Красивый макияж

Привет))
В этом посте я вам хочу показать мой легкий осенний дневной макияж при помощи минеральных рассыпчатых теней Артдеко.
Вот основные продукты которыми я пользовалась в создании этого макияжа Мой осенний макияж при помощи Atrdeco Mineral Eyeshadows
ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД: Givenchy Sublimine Sculpt lIGHT 654
ПОМАДА: Estee Lauder Vanilla Truffle
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ: Artdeco 28
Итак вот макияж глаз:

Мой осенний макияж при помощи Atrdeco Mineral Eyeshadows
С интенсивностью цветов можно варьировать практически до бесконечности, за что и обожаю эти тенюшки. Так как делала дневной макияж, сделала более мягкие тона и переходы
Губки:
Мой осенний макияж при помощи Atrdeco Mineral Eyeshadows
А вот так все смотрится вместе:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Если есть какие то дополнения или замечания — рада буду выслушать вас дорогие мои девушки!!!
красивый макияж))   а ты сверху на помадку блеск артдеко нанесла?))
да ))
я тоже так делаю)))
  • Tael
  • 06 ноября 2010, 15:22
Помада-трюфель? ( Оч.красиво!)
да
Я вчера попробовала трюфель на ручке — она показалась мне очень что ли «кремовой», тяжёлой… а как вам она по ощущениям?
обычная помада)) главное для меня что не сушит, и красиво ложиться нагубки. а так я не оч понимаю в них, недавно начала пользоваться помадами
Да, я тоже не специалист — пару раз в жизни красилась помадой
Может, поэтому (из-за непривычности текстуры) и тянет снова на лёгкие составчики
cкорее всего)) хотя у меня есть например исадора и она мне кажется тяжелее, хотя она ложиться идеально на губы и прям не чувствую ее
Дело в том, что в тот раз я тестила не только ЭЛ, но и Шисейдо, Герлен и ИСЛ (выбирала себе идеальный нюд   ) — и все остальные продукты показались мне гораздо легче   Поэтому и спросила вас о том, как она ощущается на губах
И, естественно, у каждого свои ощущения и предпочтения))
Поэтому спасибо вам, что поделилиь своим мнением — может, в следующий раз я опять её попробую
рада помочь:))
  • Olik
  • 06 ноября 2010, 15:30
просьба добавить описание продуктов, и приблизительную их стоимость.
и что в какой последовательности наносить
хорошо)) только немного позже, занята сейчас
  • Joy
  • 06 ноября 2010, 16:37
Такой тёплый и уютный макияж получился мммм… красота!!!
  • sheba
  • 06 ноября 2010, 17:45
мне нравится, красиво и Вам идёт. Помаду посмотрю живьём обязательно, оттенок понравился, недавно рассматривала посты с подобными тонами. А насчёт того, что Вы спрашиваете что добавить — я бы попробовала с бровями поэкспериментировать, зачесать волоски больше кверху, это распахнёт взгляд. И возможно, побольше румяшек, персиковый тон сюда будет супер!!! Хотя просто может их на фото не видно, румян?? Спасибо за пост!
да их видно(( у меня на фотоаппарате очень плохая передача цветов(( здесь и половины всей красоты не видно. тускло как то получается
  • Soleil
  • 06 ноября 2010, 17:56
Замечательный, нежный образ! Вам очень идёт! Вы просто красавица! Девушкам с восточной внешностью достаточно лишь только немного подчеркнуть свою красоту и расставить нужные акценты на лице.
и Вы этим умело пользуетесь.
спасибо))
Вот с помадой мы как-то не подружились =( приходится поверх наносить блеск, сама по себе она на губах не смотрится вообще… по крайней мере на моих =((( (не нравится мне как ложится, и я её чувтвую на губах… не люблю такие ощущения, бррр).
Макияжик глаз очень приглянулся  , но боюсь к моим серо-зелёным глазам такие цвета не подойдут, а для ваших карих просто АХ!
пасиб)) да помада хорошая, странно что так вы ее чувствуете
Я уже несколько лет пользуюсь только блесками, может просто так отвыкла от ощущения помады на губах… Бог его знает…
Очень красиво получилось! Нравится такой не яркий, но в то же время заметный макияж. Уже ддавно ищу рассыпчатые минеральные тени Арт Деко, но нигде их не нахожу.
очень хорошие тенюшки)) и цвета там замечательные
Очень понравились как выглядят губы!) Что это блеск или помада?) какой номер? И липкий он или нет? Я в баночках на фото не разбираюсь… Напишите по-подробней, пожалуйста, я думаю, все это оценят!
завтра обязательно напишу))
спасибо
все написала уже)))
Очень красивый макияж, у Вас такие замечательные ресницы. Свои?
спасибо)) мои))
  • Teana
  • 06 ноября 2010, 20:09
очень понравились губки! помадка и блеск супер! И вообще весь макияж очень красивый!
  • Soleil
  • 06 ноября 2010, 23:28
После Вашего поста, побежала в магазин,(срочно понадобились такие-же тени   !). И на удачу все эти цвета были в продаже. Начала свотчить и оказалось, что тени матовые, без шимера....((((
а у Вас на глазках такое милое поблёскивание! Ну, в общем, спас моё бедственное положение Dior-овский стенд, находящийся не далеко от Артдекошного.
да они все матовые, без шиммера, я в посте про них писала уже))
а вспомнила, поблескивание это от белого золота компактных теней Артдеко
  • OMELA
  • 07 ноября 2010, 01:03
Очень красивый макияж  … а у Вас на губах только блеск ArtDeco? (подскажите его номер?)
Артдеко 28 и помада ести лаудер
нет помада и блеск. в моих постах практически есть все эти продукты
  • Lesy
  • 07 ноября 2010, 11:50
у вас такие глаза красивые, насыщенные, а эти тени как-раз подчеркивают это! Особенно верх классно подкрашен!
спасибо))
Губки — красота, и форма и оттенок.Консилера под глаза не хватает, имхо.
да кстати, я его забыла на тот момент нанести)) спасибо
Понравилось ВСЕ!!!   все-таки пойду охотиться на артдеко, а то все зрею, зрею
спасибо))
попробуйте)) мне там нравится МНОГОЕ. но НЕ ВСЕ к сожалению. надо искать продукты которые вам больше подойдут
  • rashida
  • 09 ноября 2010, 16:53
Отличнейший макияж получился)
А если этот блеск просто на губи накрасить, без помады, оттенок такой же будет? Или он просто прозрачный на губах?)
чуть ниже вам коммент оставила)) ступила что то
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2262.html — вот здесь я писала отзывы блесках. вот там и можете посмотреть на этот блеск без помады))
спасибо
  • rashida
  • 10 ноября 2010, 09:55
Спасибо) Посмотрела и просто влюбилась в этот блеск) очень классный!
да он супер))обычно не покупаю один цвет блеска два раза, но этот скоро 3 куплю уже))
Последняя фотография — вааах, хоть в журнал сразу))))) Возьму на заметку ваш макияж))
спасибо))
Макияж супер, и как это я раньше не видела этот пост)
очень рада что вам нравится))
  • Zosya
  • 11 ноября 2010, 20:04
У Вас внешность итальянки или испанки. и этот макияж Вам очень идет. Помада вкупе с блеском очень понравились.
да нет, вы ошибаетесь)) я совсем не похожа на итальянок или испанок, может просто такой ракурс и вам показалось.
Макияж просто бесподобный!!! красавица