Красивый макияж

Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine

Для меня начало теплых деньков ознаменовано появлением в моей коллекции замечательных теней Urban Decay Naked 3 и потрясающего цвета помады от Mac в оттенке Heroine. Кому интересен макияж с их использованием, прошу под кат
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine
Для данного макияжа нам понадобятся следующие продукты:
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine Тон лица:
MAC Mineralize Skinfinish в оттенке Lightscapade
Губы:
Mac Lipstick в оттенке Heroine
Revlon Super Lustrous Lip Gloss №225 Berry Allure
Кисти: Sigma E25, E57, E59, E45, E44, E65 и F10, F15, F25; Real Teachniques Liner Brush, Contour Brush, Setting Brush.

База

Лицо уже подготовлено, брови так же оформлены.
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine
В качестве базы для теней я использовала Urban Decay Primer Potion Original. Наношу ее безымянным пальцем, нежно растушевывая по всему веку.

Тени

На все подвижное веко кистью Sigma E59 я наношу оттенок Mugshot из Naked 3.
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine Кистью Е25 и оттенком Nooner я растушевываю границы предыдущих теней, делая акцент на уголке глаза, и затемняю его.
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine На середину подвижного века кистью Sigma E57 наношу оттенок Buzz, делая глаза более объемными.
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine Кистью Е20 наношу Faint из Naked Basics на нижнюю линию роста ресниц, причем только на внешний уголок. После нанесенные тени растушевываю Е45.
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine Теперь нужно высветлить область под бровью и внутреннюю часть глаза. В этом нам помогут тени в оттенке Strange из Naked 3. Сначала кистью Sigma E44 я наношу эти тени под бровь, а после я высветляю внутренний уголок глаза.

Подводка и тушь

Куда же без выразительной стрелки?! Кистью RT Liner Brush и Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке Black я рисую длинную и довольно таки толстую линию вдоль ресниц. Кончик стрелки я слегка выгибаю, тем самым продолжая изгиб ресниц и визуально удлиняя их. После наношу тушь L'oreal Telescopic False Lash Effect Mascara.
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine В итоге на глазах получается вот такая пыльно-розово-персиковая «композиция».

Румяна

Лицо контурирую румянами NYX в оттенке Taupe. Как же я люблю их, с ними получается красивая тень на лице, которая помогает скрыть наеденные за зиму щеки   Эффекта «лямур-тужур» с легким румянцем на лице нам помогут добиться MAC Blush в оттенке Peachykeen. Наношу их кистью Sigma F10. А чтобы кожа по-весеннему сияла, я использую MAC Mineralize Skinfinish в оттенке Lightscapade. Наношу эту пудру легкой рукой на все лицо кистью F25, а с помощью Setting Brush этим продуктом я расставляю акценты на кончике носа и на скулах, чтобы наверняка

