Лакируемся

Добрый всем вечер!
Покажу те лаки, которыми в последнее время пользуюсь постоянно, погода, солнце как раз позволяют носить яркие ноготки!

1.Rimmel 60 Seconds
Об этих лаках уже все написано мне кажется, поэтому ни для кого Америку не открою, покажу оттенки:
Rimmel 60 Seconds № 415 Instyle Coral.
От себя:это на сегодняшний день мой любимчик, очень красивый сочный цвет, без шиммера. Как и у всех этих лаках широкая удобная кисточка. Цвет очень интересный, при разном освещении отдает то в оранж, то появляется розовинка.Шикарно смотрится и в педикюре(в педикюре мне даже он больше нравится) Стойкость дня 2, дольше не ношу. Одно но- очень капризен при нанесении, и в моем варианте периодически появляются какие-то пузырики маленькие, так что наносить нужно очень аккуратно.Теперь фото при разном освещении:
Во флакончике видна эта разница(тон то холодный, то теплый)
более правдоподобный цвет:
тут на солнышке больше оранж:
дальше обычный дневной свет без солнца(здесь тот самый коралл, с розовинкой):
Оценка: 5++
Цена: около 80 р.
2.Rimmel 60 Seconds 250 Pink punc
Тоже очень красивый яркий летний цвет, по консистенции немного отличается, этот вариант гелевый что ли, полупрозрачный, у предыдущего кремовая консистенция.В 2 слоя никаких просветов нет, плотное покрытие, по стойкости аналогичен, дня.Сохнут оба варианта не долго, оба слоя без сушек и т.п. минут 15-20 полностью.
Цена: та же 80 р.

3.Golden Rose Classics Professional, № 25
От производителя:Лaк для испoльзoвaния пpoфeссиoнaльными кoсмeтoлoгaми в сaлoнaх. Мягкaя кистoчкa с yдoбным aппликaтopaм пoзвoлит Вaм вoплoтить любыe фaнтaзии в peaльнoсть. Сoстaв лaкa зaщищaeт Вaши нoгти, oбeспeчивaeт быстpoe высыхaниe и сoхpaняeт бpиллиaнтoвый блeск нa дoлгoe вpeмя.
От себя:безумно красивый цвет, мне напоминает лаванду. На солнце, при искусственном освещении цвет более теплый, в помещении холодный.Из этой серии у меня не первый лак, и меня поражает их стойкость, за такую то цену! дня 3 держутся без всяких сколов.Наносится тоже нормально, не полосит, правда у них очень длинная «ножка» у кисточки, и лишний лак по ней может стекать.И все таки фото искажает реальный цвет этого лака, он намного теплее в жизни.
Вот цвет на солнце:
Цвет в помещении, отдает в голубой:
И без солнца:
Цена: 25 р.!
Оценка: 5++
И последний, причем по качеству тоже
4. EVA Гурмандиз, № 12
От производителя: Великолепное многообразие цветов и оттенков на любой вкус: жемчужные, металлические, пастельные, радужные! Лак придает ногтям стойкий цвет, блеск и сияние, легко ложится и быстро сохнет, предохраняет от мелких повреждений
От себя: красивый яркий цвет, легко наносится, сохнет не долго. Огромный минус- не держится, совсем. День максимум и начинает облупаться. А с таким ярким цветом любая погрешность и сколотый уголок смотрятся не аккуратно и не красиво. И еще он абсолютно не блестит, такой-то тусклый, без топа никак!
А еще он очень подходит к моему шарфику) цвета очень похожи, так что как только придет осень я опять его достану)
Цена: 50 р.
Оценка: 4-----

