчас осенью он кстати!!! и тоже в 4 слоя нанесла, другой лак бы не высох, но ОПИ в этой серии молодцы, классную сделали текстуру, у меня 4 цвета но нет среди них texy, да и смотрела бутыльки и ромашки в магазине — цвет едва ли отличается от хьюстона, та же малина, но вместо пурпуровой нотки — припыленность. Обожаю эти желе от ОПИ, жаль цветов мало. А у других фирм искать желейные боюсь — все что попадались плохо сохнут =(
не соглашусь с вами — Houston We have a Purple и Do You Think I'm Texy никак нельзя назвать двойниками (чего бы они тогда делали в одной коллекции?..)
второй в разы более розовый.
я не называла двойниками =) просто для меня такая разница в оттенках не слишком значительна (хотя я признала что она-таки есть). Но например с тем же too hot pink to hold'em разница куда более очевидна, он уже не столько в малиновом цвете, а ближе к фуксии. А do you think i'm texy по цвету что-то среднее между ними…
высох у меня на ура просто, я даже сушкой аурельской не пользовалась (!) и сверху утром еще приколотила топом УЭ) посмотрим сколько буду носить его до первого скола))
Опята желейные теперь моя страсть после этого экземпляра, хочу все))) особенно большие ногти и волосы и тэкси)

Красивый) свекольный сок!
Отличный цвет) У вас красивые ноготки)
Вау! Очень удачный оттенок, аккуратный маникюр)
Красивый цвет и шикарный маникюрчик!
  • Mahonie
  • 30 сентября 2011, 16:50
Очень сочный оттенок, Даша. Спасибо за красивый пост!
  • Candela
  • 30 сентября 2011, 16:51
оттенок очень!!!
  • Amanda
  • 30 сентября 2011, 17:07
Очень понравился ваш пост!+++
Интересный цвет лака, прекрасный маникюр и очень красивые фотографии!
  • Tourette
  • 30 сентября 2011, 17:08
Даш, цвет покорил)) текой соный и ягодный, и маникюр — загляденье!)) спасибо за пост!)
вот же! цвет ягодный сок на ногтях)) не одной мне значит так кажется) спасибо))
  • Masha_S
  • 30 сентября 2011, 17:14
Оооох, цвет росто шикарный! Глазь неоторвать! И фото супер просто!
  • 30 сентября 2011, 17:47
Превосходный маникюр и оттенок лака!
Спасибо вам, за такое красивое оформление поста о моих любимых лаках-желе! Не смогла остановиться и из «Texas Collection» скупила их все  . Houston We have a Purple для меня самый капризный в нанесении (мне нравится именно в 2-а слоя), приходится постараться, чтоб слой желе получился равномерным  .
о, да вы маньяк как я посмотрю ТОЖЕ ХОЧУ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ
я тоже ще минимум два, но куплю))
  • 30 сентября 2011, 20:10
Я не знала, что их переведут в постоянную коллекцию, и уже не представляла свои ногти и свою жизнь без желе   А вы не замечали, как лак себя ведет в 2-а слоя?
в два слоя он прозрачен и как-то мне не понятен… очень сильно видна линия улыбки и на отросших ногтях это малопривлекательно)))
Прекрасный цвет, прекрасный пост!

• Snejanna
  • 30 сентября 2011, 17:55
Роскошный оттенок!
Шикарный оттенок и, действительно, подходит под осень.
Фото прекрасны
спасибо))) он меня так радует сейчас, ногти как в малиновом соке))) нямням)
  • HomeCat
  • 30 сентября 2011, 18:55
а как в магазине искать этот лак? так и искать по названию — houston we have a purpe?!
или есть более точная коллекция и номер?!
коллекция texas collection. название так и искать houston we have a purpe на дне бутылочки написано)) опят никто по номерам не ищет, только по названиям) они по-моему намного легче запоминаются))
Девочки, я так и не поняла, чем он отличается этот лак, желе от других, то что его 4 слоя надо???я бы не смогла 7 слоев нанести
Желе это со стеклянным блестяшим финишем. он очень слабо кроет ноготь и чтобы получить насыщенный цвет и прикрыть линию улыбки на ногте меньше 3 слоев точно не нанесешь)) но они не выглядят пирогом, уверяю вас! у меня ga-de в 2 слоя был толстенным пирогом пластиковым, а этот лак в сумме 7 слоев и пирогом даже не пахнет))
  • 30 сентября 2011, 20:14
А я балдею от 2-х слоев — получается полупрозрачное, леденцовое покрытие (посмотрите выше в комментариях Vogue), для моих коротких ногтей идеально
да для коротких супер, но для отросшхи как-то неаккуратно смотрится недоделанно как будто)) ну это на мой вкус, поэтому я побольше слов и мажу))
  • 30 сентября 2011, 21:26
согласна
  • Marmar
  • 30 сентября 2011, 20:54
Классный цвет! Что-то среднее между вишней и сливой
ваш оттенок очень удачный… красивый и благородный думаю поищу такой… спасибо

• Tsarina
  • 01 октября 2011, 13:55
Вкусное желе. Посмотрела пост с удовольствием.
Вот это цвет!
Смотрится обалденно, очень здорово!!!
  • Mursilka
  • 05 октября 2011, 15:52