Конкурсы

Влюбить Амура

Здравствуйте, дорогие читатели Косметисты! Ко Дню святого Валентина стартовал прекрасный конкурс от Almea и я хочу предложить макияж, который можно подобрать под разное настроение, под образ каждой девушки, под разные ароматы)
Выглядят глаза вот так:
Кому интересно, продолжайте просмотр

Первый этап — я нанесла тональную основу и оформила брови. Пока будем делать макияж, я увлажняю губы, использую Nivea масло для губ сочная малина. Этот продукт хорошо увлажняет, питает губы, «эликсир» для обветренных или потрескавшихся губ, идеален в зимний период
  • Nera
  • 10 февраля 2015, 14:53
Второй вариант макияжа получился самым гармоничным и милым   Последний too much, я считаю, совсем не романтично, даже наоборот.
Сенкс   последний вариант более строгий, чисто вечерний) я так и задумывала)
Мне кажется, я вижу еще и румяна на вас. Были?
Да-да!) Kryolan TO и как румяна, и как тени, но совсем немного на яблочки
Интересный оттенок. И фирма. Я такую еще не видела.
Профессиональная, у нас была на Интершарме одной из организаторов бесплатных показов грима. Но я ее не рекламирую) просто достойная, но тени Mary Kay мне нравятся на уровне теней Kryolan. Ну вот так)
Понятно. Спасибо!)
Второй вариант ну прям сама нежность) очень здорово)
Так да, удивилась, увидев на фото такую мягкость ^__^ спасибо большое!
  • Leitner
  • 10 февраля 2015, 16:47
Наверное, за всю мою жизнь это первый макияж глаз в розовых тонах, который мне понравился.   Очень нежно и красиво, и самое главное, никакого эффекта больных глаз. Особенно приглянулся первый образ. Спасибо за пост!)
Очень рада! Спасибо большое! Невероятно приятно
  • Lalique
  • 10 февраля 2015, 17:06
Вы такая яркая! Макияж чудесный! И руки золотые.
Спасибо большое
  • Ariyana
  • 10 февраля 2015, 17:17
У вас всегда замечательные примеры макияжа -яркие, заметные, но без излишеств и вульгарности, всегда тащу в избранное )
Благодарю   безумно приятно!
Юль, шикарный макияж! Ты обворожительна!
Спасибо огромное!
  • Baramba
  • 10 февраля 2015, 17:20
Считайте меня извращенкой, но мне так хочется увидеть на вас какой-то принципиально иной макияж, может, моно-макияж глаз или просто стрелки… Я отдаю должное вашему умению создавать на веках почти картины, вы делаете это очень аккуратно, и цвета подбираете гармонично. но… как бы это выразить… ваша природная незаурядная красота при этом уходит на второй план. я вижу яркую, тщательно накрашенную девушку, я могу предположить, что она недурна собой… но когда я вижу вас без макияжа, я понимаю, что вы красавица, не сделанная, а настоящая, каких мало. мне кажется, ваш натуральный разрез глаз прекрасней, чем тот, который вы рисуете… вы хоть знаете, как вам хорошо вообще без макияжа глаз? есть, конечно, женщины, которых просто нельзя на улицу выпускать без тщательного тюнинга, но вы к ним не имеете отношения.
Спасибо большое)))) Есть и скромнее макияж в моих постах, там дымчатые стрелки, я еще сделаю макияж «без макияжа» обязательно))) На работе бываю только со стрелками, или тональный + тушь для ресниц + блеск. Так как я здесь недавно, пока не наигралась) когда подустану, тогда можно попроще ^__^ спасибо за мнение! а я еще делаю пост просто стрелки, разные, так что ждите!)
Я с одной стороны с Вами согласна (всегда когда смотрю посты Автора то думаю, интересно, а какая она ненакрашеная… Наверное очень милая и нежная).
А с другой стороны все-таки это уроки макияжа, странно было бы если бы Юля постила свои фото ненакрашенной или с тушью на ресницах.
И такая яркость в постах совсем не означает, что то, что мы видим — это эвридей мейкап.
Имхо естественно.
Спасибо большое! Этот мейк я делала вчера, ходили на день рождения) ясное дело, что кожа устает. каким бы не было замечательное натуральное средство. Сегодня я целый день ненакрашенная совсем, делаю пилинги, маски, даю коже возможность отдохнуть. На работе чередую, от настроения зависит.
Делаю стрелочный пост, по-этому сделал стрелки — уже мейкап на день) Но на День Валентина можно так, как душа пожелает_ К тому же мой любимый человек любит, как я крашусь, по тому что дома я никогда не крашусь
Яркие губы понравились отдельно от глаз.
А вообще очень приглянулось золото в уголках, интересно вышло.
Спасибо! сама не ожидала))))мне тоже
Давно хочу сказать Вам огромное спасибо — именно благодаря Вам я заинтересовалась искусством макияжа.
Раньше у меня было 3 коробочки теней: тауповые, шоколадные и сиреневые)))
И как-то не тянуло (и не получалось!) воспроизводить подобные эксперименты.
Благодаря Вам появилась масса идей, сочетаний. Стало нравится — стало получаться.
Спасибо за мотивацию!
Я сейчас сквозь землю провалюсь   это вообще нереально приятно! Спасибо большое, так трогательно! А моей мотивацией стали когда-то наоборот особо неудачные работы одного человека   я подумала свои можно точно выставлять) гг
  • 10 февраля 2015, 20:04
Ночень красиво и так грамотно! У меня предложение (не совет и не мнение), а если стрелку не рисовать, оставить коричневую растушевку? Будет мягчеи более облегченный вариант. Как вам, как автору? А варианты губ все хороши!
Прочла «неочень красиво»   если без черной, то аккуратно подвести линию роста ресниц коричневым или черным карандашом, не выводить кончик, но совсем без смотрится как розовая мука   спасибо огромное
  • 11 февраля 2015, 14:59
Я писала с планшета, описалась и не заметила((( нет -нет, я и имела ввиду коричневую подводку, как более мягкий повседневный вариант)
Очень красивый макияж! И Вам очень к лицу розовый цвет)) освежает! А что за коричневый карандаш и какой кистью его растушевывать?
Спасибо огромное! О нем пишу в каждом посте) Vipera Sepia 260, любой удобной для вас, небольшой)
Как всегда супер!)