Красивый макияж

Макияж в бирюзово-бронзовых оттенках

Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться с вами своим вариантом исполнения яркого макияжа. В главных ролях — палекта Naked и моно-тени от Л'Этуаль в оттенке Lagoon.
Кого заинтересовала, прошу…

1 шаг — нанесение базы. я использовала UD в оттенке Original

2 шаг — оставаясь под складочкой, наношу Lagoon на подвижное веко
девочки, прошу прощения за папилломки, такой уж родилась   очень комплексую

3 шаг — на внешний уголок и на складочку (при открытом глазике) наношу оттенок Smog из палетки и тушую стык с бирюзовым

4 шаг — беру оттенок Naked и тушую внешнюю границу бронзового, также под бровь и в уголок кладу оттенок Virgin

5 шаг — затемнила внешний уголок оттенком Creep, подвела внешний уголок нижнего века оттенком Darkhorse, а остальные 2/3 — бирюзовым

6 шаг — рисую стрелочку, крашу реснички и подвожу нижнюю слизистую

Идентичные манипуляции проводим как ни удивительно со вторым глазиком и получаем:

Общий вид
тут какая-то смешная

Это был мой первый пост подобной тематики, буду рада вашим комментариям… Возможно, что-то недостаточно понятно показала/объяснила и т.п…

Надеюсь, была полезна и спасибо за внимание
Вам очень идёт такой макияж)
спасибо!))
  • Panther
  • 23 января 2012, 16:05
Отличный макияж, Вы красавица! Может в реальности он и яркий, а я бы его день-вечер назвала!
спасибо большое) приятно))
да, для меня он днём тоже носибелен
Вам +, Очень понравился макияж — глазки играют.

Какой у Вас карандаш на слизистой?
благодарю
карандашик черный фирмы Gosh)
очень красивое сочетание ) мне напомнило расцветку крыльев бабочки
спасибо Вам)
  • 23 января 2012, 16:12
Волшебно
  • laybird
  • 23 января 2012, 16:13
симпатичный макияж получился  , все ясно и понятно написано/показано и фотка последняя забавная )) ох как же я мечтаю о naked
спасибо) очень рада, что Вам понравилось)))
очень красиво получилось   а цвет глаз у Вас свой какой?
спасибо)) цвет глаз… такой же, как на фото, линзы прозрачные) серо-голубой, наверно)
супер, заберу в избранное
рада, что Вам понравилось   я старалась)))
как куколка! очень на Вас понравилось!
спасибо) очень приятно))
  • Vogue
  • 23 января 2012, 16:31
коричневый хорошо смотрится со светлым оттенком глаз. Красивый макияж!
да, в частности с голубыми глазами коричневые/бронзовые/золотистые оттенки мне нравятся) спасибо)
Красивый макияж, буду пробовать на себе! Вам идет
благодарю!
На первой фотке (шаг — наносим базу) даже не обратила внимание на цвет глаз, зато когда вы открыли его с нанесенными тенями…   Очень вам идет такой макияж!!!
спасибо, очень приятно
  • Tessia
  • 23 января 2012, 16:51
красивый макияж) иногда тоскую по тем дням, когда носила цветные линзы))
это Вам цвет теней ностальгию навеял?))) просто мои линзы — обычные, прозрачные)
  • Tessia
  • 23 января 2012, 21:38
И тени тоже) У меня были ярко-бирюзовые линзы, красивые, но жить спокойно мешали. Персидские кошки и линзы — вещи несовместимые.
Тени понравились, могут стать альтернативой лагуне Шисейдо. Нужно поближе на них посмотреть.
  • Tina
  • 23 января 2012, 16:53
Летом-весной попробую носить, очень понравился макияж)
спасибо, что зашли)
  • Uji
  • 23 января 2012, 16:59
Вы красотка!) Макияж очень понравился.
спасибо)) засмущали
  • Ellka
  • 23 января 2012, 17:08
Изумительно! Обязательно попробую!
благодарю) рада быть полезной))
  • Marlena
  • 23 января 2012, 17:09
Очень люблю такую гамму,( делала пост в таких цветах). Очень красиво у вас вышло и вам очень идет!!!
очень приятно, что Вы оценили, спасибо!))) мне до Вас еще учиться и учиться
Очень красиво. Нежно, но в тоже время игриво. У меня с лета лежат точно такие же тени (бирюзовые) — не знала куда использовать зимой. Сейчас обязательно попробую такой вариант.
Спасибо, рада что оказалась полезна)
  • Anita
  • 23 января 2012, 17:26
очень красиво, сразу вспоминается лето, море…   а ресницы просто загляденье
Спасибо, я им передам)))
очень очень нежно и красиво! тот случай, когда можно подбирать тени как цвет глаз!
спасибо) да, эти тени очень люблю именно за цвет)
ой как красиво! никогда бы не додумалась сочетать эти оттенки вместе) надо попробовать -у меня цветглаз как увас -должно быть хорошо_)
спасибо большое) конечно, попробуйте, у Вас все получится!
мне так сильно понравилось, что я даже в избранное добвила! ну очень здорово! игриво, свеженько так!

