Красивый макияж

Мой Вечерний Мейк!

Это мой любимый вечерний мейк, простой и легкий в исполнении!!!
Решила с вами поделиться, как раз вчера его делала!!!
Мои маленькие помощники:
5) Карандаш для губ Shiseido №702
6) Помада Givenchy, Rouge Interdit Satin Lipstick №11
7) Кисточки 2 штуки
Консилер
Пудра (кто еще сомневается, берите   )
Стрелки, рисую тенями!
Румяна и Помада (Ресницы прилагаются  , поэтому я их не крашу)

Макияж готов! Принимаются не только комплименты, но и конструктивная критика, с помадой явно перебор, сегодня по фото поняла!
Кто знает бежево-золотистые насыщенные оттенки???
Ко мне на Ты! Будьте Прекрасны!
  • Olik
  • 20 марта 2011, 12:01
возник вопрос не по теме) какое средство используешь для блеска волос?? или они сами по себе такие? спасибо)

• 20 марта 2011, 12:02
утюжок!!! ну и сами блестят конечно
  • Olik
  • 20 марта 2011, 12:05
а мои так не блестят после утюжка
попробуйте флюиды для волос))
Да, что не говорите загар творит чудеса — количество косметики на лице неумолимо сокращает.
Мне нравится как вы выглядите — очень похожи на Барби (вы предлагали критику: помада интересная, но слишком не натуральная...)
А вообще вы красотка
  • Litera
  • 20 марта 2011, 12:05
Красотка! критика в голову не лезит))

• 20 марта 2011, 12:05
а я посмотрела на фотках… по-моему помада все же ярковата))
Критиковать нечего! Все очень красиво! Хочу такую помаду.
  • Ledi__X
  • 20 марта 2011, 12:06
Вы очень красивая девушка и макияж очень красивый, НО (лично) мне кажется, что такой розовый не для вас (он больше для блондинок), а для вас надо что-то более бежевое или цвет чайной розы.
та-дам!!! ты как всегда красива) no comments, как говорится))) мои плюсы!
Извините, всё прекрасно, всё понравилось, но помада — не Ваша…Она больше действительно для блондинок.
Извините, если обидела.

• 20 марта 2011, 12:10
нет конечно… мне тоже показалось что-то не то)
плюсую, вы красотка, но помада явно портит(
без обид
  • Merlina
  • 20 марта 2011, 16:25
Я тоже проплюсую про помаду. Цвет не ваш, очень понравилось всё на этапе до нанесения помады.
  • Anni
  • 20 марта 2011, 12:08
Красивый макияж,
только я бы губки сделала бы или средн. беж или алыми.
  • Sofy
  • 20 марта 2011, 12:52
согласна по поводу губ. этот цвет как-то не очень подходит
+1 алыми
У Вас очень красивые глаза и стрелочки Вам очень идут. Моё личное мнение- помада к Вашему образу не очень подходит. Я на Вас так и вижу сочную вишнёвую помаду на вечер, а если нравится нюд, то тогда тёмно-золотистый блеск.
  • Pogoda
  • 20 марта 2011, 12:10
Вы очень красивая и обладаете яркой внешностью, но мое ИМХО, что такой холодный розовый очень инородно смотрится в сочетании с загорелой кожей. Но видимо — это сейчас в тренде, потому что у очень многих барышень вижу подобное сочетание.
Для вас я бы выбрала что-то потеплее: коралово-розовый например… или бежевый нюд…

Прошу не обижаться — это лишь мое ИМХО.
  • 20 марта 2011, 12:12
В вашем случае, покритиковать можно разве что цвет помады   Что-нибудь более натуральное, думаю, было бы более подходяще. Согласна с Pogoda. А в целом, всё отлично!
Загар вам к лицу, и потому любые бежево-коричневые фантазии будут красиво смореться. Помада здесь выбивается из общего стиля и цветовой гаммы. Выглядит неестественно и даже немного прибавляет возраста. У вас красивое лицо, и мне кажется, бежевая натуральность всегда будет смотреться молодо и свежо.
Сразу вопрос: волосы у Вас свои такие красивые?
Очень мейк понравился (кроме помады   ), особенно как у Вас стрелочки получаются… У меня точно так не получится…