Помада

Что касается губ, то тут уж я решила оторваться по полной   Эту героиновую героиню, а именно MAC Lipstick в оттенке Heroine, я обожаю за невероятный цвет, очень необычный и привлекающий к себе внимание. Поверьте, фиолетовые губы не оставляют равнодушным противоположный пол, уж сколько комплиментов я от мужчин в адрес своих губ услышала   В носке она оставляет желать лучшего (сушит губы жутко  ), поэтому чтобы такая красота не приносила столько дискомфорта, сверху я нанесла ягодный блеск от Revlon. Думаю, что не прогадала
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine
Ну, а теперь готовый весенний образ в моей интерпретации
Макияж с Urban Decay Naked 3 и Mac Lipstick Heroine
Надеюсь, что оказалось Вам полезной.
P.S. Меня зовут Даша, ко мне на ты
  • FIRSTka
  • 28 апреля 2014, 23:59
Даша! Это ШИК, БЛЕСК и КРАСАТА!!!))))) Вот на ком ещё так афигительно будет смотреться такой цвет помады???))) На тебе, да на Лу!)))
Образ шикарен, я бы и днём и вечером такой носила! (если бы осмелилась)
П.с. а почему ты нанесла тут водостойкую Фулс Лэш?
Валюша, спасибище огромное!   Да, цвет помады просто невероятный   Я сейчас пользуюсь только водостойкой, на ярком солнце у меня глаза имеют свойства немного слезиться, тушь размазывается в уголках, поэтому спасаюсь именно так
  • Onya
  • 29 апреля 2014, 00:26
Если не ошибаюсь, пост с этой помадой недавно был не у Лу Melme, а у Катерины Nameless. Прошу прощения за вмешательство. :)
Именно, Катя на эту помаду и писала обзор, просто бэст оф зэ бэст)
  • FIRSTka
  • 29 апреля 2014, 00:50
Оля, ничего страшного!) Да и я имела ввиду именно Лу, потому что они с Дашей для меня некие примеры, на которые стоит ровняться!   Ну и с Лу мы знакомы, а с Катериной, к сожалению, не приходилось общаться(
Не все потеряно
Мамочки, да с удовольствием!!)))
Стрелки так и требуют поддержки по нижнему веку.
Возможно нужно было немного затемнить уголок глаза черными тенями немного   Приму к сведению.
да-да))))а так всё здорово!
  • Onya
  • 29 апреля 2014, 00:28
Потрясающий макияж, смотрится просто восхитительно! Попытаюсь повторить, но сомневаюсь, что мне удастся..)
И Вам очень идет светлый цвет волос.
Спасибо! Все у Вас получится   Тени — это на раз два, самое главное разобраться со стрелками (а это с опытом приходит)
  • Mari909
  • 29 апреля 2014, 00:34
Мне понравился макияж глаз, но кажутся стрелки очень активными к такому нежному дымчатому макияжу, все тянут на себя. Тени теряются, на мой взгляд. Я бы сделала их коричневыми или более тонкими. Помада действительно интересная!
В том то и дело, что акцентировать внимание на тенях я совсем не хотела, поэтому и сделала их такими, едва заметными. На солнце они придавали деликатное сияние глазам)
  • Mari909
  • 29 апреля 2014, 00:49
Тогда идея ясна) А ты пробовала их влажным способом наносить?
Влажным еще не пробовала, но хочу попробовать их нанести на светлую базу) Пока что еще играюсь с этими тенями, оттенки на себе не все еще распробовала
Нет, со стрелками определенно лучше, глаза не выглядят сонно-голо-недокрашенными)
По ощущениям самой себя — я без стрелок, как без глаз
У Вас такие чудесные коллажи и уроки — так обстоятельно все запротоколировано!
Я просто наслаждаюсь, рассматривая Ваши посты. Это же столько времени и сил нужно в них вложить!
