28.04.2014

Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine

Для меня начало теплых деньков ознаменовано появлением в моей коллекции замечательных теней Urban Decay Naked 3 и потрясающего цвета помады от Mac в оттенке Heroine. Кому интересен макияж с их использованием, прошу под кат

Для данного макияжа нам понадобятся следующие продукты:
Тон лица:
MAC Mineralize Skinfinish в оттенке Lightscapade
Губы:
Mac Lipstick в оттенке Heroine
Revlon Super Lustrous Lip Gloss №225 Berry Allure
Кисти: Sigma E25, E57, E59, E45, E44, E65 и F10, F15, F25; Real Teachniques Liner Brush, Contour Brush, Setting Brush.

База

Лицо уже подготовлено, брови так же оформлены.
В качестве базы для теней я использовала Urban Decay Primer Potion Original. Наношу ее безымянным пальцем, нежно растушевывая по всему веку.

Тени

На все подвижное веко кистью Sigma E59 я наношу оттенок Mugshot из Naked 3.
Кистью Е25 и оттенком Nooner я растушевываю границы предыдущих теней, делая акцент на уголке глаза, и затемняю его.
На середину подвижного века кистью Sigma E57 наношу оттенок Buzz, делая глаза более объемными.
Кистью Е20 наношу Faint из Naked Basics на нижнюю линию роста ресниц, причем только на внешний уголок. После нанесенные тени растушевываю Е45.
Теперь нужно высветлить область под бровью и внутреннюю часть глаза. В этом нам помогут тени в оттенке Strange из Naked 3. Сначала кистью Sigma E44 я наношу эти тени под бровь, а после я высветляю внутренний уголок глаза.

Подводка и тушь

Куда же без выразительной стрелки?! Кистью RT Liner Brush и Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке Black я рисую длинную и довольно таки толстую линию вдоль ресниц. Кончик стрелки я слегка выгибаю, тем самым продолжая изгиб ресниц и визуально удлиняя их. После наношу тушь L'oreal Telescopic False Lash Effect Mascara.
В итоге на глазах получается вот такая пыльно-розово-персиковая «композиция».

Румяна

Лицо контурирую румянами NYX в оттенке Taupe. Как же я люблю их, с ними получается красивая тень на лице, которая помогает скрыть наеденные за зиму щеки   Эффекта «лямур-тужур» с легким румянцем на лице нам помогут добиться MAC Blush в оттенке Peachykeen. Наношу их кистью Sigma F10. А чтобы кожа по-весеннему сияла, я использую MAC Mineralize Skinfinish в оттенке Lightscapade. Наношу эту пудру легкой рукой на все лицо кистью F25, а с помощью Setting Brush этим продуктом я расставляю акценты на кончике носа и на скулах, чтобы наверняка

Помада

Что касается губ, то тут уж я решила оторваться по полной   Эту героиновую героиню, а именно MAC Lipstick в оттенке Heroine, я обожаю за невероятный цвет, очень необычный и привлекающий к себе внимание. Поверьте, фиолетовые губы не оставляют равнодушным противоположный пол, уж сколько комплиментов я от мужчин в адрес своих губ услышала   В носке она оставляет желать лучшего (сушит губы жутко  ), поэтому чтобы такая красота не приносила столько дискомфорта, сверху я нанесла ягодный блеск от Revlon. Думаю, что не прогадала

