Красивый макияж

Кукла Билли из "Пилы"

Привет, Аманда. Я хочу сыграть с тобой в одну игру…
Если эти слова вам о чем-то говорят — ниже короткий урок о том, как стать куклой, олицетворяющей серию триллеров «Пила».

Хотя имя Билли не упоминается во франшизе, члены съемочной группы по всех дополнительных материалах к фильмам называли куклу именно так. Я лично не являюсь поклонницей ужасов, а сама «Пила» вызывает у меня наивысшую степень омерзения, но вновь не могу устоять перед ярким образом, который можно легко воплотить в макияже.
Совсем далеким от жанра читателям поясню: «Пила» — это серия триллеров, объединенная общим сюжетом: люди попадают в страшные хитроумные ловушки, из которых не выбираются или выбираются со значительными увечьями. Режиссером этих «игр» является центральный персонаж — Джон Крамер по прозвищу «Пила», блестящий инженер и психолог, считающий, что помогает выжившим начать по-настоящему ценить свое бренное существование. К жертвам он обращается через аудио- и видеозаписи, в последних как раз и предстает кукла Билли.
Источники 1, 2, 3, 4.

Для ее создания кукольнику понадобились:
Белый грим Ben Nye Clown White CW-2
Черный грим Wolfe Face Art & FX Hydrocolor 010
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation 115 (пробник)
Красная кремовая подводка Inglot AMC Eyeliner Gel 79
Рассыпчатая пудра Make Up For Ever HD Microfinish Powder
Черная кремовая подводка e.l.f. Studio Cream Eyeliner Black
Черные матовые тени Dark Ash из Tarte beauty & the box amazonian clay shadow quad Envoke the smoke
Тушь Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1
Черный карандаш Sephora Retractable Waterproof Eyeliner Black
Красная матовая помада Sephora Cream Lip Stain 01

До первого самострела я успела нанести увлажняющий крем и порозатирочный праймер, пригладить брови клеем (если вы подумали «чивооо, больная что ли», то здесь чуть подробнее).
Пара слов о гриме. В этот раз я использовала грим на кремовой основе — он намного комфортнее ощущается на коже, с ним легко пользоваться всеми возможностями мимики. Для вечеринки я бы предпочла именно его, однако кремовый грим надо очень хорошо фиксировать пудрой, иначе он может съехать. Еще он впитывается кожей и может провалиться в поры, поэтому рекомендую праймер по типу Бенефитовского POREfessional.
Грим на водной основе (в этом уроке я использовала черный) сушит кожу и без качественной подготовки «холста» может даже потрескаться. Зато его легче наслаивать. Поэтому я бы использовала его для недолгосрочных мероприятий и фотосъемок.
Я тут че-то задумалась и за каким-то неведомым макаром покрыла и шею белым, хотя она будет черной. К гриму я подмешала немного светлого тонального крема, чтобы сделать его консистенцию менее плотной. Тщательно фиксирую все прозрачной финишной пудрой.
Фишка макияжа в данном случае заключается в том, что образ «работает» только с закрытыми глазами есликтонепонял. То есть глаза куклы я рисую на веках.
1. Черным карандашом и подводкой очерчиваю овальный контур глаза, сразу прокрашиваю слизистые.
2. Черными тенями обозначаю контур брови — как таковых бровей у Билли нет, лишь сильно выпирающие надбровные дуги, поэтому стараюсь придать объем пространству над и между глазами. Использую скошенную и мягкую растушевочную кисти.
3. Черной подводкой прокрашиваю межресничное пространство и красной подводкой намечаю радужку глаза.
4. Заполняю окружность радужки, стараясь сделать ее максимально круглой. Из-за строения глаза и чуть нависающего века моя форма все же оказалась немного овальной, поэтому посылаю лучи зависти обладательницам открытого взгляда или азиатского века (которое для подобных макижей с закрытыми глазами подходит совершенно идеально)
5. Посередине рисую черный зрачок подводкой (этот этап я сделала в конце, поэтому на нижеследующих фото «глаз» еще слепой). Крашу ресницы черной тушью, но здесь желательно не переборщить — ресницы не должны выходить за контур нарисованного глаза, то есть тушью я как раз «стираю» их из вида.
6. Поднимите мне веки, я поржу.
На самом деле рисовать на собственных закрытых глазах — сомнительное удовольствие, поэтому я делала черновые фото, чтобы сверить симметрию.
Черными тенями и скошенной кистью намечаю контуры: нос, пухленькие щечки, ямочка на подбородке. Затемнение висков — отголосок предыдущей работы с бровями. стираю белый грим с той части, куда ляжет черный (чтобы не получить невнятный серый).
Черным гримом заполняю лишнюю часть скулы.
Черными тенями придаю эффект объема щекам и носу.
Заполняю шею черным гримом, обвожу контур лица снизу по форме челюсти куклы. Ее нижняя губа и подбородок крепятся отдельно, поэтому провожу две вертикальные линии. Верхняя губа тонкая, длиннее нижней, не имеет галочки в центре и улыбается угловатыми кончиками вверх — рисую матовой помадой и кистью.
Красной подводкой закручиваю спирали на обеих щеках (можно снова взять помаду, если нет подводки).
Стараюсь делать это относительно ровно и симметрично, но там уж как поперло. В теории у куклы три витка, но у меня они получились слишком мелкими, поэтому пришлось докрутить.

