Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2012
6240

Неоднозначная покупка из Вьетнама

Здравствуйте, девушки!
В этом посте я писала про средства, которые я привезла из поездки во Вьетнам. Однако последнее средство в списке вызывает у меня неоднозначную реакцию. Поможете мне?


Вот так выглядит средство:


Полное название — Episode Ginseng Cysteine Hair Wave Lotion — Лосьон для придания волосам волнистости

Состав:


В магазине висело описание этого средства. Насколько я помню, оно для придания волосам волнистости, а экстракт женьшеня способствует стимулированию роста. Однако, открыв бутылочку с самим лосьоном, я чуть не упала от жуткого (не просто жуткого, а Жуткого), резкого химического запаха, который ударил мне в нос. Смывка пахнет также. Я убрала флакончики в шкаф, побоявшись наносить это на волосы и начала бороздить просторы интернета, в поисках информации об этой непонятной штуке (так как описание на упаковке только вьетнамское и корейское). В сети ничего об этом нет.
Девочки, подскажите, что делать с этой штукой? Может, состав Вам о чем-то скажет? Или мне вообще следует выбросить эти бутыльки, да побыстрее? В общем, жду Ваших подсказок и советов. Заранее спасибо))

Страна — производитель: Корея

Лучшее за месяц

Комментарии

all_and_now 16 ноября 2012, 10:56
Может, это набор для химической завивки? Нейтрализатор как бы намекает)
Nutka 17 ноября 2012, 01:23
У меня тоже были такие мысли. Только странно что такое средство продавалось для домашнего использования…
razumichuvstva 16 ноября 2012, 22:03
согласна, это, скорее всего, средство для химзавивки. в любом случае очень не рекомендую вам самостоятельно ЭТО использовать! если уж от наших красок для волос волосы отваливаются и до пересадки кожи дело, бывает, доходит, то что-то в чужой стране купленное я бы вообще на себя мазать не стала. ущерб вам потом никто не возместит.
Nutka 17 ноября 2012, 01:24
Жуткий едкий запах сразу отбил у меня всякие мысли опробовать это)
Tanya-Samara 16 ноября 2012, 22:11
С четвертой строчки состава начинаются странные ингредиенты, мне лично незнакомые. Вы по каждому конкретно поищите информацию, может что и выяснится…
Nutka 17 ноября 2012, 01:24
Попробую, спасибо)