Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2026
2370

Dear Dahlia Paradise Aurora Shine Lip Treatment в оттенке Star Dust


Добрый день, друзья!

Сегодня мы с вами посмотрим на сияющий блеск для губ в изысканной упаковке от корейского бренда Dear Dahlia.

В ассортименте марки достаточно много продуктов для губ. От этого блеска я жду бриллиантового мерцания и ухода. За питательные свойства отвечает ключевой ингредиент марки — экстракт георгина.

Упаковка очень красивая, восьмигранник с мраморными разводами на крышке.

Тюбик кажется крошечным, но в нём каким-то чудом помещается 6,5 мл продукта и это совершенно не мало. В максимайзере Dior 6 мл, в Vivienne Sabo Grande Premiere вообще 3,2 мл. Так что, возмущения счастливых покупателей на тему того, что им блеска не доложили, совершенно не обоснованы.

Запах супер странный. Пахнет какой-то лекарственной травой, какой именно я не поняла. Но что-то очень знакомое.

Отдушка быстро выветривается, так что не страшно.

Плампинг эффект если и есть, то очень слабый. Возможно, он зависит от оттенка, потому что в некоторых отзывах пишут, что блеск ужасно печёт губы.

Я этого не чувствую.

Спонжик дурацкий. Маленький, тонкий, чтобы покрыть губы приличным слоем блеска, как я люблю, приходится макать его в тюбик 5-7 раз.

Я люблю спонжики посолиднее.

Оттенок блеска светло-розовый, почти прозрачный. Губы с тёмным пигментом может выбеливать. На моих сидит идеально, придавая им чуть более холодный оттенок.

Блеск даёт очень хороший глянец. Кроме того, в нём большое количество мелких сияющих частиц розового, голубого, золотистого цвета.

Текстура блеска не текучая, он хорошо держит контур. Слегка липковат, но для меня это скорее плюс — такие блески обычно более стойкие и лучше увлажняют.

Посмотрим блеск в макияже.

Он действительно делает губы более объёмными, за счёт активного увлажнения и сияющих частиц.

Стойкость стандартная для такого продукта — держится 2-3 часа, постепенно впитывается в губы и оставляет их увлажнёнными.

Шиммер вблизи заметный, но блёстки мелкие и на губах не ощущаются.

Общий образ. Небольшой оттенок розового всё-таки есть.



Мне очень понравилось, как блеск выглядит и ощущается на губах. Снижаю оценку за неудобный спонж и странный запах.

1595₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE,HYDROGENATED POLYISOBUTENE,TRIDECYL TRIMELLITATE,POLYBUTENE,DIISOSTEARYL MALATE,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,SILICA DIMETHYL SILYLATE,DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE,DIMER DILINOLEYL HYDROGENATED ROSINATE,CALCIUM SODIUM BOROSILICATE,TOCOPHERYL ACETATE,LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL,CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL,*PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL,*ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL,*BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER,*THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER,DAHLIA VARIABILIS FLOWER EXTRACT,CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE,TITANIUM DIOXIDE,SILICA,DEHYDROACETIC ACID,BENZOTRIAZOLYL,DODECYL P-CRESOL,TIN OXIDE,WATER,TOCOPHEROL,GLYCERIN,1,2-HEXANEDIOL,IRON OXIDES(CI 77491),RED 6(CI 15850),YELLOW 5 LAKE(CI 19140),IRON OXIDES(CI 77499),RED 7 LAKE(CI 15850:1)

Пробовали ли вы что-нибудь у Dear Dahlia?


Всех приглашаю в мой любимый тг канал. Сегодня пятница, а значит любимая всеми рубрика Пятничные Мужики в эфире!