Ну вот и запилила лук.
Мне этот образ понравился лаконичностью и минимализмом цветов, я испытываю необъяснимую слабость к сочетаниям двух-трех оттенков в макияже. Плюс он достаточно прост в исполнении, поэтому может быть взят на заметку к грядущему Хэллоину (кто о чем, а вшивая чокнутая все о своей бане).

Спасибо за внимание,
Катерина (ко мне на «ты»)
  • Alcie
  • 16 октября 2014, 13:16
офигеть!
Катерина, ну ты можешь!
  • 17 октября 2014, 10:32
Хах, спасибо, Лена!
Жуткое кино, да. Если бы я это увидела в жизни, меня бы увезли с приступом
Образ на высоте, ну ты и сама знаешь
  • 17 октября 2014, 10:17
Спасибо )
Я тоже так себе к подобным штукенциям, нервишки и так слабенькие ))
  • Joanna
  • 16 октября 2014, 13:19
какой потрясающий кошмар :))
  • Olga869
  • 16 октября 2014, 13:31
По другому и не скажешь! Мне понравилось!
  • 17 октября 2014, 10:33
Ахах, спасибо )
  • shoovi
  • 16 октября 2014, 13:21
Круто! Хоть в этот образ и просятся кусочки папье маше, у вас отлично и без этого получилось создать объем на шечках) отлично!
  • 17 октября 2014, 10:34
Мне было лень дополнительный объем лепить
Спасибо, лучше на ты ;))
  • Isterika
  • 16 октября 2014, 13:22
Как всегда гениально!
  • 17 октября 2014, 10:34
Ой, ну это все-таки чересчур про гениальность, но спасибо ))
Какая прелесть!
  • 17 октября 2014, 10:35
Ахаха, спасибо, чудесная Наталья
Симпатичный Билли получился) Но если честно, мне как-то жутковато…
  • 17 октября 2014, 10:35
Наверное, это хорошо. Хотя мне много таких комментов написали, я особой жути не чувствую )
  • 16 октября 2014, 13:26
Божемой, Катя! Я если бы встретила тебя загримированную так я точно померла от страха! (персонаж и фильм Пила мне не знакомы — пыталась однажды посмотреть какую-то из его частей, но в самом начале когда мужик начал отрезать себе ногу я поняла, что смотреть это не буду) Исполнение просто наивысший пилотаж!
  • 17 октября 2014, 10:37
Помирать не надо ) спасибо!
Я в незапятные времена по ящику видела какие-то части разных фильмов, буэ, переключала. Один раз угораздило в кино попасть — терпимо, но противненько )
  • Lanchik
  • 16 октября 2014, 13:27
Офигенно!
  • 17 октября 2014, 10:37
Фантастика) Я в восторге)Пошла бы так на работу на Хэллоуин, если бы умела так красиво творить, пусть боятся отдел кадров))
  • 17 октября 2014, 11:24
Мне для работы надо будет что-то более быстрое придумать, с утра нет времени долго краситься. Но да, именно по-хэллоуински я и пойду )
  • 17 октября 2014, 11:47
Кать, потом не забудь показать свой макияж в Хэллоуин на работе)) Интересно посмотреть будет.
  • 17 октября 2014, 13:18
Здесь не будет урока, в инстаграм закину )
  • 17 октября 2014, 17:12
Там и посмотрю
Это жесть   Но как всегда уберкруто)
  • 17 октября 2014, 11:26
Ахах, спасибо! Но кто бы говорил — ты на повседневку так одеваешься круто, что я тут со своими макияжиками мимо пробегаю, нервно покуривая )
Хватит гнать))) Спасибо, просто у меня Хэллоуин каждый день
Игра началась
Билли — прекрасен! Только слишком уж франт ) в фильмах он более поюзанным выглядит, а у тебя как в день продаж )))
Он, кстати появляется во многих фильмах Вана, типа как 'Астрал' или 'мертвая тишина'(там, вообще все на куклах завязано)
А «Проклятие Аннабель»?
После этих фильмов я разлюбила куклы.
та не страшный же унылый и затянутый, а образ Билли прекрасен =)
  • 17 октября 2014, 11:28
Новенький и с иголочки )
Да ты знаток! Я вот вообще не шарю в триллерах и ужасах, не мое. Поэтому верю на слово, спасибо за просвещение )
  • Skogge
  • 16 октября 2014, 13:34
Твоюж! ох, твоюж!
