06.03.2011

Совершенно противоположные друг другу! Тушь Diorshow Iconic и Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks

Пост о 2 тушах которые как небо и земля. За длинный пост сразу прошу прощение, ну очень длинный получился.

Мои ресницы, ничего особенного:))

Helena rubinstein Lash Queen Sexy Blacks 7.2ml. Тушь для увеличения объёма ресниц
Щёточка 90/60/90
Сбоку плоская
Помытая

От производителя: Это первая в мире тушь, которая украшена настоящим кружевом, напоминающим дорогое изысканное белье.
В дополнение к изысканной упаковке, тушь Lash Queen Sexy Blacks имеет уникальную щеточку, созданную по принципу «90-60-90», которая создает провокационный изгиб и придает объем push-up. Щеточка идеально прокрашивает и разделяет ресницы, распределяя тушь по всей длине.
Тушь, обогащенная питательными компонентами, увеличивает ресницы в длине и объеме.
Инновационная кисточка имеет плоскую сторону, которая распределяет пигмент и волнистую, которая подкручивает ресницы и удлиняет их.

От меня: Я очень люблю леопардовую тушь ХР, но хочется разнообразия. Увидев её я решила, что 100% надо брать такую роскошь. Вечером в интернете поискала но ничего не нашла. Это была новинка и я её очень хотела иметь у себя в косметичке. Я решительно пошла её покупать даже не подумав, что ХР мне может не понравится. Дизайн просто уникален, шикарен! Она как дорогое украшение! Сама тушь была очень жидкая и она у меня уже примерно пол года, мне за это ХР туши и нравятся(живучие они). Щеточка 90/60/90, я это понимаю так: она прокрашивает все-все реснички своей формой, даже самые короткие в уголках глаз и делает объём. Дальше одни разочарования:( Она настолько жидкая, что мой ресницы не изменили формы вообще. Нет никакого объёма и где вообще push-up? Я всегда подкручиваю ресницы но эта тушь их опустила, они стали как короткие, жалкие и разделённые палки:). Вид короче естественный получился, объема заявленного я не прочувствовала. Она удлиняет но мне объём важней. Реснички мягкие с ней. Она не осыпается и не отпечатывается на веке в течение дня, не раздражает глаза и легко смывается водой. Она у меня лежала «сохла» около 3 месяцев и постоянно меня бесила. Жалко было денег. Но на тот момент я дома постоянно была и мне красится было некуда. Когда я купила Диор Иконик то этой стала красить только нижние ресницы (очень удобно прокрашивает все короткие нижние реснички). А сегодня я достала её и поняла, что она стала подсыхать и это почти через 6 месяцев!!! Я стала красить глаза для поста и заметила, что она подкручивает ресницы лучше чем когда была новой. Она быстрей засыхает и изгиб от завивалки остаётся. Но у меня уже о ней мнение сложилось на тот момент:). Если бы она изначально не была такая жидкая, может я и полюбила бы её. Жаль, что не сделала фото когда тушь была новой:(. Плюсы: очень чёрная, хорошо разделяет. Плоская сторона щёточки удобная для нижних ресничек или коротких. Хотя у меня и короткие ресницы — щёточка для меня в целом удобная. Ну и конечно же тюбик, который украшен настоящим кружевом, напоминающим дорогое белье.
Моё мнение: подойдёт обладательницам длинных светлых или тёмных от природы загнутых ресниц! И больше никому.

Вот так она мазюкает и снимать остатки с глаза очень легко:) одной ватной палочки хватает
В один слой, правый глаз с с подкрученными ресницами
Левый глаз без подкручивания, тут нижние не накрашены и хорошо заметно интенсивность цвета
Общий вид. А вот тут уже заметно, что ресницы левого глаза, которые были не подкручены стали как «палки» буквально за 15 минут, а ресницы правого продержатся от завивания пару часов:). Зато красить нижние ресницы ей очень удобно + она их удлинняет
Оценка 3- Понравилась только на нижних ресницах
Цена 35 евро

Dior Diorshow Iconic 10ml. Тушь удлиняющая и подкручивающая
Щёточка
Помытая

От производителя: Тушь для ресниц DiorShow Iconic — залог утонченной элегантности — дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их. Тушь для ресниц DiorShow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения. Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб. Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью. Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, это формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц. Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам. Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремнивые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем. Тушь для ресниц DiorShow Iconic — это, без сомнений, тушь Haute Couture. Бесконечно великолепный взгляд каждую секунду становится все более уверенным, волнительным и таинственным.