Спасибо, пишите ещё :)
Спасибо огромное за такие приятные слова! Надеюсь и впредь радовать Вас информативными и интересными постами
Как Вы хорошо делаете такие посты! Все так подробно и доступно показано/рассказано.
Спасибо за пост!
Вам спасибо, что читаете)
  • Sofira
  • 29 апреля 2014, 06:04
Вы, безусловно, мастер. Отличный пост, отличный урок (особенно для таких «криворучек», как я). Но не могу отделаться от ощущения, что сама красивая фотография — № 1. Натурально, красиво, стильно.
Благодарю! Что касается натуральной красоты, то для меня очень скучно ходить постоянно так, поэтому эксперементирую с макияжами
  • RoZario
  • 29 апреля 2014, 07:11
Красивый и выразительный макияж, помада Вам просто отлично подходит, несмотря на то что этот цвет уж точно не каждой к лицу.
Что касается такого необычного цвета губной помады, то, на мой взгляд, она может подойти ооочень многим девчонкам, самое главное, как они себя ощущать будут с ней. Heroine настолько мой оттенок, что стирать губы вообще не хочется
  • RoZario
  • 30 апреля 2014, 07:27
Да возможно вы правы все зависит от того как человек себя сам ощущает с таким цветом, у меня была похожая от Dior (но она у них темнее была, сейчас не знаю есть этот цвет или уже сняли), я с удовольствием носила, я вообще люблю и темные и насыщенные оттенки, и они мне (как мне кажется) идут, но несколько подруг которые увидев ее просили попробовать, не смогли с ней ходить, на себе им не нравилось.
Я поняла, про какую помаду Вы говорите. Да, она еще в продаже, но у нее финиш перламутровый какой-то что ли. Очень красивый цвет! Подруги возможно привыкли к спокойный оттенкам помад, ведь многие даже красный цвет считают чем-то из ряда вон выходящим
Да, у нее есть перламутр немного, я номера просто уже не помню, она давно закончилась. Вы правы подруги пользуются почти всегда нюдами, таких кто носит даже красную помаду в моем окружении единицы, а жаль)))).
Дашуля, с ума сойти от красоты! Во всем! Диоровские стрелки, твой потрясающий цвет волос, светлая кожа и невероятный оттенок помады! Знаешь, мне нравится, что стрелка такая независимая, без поддержки снизу, иначе губы в таком макияже были бы лишними! Несмотря на такие активные стрелки, губы ни в коем случае не конфликтуют! Сразу вспомнила певицу Лорд, которая с еще более активными стрелками и этим же оттенком помады представляет коллекцию MAC! Я в восторге!
Валюшка, спасибо   По началу я не хотела стрелки рисовать, думала, что будет слишком, с такой то помадой, но в итоге не удержалась   Смотрится конечно же ярко, но мне было комфортно с таким макияжем)))
Да, и брови-они превосходны! Я и забыла, что хотела попробовать этот продукт от mufe! Спасибо! Как он тебе, расскажи в двух словах?!
Я же раньше подводкой пользовалась, пока была шатенкой, после перекраса в блонд — тени. Очень ждала, когда приедет АкваБровь   Реально водостойкий продукт, до конца дня на лице, никуда не убегает, не плешивит, наношу скошенной кистью Е65. Оооочень довольна
  • Juka
  • 29 апреля 2014, 08:58
Очень красивый и грамотный макияж. Оформление тоже очень классное.   Как по мне, стрелки просто необходимы чтобы выровнять контрастность. А вот с нижней подводкой был бы уже перебор.