Ну, а теперь готовый весенний образ в моей интерпретации

Надеюсь, что оказалось Вам полезной.
P.S. Меня зовут Даша, ко мне на ты

akuna_mataata 28 апреля 2014, 23:59
Даша! Это ШИК, БЛЕСК и КРАСАТА!!!))))) Вот на ком ещё так афигительно будет смотреться такой цвет помады???))) На тебе, да на Лу!)))
Образ шикарен, я бы и днём и вечером такой носила! (если бы осмелилась)
П.с. а почему ты нанесла тут водостойкую Фулс Лэш?
Demchonka 29 апреля 2014, 00:05
Валюша, спасибище огромное!   Да, цвет помады просто невероятный   Я сейчас пользуюсь только водостойкой, на ярком солнце у меня глаза имеют свойства немного слезиться, тушь размазывается в уголках, поэтому спасаюсь именно так
Onya 29 апреля 2014, 00:26
Если не ошибаюсь, пост с этой помадой недавно был не у Лу Melme, а у Катерины Nameless. Прошу прощения за вмешательство. :)
Demchonka 29 апреля 2014, 00:31
Именно, Катя на эту помаду и писала обзор, просто бэст оф зэ бэст)
akuna_mataata 29 апреля 2014, 00:50
Оля, ничего страшного!) Да и я имела ввиду именно Лу, потому что они с Дашей для меня некие примеры, на которые стоит ровняться!   Ну и с Лу мы знакомы, а с Катериной, к сожалению, не приходилось общаться(
Nameless 14 мая 2014, 05:52
Не все потеряно
akuna_mataata 14 мая 2014, 16:05
Мамочки, да с удовольствием!!)))
maribree 29 апреля 2014, 00:15
Стрелки так и требуют поддержки по нижнему веку.
Demchonka 29 апреля 2014, 00:21
Возможно нужно было немного затемнить уголок глаза черными тенями немного   Приму к сведению.
maribree 29 апреля 2014, 00:37
да-да))))а так всё здорово!
Onya 29 апреля 2014, 00:28
Потрясающий макияж, смотрится просто восхитительно! Попытаюсь повторить, но сомневаюсь, что мне удастся..)
И Вам очень идет светлый цвет волос.
Demchonka 29 апреля 2014, 00:32
Спасибо! Все у Вас получится   Тени — это на раз два, самое главное разобраться со стрелками (а это с опытом приходит)
Mari909 29 апреля 2014, 00:34
Мне понравился макияж глаз, но кажутся стрелки очень активными к такому нежному дымчатому макияжу, все тянут на себя. Тени теряются, на мой взгляд. Я бы сделала их коричневыми или более тонкими. Помада действительно интересная!
Demchonka 29 апреля 2014, 00:37
В том то и дело, что акцентировать внимание на тенях я совсем не хотела, поэтому и сделала их такими, едва заметными. На солнце они придавали деликатное сияние глазам)
Mari909 29 апреля 2014, 00:49
Тогда идея ясна) А ты пробовала их влажным способом наносить?
Demchonka 29 апреля 2014, 00:52
Влажным еще не пробовала, но хочу попробовать их нанести на светлую базу) Пока что еще играюсь с этими тенями, оттенки на себе не все еще распробовала
blacklace 29 апреля 2014, 00:52
Нет, со стрелками определенно лучше, глаза не выглядят сонно-голо-недокрашенными)
Demchonka 29 апреля 2014, 01:09
По ощущениям самой себя — я без стрелок, как без глаз
angry_tigra 29 апреля 2014, 01:06
У Вас такие чудесные коллажи и уроки — так обстоятельно все запротоколировано!
Я просто наслаждаюсь, рассматривая Ваши посты. Это же столько времени и сил нужно в них вложить!
Спасибо, пишите ещё :)
Demchonka 29 апреля 2014, 01:10
Спасибо огромное за такие приятные слова! Надеюсь и впредь радовать Вас информативными и интересными постами
Tesorito 29 апреля 2014, 01:46
Как Вы хорошо делаете такие посты! Все так подробно и доступно показано/рассказано.
