26.07.2011

Лаки для ногтей Pupa: идеальный сиреневый и желейный розовый

Мне очень нравятся лаки Pupa и качество у них отличное по всем параметрам и объем что надо в 5 мл., что очень удобно.
№ 401 и № 307:

Качество просто очень хорошее, по крайней мере для меня это одни из лучших лаков. Они очень хорошо наносятся, не полосят и проплешин не образуют, ложатся ровно и однородно, на финише имеют хороший родной глянец и даже не требуют покрытия топом. Разве что только потом через денек или парочку для обновления цвета. Сохнет лак минут 15, максимум 20, но высыхает хорошо, так что царапины исключены после высыхания.

Сам же цвет нисколько не тускнеет. С этим лаком я могу проходить спокойно дня 4, могла бы и больше, но мне надоедает так долго ходить с одним цветом. И такой срок носки при всем том, что обычно для моих ногтей максимум носки лака 2- 3 дня (есть конечно парочка исключений). Причем что мне нравится больше всего, что лак совершенно не предрасположен к сколам СОВСЕМ, ни разу у меня не было хоть одного маленького скола. И ни разу этот лак сам не слазил с ногтей до тех пор, пока я сама его не удалю.

Кисточка обычная, тонкая, вполне удобная.

Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish № 401:

ОООО, это просто идеальный оттенок насыщенного сиреневого цвета, я его просто обожаю Он такой насыщенный, глубокий и благородный. Я себя чувствую настоящей леди, когда одета в этот лак))) К этому цвету так и просится осень, но для меня он вне сезона, всегда его люблю!)
Сам лак является кремом, нет в нем ни шиммера, ни блесток, ни перламутра, только насыщенный цвет.

Цена: 128 рублей

Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish № 307 из весенней коллекции Very Vintage:

А это очень ярко розовый, такой неоновый и жизнерадостный, мгновенно способен поднять настроение. Определенно цвет весны, но летом еще более актуален своей яркостью.

По сути лак- крем, но на деле я обнаружила что на финише он становится желе, ну ни дать- ни взять желе и все тут.))) Только лаки- желе обычно чуть прозрачны, а этот плотный, т.е. еще лучше, получается такое непрозрачное желе, а я люблю желейки

Цена: 128 рублей

А вообще палитра этих лаков очень даже ничего, есть из чего выбрать, мне многие понравились.