Шо ты творишь? как ты это творишь? где мне взять плечеростущие руки, шоб все вот это повторить:))?
  • 17 октября 2014, 13:22
Ахаха )) да это дело практики — у меня рукопопость так-то неплохо развита (накрасить ногти ровно — стресс, выронить что-то из грабель — святое дело)))
Ууууиии! (Прям запищалось мне) Как круууутоооо!
  • 17 октября 2014, 13:22
Спасибо большое! )
«А как она глаза-то вставила??» — подумала Оленька, увидев заглавное фото.
Текст всё прояснил, сижу и восхищаюсь аплодирую стоя!
  • 18 октября 2014, 05:00
Ахаха, Оля-ля, спасибо огромное
увидев первое фото, нещадно захотелось спрятаться!))
образ удался на 100%!
  • 18 октября 2014, 05:01
Спасибо )
Я добрая, пилить никого не буду, можно вылезать из укрытий )
Красотища!   Как всегда, филигранный грим, умница!
  • 18 октября 2014, 05:01
Кать, у нас у каждой появился свой фаворит среди твоих работ) так вот, Билли — мой   заглавное фото вот прям пугает, все как надо)
  • 18 октября 2014, 05:03
Ох, спасибо! А у меня нет фаворита, да и каждый раз, загружая пост, волнуюсь — получилось ли изобразить задуманное
Персонаж мне не знаком. Затея мне понравилась. Судя по фото — похоже очень получилось.))
  • 18 октября 2014, 05:04
И хорошо, что не знаком
Спасибо, Наталия!
Боже, Катя, ну что ты творишь! Аплодирую стоя   Каждый раз с удовольствием читаю текст и рассматриваю каждое фото, вот и сейчас зависла над ними
Образ получился довольно жутким, значит, ты все правильно сделала) особенно поразили щеки/скулы (думала, ты их приклеила или что-то вроде того) и глаза!)
непосредственно на Хэллоуин будешь разукрашиваться?)
  • 18 октября 2014, 05:05
Ооох, Алиночка, спасибо огромное!
В Хэллоуин я буду либо работать на основной работе (там уж по времени посмотрю, какой макияж успею сделать — тот и будет), либо поеду кого-нибудь красить с собственным «голым» лицом ))
  • KsuEsu
  • 16 октября 2014, 13:56
Ну крутотень же! Очень здорово, Билли красавчик!
  • 18 октября 2014, 05:06
Сомневаюсь, что он красавчик )))
Спасибо, Ксения!
  • KsuEsu
  • 18 октября 2014, 09:05
ну в твоем исполнении красавчик)
  • 16 октября 2014, 13:57
Ты права, ведь если использовать в макияже только 2-3 оттенка, он гарантированно получится элегантным и не перегруженным   И на работу можно носить, и на вечеринку   Заодно, седой молодёжи в Нью-Йорке прибавится
  • 18 октября 2014, 05:08
Да-да-да, краткость — сестра таланта *скромно заметила   *
Почему ты классически не фонтанируешь новыми идеями? )))
  • 18 октября 2014, 11:05
К сожалению, я смотрела только одну «Пилу» и не знаю, в какую сторону фонтанировать   Однако, могу заверить, что самым большим шоком для Косметисты после всего этого стал бы нюдовый макияж в твоём исполнении
  • 18 октября 2014, 17:27
Ой, у меня же в черновиках сто лет лежит не урок, а просто пост, где я «нудист»! А я и забыла про него)
  • 18 октября 2014, 17:30
прибереги на сам Хэллуин, чтобы шокировать всех окончательно
Кстааати, дядюшку Фестера Аддамса не хочешь попробовать сделать?   Такой импозантный мужчина
  • 18 октября 2014, 17:34
Предлагаешь мне полысеть и пожирнеть?
  • 18 октября 2014, 18:15
Мне кажется, с твоей мимикой нужно только замазать шапочку для плаванья тональным и нарисовать пару кругов под глазами
  • 19 октября 2014, 06:52
Ахаха, вот это феерический комплимент, спасибо )
Ужас! Я б испугалась!:) -это комплимент.)
  • 18 октября 2014, 05:08
Ахаха, милый комплимент, спасибо )))
  • rezni40k
  • 16 октября 2014, 14:01
Катя, просто гениально! Ты большая умница!
  • 18 октября 2014, 05:09
Ой, ну на гениальность точно не претендую )
Спасибо, Марина!