Спасибо за пост!
Demchonka 29 апреля 2014, 08:45
Вам спасибо, что читаете)
Sofira 29 апреля 2014, 06:04
Вы, безусловно, мастер. Отличный пост, отличный урок (особенно для таких «криворучек», как я). Но не могу отделаться от ощущения, что сама красивая фотография — № 1. Натурально, красиво, стильно.
Demchonka 29 апреля 2014, 08:46
Благодарю! Что касается натуральной красоты, то для меня очень скучно ходить постоянно так, поэтому эксперементирую с макияжами
RoZario 29 апреля 2014, 07:11
Красивый и выразительный макияж, помада Вам просто отлично подходит, несмотря на то что этот цвет уж точно не каждой к лицу.
Demchonka 29 апреля 2014, 08:48
Что касается такого необычного цвета губной помады, то, на мой взгляд, она может подойти ооочень многим девчонкам, самое главное, как они себя ощущать будут с ней. Heroine настолько мой оттенок, что стирать губы вообще не хочется
RoZario 30 апреля 2014, 07:27
Да возможно вы правы все зависит от того как человек себя сам ощущает с таким цветом, у меня была похожая от Dior (но она у них темнее была, сейчас не знаю есть этот цвет или уже сняли), я с удовольствием носила, я вообще люблю и темные и насыщенные оттенки, и они мне (как мне кажется) идут, но несколько подруг которые увидев ее просили попробовать, не смогли с ней ходить, на себе им не нравилось.
Demchonka 30 апреля 2014, 10:00
Я поняла, про какую помаду Вы говорите. Да, она еще в продаже, но у нее финиш перламутровый какой-то что ли. Очень красивый цвет! Подруги возможно привыкли к спокойный оттенкам помад, ведь многие даже красный цвет считают чем-то из ряда вон выходящим
RoZario 01 мая 2014, 08:50
Да, у нее есть перламутр немного, я номера просто уже не помню, она давно закончилась. Вы правы подруги пользуются почти всегда нюдами, таких кто носит даже красную помаду в моем окружении единицы, а жаль)))).
Valentiya 29 апреля 2014, 08:24
Дашуля, с ума сойти от красоты! Во всем! Диоровские стрелки, твой потрясающий цвет волос, светлая кожа и невероятный оттенок помады! Знаешь, мне нравится, что стрелка такая независимая, без поддержки снизу, иначе губы в таком макияже были бы лишними! Несмотря на такие активные стрелки, губы ни в коем случае не конфликтуют! Сразу вспомнила певицу Лорд, которая с еще более активными стрелками и этим же оттенком помады представляет коллекцию MAC! Я в восторге!
Demchonka 29 апреля 2014, 08:50
Валюшка, спасибо   По началу я не хотела стрелки рисовать, думала, что будет слишком, с такой то помадой, но в итоге не удержалась   Смотрится конечно же ярко, но мне было комфортно с таким макияжем)))
Valentiya 29 апреля 2014, 08:26
Да, и брови-они превосходны! Я и забыла, что хотела попробовать этот продукт от mufe! Спасибо! Как он тебе, расскажи в двух словах?!
Demchonka 29 апреля 2014, 08:51
Я же раньше подводкой пользовалась, пока была шатенкой, после перекраса в блонд — тени. Очень ждала, когда приедет АкваБровь   Реально водостойкий продукт, до конца дня на лице, никуда не убегает, не плешивит, наношу скошенной кистью Е65. Оооочень довольна
Juka 29 апреля 2014, 08:58
Очень красивый и грамотный макияж. Оформление тоже очень классное.   Как по мне, стрелки просто необходимы чтобы выровнять контрастность. А вот с нижней подводкой был бы уже перебор.