• 20 марта 2011, 12:26
стрелочки кстати легко рисовать, нужна кисточка удобная!
вы красивая, это точно!
макияж отличный, но! все портит цвет помады. Вам вообще не идет, ИМХО. Да и смотрится он как-то вульгарно
Согласна с оратором выше, что вам отлично бы подошел нюд- оттенок. было бы супер.
  • 20 марта 2011, 12:30
Вот! Вульгарно! В самую точку, я что-то постеснялась так написать…

• 20 марта 2011, 12:32
)))) ну это вроде как на вечер
люблю розовый ничего не могу с собой поделать)))
  • Freddie
  • 20 марта 2011, 12:19
Макияж очень нравится, и челка) помада — да сильно слишком)) Да и сюда бы какой-нибудь другой цвет…
Мб блеск ягодный…
  • EriN
  • 20 марта 2011, 12:20
Я глаз оторвать не могу, какая ты красивая   так и хочется сказать «мне б такую»
Вам нужен минимум косметики, чтоб отлично выглядеть :) Только одно НО, мне кажется помада выглядит не гармонично. Тут бы подошел нюд или блеск чуть ярче оттенка губ, но все же близкий к натуральному.
присоединюсь к мнению большинства-красотка! но помады я такие не люблю, я вообще люблю косметику, подчеркивающую красоту, а помада слишком неестественна.
  • Natunya
  • 20 марта 2011, 12:26
После пудры можно было ничего не делать — уже потрясающе. :)
А как бы освежил эффект мокрых губ…

• 20 марта 2011, 12:29
ммм… отлично))
  • Marya
  • 20 марта 2011, 12:29
Имхо, перебор не с помадой, а с карандашом для губ. Попробуй обойтись без него, обведя контур кистью — так он будет нежнее. А то получился слишком ярким и навязчивым.
А цвет помады, мне кажется, вполне уместен.
Вот-вот, и я так думаю, во всем виноват карандаш

• 20 марта 2011, 18:18
соглашусь))
  • 20 марта 2011, 12:32
вы мне нравитесь и без макияжа!)) очень красивая форма лица, глаза, и яркий темный цвет волос сразу первое что бросается...))) поэтому в вашем образе я больше за натуральность это в минус помаде

• Sofya
  • 20 марта 2011, 12:36
Забили Вас совсем. Выглядите гламурно, просто по-девически. Если желаете, прислушайтесь к советам, но может это Вам и возраста добавить. Молодец! Самый лаконичный вечерний мейк, который я видела.
  • 20 марта 2011, 12:47
я с вами не согласна… девушка и так очень гламурно выглядит без яркого цвета помады… гламур заключается не в красках, а в ухоженности лица, кожи и т.д.
а про то что «забили» это вообще немного лишнее… мнение высказывают да… причем очень тактично, аккуратно, чтобы не в коем случае не задеть человека…
  • 20 марта 2011, 16:19
Разве пастельные оттенки помады или вообще нюд хоть раз кому-то возраст прибавили? По-моему, эта розовая, наоборот, «взрослит»

• Sofya
  • 20 марта 2011, 16:29
Выше больше предложений, нежели один нюд
А мне и с помадой нравится, и без :) Помада, конечно, не на каждый день, но когда хочется яркости, броскости, а настроение игровое — почему бы и нет  .
  • Chi
  • 20 марта 2011, 12:56
Вы выглядите отлично) Мне кажется, что оттенок помады вам вам идет, но он слишком бледный для вашей формы губ. Может поможет испраить ситуацию карандаш для губ другого цвета.
  • To4ka
  • 20 марта 2011, 13:01
Вы очень красивая       стрелочки супер
и волосы просто шикары
  • Jamaica
  • 20 марта 2011, 13:01
Вы очень красивая! Трудно испортить макияжем такую красоту. но помаду я бы тоже заменила — может меньше розового оттенка или менее яркую.
а какой же у Вас дневной мейк?)) я так днем крашусь, когда мне нужно быстро)).
Получилось очень красиво и свеженько, загар Вам идет! (мне тоже, но я отказалась от солярия и теперь все бледнею..)

