24.04.2024

Пробую Arive Makeup - Duo Highlighter Stick в оттенке 05 Platinum

Добрый день, дорогие девушки! Решила показать вам новинку Arrive. Обычно не люблю хайлайтеры, но к лету пополнила запасы и хочу поделиться мнением об одном из экземпляров. Вы же тоже переходите на диско-образы с приходом солнышка? 😉

Упаковка. Двусторонний стик из довольно приятного пластика, надписи выпуклые, то есть из дополнительного слоя пластика — стираться не должны.С каждой стороны пометка, какой же тип продукта внутри.

Более плотный, сатиновый хайлайтер soft matte, второй пожирнее и раздельным шиммером(наверное) - dewy
Более плотный, сатиновый хайлайтер soft matte, второй пожирнее и раздельным шиммером(наверное) — dewy

Всего в линейке 6 оттенков, взяла самый нейтральный, серовато-бледно-желтый.

В продукте 10.8 грамм.

Свотчи.

при пасмурном свете больше бежевинки выдал
при пасмурном свете больше бежевинки выдал

Сторона soft matte в деле

Блестки плотные, но как мне кажется, деликатные. А главное, на мне обе версии не разьедают и не мигрируют в течении дня. (хотя кожа у меня жирная, и пироги из тоналки я люблю))

Часть хайлайтера dewy:

Здесь на голую кожу, так что текстура все-таки заметна, да и блеск ярче. Но на солнце… Неземные блёстки! 😍🎇

Немножко не так ярко, как утром, ваша покорная слуга любит подпереть щеки рукой
Немножко не так ярко, как утром, ваша покорная слуга любит подпереть щеки рукой

Сияю аки наливное яблочко! Девочки, кто хотел glass skin эффект — кажется, это ваша остановка. Единственно что, он все-таки остается липковатым.

Итоги.

Упаковка стильная, продукта много, да мой оттенок даже для светлого своеобразен, но более типичных бежеватых/шампань/золотых у меня завались. Продукт стойкий, что тоже немаловажно. Другие оттенки покупать не стану, но только потому что редко пользуюсь таким продуктом.А этот допользую с удовольствием! От души рекомендую, кто еще не знаком с брендом!

Стоимость: 1118р. на текущий момент

Оценка: 9/10

MILA_66624 апреля 2024, 22:15
С брендом не знакома, но 6 оттенков точно есть где разгуляться.
Спасибо за обзор.
Alexandra00725 апреля 2024, 10:40
Сходите, посмотрите, если он представлен в ваших РГ/ЗЯ. Да, оттенки на любой вкус.
Кстати, как мне заявила консультантка, бренд делается на заводе Пура. Может кому-то важно.
TorTorri24 апреля 2024, 23:05
Очень красивый хайлайтер, Dewy понравилась больше
Alexandra00725 апреля 2024, 10:39
AmiraT25 апреля 2024, 00:20
Всегда больше любила сухие текстуры, кремовые непредсказуемые:)
Но мне тоже dewy нравится, прямо влажненько *w*
Alexandra00725 апреля 2024, 10:38
Я тоже скептически отнеслась, а потом поняла, что надо совсем чуть-чуть нанести. Вообще симпатичный продукт!
Strawberry_Icecream25 апреля 2024, 01:09
На фото он как-то не выглядит на тысячу. Хотя фотографий слишком мало, чтобы хорошо разглядеть
AlexK25 апреля 2024, 06:03
Смотрю на этот бренд с любопытством, но еще не решилась что-то попробовать. Жду, что появится бестселлер со сверхкрутыми характеристиками, за которые буду готова отдать больше денежек, чем за белорусских бюджетных хорошистов.
Alexandra00725 апреля 2024, 10:37
Мне кажется их блески становятся бестселлерами. Уже 2 обзора видела. Сама пока не споважусь на общор
Сходите протестируйте, может что-то приглянется? ;)
Losta25 апреля 2024, 14:53
Очень красиво смотрится, я пока все по сухим хайлайтерам, но тут прямо даже захотелось купить)

Часть dewy очень понравилась!
Alexandra00725 апреля 2024, 15:46
Тоже обычно по сухим формулам.
Была)) рада, что пост оказался полезен