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Косметика Dear Dahlia
21 продукт · 7 отзывов · 19 обзоров
на Косметисте с 2013 года
3 579 рейтинг   730 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног

Комментарии

Chernika9 06 февраля 2026, 18:37
Очень классный, люблю такие. И цвет, и шиммер. Спасибо за наводку, хорошего дня
aquagirl 06 февраля 2026, 20:20
Приятный блеск 👍
Взаимно, хорошего дня!
NatellaBeauty 06 февраля 2026, 18:45
Очень красивый и нежный!
aquagirl 06 февраля 2026, 20:21
Симпатичный, люблю такое )
Dessa 06 февраля 2026, 18:50
Очень нежный оттенок блеска и в макияже ну просто «мадемуазель Весна» — свежо и красиво👍
aquagirl 06 февраля 2026, 20:21
Спасибо большое ☺️🌸
JJlovesmakeup 06 февраля 2026, 18:56
Цвет симпатичный!))
aquagirl 06 февраля 2026, 20:22
Хорошенький )
И с блёсточками 😋
SweetMademoiselle 06 февраля 2026, 19:25
Какой глянец! И лежит на губах очень хорошо, Вас украшает)
aquagirl 06 февраля 2026, 20:22
Спасибо большое ☺️❤️
MissAnnbeauty 06 февраля 2026, 19:32
У меня есть 3 оттенка этого блеска. Самый классный- Twilight 🔥 Вот он прям так красиво выглядит на губах, дает больше цвета) Губы сочные с ним. Есть и ваш оттенок, он тоже симпатичный. А мне нравится отдушка, она интересная, не навязчивая для меня)
aquagirl 06 февраля 2026, 20:23
О, да, я видела свотчи, красивый!
А чем именно пахнет, не идентифицировали? )
Что-то знакомое 😁
Paphia 07 февраля 2026, 07:47
Вербеной😍
MissAnnbeauty 07 февраля 2026, 10:00
Возможно) мне трудно идентифицировать аромат 😅
aquagirl 07 февраля 2026, 10:23
А я никак не пойму, что-то очень знакомое.
aquagirl 07 февраля 2026, 10:22
Мне кажется, нет )
Вербена она с цитрусовым оттенком, тут этого нет.
Victoria_K 06 февраля 2026, 21:50
Не люблю прозрачку, но красиво💖
aquagirl 06 февраля 2026, 21:52
Я тоже не люблю, но по факту её только и снашиваю ))
Спасибо ☺️🌸
LolaNabokova 06 февраля 2026, 23:44
Классный минималистичный образ, вам идёт!
Надо глянуть блеск)
aquagirl 07 февраля 2026, 10:24
Спасибо большое ☺️🌸
TorTorri 07 февраля 2026, 00:21
Как же мне нравится дизайн их косметики, ну просто принцессочный, по другому и не назову)
aquagirl 07 февраля 2026, 10:24
Красиво и необычно ☺️
wedma 07 февраля 2026, 10:34
Давно смотрю на эти блески… Мне не нравится формат упаковки, если честно💔 А вот сами оттенки и блеск на губах так и манит к себе))
Вам очень красиво, нежно так, по — весеннему🌸
aquagirl 07 февраля 2026, 10:41
Спасибо большое! ☺️🌹
Упаковка крошечная, как будто это миниатюра.
Я не возражаю, но вот спонж. Неудобный.
AnelaSv 07 февраля 2026, 11:31
ой какая нежность и красота!
aquagirl 08 февраля 2026, 08:41
Спасибочки ☺️❤️
nefa 07 февраля 2026, 18:18
У меня у нескольких продуктов для губ этого бренда облезли спонжи(( причем я особо ими не пользовалась (я уж не говорю, что не грызла😂)
aquagirl 08 февраля 2026, 08:41
Однако )
Не зря спонж мне сразу не понравился 😁
lillies 11 февраля 2026, 23:55
Макияж у Вас очень нежный получился 😍 А блеск мне совсем не нужен, хотя упаковка у него классная))
aquagirl 12 февраля 2026, 07:59
Спасибо большое ❤️
AnyaMalina 16 февраля 2026, 15:30
Лекарственная трава тут моя любимая, только из-за нее купила этот блеск — лаванда  
Она и в составе помечена *LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER)
aquagirl 16 февраля 2026, 16:57
А, спасибо!
Мне лавандой, правда, не пахнет )
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...