А помада — все-таки, как по-разному на разных девушках смотрится один и тот же продукт.
Спасибо за комментарий!
Понравился макияж глаз, но брови для блондинки кажутся тяжеловатыми.
Сами по себе брови у меня достаточно темные, да и с ярким макияжем безбровной ходить не хочется, т.к. смотрится просто жутко и незаконченно. Спасибо за комментарий!
Стрелки тут нужны определенно (и чтоб розовое разграничить, и чтоб под такую помаду..)
Но я бы сделала их чуть покороче)
Очень наглядно, интересный пост.А я все никак naked 1 не дождусь… эх)
Длинные стрелки получаются в процессе их выравнивания   Поэтому редко когда получаются короткие
Такой макияж красивый получился! Очень понравился результат и пост!
Очень приятно, спасибо!
В очередной раз хвала стрелкам! Я прям без ума от них   Красивый образ получился)) Я бы чуть-чуть добавила затемнения в нижнем уголке глаз   Помада очень запоминающаяся! Спасибо, Даша, за интересный пост!
  • Miglena
  • 29 апреля 2014, 12:00
Помню ваш пост про брови, сейчас вы другие сделали, вам очень идет так! Очень женственно, а такой узкий кончик придает игривость и очень оживляет взгляд)
А на счет макияжа, просто вау! очень необычно)
Спасибо! Фактически брови абсолютно такой же формы, просто цвет их изменился) Поэтому по другому и выглядят
очень красиво и качественно! приятно смотреть!
еще иметь бы веки, пригодные для стрелки…
а то так хочется, так хочется!
еще ты окончательно натолкнула меня на мысль попробовать базу под этот тональный крем   у меня он ужасно проваливается в поры и морщинки!
а ты такой же, но для комбинированной и жирной кожи не пробовала? вот думаю, может, он лучше себя ведет…
От этого тонального крема я в восторге. Вообще то у меня кожа комбинированная, склонная к жирности. Но сейчас пользуюсь очень хорошим матирующим кремом, помогает на ура, да еще и поры сужает! Оттенок мне не подходил в линейке для жирной и комбинированной, поэтому взяла для сухой и нормальной кожи. По отзывам, они особо сильно не отличаются друг от друга, как я поняла. Что же касается базы, то я без нее сейчас вообще никуда!
Какая же вы красавица! Замечательный макияж)
Такие приятные слова
А мне нравятся Ваши брови… и стрелки… и цвет помады)
В общем, все мне понравилось!
Очень рада, что Вам понравилось!
  • Michela
  • 29 апреля 2014, 17:21
Прекрасный макияж! МАС и Revlon отлично сработались  .
Да, мне самой очень понравился такой дуэт) А самое главное, губы так не сохнут)
  • ELENA64
  • 29 апреля 2014, 20:20
Как всегда, Даша, всё безупречно, здОрово, классно!
Леночка, спасибо огромное! Очень приятно, что Вы читаете мои посты
Отличный урок, мне очень понравился, все четко, ясно и понятно) И красиво разумеется)
Помада, конечно, ух!)
Помада конечно своенравна, но этот цвет, о боже, он меня покорил
Этот макияж потрясающе смотрится на Вас)
Я вернулась со слоупок-пати ))
1. Ты не пробовала такую смешную силиконовую штучку для рисования стрелок от РТ?
2. Как себя ведет контур маковки под блеском? Не пытается убежать/растечься?
3. Хотела нарисовать маленькую стрелочку, а получилось как всегда — я люблю так приговаривать во время макияжа :D Мне кажется, с такой жирной стрелкой стоит подводить верхнюю слизистую, чтобы стрелка не отрывалась от глаза и ресничного края (я сама ненавижу подводить верхнюю слизистую, но с ней вообще по-другому выглядит!)
4. Mugshot — ванлав!
5. NYX Taupe — в хотелки, отлично выглядит!
6. Героин(я) на тебе совершенно по-другому выглядит, ну я уже говорила. Мне даже больше нравится, чем на мне, она у тебя больше в фуксию уходит, чем в трупный синяк
7. Ну и наопосля снова захвалю твою поэтапность и красивущие фото, это прям услада для перфекциониста
Ахах) Сама долго на косметисту не заходила.
1. Не пробовала, но лежит в корзине для заказа. Но как я поняла, она фактически является прототипом кисти в лореалевской подводке Супер Лайнер (я тебе про нее вроде как-то говорила).
2. Контур ведет себя нормально, не растекается, с блеском гораздо комфортней эту помаду носить. Но опять же, все зависит от того, как долго ты собираешься «протусить» с такими губами. Я бы все таки прихватила с собой влажные салфетки для снятия макияжа, чтобы не подкрашивать, а полностью перекрашивать губяки, а то помада так и норовит кусками/комочками убежать (причем я заметила, что все матовые помады себя так ведут на моих губах, я тут недавно прикупила матовую красную от пупа, аналогично маковке себя ведет).
3. Да, с такой подводкой водной линии все выглядит по-другому, но никак не могу себя заставить, сразу же поток слез, все начинает размазываться (это я про консилер), нужно себя приучать!
4. Да у меня вся палетка — ванлав! Настолько она распрекрасна (еле сдержалась от красного словца)  .
5. Обязательно попробуй, это нереально крутая весчь!
6. Она в фуксию уходит на фото, сама не знаю почему, может потому, что у меня свои губы ярко пигментированы.
7. Спасибище за коммент, ждала с нетерпением
2. Попробую твой рецепт, спасибо! Авось поможет )
3. Меня тоже это дико бесит, я прокрашиваю водную линию либо к толстым стрелкам, либо для накладных ресниц, в остальных случаях предпочитаю не мучить себя. Но так классно смотрится! Правда, часть около внутреннего уголка уж совсем не могу красить — там уж психую.
4. Конечно вся палетка — ванлав! Но в этом макияже mugshot прямо такой мимишный и нежный получился, прямо ах-ах!
По пунктам удобнее общаться, не чувствуешь себя шизофреничкой, говорящей на несколько тем одновременно )