• 20 марта 2011, 13:20
  мне не идут тени… да и краситься я ими не умею)))
Вам и не нужны тени, глаза очень выразительные с одними стрелками!
это я так спросила, для проформы).
кстати, тот мейк с Пупа по мне так гораздо более вечерний, чем этот).
То же самое хотела написать, про предыдущий макияж с Пупой

• Nadya
  • 20 марта 2011, 13:19
Вы такая куколка!   очень понравилось, как Вы накрасили глаза, а вот цвет помады диссонирует с цветом кожи
Я прикинула, сколько я использую средств на вечер, чтобы прилично выглядеть, раза в три больше)))))
Хочу тоже так, пара-тройка продуктов и блестяще!
Нора, про помаду уже написали, она не плохая, просто может сильно ярко нанесена и карандаш выделяется.
Сама люблю розовый, что поделать))

• 20 марта 2011, 13:24
да, она никак ложиться не хотела, пришлось посильнее намазюкать))))
розовенький люблю тоже
Вы очень красивая! Извините, но помада мне не нравится.
  • Bastet
  • 20 марта 2011, 13:27
Помада вас так простит, ИМХО.
Сотрите немедленно!)))
Остальное все гармонично, у вас хороший мастер по ресничкам)))))

• 20 марта 2011, 13:29
дааа… тяжело найти было))
Как уже много рз сказали помада не ваше, ну вообще не ваше. Такая яркая и красивая внешность не сочетается с таким дешевым розовым.
А вообще мэйк красивый, но я бы не назвала его вечерним, и днем так можно спокойно ходить. Но это конечно дело вкуса, а вы просто Леди!

• 20 марта 2011, 18:09
Для меня слишком ярко… я почти не крашусь)
Я была в восторге от Вашего предыдущего макияжа с Пупой, он был очень утонченный, а этот вариант — более простой, в первую очередь из-за неестественности загара (с загаром Вам очень хорошо, но просится чуть меньшее его количество), и цвета помады, как все заметили. У Вас великолепные черты лица, не перекрывайте их:)
Нора, вы очень красивая. С такой яркой внешностью как у вас, легкий макияж очень идет. Присоединяюсь по поводу помады, вы и сами видите что перебор. Думаю, подойдут любые оттенки короме бело-розовых. Загар Оооочень к лицу  . Спасибо за пост и + вам!

Нора, Вам безусловно идёт)) но я считаю этот макияж абсолютно дневным)) В моём представлении вечерний meikap это более изысканный.утончённый.дорогой так сказать))Ни в коем случае не боевой расскрас, а именно утончённый.С акцентом либо на глаза, либо на губы.Но помаду такого оттенка он исключает!!! Она простит весь макияж!!! Переоденьте губы и вы будите не просто очаровательны как с розовой помадой, а шикарны!!! С уважение, Ксения

• 20 марта 2011, 14:02
ахах спасибо… раскрас… как по-другому, в Питере концентрация красивых девушек, превышает максимально допустимую)))))

Вот чисто вечерний meikap.который был на мне в Новогоднюю ночь. … акцент на тон кожи и губы. Про глаза и скулы тоже не забываем, но при этом не перегружаем лицо.

• 20 марта 2011, 14:02
оооочень красиво… я так не умею
признавайтесь это работа визажиста)))))

Это моя работа)))) Я имею диплом косметолога-визажиста)))) (правда не практикую… валяется уже 13 лет)
я не могу. я вначале решила что это какаято знаметитость. какая же вы красавица!!! и наверно вы знаете секрет вечной молодости.

• 20 марта 2011, 14:35
Роскошная, вы женщина Босоножка
я все на фотку любуюсь))

Попробуйте в своём майкапе вместо розовой одеть помаду в красно-вишнёвых тонах… с загорелой коже и к тёмным шикарным волосам будет великолепно.К тому же у Вас очень красивые черты лица и они только выиграют от этого!!!
  • 20 марта 2011, 15:30
я тоже хотела предложить цвет спелой вишни… на мой взгляд будет очень изящно, выдержанно, локонично)
но побоялась ошибиться
  • masik
  • 20 марта 2011, 15:53
у меня тоже мелькнула мысль что можно попробовать тебе помаду в таких тонах или если нравится розовый, то немного побледнее цвет и будет супер, но мне и так нравится!

• 20 марта 2011, 16:01
Спасибо девочки большое :)
  • Bastet
  • 21 марта 2011, 17:22
Изыскано!
  • Lena17
  • 20 марта 2011, 14:20
Все очень красиво, вот только цвет помады не очень, с таким красивым загаром не сочетается, по-моему…
Очень красивая кожа и загар!!! Макияж украшает. Помада и правда немного не подходит, нужен более легкий розовый. Какой-нибудь увлажняющий бальзамчик с легким розово-перламутровым тоном)))
вот бы мне так-накрасила губы и уже вечерний макияж:))) я не вижу особой разницы до и после. ты такая красивая, что вообще ничего не нужно. что тут критиковать? про помаду ты недавно пост писала? мне она очень нравится, плевать что вид не естественный, не все ж время в стиле нюд ходить. если помада нравится, то пользуйся и получай удовольствие! я так и делаю. знаю, что не всем нравится стиль Барби, это на любителя. мне нравится.

