10.02.2015

Влюбить Амура

Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты! Ко Дню святого Валентина стартовал прекрасный конкурс от Almea и я хочу предложить макияж, который можно подобрать под разное настроение, под образ каждой девушки, под разные ароматы)
Выглядят глаза вот так:
Кому интересно, продолжайте просмотр

Первый этап — я нанесла тональную основу и оформила брови. Пока будем делать макияж, я увлажняю губы, использую Nivea масло для губ сочная малина. Этот продукт хорошо увлажняет, питает губы, «эликсир» для обветренных или потрескавшихся губ, идеален в зимний период
Второй этап — я наношу основу под тени и мягким коричневым карандашом рисую основную форму макияжа. Аккуратно рисую штриховку, а границы растушевываю кистью, как на фото.
Далее на все подвижное веко наношу розовые матовые тени от Kryolan TO ( их можно использовать и как румяна).
Потом поверх коричневого карандаша наношу коричневые матовые тени, тоже от Kryolan 101, границы растушевываю.
Далее рисую стрелку черной подводкой. Ею я подчеркнула и нижнее веко, добавила теней и растушевала. Этим самым получила дымчатую стрелочку на нижнем веке.
В уголок глаза, на стыке между стрелкой, коричневыми и розовыми тенями, я добавляю темно-коричневые или черные тени, использую кисть-бочонок.
Красим реснички любимой тушью. Для меня идеально подходит тушь для объема, я наношу ее в 2 слоя. Первый — тонкий слой, второй — более тщательно прокрашиваю от основания ресниц до кончиков. Тушь у меня L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect), достойный продукт, подходит на отлично для тонких длинных ресниц.
Во внутренний уголок глаза я хочу добавить глитер от Vipera 103, а для его стойкости беру продукт от Mary Kay Make-up finishing spray. Наношу так: спрей- глитер-спрей. Когда заказала этот спрей точно не знала надо ли он мне такое, наверное, бывает у каждой, но проверила его блестками и глитером — справляется на отлично.
Убираем излишки теней. Глазки готовы!
А теперь можно поэкспериментировать с губами.
Хочу попробовать для губ продукты EL Corazon, посмотрим что выйдет )
Первый вариант — наношу блеск EL Corazon 224 Volume Liquid lipstick. Как оказалось, он сыграл отличный дуэт с моими розовыми тенями, в реале они был практически в цвет.

Второй вариант — блеск EL Corazon Volume Liquid lipstick 242. Такой эффект любят очень многие девушки… Губы глянцевые, без блесток, немножко «прибледнены» (но естественно) с оттенком молочного шоколада.

Изначально я думала выбрать для себя вариант один из двух, но спонтанно попробовала помаду EL Corazon Люкс 514 с очень непривычным (для меня) оттенком. Как по мне, результат вышел неплохой.

Вот таких 3 образа вышли. Объемный пост  , но надеюсь Вас не утомила. Спасибо большое за просмотр! Заглядывайте еще!