2 и 3 цвета красивые очень!
2 у меня в хотелках, 3ий есть такой же)) только мне кажется. номер у него 24ый… но не в этом дело))
а первый цвет какой-то простенький на мой взгляд (или из-за холодного равнодушия к коралловым..)
  • 19 мая 2011, 20:24
ну это уже на вкус и цвет,   в первый я влюблена, а цвет третьего точно 25, даже наклейка на нем сохранилась
посмотрела ещё раз, вы правы) почему-то мне врезалось в голову, что он 24...))
  • 19 мая 2011, 22:55
они очень похожи, я когда смотрела их на сайте, 24 был такой же цвет, а 25 нарисован синим каким-то)
я просто влюбилась в лавандовый цвет — буду искать себе что-то подобное!!!
  • 19 мая 2011, 20:34
да, он и правда очень красивый, рада, что и вам приглянулся)
Риммель очень радует))
такие яркие все
  • 19 мая 2011, 20:45
ну так лето, солнце, когда ж такие еще носить))
Ноготочки прекрасные, изумительная форма и лаки мне понравились, особенно первый!
  • 19 мая 2011, 20:51
спасибо большое)
Мне тоже очень-очень понравился первый — такой яркий, но в тоже время нежный цвет. Если увижу обязательно приобрету!
Лавандовый очень понравился!
  • Kulema
  • 19 мая 2011, 21:02
Все цвета понравились очень-очень! Яркие, летние, но не кислотные. Взяла на заметку.
Ноготки супер
  • 19 мая 2011, 21:14
спасибо)
у меня тоже есть Rimmel 60 Seconds № 415 Instyle Coral   очень нравится, летний красивый цвет, и очень нравится кисточка
  • Teana
  • 19 мая 2011, 21:52
ноготки ваши просто прелесть! Golden Rose Classics Professional, № 25 у меня есть такой- люблю его и вообще эту фирму люблю и уважаю!
  • 19 мая 2011, 21:54
спасибо) мне тоже нравятся их лаки, много очень красивых оттенков
Первый цвет мне больше всех понравился!!! Спасибо за пост!!!
  • 19 мая 2011, 22:55
не за что)
  • Amanda
  • 19 мая 2011, 22:44
Очень понравились оба Риммель! :)
о, я как раз сегодня 1й корал купила. ща намазюкаюсь)

Римель очень красивые.У меня фуксия тоже есть, очень нравится.
первый понравился)куплю! спасибо за пост.
  • 19 мая 2011, 23:34
не за что, покупайте, на лето самое то)
все цвета очень понравились) надо обязательно уже попробовать Rimmel — все никак не могу купить, как прихожу в РГ забываю и беру Колораму или Еву =)
У меня есть лак Golden Rose, только ядрено-красный, мне очень нравится) даже в один слой он ооочень насыщенный)
Мне понравились все четыре оттенка! :) У вас очень аккуратно нанесено, супер!
  • 19 мая 2011, 23:57
спасибо!
Ааа… какой классный пост))Понравилось все! Лаванда покорила!
  • 20 мая 2011, 00:19
спасибо)
ого, я сначала очень удивилась — у меня на подоконнике как раз 4 таких же лака стоят)
  • 20 мая 2011, 00:19
вот это совпадение)))
  • makffa
  • 20 мая 2011, 06:48
Абсолютно все оттенки красотуны! даже не знаю какому предпочтение отдать)
Хорошая подборка летних цветов. Красиво смотрятся.
  • AQVA
  • 20 мая 2011, 09:27
Все понравились, каждый по своему хорош!!!
Хорошо что Вы разбавили семейство Римэлек другими лаками, а то в последнее время так много постов на именно эти 60 секунд)))
Цвета красивые, летние такие, я в самый первый оттенок просто влюбилась, столько радости было когда его нашла! Ручки у Вас очень ухоженные и форма ногтей просто потрясающая
  • 20 мая 2011, 12:29
спасибо)
Все мои любимые оттенки   Спасибо за пост!
  • 20 мая 2011, 12:29
пожалуйста
  • DaNY
  • 20 мая 2011, 14:46
риммельский Коралл очень понравился. удивил лак голден роуз. очень приятный лавандовый цвет. насколько я помню, эта серия очень капризная.имею ввиду лаки голден роуз профешнал. даже не знаю почему их так назвали.проблемы были с нанесением лака. полосил страшно. не самая удачная кисточка (на мой взгляд). а у Вас не было с ним проблем?
да, и еще у этой серии очень неудобная крышечка. ее удобно держать в руке, но неудобно хранить лак из-за нее   все не знала куда этот лак пристроить. пришлось совсем от него отказаться
  • 20 мая 2011, 20:45
мне голден роуз неудобен только из-за той самой длинной «ножки» у кисточки, она еще и гибкая очень, и лак с нее нужно лишний снять, а если что и останется, то по ней стекает, а так все нормально, не полосит абсолютно
у самой есть Риммел коралловый и голден роуз сиреневый. Действительно цвета обалденные
  • uoanna
  • 25 мая 2011, 22:03
А я только сегодня купила первый лак! В один слой он просвечивает немного, а так очень веселый и яркий цвет! Хотя в рив гош продавщица сказала что это лососевый цвет, и что он не кричащий, а спокойный…