Аплодирую стоя!   В очередной раз признаюсь в любви к вашим перевоплощениям!
  • 18 октября 2014, 05:09
Спасибо огромное! Можно легко и просто на «ты» ;))
  • Temira
  • 16 октября 2014, 14:12
Какая жуткая жесть!

Перевоплощение мастерское!
  • 19 октября 2014, 06:52
Спасибо большое, жесть тут уместна )
  • Viche4ka
  • 16 октября 2014, 14:15
Супер! Но жутковато) Само то для Хэллуина!
  • 19 октября 2014, 06:53
Таки ж он самый грядет, вот совпадение ))
Фильм ни разу не смотрела, но куклу, конечно же, видела   Открыв Косметисту вздрогнула — а туда ли я попала вообще?!   Образ гипнотизирует конкретно!
  • 19 октября 2014, 06:53
Ух ты, спасибо огроменское!
  • IrenS
  • 16 октября 2014, 14:33
Офигительно!
Все мейки были суперские, но лично мне этот образ больше всех понравился!
  • 19 октября 2014, 06:54
Ничего себе, я супер удивлена )
очень крута))) я именно об этом персонаже и думала на хэллоуин) правда не настолько правдиво)) а в версии лайт....))
  • 19 октября 2014, 06:56
Лайтово эту куклу вообще легко можно изобразить, особенно если есть навык ношения линз (и не давит жаба купить красные))) — но это для супер-попадания в образ, а так-то можно и без линз, главное — щечки ^___^
Катенька, это нечто!
Настолько получилось натурально, что даже страшно! Ага, кино смотрели:)
Мне кажется, что это очень небанальный образ на Хеллоун! Не думаю, что можно будет увидеть кого-либо в подобном «наряде».
  • 19 октября 2014, 06:57
На самом деле по секрету это довольно популярный образ, стоит только пошарить на ютьюбе или в инстаграме. Но у всех разные интерпретации, поэтому получается довольно интересно )
Я фанат ужастиков, а уж Пилы в особенности. )) Билли на 200 баллов из ста получился, супер! ))
  • Styu
  • 16 октября 2014, 17:59
А я уж испугалась, что тут нет ужасолюбителей
  • 19 октября 2014, 14:11
Я рада, что поклоннику жанра пришлось по вкусу, спасибо большое!
Жесть!
круто, конечно все выполнено, но — ЖЕСТЬ!
  • 19 октября 2014, 14:11
… как она есть )
Спасибо, Лидия!

