Аватар сообщества

3354 подписчика и 684 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Посты о событиях, связанных с красотой, в оффлайн-мире - акциях и подарках в магазинах, выставках и открытии новых корнеров, а также официальные объявления об обновлениях на Косметисте.
Акции, новости, события

Ночь скидок и новый Beaute-Box в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Когда наступает ночь, город засыпает, и просыпаются… Шопоголики!

Специально для вас невероятная акция грандиозных предложений – «Ночь скидок»!
Только с 00:00 до 07:00 (по Московскому времени) 28 марта в Online-магазине и Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждет сногсшибательная скидка 30% на все*!
* Онлайн. Срок проведения и подробные условия акции на сайте.

C 28го марта мы рады предложить Вам новую серию ILE DE BEAUTE BOX. Это быстрый и невероятно эффективный способ познакомиться с великолепными бьюти-новинками от ведущих экспертов в области макияжа, ухода за кожей и волосами — эксклюзивных брендов ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Sephora, Make Up For Ever и Benefit! А также с другими потрясающими продуктами марок Lancome, Guerlain, Givenchy, Yves Saint Laurent, Clinique, Shiseido, Rexaline, Korres и Rich, большинство из которых — новинки этой весны!

Но даже это не все хорошие новости на сегодня: напоминаем вам, что до 31-го марта мы доставим ваши заказы бесплатно в любой город России при покупке от 500 рублей.
Акции, новости, события

Навстречу природе, навстречу весне с новой Schauma

Косметика предоставлена на тестирование
17 марта 2017 года в Москве прошла презентация новинки от бренда Schauma, Энергия природы.
Презентация прошла в самом зеленом ресторане Москвы The Sad, обожаю эту площадку за уют и близость природы, настоящий цветущий оазис с пением птиц и журчанием источника в центре асфальтобетонной Москвы.
Акции, новости, события

«Лови момент» в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Дорогие друзья!

Встречайте акцию «Лови момент» в Online*-магазине и Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Только 2 дня – 13 и 14 марта 2017 года – всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары!** Не пропустите!

* Онлайн.
** подробные условия акции на сайте

Но это еще не все приятные новости! Теперь Вы можете заказать любимую марку — M∙A∙C с доставкой по всей России в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
M∙A∙C гордится не только широчайшей линейкой оттенков и текстур, включающей в себя более 1500 постоянных наименований. Каждый сезон команда M∙A∙C работает на большинстве показов мировых недель моды в разных уголках планеты и определяет сезонные тренды в макияже, которые находят свое отражение в продукции бренда и его знаменитых лимитированных коллекций.

Ждем вас в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Акции, новости, события

С новой весной, с 8 марта!

Когда ты улыбаешься, мечтаешь, строишь планы на выходные или обмениваешься с подругой любимыми книгами. Завариваешь утренний чай, несмотря на то, что все коллеги или однокурсники предпочитают кофе… Проснувшись, принимаешь решение что-то изменить прямо сегодня. Отправиться в путешествие? Дать тому парню из кафе еще один шанс?
Акции, новости, события

Подарочные наборы по выгодным ценам в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Предпраздничная лихорадка уже на финишной прямой, и тема подарков становится еще актуальней! Ассортимент огромен и встает вопрос: что же выбрать?!

Совет прост: спешите за подарочными наборами в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Именно сейчас на все подарочные наборы действует сногсшибательная скидка до -40%!

Акции, новости, события

Эксклюзивные подарки и бесплатная доставка в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Дорогие друзья, в марте 2017 года при покупке в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Вас ждут потрясающие эксклюзивные подарки от ведущих мировых брендов: Yves Saint Laurent, Clinique, Erborian, L’Occitane, Sensai, Steblanc и многих других! Ознакомиться со всем списком подарков вы можете на сайте.

Бьюти-бокс ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Всем привет!

В феврале у меня уже сложилась традиция – обновлять косметичку к весне и радовать себя новыми бьюти-покупками. Сначала провожу ревизию моих архивов, потом приступаю к самой приятной части: покупке новой косметики.
К наступлению весны хочется побаловать себя чем-то новеньким. В таких случаях я заказываю в проверенных интернет-магазинах Beauty Box – это моя слабость! В таких наборах часто бывают новинки, премиальные марки, и это крутая возможность попробовать непривычный для себя цвет или парфюм, на который в обычном магазине, скорее всего, я бы не решилась. Да и тратиться на полноразмерную версию хочется не всегда, а средства в пробниках обычно достаточно, чтобы понять текстуру, оценить эффект, прочувствовать аромат.

Покупаю в разных магазинах, обычно, где привлечет цена, но тут увидела в ИЛЬ ДЕ БОТЭ набор с миниатюрой Guerlain Mon и соблазнилась))) Знаю, что новинка вышла только в феврале и я ее нигде еще не видела, кроме этого бокса.

Итак, я не могла упустить такую возможность и сделала заказ. Набор смотрится очень стильно и аккуратно. Если бы я не была жадиной, с удовольствием бы подарила такой подруге)) В нем 10 средств: тени для глаз, тени-румяна, 2 туши, бальзам для губ, 2 мини-помадки и одна обычная, маска для глаз и мини-парфюм.

Начну с самого приятного. Сэмпл аромата MON GUERLAIN Парфюмерная. МонГерлен – это настоящая бомба))) Чувствуется легкий, слегка древесный аромат плюс соединение ванили и сандала. Чем-то похож на Mon Exclusif! Как и вся линейка бренда, имеет стойкий аромат и держится дольше суток. Однозначно, аромат войдет в мою коллекцию.

Золотое Яблоко в Москве

Столичный рынок косметических и парфюмерных магазинов вчера, 18 февраля, пополнился еще одной торговой сетью — в Москве открылся первый из планируемых двух магазинов «Золотое Яблоко».
Столица встретила его появление зимним дождем. Будем надеяться — к урожаю :)
Акции, новости, события

«Счастливые дни в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

Дорогие друзья!

Встречайте самую любимую акцию «Счастливые дни» в Online*-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Только 2 дня – 17 и 18 февраля 2017 года – всем покупателям предоставляется скидка -30% на все товары!**

* Онлайн.
** Срок проведения и подробные условия акции на сайте

Не упустите прекрасную возможность приобрести давно желанные продукты известных косметических и парфюмерных брендов и побаловать себя лучшими средствами красоты! А мы позаботимся о том, чтобы шопинг был не только приятным, но и выгодным!
Акции, новости, события

Бьюти-бутики: покупать или не покупать, вот в чем вопрос

Всем привет!

Сегодня я бы хотела поговорить с вами на тему бьюти-бутиков, в последнее время все чаще и чаще открывающих свои двери покупательницам в различных торговых центрах. На сегодняшний день эту концепцию активно развивают такие бренды, как, например, M.A.C, Inglot, Urban Decay, NYX, Kiko, Bobbi Brown, Jo Malone, Chanel и др. Но если концепцию M.A.C, Inglot и иже с ними я понимаю (они изначально работают с покупателями преимущественно напрямую, а не через крупных ритейлеров), то в чем отличие, допустим, бутиков Bobbi Brown и Chanel от их же корнеров в ИДБ и РИВ ГОШ?