19.05.2011

Лакируемся

Добрый всем вечер!
Покажу те лаки, которыми в последнее время пользуюсь постоянно, погода, солнце как раз позволяют носить яркие ноготки!

1.Rimmel 60 Seconds
Об этих лаках уже все написано мне кажется, поэтому ни для кого Америку не открою, покажу оттенки:
Rimmel 60 Seconds № 415 Instyle Coral.
От себя:это на сегодняшний день мой любимчик, очень красивый сочный цвет, без шиммера. Как и у всех этих лаках широкая удобная кисточка. Цвет очень интересный, при разном освещении отдает то в оранж, то появляется розовинка.Шикарно смотрится и в педикюре(в педикюре мне даже он больше нравится) Стойкость дня 2, дольше не ношу. Одно но- очень капризен при нанесении, и в моем варианте периодически появляются какие-то пузырики маленькие, так что наносить нужно очень аккуратно.Теперь фото при разном освещении:
Во флакончике видна эта разница(тон то холодный, то теплый)
более правдоподобный цвет:
тут на солнышке больше оранж:
дальше обычный дневной свет без солнца(здесь тот самый коралл, с розовинкой):
Оценка: 5++
Цена: около 80 р.
2.Rimmel 60 Seconds 250 Pink punc
Тоже очень красивый яркий летний цвет, по консистенции немного отличается, этот вариант гелевый что ли, полупрозрачный, у предыдущего кремовая консистенция.В 2 слоя никаких просветов нет, плотное покрытие, по стойкости аналогичен, дня.Сохнут оба варианта не долго, оба слоя без сушек и т.п. минут 15-20 полностью.
Цена: та же 80 р.

3.Golden Rose Classics Professional, № 25
От производителя:Лaк для испoльзoвaния пpoфeссиoнaльными кoсмeтoлoгaми в сaлoнaх. Мягкaя кистoчкa с yдoбным aппликaтopaм пoзвoлит Вaм вoплoтить любыe фaнтaзии в peaльнoсть. Сoстaв лaкa зaщищaeт Вaши нoгти, oбeспeчивaeт быстpoe высыхaниe и сoхpaняeт бpиллиaнтoвый блeск нa дoлгoe вpeмя.
От себя:безумно красивый цвет, мне напоминает лаванду. На солнце, при искусственном освещении цвет более теплый, в помещении холодный.Из этой серии у меня не первый лак, и меня поражает их стойкость, за такую то цену! дня 3 держутся без всяких сколов.Наносится тоже нормально, не полосит, правда у них очень длинная «ножка» у кисточки, и лишний лак по ней может стекать.И все таки фото искажает реальный цвет этого лака, он намного теплее в жизни.
Вот цвет на солнце:
Цвет в помещении, отдает в голубой:
И без солнца:
Цена: 25 р.!
Оценка: 5++
И последний, причем по качеству тоже
4. EVA Гурмандиз, № 12
От производителя: Великолепное многообразие цветов и оттенков на любой вкус: жемчужные, металлические, пастельные, радужные! Лак придает ногтям стойкий цвет, блеск и сияние, легко ложится и быстро сохнет, предохраняет от мелких повреждений
От себя: красивый яркий цвет, легко наносится, сохнет не долго. Огромный минус- не держится, совсем. День максимум и начинает облупаться. А с таким ярким цветом любая погрешность и сколотый уголок смотрятся не аккуратно и не красиво. И еще он абсолютно не блестит, такой-то тусклый, без топа никак!
А еще он очень подходит к моему шарфику) цвета очень похожи, так что как только придет осень я опять его достану)
Цена: 50 р.
Оценка: 4-----

