Красивый макияж

Макияж с палеткой Vivienne Sabo Fleur de Velours 74

Вчера я нашла эту палетку в недрах косметички и решила показать с ней макияж.

По традиции коллективное фото на память

Наносим базу на веки, слегка припудриваем сверху и берем черный карандаш.Затемняем им внешний уголок.

На очереди красивый, но труднонабираемый сиренево-голубой оттенок.Вооружаемся спонжиком, чтоб добиться отдачи цвета.

Дальше ничего нового, рисуем букву V во внешнем уголке глаза.(Этот оттенок очень сильно сыпется и это можно увидеть на дофинальных фото)

Как обычно пока получается крокозябра.   Но мы стремимся не к этому.
Светло-розовым оттенком дорисовываем внутреннюю складку века и делаем тушевку темного бордового оттенка в складке.Также закрашиваем розовыми тенями подбровное пространство.

На нижнем веке рисуем сначала черным карандашом, а затем бордовой тенью внешний уголочек.

На верхнем веке от внутреннего уголка до внешнего тоже рисуем черную стрелку.

Красим верхние и нижние ресницы.

Готово! Первый вариант у меня без подкрашенной водной линии.

Второй-с черным карандашом по внутреннему краю роста ресниц на нижнем веке.

Спасибо за внимание
Какая палеточка милая! очень тебе подходит и по стилю. и по цвету))
Макияжик нежный получился и весенний! Мне понравилось в темной слизистой!
  • 26 марта 2012, 13:02
Я ее купила для баловства скорей.
Ох, мы уж стараемся-стараемся на косметисте все, весну как можем к нам зовем.   И весенними коллекциями и макияжами. А она никак не идет.
Прекрасный макияж. Захотелось такую палетку.
  • 26 марта 2012, 13:03
Она очень доступная по цене.   Спасибо.
  • 26 марта 2012, 13:00
Очень красивый бордовый! А вот сиреневый на моем мониторе немного " муковат", у вас красивые глаза и хорошая кожа век, а он придает вид иссушенной кожи  . Макияж в целом, как всегда прекрасен) мои варианты обычно заканчиваются на кракозябре
  • 26 марта 2012, 13:08
Да, из-за труднонабираемости и отдачи цвета этот сиреневый ложится на веки не самым лучшим образом. Я изрядно с ним повозилась.   Думала спонжик до дыр затру. Лично в этом макияже я первый раз, уже зная коварности этой палетки, все-таки использовала не базу, а корректор на веко и практически не припудрила кожу. Возможно поэтому тени уселись так корявенько, подчеркнув структуру кожи.Зато цвет пигмента сохранился на веке.Все время приходится чем-то жертвовать.
  • NATlink
  • 26 марта 2012, 13:01
Браво! Вы чень умело расправились с этой палеткой! Очень красиво))
(у меня был такой цветок серо-черный — это было ужасное кажество, сыпучесть и непигментированность теней)
так что ТАКОЙ макияж с такими   тенями это просто бомба!
  • 26 марта 2012, 13:10
Хаха, у меня была спортивная злость в отношении этой палетки-показать, что можно при желании и вдумчивом подходе сделать подобие красивенького.   Каждый день конечно морока с такими тенями творить макияж, на ходу их просто нереально хорошо «набросать» на глаза. А вот если посиидеееть-пораскрашивать кисточками без спешки… Ну что-нибудь да получится!
как всегда прекрасно!
Спасибоооо!
  • Tessia
  • 26 марта 2012, 13:32
Безупречно
У меня серо-белая палетка, но пользуюсь только белым матовым цветочком. Тени ВС мне не очень нравятся.
  • 26 марта 2012, 13:41
Спасибо:) У меня тоже не в ходу эти тени, хотя уже полгода охочусь за белой однушкой Сабо- она дает потрясающий белый цвет под бровью! Меня как-то накрасили ей на одном из конкурсов.ну и конечно все! Как что-то нужно, именно этого сразу нигде не найти!
Ммм, палитра для зеленоглазых   Завораживает. Умничка
  • 26 марта 2012, 13:42
Юля, спасибо!   От тебя, как от мастера, всегда приятно слышать комплименты!
Ха ха ха   Шутница блин
  • 26 марта 2012, 13:59
Я на полном серьезе!   Мне некоторые вещи из тех, что творишь ты, пока неподвластны!
Все тебе подвластно. Ты просто ленишься  (или времени свободного не много) Твои макияжи всегда собирают кучу положительных отзывов. Так что не скромничай
  • 26 марта 2012, 15:55
Нет, я просто наверно боюсь что-то новое начать осваивать.Надеюсь, этот страх все-таки пройдет.
Хватит там бояться   Как забацаешь нам какой нибудь креативчик, чтоб мы тут все оболдели
  • 26 марта 2012, 19:26