Nera 10 февраля 2015, 14:53
Второй вариант макияжа получился самым гармоничным и милым   Последний too much, я считаю, совсем не романтично, даже наоборот.
Juliaskom 10 февраля 2015, 15:00
Сенкс   последний вариант более строгий, чисто вечерний) я так и задумывала)
Diana-Nathalie 10 февраля 2015, 14:56
Мне кажется, я вижу еще и румяна на вас. Были?
Juliaskom 10 февраля 2015, 14:59
Да-да!) Kryolan TO и как румяна, и как тени, но совсем немного на яблочки
Diana-Nathalie 10 февраля 2015, 15:34
Интересный оттенок. И фирма. Я такую еще не видела.
Juliaskom 10 февраля 2015, 15:37
Профессиональная, у нас была на Интершарме одной из организаторов бесплатных показов грима. Но я ее не рекламирую) просто достойная, но тени Mary Kay мне нравятся на уровне теней Kryolan. Ну вот так)
Diana-Nathalie 10 февраля 2015, 15:42
Понятно. Спасибо!)
m_mansurova 10 февраля 2015, 14:58
Второй вариант ну прям сама нежность) очень здорово)
Juliaskom 10 февраля 2015, 15:01
Так да, удивилась, увидев на фото такую мягкость ^__^ спасибо большое!
Leitner 10 февраля 2015, 16:47
Наверное, за всю мою жизнь это первый макияж глаз в розовых тонах, который мне понравился.   Очень нежно и красиво, и самое главное, никакого эффекта больных глаз. Особенно приглянулся первый образ. Спасибо за пост!)
Juliaskom 10 февраля 2015, 17:00
Очень рада! Спасибо большое! Невероятно приятно
Lalique 10 февраля 2015, 17:06
Вы такая яркая! Макияж чудесный! И руки золотые.
Спасибо большое
Ariyana 10 февраля 2015, 17:17
У вас всегда замечательные примеры макияжа -яркие, заметные, но без излишеств и вульгарности, всегда тащу в избранное )
Благодарю   безумно приятно!
Annyshka1985 10 февраля 2015, 17:17
Юль, шикарный макияж! Ты обворожительна!
Спасибо огромное!
Baramba 10 февраля 2015, 17:20
Считайте меня извращенкой, но мне так хочется увидеть на вас какой-то принципиально иной макияж, может, моно-макияж глаз или просто стрелки… Я отдаю должное вашему умению создавать на веках почти картины, вы делаете это очень аккуратно, и цвета подбираете гармонично. но… как бы это выразить… ваша природная незаурядная красота при этом уходит на второй план. я вижу яркую, тщательно накрашенную девушку, я могу предположить, что она недурна собой… но когда я вижу вас без макияжа, я понимаю, что вы красавица, не сделанная, а настоящая, каких мало. мне кажется, ваш натуральный разрез глаз прекрасней, чем тот, который вы рисуете… вы хоть знаете, как вам хорошо вообще без макияжа глаз? есть, конечно, женщины, которых просто нельзя на улицу выпускать без тщательного тюнинга, но вы к ним не имеете отношения.
Juliaskom 10 февраля 2015, 18:34
Спасибо большое)))) Есть и скромнее макияж в моих постах, там дымчатые стрелки, я еще сделаю макияж «без макияжа» обязательно))) На работе бываю только со стрелками, или тональный + тушь для ресниц + блеск. Так как я здесь недавно, пока не наигралась) когда подустану, тогда можно попроще ^__^ спасибо за мнение! а я еще делаю пост просто стрелки, разные, так что ждите!)
Chiara_Manzoni 10 февраля 2015, 18:45
Я с одной стороны с Вами согласна (всегда когда смотрю посты Автора то думаю, интересно, а какая она ненакрашеная… Наверное очень милая и нежная).
А с другой стороны все-таки это уроки макияжа, странно было бы если бы Юля постила свои фото ненакрашенной или с тушью на ресницах.
И такая яркость в постах совсем не означает, что то, что мы видим — это эвридей мейкап.
Имхо естественно.
Juliaskom 10 февраля 2015, 18:58
Спасибо большое! Этот мейк я делала вчера, ходили на день рождения) ясное дело, что кожа устает. каким бы не было замечательное натуральное средство. Сегодня я целый день ненакрашенная совсем, делаю пилинги, маски, даю коже возможность отдохнуть. На работе чередую, от настроения зависит.
Делаю стрелочный пост, по-этому сделал стрелки — уже мейкап на день) Но на День Валентина можно так, как душа пожелает_ К тому же мой любимый человек любит, как я крашусь, по тому что дома я никогда не крашусь
Wind_Song 10 февраля 2015, 17:32
Яркие губы понравились отдельно от глаз.
А вообще очень приглянулось золото в уголках, интересно вышло.
Juliaskom 10 февраля 2015, 18:34
Спасибо! сама не ожидала))))мне тоже
Chiara_Manzoni 10 февраля 2015, 18:51
Давно хочу сказать Вам огромное спасибо — именно благодаря Вам я заинтересовалась искусством макияжа.
Раньше у меня было 3 коробочки теней: тауповые, шоколадные и сиреневые)))
И как-то не тянуло (и не получалось!) воспроизводить подобные эксперименты.
Благодаря Вам появилась масса идей, сочетаний. Стало нравится — стало получаться.
Спасибо за мотивацию!
Juliaskom 10 февраля 2015, 19:04
Я сейчас сквозь землю провалюсь   это вообще нереально приятно! Спасибо большое, так трогательно! А моей мотивацией стали когда-то наоборот особо неудачные работы одного человека   я подумала свои можно точно выставлять) гг
Latte 10 февраля 2015, 20:04
Ночень красиво и так грамотно! У меня предложение (не совет и не мнение), а если стрелку не рисовать, оставить коричневую растушевку? Будет мягчеи более облегченный вариант. Как вам, как автору? А варианты губ все хороши!
Juliaskom 10 февраля 2015, 20:31
Прочла «неочень красиво»   если без черной, то аккуратно подвести линию роста ресниц коричневым или черным карандашом, не выводить кончик, но совсем без смотрится как розовая мука   спасибо огромное
Latte 11 февраля 2015, 14:59
Я писала с планшета, описалась и не заметила((( нет -нет, я и имела ввиду коричневую подводку, как более мягкий повседневный вариант)
kaaaaatya 10 февраля 2015, 21:41
Очень красивый макияж! И Вам очень к лицу розовый цвет)) освежает! А что за коричневый карандаш и какой кистью его растушевывать?
Juliaskom 10 февраля 2015, 22:05
Спасибо огромное! О нем пишу в каждом посте) Vipera Sepia 260, любой удобной для вас, небольшой)
MissDifferentA 11 февраля 2015, 12:50
Как всегда супер!)