Розовый шоколад - бывает и такое! Orly #40416 "Pink Chocolate"

Здравствуйте, уважаемые дамы!!! :)

Сейчас расскажу вам о лаке Orly «Pink Chocolate». Он прошёл долгую проверку и достоин рассказа.

Вот такое у него лицо.

Мне его подарили на прошлый День Рождения. Сама бы я себе никогда такой не купила, причина проста: я не люблю смешанные цвета, отдаю предпочтение чистым. Эта же неведома зверушка и красной не называется, и розовой с натяжкой, вижу, что цвет тёплый, но далее его описать затрудняюсь (у англичан на это дело существует универсальное понятие «пыльная роза», а по-русски выражаясь, «ты как хочешь Это назови...»)

Однако при нанесении он не устаёт меня радовать.Видимо за счёт сложного цвета, он выигрышно смотрится на руках, особенно под лёгкий загар. Это мой первый и единственный лак Орли, между прочим. Ибо не люблю тонкие кисточки. Но может быть, всё изменится ;)

Вид в анфас:

Состав:

Вид сзади:

Кисточка:

От производителя:
Элегантный, изысканный маникюр, достойный звезд Голливуда, — не роскошь, а доступная реальность с лаками Орли. Палитра ORLY отличается самыми разнообразными оттенками и позволяет удовлетворить даже взыскательный вкус.

ORLY — палитра, которая обновляется каждый сезон: в соответствии с последними тенденциями моды, в коллекцию добавляются новые актуальные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением палитры лаков от Орли!

Теперь немного показательных свотчей. Цвет действительно сложный, как будто в растопленный молочный шоколад с минимумом какао добавили много клубничного сиропа, как следует смешали и остудили ))

Есть сходство с чаем из гибискуса (каркаде, египетская роза — вот и он)

Свотч на бумаге, оттенок передан правдиво:

И то, как я его ношу. Зимой руки к нему не тянутся.

И кстати… В России появился розовый шоколад.

Московская кондитерская фабрика «Русский шоколад» начала массовое производство розового шоколада.
Розовый шоколад — оригинальное изобретение технологов «Русского шоколада», такого не выпускает никто в России. В белый пористый шоколад добавляется натуральный йогурт и ароматная клубника, получается легкий, воздушный, натуральный коктейль из фруктов, йогурта, и какао.
Новый продукт состоит почти на треть из какао-масла и содержит много витаминов. «Пористый шоколад с йогуртом и клубникой» является натуральным и полезным продуктом.

Источник: Sostav.ru

Подводим итоги.
Цена: подарок (думаю рублей в 350 уложитесь)
Срок использования: год
Оценка: 5+++ (уникальный, милый цвет)

Вкусных вам выходных! ;)
Алёна

А лак, между прочим, очень красивый
А вот да ))) Не подарили бы — никогда б его не познала ;)
Лак очень красивый, нежны, но в то же время яркий оттенок! И ноготочки аккуратно накрашены! Плюсики Вам!)))
Спасибо!!! :)
Мерси, аккуратность ноготков — это потому, что выходной! ;)
  • DaNY
  • 21 мая 2011, 19:53
у меня есть лак цвЕта наподобие Вашего. Что я заметила за ним — на ногтях он темнее, чем в бутыльке. Вот и у Вашего лака тоже самое. Но, надо отметить, что цвет универсальный и очень красивый
Да, есть такое ))) Спасибо что оценили! ;)
Мне кажется у орли часто бывают сложные цвета — мне это так нравится!!! Ваш — подтвержение этому, очень интересный!!! Мне эти лаки больше нравятся, чем опиай, например…
ОПИ моя любовь навеки, главным образом за кисточку. Если к этой приноровлюсь — обещаю подумать о покупке ещё лаков ОРЛИ! ;) Спасибо!
  • Miau
  • 21 мая 2011, 20:05
Очень красивый оттенок! И ногти Ваши
Ой как приятно!!! ))))
Удачный цвет))) Красивые ногти.
Как природа создала. Спасибо!!! :) А пальцы кривоваты )))
Алена, хороший пост. Можно все разузнать про лак, и как лежит и как в образе смотрится
Очень большое спасибо, было бы жалко если бы такой хороший лак оставался лежать неосмотренный )))
очень красивый лак! Спасибо, обязательно присмотрюсь — люблю очень такие цвета.
Шоколад… розовый   Наверное он по вкусу как белый, но очень интересно попробовать… косметика и шоколад — моя слабость. еще раз спасибо!
Всегда приятно порадовать хорошего человека )))) ;)
  • Katty
  • 21 мая 2011, 21:33
Этот лак, как по мне, идеален для лета   На днях отправлюсь на его поиски!
Спасибо за пост!
Пожалуйста! ;) Это часть постоянной коллекции, я вычитала на их сайте…
  • Garina
  • 21 мая 2011, 21:59
Красивый маникюр и сам оттенок лака очень приятный:))
Вы мне напомнили про эту шоколадку, я ее лет 5 назад так любила, вкусняшка. Сейчас бы такую шоколадочку съела
Спасибо за оценку ))) Мне наверное повезло, или кто его знает — я не люблю шоколад… Мне бы Хлеба!!! Мяса!!! Мясной хлеб!!! ))) Колбасу тоже можно
Алена, лак очень красивый! Записала номер оттенка, спасибо!
Спасибо, Олимпиада! ;) Он действительно хороший…

• Yanka
  • 22 мая 2011, 01:00
Цвет просто ВАУ!
Ален, у тебя такие ногти, я о таких всю жизнь мечтаю — но увы, меня природа обделила.
Ой Яна я в смущении )))) а цвет подойдёт для любой формы ногтей, я полагаю ;))
Цвет мне чуточку напомнил «пыльную розу» Шанель, которую я ношу с удовольствием.
Спасибо за красивый пост!
Пожалуйста )) а Шанель у меня только один Чёрная жемчужина )) надо навёрстывать упущенное
а мне очень понравился его «смешанный» оттенок!)
да, мне в конечном итоге тоже )))
  • AQVA
  • 23 мая 2011, 08:18
прекрасный универсальный оттенок на любой случай! Такой цвет должен быть у каждой девушки)))
Очень красивые ногти, Ален!
Спасибо большущее, Наташа! :) :) :)
Алёнка, какой красивый оттенок! Ногти у тебя-загляденье! Лак очень понравился!
Спасибо!!! )))) я польщена, лак тоже польщён ;)