Акции, новости, события

Топ-Хиты в Рив Гош с 20 ноября по 10 января

С 20 ноября 2011 года по 10 января 2012 года в сети магазинов Рив Гош вы можете купить очень популярные косметические продукты по очень приятным ценам.
Ниже я предлагаю вам ознакомиться с продуктами, на которые в период распродажи «Топ-хит» распространяется скидка.
Обратите внимание, что скидки по картам не суммируются на товары по специальным предложения!

Или вы можете просмотреть цены по спец., предложению здесь.

Я же перво-наперво куплю для себя следующие продукты (то, что я всегда так хотела, но не могла себе позволить):
Paco Rabanne «Lady Million» 30 мл за 999 рублей вместо 2100 рублей:

Cacharel «Scarlett» 35 мл за 999 рублей вместо 1915 рублей:

Набор Clinique «High Impact Mascara» за 699 рублей вместо 1050 рублей:
  • Mancyr
  • 09 декабря 2011, 14:45
Спасибо за наводку :)
  • 09 декабря 2011, 17:01
Всегда пожалуйста :)
Спасибо большое) Очень нужная для меня информация, так как как раз в начале января буду в Москве)
  • 09 декабря 2011, 17:01
Я очень рада, что информация оказалась очень полезной :)
  • Retro
  • 09 декабря 2011, 15:39
Взгляд как — то сразу упал на середину фото, Guerlain и цену в 1699     евро)))) на мгновение забыла что это рубли.
  • 09 декабря 2011, 17:02
А почему Евро-то? :D
  • Fuego
  • 09 декабря 2011, 18:41
у меня тоже все в евро измеряется))))
Потому что в Европе живем
  • 09 декабря 2011, 18:43
Аааах, теперь понятно :)
Спасибо.

посмотрела на одну позицию Шварцкопф, пудра для стайлинга.я ее покупала за 550 рублей, сейчас она будет 180! я просто в шоке, какие накрутки делают в наших магазинах! буду брать сразу 2.
  • koloteya
  • 09 декабря 2011, 16:48
а что за пудра такая???
  • 09 декабря 2011, 17:02
И правда, расскажите по пудру, пожалуйста :)
Надо же, я как раз маме хотела её купить, и тут такая цена! Главное, чтобы они были в наличии… Расскажите, пожалуйста, довольны ли Вы этой пудрой?:) Она не прилипает к рукам?

пудра не прилипает к рукам. наносится в мизерных количествам сначала на пальцы, затем на корни волос. если много нанести, то волосы трудно прочесать.дает ощутимый объем и хорошо его держит в течение дня. пользовалась ей все лето и осень /ездила в Евпаторию, там сильные ветра, она меня очень выручала на предмет объема, у меня длинные волосы/, потом была в Индии на океане, там влажный климат и опять она хорошо держала объем весь день. способ применения очень простой: совсем чуть-чуть пудры нанести на пальцы, затем на корни, взбить руками и можно делать прическу или просто немного подначесать. все. хотите — используйте лак, не хотите — не надо, я в Индии немного лака использовала. довольна, как местные слоны. поэтому буду обязательно брать, да еще за такую цену!
  • 09 декабря 2011, 18:42
Скажите пожалуйста, а волосы у вас тяжёлые?
У меня тяжёлые и длинные волосы, поэтому перепробовала много разных средствь для объёма, которыми, к сожалению, довольна не была, но ваш отзыв о пудре меня заинтересовал :)

нет, как раз наоборот, очень мягкие и легкие,/меня это бесит/, поэтому постоянно мучаюсь с укладкой, потому что они ничего не держат. эта пудрочка еще придает упругость, которой мне так не хватает, т.е. они пожестче становятся, как раз то, что мне нужно.
Спасибо большое за ответ! Я хотела подарить маме как раз, у неё короткие волосы и постоянно нужен объём. Я хотела даже профессиональное средство купить, когда впервые увидела рекламу, но его не было в наличии, да и цена кусачая, а тут и цена лучше, да и с такой скидкой — вообще красота! Главное, чтобы пудра была в наличии:)

за такую цену грех не попробовать, главное с количеством не переборщить, скромненько, аккуратненько сыпать, думаю, вашей маме должно понравиться. удачной покупки!
Спасибо!!!
Ничего, что мне нужно, в список не попало))
  • 09 декабря 2011, 18:42
Может быть, в другой раз :)
спасибки, пойду в магаз со списком
Рада, что помогла :)
  • Garina
  • 09 декабря 2011, 19:48
Я в начале каждого месяца на сайт залажу и смотрю их предложения))
По акции купила Диор Аддикт 2 и набор с тушью Герлен. Кстати, у них ация — при покупке на сумму то ли от 1500, то ли от 2000 в подарок купон со скидкой 500р., который можно использовать в январе при покупке от 1500р.! Я сегодня такой получила))
  • 09 декабря 2011, 22:30
Странно, что эта акция так долго длится — она была 24, 25 и 26 ноября :)
Видимо, не все купоны раздать успели :)
  • Alysha
  • 09 декабря 2011, 21:45
Как же Вы вовремя :)
о Кашарель и сама подумывала, хороший аромат, красивый флакон :)
и набор Клиник заинтересовал, почитаю отзывы на тушь, если понравится — возьму. А нет — подберу что нибудь :) списочек большой!
  • 09 декабря 2011, 22:31
О да, скидка аж на 341 позицию :)
Главное, чтобы мигом самое вкусненькое не разобрали :)
  • Mefi
  • 10 декабря 2011, 17:35
Возможно список меняется каждый день, Я вот тушь YSL присматриваю, на картинке она со скидкой, а на сайте уже нет, или от региона зависит.
  • 11 декабря 2011, 17:28
Кстати говоря, набор с этой тушью действительно есть на картинке, однако в списке со скидочными товарами об этом наборе ничего не сказано :(
  • Jelly
  • 11 декабря 2011, 13:58
А я видимо уже была в Рив гоше во время этой акции ^^ удивилась, почему некоторые продукты такие дешевые.
Теперь убедилась, спасибо)
Куплю себе помаду Люмене, думаю.)
  • 11 декабря 2011, 17:29
Пожалуйста :)
Я вчера заходила в Рив Гош — глаза разбежались, очень много вкусного. А я, как назло, забыла кредитку дома :(
  • Ciffaful
  • 11 декабря 2011, 21:00
На сайте упомянут Sisley только по трем продуктам, а в магазине по спеццене идут еще блески и помады.
  • 11 декабря 2011, 21:02
Отличная новость — значит выбор больше :)