Я думала, что после зомбака меня ничем не удивить.
Я ошибалась.
Это еще один шедевральный образ. Примите моё самое искреннее восхищение.

• 19 октября 2014, 14:12
Оооу, спасибо, это лестно )
Лучше на «ты», кстати )
  • Syberia
  • 16 октября 2014, 14:51
Помимо всеобщего офига от этого грима, который меня также не обошел, хочу заметить, что я обожаю фотки твоего лица до начала работы))) Это всегда пять)))
  • 19 октября 2014, 14:13
Ахахаха, спасибо ))) че-то ржу вообще, это вот неожиданно было )
Твои работы-это просто безумие какое то   Таких поразительных сходств с персонажами может добиться только настоящий таллант. Восхищаюсь   Супер!
  • 19 октября 2014, 14:15
Ой, ну это прямо чересчур лестно, но спасибо большое
  • helgina
  • 16 октября 2014, 15:06
Вы еще не работаете гримером в Голливуде? А почему? :)
  • 23 октября 2014, 10:19
Может кто номер нужного телефончика подскажет? )
  • Tina
  • 16 октября 2014, 15:08
Один из любимых фильмов — самый первый! Это потрясающе, на Хеллоуин захотелось повторить.
  • 23 октября 2014, 10:20
Это довольно простой мейк, даже много времени не займет. Если повторите — поделитесь результатом, безумно интересно!
  • Milenkka
  • 16 октября 2014, 15:13
У вас талант. Грим — выше всяких похвал! Нереально круто!
  • 23 октября 2014, 10:21
Спасибо огромное, очень лестно!
  • ValiVali
  • 16 октября 2014, 15:23
Так нежно и женственно)))))Кать, Вы как нераскрывшийся бутон свежесрезанной розы))))
  • 23 октября 2014, 10:21
Ваааау, а вот это очень неожиданно!
И лучше на «ты», если что )
  • Remez
  • 16 октября 2014, 15:23
Очень круто   Люблю Билли, делала его себе в прошлом году, правда в куда более лайтовой версии.
  • 23 октября 2014, 10:22
Ух ты, а можно глянуть?
  • Remez
  • 23 октября 2014, 11:37
Да можно, только у меня макияжная версия за 20 минут «на коленке», а у тебя настоящий классный грим
  • 23 октября 2014, 18:17
А что, очень хорошая и миленькая «коленка» вышла   Особенно подбородок!
я удивляюсь, как ловко у Вас получается выполнить любой мейк. Просто вау!
  • 23 октября 2014, 10:22
А чего удивительного — на картинку смотришь, да рисуешь, что видишь ) Придумывать что-то новое гораздо сложнее.
Лучше на «ты» )
Уууууу, красотка!
  • 23 октября 2014, 10:23
Ахахаха, да ваще, прямо ногу отпилить от такой красоты охота ))
У меня не осталось слов, чтобы писать к таким постам всякие восторженности.
  • 23 октября 2014, 10:23
Тшшш
  • Nessime
  • 16 октября 2014, 16:05
Ох! С восхищением и ужасом забилась под диван и показываю оттуда вот этот жест   Круто!
  • 23 октября 2014, 10:24
Ахах, смелее вылазим из-под дивана, я добрая )
  • 16 октября 2014, 16:24
Простите меня, модераторы, Ахренеть! именно так… Восхитительный ужас!
  • 23 октября 2014, 10:25
Прощаю
Спасибо большущее!
Ну, всё — я дождалась! Катрин, сегодня ты мне не будешь сниться? Жаль! Я привыкла! По теме: «Черными тенями придаю эффект объема щекам и носу. », а я, только глянув на фото, подумала, что ты приклеила тенисные шары к щекам!
Ты — кибер- супер- крута, детка!