и вы красавица! так понравились ети летуалевские тени, что хоть сейчас хочется их купить :) как они в использовании по качеству? они матовые?
спасибо большое) так приятно
тени мне очень нравятся, в использовании удобны (я наношу кистью), не осыпаются. интенсивность легко варьируется, держатся отлично (я всегда с базой ношу)… они не матовые, есть легкий шиммер, но совсем не навязчивый… я бы их к фросту отнесла
теньки очень хорошие, думаю, Вам стоит их взять)))
  • Nikkori
  • 23 января 2012, 17:48
Красивый макияж! Никогда бы не подумала, что бирюзовые тени могут так идти голубоглазой девушке.
По поводу папилломок не комплексуйте, их абсолютно незаметно, у Вас большие красивые глаза, и заметны только они)) Да и убрать их нетрудно, я сама два месяца назад решилась.
Спасибо большое) Я тоже так раньше думала, опасалась таких оттенков)

Во-первых, правда очень идет этот макияж Вам! А во-вторых — сочетание изумительное..!!! Тоже так бы не додумалась до такого… ))
Спасибо большое) Я старалась)
  • Vikysik
  • 23 января 2012, 18:37
Красивенько=)а на лето так вообще потрясно!
ООО! Какая красотень! Макияж аккуратный, со вкусом, урок понятен, фото отличные. Автор — красавица! (еще раз прошу — не красьте волосы   ). И вот же одарила Вас природа такими шикарными черными ресницами! Я бы такие вообще не красила
Спасибо большое, мне очень-очень приятно!
Я им передам
  • Kat85
  • 23 января 2012, 19:17
Вы мне Риану напоминаете! макияж здоровский, глаза Ваши это что-то
спасибо))) рианна мне нравится
Очень красивое сочетание холодного голубого и теплого коричневого. Необычно! СПАСИБО!
рада быть полезной!
Очень и очень красиво! Возьму ваш макияж на заметку!
спасибо большое!)

ой, девчонки, вас низзя одних оставить, сразу красоту творить начинаете:)
зы. спасибо! вот точно завтра наэкспериментируюсь:))

спасибо Вам) улыбнул комментарий))

да, я несу людям счастье:) всегда пожалуйста:)
  • Masa
  • 24 января 2012, 00:09
очень найс! :)
Красиво, очень понравилось!   Но хотелось бы увидеть палетку в открытом виде, чтобы представлять, что там за цвета, т.к. фирмы этой у нас нет.
Я писала про палетку отдельный пост. Посмотрите в моих постах)

Макияж потрясающе подчеркивает цвет ваших глаз. Безумно красиво!
благодарю
Очень красивый макияж и достаточно простой в исполнении не считая стрелок лично для меня
Спасибо) Да, он действительно, не сложный) А стрелочки гораздо легче кремовой подводкой рисовать))

потрясающе красиво! никогда бы не подумала о таком сочетании теней! буду пробовать!
спасибо большое
  • Lizka
  • 24 января 2012, 20:57
Ооочень красиво!!! Цвет глаз просто божественный!!!
вроде обычный) но спасибо))
  • katjxa
  • 27 января 2012, 10:39
Супер-супер! Очень понравилось. Вам так идет. Очень захотелось лета)))