• 20 марта 2011, 15:23
Урааа еще один поклонник стиля Барби))))
Но я начинаю потихонечку отходить от него(наконец-то)
а я не собираюсь. ну нравится мне и все! я ж не каждый день хожу с такими губами. но я вполне могу обуть шпильки, обвешатся стразами и накрасится такой помадой. и не важно что мне не 15! главное что я органично себя чувствую в таком образе. не на работе, конечно же:)
  • Masa
  • 20 марта 2011, 16:04
Спасибо, Нора, прекрасно! :)
Очень красиво получилось, сам образ очень женственный, роскошный!
до розовой помады мне всё нравилось   очень яркая у вас внешность!
Норачка мне ваш образ очень понравился… а еще мне кажется вам будет к лицу яркая помада, попробуйте коралловый оттенок или алый=)

• 20 марта 2011, 17:58
спасибо… я сейчас в поиске такой, но их так много, что я теряюсь))))
Нора, а попробуйте кокетку от Шанель, мне кажется, вам пойдет, я о ней недавно пост делала. Вам пойдет, у вас такая яркая внешность.

• 20 марта 2011, 18:34
сижу как раз подборку делаю… вашу точно в список))) Спасибо!!!
Сама так часто хожу, правда с помадкой другого цвета :)
Вы такая красавица!
  • Milanka
  • 20 марта 2011, 18:49
Красотка, такая гламурная, очень мне понравился твой образ, ты можешь обойтись очень маленьким количеством косметики и это очень здорово!
О!!! Как Ваи все идет! Как раз сегодня в Лету эту помадку крутила-вертела, думала — брать-не брать, цвет отпадный, но боялась излишней «барбитости»… К тому же я блондинка со светлой кожей. В общем. так и не решилась -переключилась на Шанель
Расскажите, как она на губах себя ведет

• 20 марта 2011, 19:31
да хорошо ведет)) увлажняет, ложится хорошо, м.б. не слишком стойкая, но и текстура такая у нее
если легким слоем то не будет эффекта такого

Хороший макияж! Мне кажется к вашей загорелой коже и черным волосам подошла бы помада красного цвета.

Нора, мне очень понравился мэйк вечерний на девушке Вашего типажа и к тому же с так любимой вами розовой помадой. Но помада выбрана именно для вечера.

И вот ещё мэйк на Меган Фокс, очень красивой зеленоглазой брюнетке (прям как вы)) думаю что вам именно такой цвет помады будет шикарно!!!

• 20 марта 2011, 20:22
Да, очень красиво)))

• 20 марта 2011, 20:25

• 20 марта 2011, 20:25
вот такую хочу, может кто-ниб. видел похожие???
  • Alis
  • 21 марта 2011, 04:20
Я чуть не упала… У вас такое породистое лицо! У меня просто слабость к таким типажам… А вот цвет помады убил в плохом смысле — имхо, светлые синеватые цвета совсем не гармонируют с брюнетками и загаром.

• 21 марта 2011, 17:16
  мерси
если все таки можно немного критики, то я бы чуточку старательнее растушевала пудру )))) вы такая красивая, на вас приятно любоваться. )) а как именно рисуете тенями стрелки? )))

• 22 марта 2011, 16:15
почему-то на фото пудра пятнами)
Да просто кисточкой, двусторонней))
ммм… какой у вас цвет волос))))
извините, что не в тему

макияж глаз понравился)
  • Lekka
  • 23 марта 2011, 17:16
Ну, про помаду уже все сказанно   А на мой взляд мне немного не нравится цвет румян, кажется что в рыжину отдает. Хотя может монитор не правильно цвет передает?!? Больше всего понравилась 1 фото со стрелками (кстати на нем и румян нет)), просто умереть не встать!!!
P.s. убила бы чтобы выглядеть без макияжа так как ты
  • Melek
  • 04 мая 2011, 18:48
красивый макияж… И внешность у вас очень красивая.

А цвет волос вообще бомба если не секрет какой краской вы пользуетесь чтобы добиться такого цвета волос? и как называется такой цвет волос?

• 04 мая 2011, 23:04
спасибо, волосы не крашу