«Как гений ты, нежданный, стройный,
С небес слетела мне светла,
Смирила ум мой беспокойный.
На лик свой очи привлекла...»

А.А. Фет
  • 23 октября 2014, 10:29
Ой-ой-ой, бедняга Фет, за что же с ним так?   Не надо божий дар с яичницей мешать, я тут так, плюшками балуюсь же ))
Кать, когда я вижу твои образы ничего кроме восторженной нецензурщины в голову не приходит, а остальные эпитеты не могут выразить всю полноту чувств моих! Это очень круто! Просто нереально!
  • 23 октября 2014, 10:30
Всю нецензурщину можно смело писать в личку, она все стерпит
Спасибо огромное!
  • bosikom
  • 16 октября 2014, 16:45
Не дай бог, Катя, встретить тебя в подворотне в одном из твоих образов! ))))) Но работа, конечно, как всегда, великолепна!
  • 23 октября 2014, 10:31
Да просто не дай бог меня встретить, я и в обычном виде страшновата
  • bosikom
  • 02 ноября 2014, 23:09
В обычном виде ты прекрасна! )))
Не устаю удивляться вашей креативности)
  • 23 октября 2014, 10:32
Спасибо большое! И лучше на «ты» )
Очень страшноооо… исполнено классно
  • 23 октября 2014, 10:32
Спасибо, Юля!
Катя, это просто потрясающе! Пора листать словарь синонимов: великого русского не хватает, чтобы комментировать восторг членораздельно
  • 23 октября 2014, 10:33
Ох, спасибо огромное, расчудесная Ольга!
  • Styu
  • 16 октября 2014, 18:00
Очередной бальзам на душу, благо я большой почитатель жанра ужасов, мистики, психологических триллеров и прочих радостей. Красотун :D
  • 23 октября 2014, 10:33
Спасибо! Рада, что тут есть поклонники — для них и предназначалось )
Катюш Билли удался!   раньше я его боялась, а теперь нет, настолько он симпатичный и в костюме)))))) особенно хочу отметить щечки-я сразу подумала что тут без наклеек не обошлось, а оказалось просто высветляя-затемняя можно добиться такого эффекта! Выше всяких похвал, но возникает вопрос-не ходить же все время с закрытыми глазами))))
  • 23 октября 2014, 10:36
Контурирование и никакого мошенничества )
На самом деле много зависит от строения глаза. У меня нависающее веко, поэтому макияж совершенно не работает с открытыми глазами — видно кусочек красной радужки, но и то неполностью. Однако на людях с более открытым глазом такой макияж будет выглядеть неплохо. Ну и плюс можно вставить красные линзы (кто умеет) — тогда с открытыми глазами норм.
  • vityn4ik
  • 16 октября 2014, 19:34
Пока загружалось фото в ленте, прочитала название поста и автора, и мой мозг начал судорожно вспоминать этот образ, чтобы подготовить психику. Вдруг загрузилось фото, от неожиданности и страха из моих уст смогло вырваться только нецензурное слово а я девушка приличная, если че   .
Получилось очень правдоподобно, сразу вспомнились кадры из фильмов брр. В общем, муж у меня сегодня в ночную смену работает, поэтому, просматривая Косметисту, стараюсь недокручивать ленту до твоего поста)))
Кстати, изначально я подумала, что ты это с глазами что-то сделала, потом только прочитала, что веки закрыты:)
  • 23 октября 2014, 10:37
Ахаха, какая трогательная история )
Прости, что напугала! ))))