Мне мужа жалко, он первым в последнее время постоянно обалдевает)))))
  • Malta
  • 26 марта 2012, 13:43
Замечательный макияж! И оттенки мои любимые   Молодец!!!
  • 26 марта 2012, 14:00
Спасибо за отзыв!!!
Недавно купила себе четырёхцветные тени ВС ради интереса, весьма довольна.
Макияж у вас очень приятный, элегантный. Ещё раз убеждаюсь что главное мастерство, некоторые и с суперлюксовыми тенями такого наваяют…
  • 26 марта 2012, 14:19
Спасибо.   Конечно я не посоветую такие тени тем, у кого рука еще не набита, они сложноваты в нанесении и имеют свои капризные стороны.С другой стороны, за такую цену взять тени именно для практики (если нужны такие оттенки) — неплохой вариант.
  • Schi88
  • 26 марта 2012, 14:08
Мне очень нравится предложенная тобой схема макияжа — она совсем не сложная, а в итоге получается очень красиво!
  • 26 марта 2012, 14:15
У меня практически везде в макияжах уже отработанная схема ))) Классическая.Темненькое во внешний угол, светленькое во внутренний. Самая сложность в дозировке и растушевке.А то можно увлечься и такого накидать))))-что глаза бы не видели
  • Schi88
  • 26 марта 2012, 14:19
Да, я как раз и заметила, что схема примерно одинаковая, а результат — каждый раз по-разному красивый.
  • 26 марта 2012, 14:33

• MaXiMuM
  • 26 марта 2012, 14:26
Очень интересная палетка, а главно — доступная)) Ну и макияж конечно превосходный! Вы ж брюнетка? Как же красиво бордовые тона на контрасных девушках смоторятся
  • 26 марта 2012, 14:36
Да, брюнетка.   Видимо поэтому мне трудно рисовать повседневные «натуральные» макияжи)) Душа требует акцента.   Врое начинаю рисовать глаза… Скромненько-скромненько… А через час похожу перед зеркалом задумчиво… и снова в процессе «а добавлю -ка я еще стрелочку… а подводку на внутренне веко» И получается взрыв на Солнце))))))
Спасибо Вам за отзыв!!!
Очень красиво и макияж и палетка!
  • 26 марта 2012, 15:52
Спасибо! Я рада, что понравилось
  • Olik25
  • 26 марта 2012, 15:08
Изумительный макияж! Получились очень красивые переходы. Увидев такой мейк на улице, в жизни бы не подумала, что сделан он с недорогой палеткой ))
  • 26 марта 2012, 15:58
И тем не менее это так ( про палетку)   Спасибо!!!
  • Viruska
  • 26 марта 2012, 16:23
макияж, как всегда, просто прекрасен
очень приятные оттенки)
  • 26 марта 2012, 16:53
  • SashaEf
  • 26 марта 2012, 16:39
Макияж оочень красивый!
Мне брат на НГ такую же палеточку подарил… с тех пор лежит нетронутая, надо поэкспериментировать)))
  • 26 марта 2012, 16:56
Ну я Вас понимаю, оттенки не самые такие для повседневного макияжа.:) я вчера вобще задумывала макияж с другой палеткой, а эта прыгнула мне в руки.   Пришлось эксперементировать с ней.:))
  • LenaNSK
  • 26 марта 2012, 18:53
Какой макияж красивый… Нежный, но в то же время яркий
  • 26 марта 2012, 19:25
Спасибо!)
Все гениальное просто! очень понравилось!
  • 27 марта 2012, 00:50
Да, там ничего сложного, это верно
  • Marlena
  • 30 марта 2012, 17:41
Красивый макияж   У меня идентичная палетка есть, мне она очень нравится, все цвета красивые и хорошо набираются. И без излишнего шиммера.
  • 31 марта 2012, 01:39
Спасибо! К Вашим глазам эти цвета должны хорошо подходить.   А палетка действительно для своих денег очень добротная в плане самих теней. И дешевого шиммера они и правда не дают, как часто бывает с недорогими тенями. В общем спасибо производителям этой марки.:) есть у них и удачные продукты.