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

DinKa 26 июля 2011, 09:00
желейно розовый очень красивый
AQVA 26 июля 2011, 09:30
Да, он такой)))
Tina 26 июля 2011, 09:06
Розовый понравился) А сине-сиреневый похож на мой Риммел Blue My Mind, только более насыщеный.
AQVA 26 июля 2011, 09:31
Спасибо)))
Люблю Римэльки, серию Лайкра Про особенной любовью, но не встречала там такого Blue My Mind, он из этой серии или из 60 секунд?)
Tina 26 июля 2011, 09:53
60 секунд. Лайкра Про мне тоже больше нравится.
AQVA 26 июля 2011, 09:56
Ну тогда понятно почему не видела))) Хоть у меня и есть несколько лаков из серии 60 сек., но и то исключительно ради цвета как то взяла, так я обычно на них не смотрю.
Bosanogka 26 июля 2011, 09:30
Мне розовый понравился очень
AQVA 26 июля 2011, 09:32
Спасибо, Ксения!!!
Я люблю этот розовый невероятно
E_katerina 26 июля 2011, 09:32
Наташа, оба лака красивые!
Первый — просто фиолетовая бомба))
AQVA 26 июля 2011, 09:34
Спасибо, Катюш)))
Для меня такой сиреневый- прямо идеальный сиреневый цвет лака для ногтей, который я очень долго искала))) Точно, фиолетовая бомба
Mahonie 26 июля 2011, 09:58
Спасибо, Наташа! Розовый очень красив!
AQVA 26 июля 2011, 11:35
Спасибо что зашла, Маш))))
Fuchsia 26 июля 2011, 10:26
У Pupa лаки по качеству мне нравятся.
Цвета вы выбрали яркие, сочные! Очень понравились
AQVA 26 июля 2011, 11:35
Спасибо)))
Обожаю яркие цвета лаков и лаки Пупа, ни один еще не подводил)))
Christina_Guettler 26 июля 2011, 10:57
мне по цвету первый понравился. Когда-то покупала такой Риммель, но что-то он плохо себя повел, откалывался почти сразу же…
AQVA 26 июля 2011, 11:38
Римэль наверно был из серии 60 сек., девушка выше писала что цвет очень похож, я эту серию у Римэль не особо жалую)
Princessa 26 июля 2011, 11:02
Наташа, цвета красивейшие:) Я поклоннник фиолетового/сиреневого, так что обязательно посмотрю себе такой же! Красавец!
AQVA 26 июля 2011, 11:39
Спасибо, Даша)))
Посмотри обязательно, и цвет и качество на высоте!)
WhiteCamomile 26 июля 2011, 11:16
Наташенька, розовое желе просто покорило! Ноготочки, как всегда чудесные!
Люблю маленькие объемы-не успевают засохнуть или надоесть)))
AQVA 26 июля 2011, 11:40
Спасибо, Олечка)))
Вот и я люблю маленькие объемы, не успевают засохнуть))) А то есть Орли и Опи, они у меня наверно никогда не закончатся
RitaMix 26 июля 2011, 11:18
Оба лака — красавцы. Давно вынашиваю планы, но никак не собирусь с покупкой хоть одного лака Пупа. Ты очень заманчиво описала их качество. Боюсь, что в магазине растеряюсь на каком лаке остановить выбор, т.к. пока все, что я видела на Косметисте, нравятся очень.
AQVA 26 июля 2011, 11:41
Спасибо, Рита)))
У меня 6 лаков Пупа и ни один не разочаровал, я считаю их одними из самых достойных лаков по качеству, да и цвета у них тоже заманчивые
OlgaN 26 июля 2011, 11:50
Оба оттенка красивы и хороши по своему. И так здорово что объемы не большие (это ж не ведро пудры — засохнет). Вообщем благодарность с занесением плюсиков Наташ заслужила однозначно
AQVA 26 июля 2011, 12:04
Благодарю, Ольга
Да, мне тоже каждый из них нравится по своему)))
Yanka 26 июля 2011, 12:49
Наташа, очень понравился второй лак — розовый, просто обалденный цвет, куплю себе
AQVA 26 июля 2011, 13:39
Спасибо, Яна)))
Розовый лидирует
Yasmina 26 июля 2011, 13:05
Наташа, 2-й очень здоровский на твоих ноготочках! Нежно-девичий)))
А мне вот как то лаки пупа не попадаются, хотя очень хотелось бы найти 208 (спасибо Юле YdavkAAA).
AQVA 26 июля 2011, 13:41
Яся, спасибо)))
Розовый люблю за его уникальность: он и нежный и яркий одновременно, плюс еще и желе))) Я лаки Пупа вижу только в Рив Гоше.
Schi88 26 июля 2011, 13:28
Этот цвет называется фиолетовый, сиреневый — это совсем другой оттенок (оттенок сирени).
AQVA 26 июля 2011, 13:42
Да ради Бога, раз Вам фиолетовый пусть будет фиолетовый))) Я написала свои эмоции по поводу этого лака, для меня он сиреневый.
Malta 26 июля 2011, 13:55
Ой, да ладно! Пост ведь не об этом) У каждого человека своя интерпретация цветов)
Malta 26 июля 2011, 13:32
Красивые лачки! Второй у меня есть, теперь так довольна, что взяла его весной… его желейность просто восхитительна   Вообще, лаки у Pupa достойные. Спасибо вам за пост!
AQVA 26 июля 2011, 13:44
Спасибо за внимание, Ирина)))
Я вообще если честно не ожидала, что он такое желе, Пупа удивила вдвойне
Malta 26 июля 2011, 13:53
Всегда приятно читать хороший, наглядный пост)) Будем на «ты»?
AQVA 26 июля 2011, 14:16
Благодарю)))
Конечно на ты
Malta 26 июля 2011, 14:30
замечательно
Julietta_315 26 июля 2011, 15:06
Красивые, яркие цвета! Лаки Пупа рулят
Спасибо!)
Лаки отличные по всем параметрам)))
Valentina0307 26 июля 2011, 15:29
Спасибо за пост! Очень понравился второй цвет! У меня есть один лак Пупа, сиреневый. Очень нравится качество!
Вам спасибо)))
Masa 26 июля 2011, 19:24
Привет, Наташа! )
лаки прикольные, розовый очень позитив! А ты носишь синий всегда на такой длине? а я люблю темные на коротних ногтях! :) надо будет поискать эти штуки. спасибо тебе ;)
AQVA 27 июля 2011, 11:09
Привет, Маша))) Спасибо) Что то ты совсем пропала...)))
Нет, не всегда на такой длине ношу, просто сами ногти у меня маленькие и поэтому нужно чтобы хоть что то отросло, а то совсем коротышки получаются
yana89 27 июля 2011, 16:24
обожаю лаки пупа. сиреневый тоже имеется, точнее фиолетовый, еще и такой как у вас возьму
AQVA 28 июля 2011, 07:48
Не одной мне значит нравятся эти лаки, это радует)))
mila77 27 июля 2011, 19:14
Наташ, очень понравился фиолетовый, насыщенный и яркий, напомнил мне чернила, которые давно как-то продавались для перьевых ручек.
AQVA 28 июля 2011, 07:49
Спасибо, Мила)))
Цвет невероятный, он очень насыщенный, чем меня и подкупил)
missMasha 31 октября 2011, 21:02
Фиолетовый класс