23.05.2016

Голландские хроники: Семинар "Цветотип и стиль"

В мае-июне в нескольких городах Нидерландов будет проходить семинар «Цветотип и стиль» (Workshop Kleur & Stijl), на котором будут обсуждаться четыре цветотипа: весна, зима, лето, осень. Участники смогут непосредственно поработать с цветами, посмотреть, как подходят друг другу различные оттенки, получить теоретические знания в этой области и сразу же применить их на практике. Также можно будет получить рекомендации по подбору одежды по типу фигуры.
В конце семинара книга Shop ’n Style в подарок.
Количество участников ограничено — всего 10 на каждый город.
Цена — 25 евро

К сожалению, в Эйндховене уже прошел, но на остальные три еще можно успеть

Утрехт, 26 мая, 2016 с 18.30 до 21.00
Адрес: Het Kaufhaus — 32 Achter Clarenburg, 3511 JJ Utrecht

Гронинген 31 мая, 2016 с 18.30 до 21.00
Адрес: Koko Toko — 26 Oosterstraat, 9711 NV Groningen

Амстердам, 9 июня, 2016 с 18.30 до 21.00

Адрес: LENA the fashion library — 174h Westerstraat, 1015 MP Amsterdam

Кто рядом — не пропустите. Ну и очень скоро подробный отчет

Vera0305 23 мая 2016, 12:31
Наташа, ждем отчет! Эх… я бы с удовольствием на такое мероприятие пошла…
Natalia_Bos 23 мая 2016, 13:03
В следующий вторник иду, так что через пару дней после будет готов.
Milena72 23 мая 2016, 19:17
Жаль, что мне не по пути…
Буду ждать отчет, с нетерпением.
Natalia_Bos 24 мая 2016, 12:18
Мда, далековато
Обязательно отчитаюсь!
Bleuette 23 мая 2016, 23:35
А на каком языке будет проходить семинар? на английском или голландском?
Natalia_Bos 24 мая 2016, 12:17
На голландском)
Bleuette 24 мая 2016, 12:44
Я бы с удовольствием пошла, но кроме lekker ничего не знаю
Tascha999 26 мая 2016, 00:35
А они в Бельгию случайно не собираются? с удовольствием сходила бы, но в рабочий день, в это время доехать невозможно.
Natalia_Bos 05 июня 2016, 12:51
Нет, только в Нидерландах.