А помада — все-таки, как по-разному на разных девушках смотрится один и тот же продукт.
Demchonka 29 апреля 2014, 09:56
Спасибо за комментарий!
KaterinaKet 29 апреля 2014, 09:18
Понравился макияж глаз, но брови для блондинки кажутся тяжеловатыми.
Demchonka 29 апреля 2014, 09:58
Сами по себе брови у меня достаточно темные, да и с ярким макияжем безбровной ходить не хочется, т.к. смотрится просто жутко и незаконченно. Спасибо за комментарий!
Alouette 29 апреля 2014, 09:22
Стрелки тут нужны определенно (и чтоб розовое разграничить, и чтоб под такую помаду..)
Но я бы сделала их чуть покороче)
Очень наглядно, интересный пост.А я все никак naked 1 не дождусь… эх)
Demchonka 29 апреля 2014, 10:00
Длинные стрелки получаются в процессе их выравнивания   Поэтому редко когда получаются короткие
Anna3004 29 апреля 2014, 10:04
Такой макияж красивый получился! Очень понравился результат и пост!
Demchonka 29 апреля 2014, 10:37
Очень приятно, спасибо!
Bloomella 29 апреля 2014, 11:21
В очередной раз хвала стрелкам! Я прям без ума от них   Красивый образ получился)) Я бы чуть-чуть добавила затемнения в нижнем уголке глаз   Помада очень запоминающаяся! Спасибо, Даша, за интересный пост!
Miglena 29 апреля 2014, 12:00
Помню ваш пост про брови, сейчас вы другие сделали, вам очень идет так! Очень женственно, а такой узкий кончик придает игривость и очень оживляет взгляд)
А на счет макияжа, просто вау! очень необычно)
Demchonka 29 апреля 2014, 12:16
Спасибо! Фактически брови абсолютно такой же формы, просто цвет их изменился) Поэтому по другому и выглядят
kata_fay 29 апреля 2014, 12:03
очень красиво и качественно! приятно смотреть!
еще иметь бы веки, пригодные для стрелки…
а то так хочется, так хочется!
еще ты окончательно натолкнула меня на мысль попробовать базу под этот тональный крем   у меня он ужасно проваливается в поры и морщинки!
а ты такой же, но для комбинированной и жирной кожи не пробовала? вот думаю, может, он лучше себя ведет…
Demchonka 29 апреля 2014, 12:21
От этого тонального крема я в восторге. Вообще то у меня кожа комбинированная, склонная к жирности. Но сейчас пользуюсь очень хорошим матирующим кремом, помогает на ура, да еще и поры сужает! Оттенок мне не подходил в линейке для жирной и комбинированной, поэтому взяла для сухой и нормальной кожи. По отзывам, они особо сильно не отличаются друг от друга, как я поняла. Что же касается базы, то я без нее сейчас вообще никуда!
alena21131 29 апреля 2014, 13:34
Какая же вы красавица! Замечательный макияж)
Demchonka 29 апреля 2014, 13:58
Demchonka 29 апреля 2014, 14:10
Такие приятные слова
GoldDaisy 29 апреля 2014, 15:29
А мне нравятся Ваши брови… и стрелки… и цвет помады)
В общем, все мне понравилось!
Demchonka 29 апреля 2014, 15:46
Очень рада, что Вам понравилось!
Michela 29 апреля 2014, 17:21
Прекрасный макияж! МАС и Revlon отлично сработались  .
Demchonka 29 апреля 2014, 17:49
Да, мне самой очень понравился такой дуэт) А самое главное, губы так не сохнут)
ELENA64 29 апреля 2014, 20:20
Как всегда, Даша, всё безупречно, здОрово, классно!
Demchonka 29 апреля 2014, 20:25
Леночка, спасибо огромное! Очень приятно, что Вы читаете мои посты
terraple 30 апреля 2014, 04:18
Отличный урок, мне очень понравился, все четко, ясно и понятно) И красиво разумеется)
Помада, конечно, ух!)
Demchonka 30 апреля 2014, 10:01
Помада конечно своенравна, но этот цвет, о боже, он меня покорил
Vikulishna_thebeauty 30 апреля 2014, 07:19
Этот макияж потрясающе смотрится на Вас)
Demchonka 30 апреля 2014, 10:01
Nameless 14 мая 2014, 06:04
Я вернулась со слоупок-пати ))
1. Ты не пробовала такую смешную силиконовую штучку для рисования стрелок от РТ?
2. Как себя ведет контур маковки под блеском? Не пытается убежать/растечься?
3. Хотела нарисовать маленькую стрелочку, а получилось как всегда — я люблю так приговаривать во время макияжа :D Мне кажется, с такой жирной стрелкой стоит подводить верхнюю слизистую, чтобы стрелка не отрывалась от глаза и ресничного края (я сама ненавижу подводить верхнюю слизистую, но с ней вообще по-другому выглядит!)
4. Mugshot — ванлав!
5. NYX Taupe — в хотелки, отлично выглядит!
6. Героин(я) на тебе совершенно по-другому выглядит, ну я уже говорила. Мне даже больше нравится, чем на мне, она у тебя больше в фуксию уходит, чем в трупный синяк
7. Ну и наопосля снова захвалю твою поэтапность и красивущие фото, это прям услада для перфекциониста
Demchonka 14 мая 2014, 10:02
Ахах) Сама долго на косметисту не заходила.
1. Не пробовала, но лежит в корзине для заказа. Но как я поняла, она фактически является прототипом кисти в лореалевской подводке Супер Лайнер (я тебе про нее вроде как-то говорила).
2. Контур ведет себя нормально, не растекается, с блеском гораздо комфортней эту помаду носить. Но опять же, все зависит от того, как долго ты собираешься «протусить» с такими губами. Я бы все таки прихватила с собой влажные салфетки для снятия макияжа, чтобы не подкрашивать, а полностью перекрашивать губяки, а то помада так и норовит кусками/комочками убежать (причем я заметила, что все матовые помады себя так ведут на моих губах, я тут недавно прикупила матовую красную от пупа, аналогично маковке себя ведет).
3. Да, с такой подводкой водной линии все выглядит по-другому, но никак не могу себя заставить, сразу же поток слез, все начинает размазываться (это я про консилер), нужно себя приучать!
4. Да у меня вся палетка — ванлав! Настолько она распрекрасна (еле сдержалась от красного словца)  .
5. Обязательно попробуй, это нереально крутая весчь!
6. Она в фуксию уходит на фото, сама не знаю почему, может потому, что у меня свои губы ярко пигментированы.
7. Спасибище за коммент, ждала с нетерпением
Nameless 15 мая 2014, 01:07
2. Попробую твой рецепт, спасибо! Авось поможет )
3. Меня тоже это дико бесит, я прокрашиваю водную линию либо к толстым стрелкам, либо для накладных ресниц, в остальных случаях предпочитаю не мучить себя. Но так классно смотрится! Правда, часть около внутреннего уголка уж совсем не могу красить — там уж психую.
4. Конечно вся палетка — ванлав! Но в этом макияже mugshot прямо такой мимишный и нежный получился, прямо ах-ах!
По пунктам удобнее общаться, не чувствуешь себя шизофреничкой, говорящей на несколько тем одновременно )