Спасибо за внимание!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Tourette 19 мая 2011, 20:17
2 и 3 цвета красивые очень!
2 у меня в хотелках, 3ий есть такой же)) только мне кажется. номер у него 24ый… но не в этом дело))
а первый цвет какой-то простенький на мой взгляд (или из-за холодного равнодушия к коралловым..)
TheOne 19 мая 2011, 20:24
ну это уже на вкус и цвет,   в первый я влюблена, а цвет третьего точно 25, даже наклейка на нем сохранилась
Tourette 19 мая 2011, 22:21
посмотрела ещё раз, вы правы) почему-то мне врезалось в голову, что он 24...))
TheOne 19 мая 2011, 22:55
они очень похожи, я когда смотрела их на сайте, 24 был такой же цвет, а 25 нарисован синим каким-то)
Libreta 19 мая 2011, 20:18
я просто влюбилась в лавандовый цвет — буду искать себе что-то подобное!!!
TheOne 19 мая 2011, 20:34
да, он и правда очень красивый, рада, что и вам приглянулся)
Christina_Guettler 19 мая 2011, 20:28
Риммель очень радует))
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:41
такие яркие все
TheOne 19 мая 2011, 20:45
ну так лето, солнце, когда ж такие еще носить))
Milanka 19 мая 2011, 20:46
Ноготочки прекрасные, изумительная форма и лаки мне понравились, особенно первый!
TheOne 19 мая 2011, 20:51
спасибо большое)
Quattrociocche 19 мая 2011, 20:56
Мне тоже очень-очень понравился первый — такой яркий, но в тоже время нежный цвет. Если увижу обязательно приобрету!
MaXiMuM 19 мая 2011, 20:47
Лавандовый очень понравился!
Kulema 19 мая 2011, 21:02
Все цвета понравились очень-очень! Яркие, летние, но не кислотные. Взяла на заметку.
Ноготки супер
TheOne 19 мая 2011, 21:14
elena310791 19 мая 2011, 21:28
у меня тоже есть Rimmel 60 Seconds № 415 Instyle Coral   очень нравится, летний красивый цвет, и очень нравится кисточка
Teana 19 мая 2011, 21:52
ноготки ваши просто прелесть! Golden Rose Classics Professional, № 25 у меня есть такой- люблю его и вообще эту фирму люблю и уважаю!
TheOne 19 мая 2011, 21:54
спасибо) мне тоже нравятся их лаки, много очень красивых оттенков
MilanaFed 19 мая 2011, 21:59
Первый цвет мне больше всех понравился!!! Спасибо за пост!!!
TheOne 19 мая 2011, 22:55
не за что)
Amanda 19 мая 2011, 22:44
Очень понравились оба Риммель! :)
panenka 19 мая 2011, 22:54
о, я как раз сегодня 1й корал купила. ща намазюкаюсь)
Tsarina 19 мая 2011, 23:11
Римель очень красивые.У меня фуксия тоже есть, очень нравится.
HoneyBunny 19 мая 2011, 23:24
первый понравился)куплю! спасибо за пост.
TheOne 19 мая 2011, 23:34
не за что, покупайте, на лето самое то)
Ane4kina 19 мая 2011, 23:30
все цвета очень понравились) надо обязательно уже попробовать Rimmel — все никак не могу купить, как прихожу в РГ забываю и беру Колораму или Еву =)
У меня есть лак Golden Rose, только ядрено-красный, мне очень нравится) даже в один слой он ооочень насыщенный)
Niceasdoxie 19 мая 2011, 23:54
Мне понравились все четыре оттенка! :) У вас очень аккуратно нанесено, супер!
TheOne 19 мая 2011, 23:57
спасибо!
Atallie 20 мая 2011, 00:08
Ааа… какой классный пост))Понравилось все! Лаванда покорила!
TheOne 20 мая 2011, 00:19
shharikova 20 мая 2011, 00:16
ого, я сначала очень удивилась — у меня на подоконнике как раз 4 таких же лака стоят)
TheOne 20 мая 2011, 00:19
вот это совпадение)))
makffa 20 мая 2011, 06:48
Абсолютно все оттенки красотуны! даже не знаю какому предпочтение отдать)
Mursilka 20 мая 2011, 09:10
Хорошая подборка летних цветов. Красиво смотрятся.
AQVA 20 мая 2011, 09:27
Все понравились, каждый по своему хорош!!!
Хорошо что Вы разбавили семейство Римэлек другими лаками, а то в последнее время так много постов на именно эти 60 секунд)))
Pushina 20 мая 2011, 12:26
Цвета красивые, летние такие, я в самый первый оттенок просто влюбилась, столько радости было когда его нашла! Ручки у Вас очень ухоженные и форма ногтей просто потрясающая
TheOne 20 мая 2011, 12:29
Julia_Juicy 20 мая 2011, 12:28
Все мои любимые оттенки   Спасибо за пост!
TheOne 20 мая 2011, 12:29
пожалуйста
DaNY 20 мая 2011, 14:46
риммельский Коралл очень понравился. удивил лак голден роуз. очень приятный лавандовый цвет. насколько я помню, эта серия очень капризная.имею ввиду лаки голден роуз профешнал. даже не знаю почему их так назвали.проблемы были с нанесением лака. полосил страшно. не самая удачная кисточка (на мой взгляд). а у Вас не было с ним проблем?
да, и еще у этой серии очень неудобная крышечка. ее удобно держать в руке, но неудобно хранить лак из-за нее   все не знала куда этот лак пристроить. пришлось совсем от него отказаться
TheOne 20 мая 2011, 20:45
мне голден роуз неудобен только из-за той самой длинной «ножки» у кисточки, она еще и гибкая очень, и лак с нее нужно лишний снять, а если что и останется, то по ней стекает, а так все нормально, не полосит абсолютно
MashBarash 20 мая 2011, 16:24
у самой есть Риммел коралловый и голден роуз сиреневый. Действительно цвета обалденные
uoanna 25 мая 2011, 22:03
А я только сегодня купила первый лак! В один слой он просвечивает немного, а так очень веселый и яркий цвет! Хотя в рив гош продавщица сказала что это лососевый цвет, и что он не кричащий, а спокойный…