  • Olay75
  • 16 октября 2014, 21:23
Ну, Вы, блин даете...! В хорошем смысле
Ахах, спасиб )
Лучше на «ты» )
  • M-Olly
  • 16 октября 2014, 22:36
Катяяяяяяя… ну как можно быть настолько офигительно крутой!
  • 23 октября 2014, 10:18
Ооооой   Вогналась в краску, посижу-ка в ней )
  • Sharvin
  • 16 октября 2014, 22:52
Я наскоро-наскоро пролистывала ленту, и сразу же усекла, кто создал фото-урок — ну кто ж ещё, если не ты, самый креативный и талантливый мастер мэйк-апов-перевоплощений?!
  • 23 октября 2014, 10:18
Спасибо, Марусь! я на своей волне )
Убили наповал, нет слов
  • 23 октября 2014, 10:17
Ахаха, не надо наповал ))
Спасибо! Лучше на «ты», кстати
На «ты» — с удовольствием! =)
  • lovegood
  • 17 октября 2014, 11:23
Это офигеть конечно!
Твои посты в ленте супер-узнаваемы)
  • 23 октября 2014, 10:16
А я с нетерпением жду, когда кто-нибудь на косметисте тоже начнет «развлекаться» )
Просто взрыв мозга! Очень круто! Если честно, всегда жду ваши посты, гадая, чем еще нас удивите)))))
  • 23 октября 2014, 10:16
Стараюсь )
И лучше на «ты!» ;)
  • Eva001
  • 17 октября 2014, 13:28
Катерина, вот реально-жуть! Можно испугаться! Ты идеально сделала эту маску, что и на маску не похоже.
Киноиндустрия теряет художника по гриму!
Молодец! Это самое лучшее из всех образов.
  • 23 октября 2014, 10:15
Может и не теряет, посмотрим, как оно сложится ))
Спасибо большое, Ева, безумно приятно!
  • Melme
  • 17 октября 2014, 15:57
аааааааафиииигееееееть. Ты просто Мастер!
  • 23 октября 2014, 10:15
Спасибо огромное, прекрасная Лу
  • Odaliska
  • 17 октября 2014, 22:31
Катя, просто жуть!!)) я не люблю ужастики, особенно там, где куклы, брр!   но ты мастер!
  • 23 октября 2014, 10:14
И я не люблю — жуть и вправду! Но спасибо ))
Вау Катя! Просто фантастика! Я до последнего момента думала, что ты щеки из латекса(или чего там гримеры используют) сделала. Только в конце поста до меня дошло, что это чудеса макияжа.
  • 23 октября 2014, 10:13
Ооооу, какая прелесть ) Спасибо большое!
  • zluchis
  • 23 октября 2014, 09:13
Уже давно за Вами наблюдаю :) Супер-круто! Столько классных образов!
Скажите, а Вы в кино случайно не снимаетесь? Или визажистом профессионально работаете? Это ж нереальный талант!

П.С, еще мне всегда жутко интересно, что «играет» у Вас в ушах? :))) Сорри за оффтоп, просто я меломан и в вечном поиске новой музыки :)
  • 23 октября 2014, 10:13
Спасибо, лучше на «ты» )
В кино ни случайно, ни специально не снимаюсь   С недавних пор работаю визажистом.
Я старый металлист, тусовщик и стиляга, обычно слушаю метал, иногда диско и рэп (в конце поста курсивом указан трек в тему, который я слушаю по время написания поста и в том числе во время рисования — в данном случае Metallica — Master Of Puppets).
  • ELENA64
  • 23 октября 2014, 22:03
Вот настанет время, и мы, знающие начало твоего восхождения, будем радостно тыкать в телек во время Оскара и кричать:" А-а-а, это Катю награждают!"
Настанет время! Верю!
  • 24 октября 2014, 07:34
Аааааахахахах, вот это да
Спасибо, эти слова, да в правильные уши бы )