Для сравнения

От меня: Что могу сказать… тушь конечно обалденная. У меня эта тушь уже 6 недель и не засыхает (она кремообразная). Купила я её случайно, с такс фри. У меня была она когда-то но я её не оценила, а тут думаю, попробую ещё раз. Тушь хорошо разделяет реснички, абсолютно без комков, удлиняет, подкручивает и еще и объем делает и что важно, этот эффект сохраняется на протяжении всего дня!!! Не осыпается вообще! не склеивает ресницы. После ее применения ресницы становятся длинными, шелковистыми и слегка подкрученными. Она не вызывает раздражения, попадая в глаза и совсем не больно так как резиновая щетинка мягкая. В ней есть и минусы: смывается водой трудновато, даже при тщательном умывании под нижними ресничками остаются иногда разводы. Приходится дополнительно очищать глаза еще и лосьоном, а так как все эти лосьоны необходимо смывать, то это бесконечно мытьё какое-то получается: и мылом, и лосьоном, и просто водой. Если например остались отпечатки на веко я стираю ватными палочками(у меня уходит 2 на глаз). Или если попала нечаянно на тени то тяжеловато будет убрать лишки с глаза. И сама щёточка, она слегка большая для моих коротких ресниц. Я конечно к ней привыкла уже, но по началу было трудновато:) Но это для меня не проблема, тушь мне нравится очень.
Лично для меня тушь самая лучшая! Хоть она подиумная считается, т.е. не на каждый день я всё равно использую её каждый день.
Моё мнение: она подходит тем у кого свои реснички небольшие и тонкие. Раньше я не очень любила свои ресницы зато теперь обожаю, они у меня не длинные и прямые но с тушью этой как у куколки — разделенные и длинные!

Когда я крашу только ресницы то много «уборки» потом. Может кто-то и чисто красит но я не умею:)) Если есть тени то другое дело:)
Вот так мазюкает
Правый глаз с подзавитыми ресницами
Для сравнения(это фото было сделано 2 недели назад)
Левый глаз без завивки ресниц. Когда ресницы не завиты то их легче вытягивать и получается хорошая длинна:)
Нет такого загиба как с завивалкой но зато есть длинна
Общий вид. И завитые и не завитые ресницы хорошо держат изгиб:). Правый конечно лучше (там ведь ресницы завиты)
С макияжем
Марина, со мной на «ты»

Freddie 06 марта 2011, 23:34
Подкладывайте чонить на веко, когда красите, мб карту пластиковую))) тогда отпечатается все на ней.
Только не вату.

Можно попробовать отчищать излишки туши салфеткой… с кисточки
mkovalen 07 марта 2011, 00:02
Спасибо, я обычно пользуюсь тенями но для поста только тущь пришлось использовать:)))
Freddie 07 марта 2011, 00:24
мда, тут вообще тогда диллема…
mkovalen 07 марта 2011, 00:28
Когда с тенями то я стараюсь:) а тут разгулялась:)
Tsarina 06 марта 2011, 23:35
Диор однозначно лучше.Люблю эту тушь.
ЗЫ Просто не представлю, КАК можно так краситься, чтобы достичь такой «грязи».Я даже специально так не смогу сделать   Первый раз такое вижу)))
Ludmilka 06 марта 2011, 23:55
у меня племяш так красит ресницы… я тоже не понимаю, как так… учила ее, учила…
mkovalen 07 марта 2011, 00:05
Я видимо одна такая:) Но я настолько загибаю ресницы путаясь сделать завиток при прокрашивании, что вот такой результат:))
Ludmilka 07 марта 2011, 00:23
уже как минимум 2 вас:-)
Kseni4ka 20 марта 2011, 13:00
Вы не одна:))) моя свекровь так красит ресницы, все веко грязное, а потом сидит и час все это ватной палочкой стирает   вот я с нее смеюсь))))
mkovalen 07 марта 2011, 01:11
Спасибо, хорошая тушь. Я ещё купила себе Экстаз но пока Иконик не засох
VicTusia 06 марта 2011, 23:40
Мне результат с Диор очень понравился!
А на лице какой тональный у вас, сислей?
mkovalen 07 марта 2011, 00:25
На многих Сислей, я пост писала про него, а на некоторых(где ХР) там ЕЛ, мне он не нравится совсем, сушит сильно но для поста немного замаскировалась:)
VicTusia 07 марта 2011, 00:31
Меня на 2х последних фото тон очаровал. Супер!
mkovalen 07 марта 2011, 00:34
Там Сислей. Я обожаю его:)
AstaLaVista 07 марта 2011, 11:33
Абсолютно солидарна!!! Твой пост, Мариночка, был решающим в выборе! Давно хотела именно этот тональный, но дорого казалось. А сейчас я просто счастлива   с ним!
latina88 07 марта 2011, 11:43
сделайте пост?
AstaLaVista 07 марта 2011, 11:48
Так вы уже все рассказали   Ваши посты-это прям художественные произведения!
mkovalen 07 марта 2011, 12:05
Спасибо… я всегда стараюсь много фото показать и разных, тк тут не всегда все показывают например полное лицо, лично я люблю смотреть в целом макияж как смотрится а не только кусочек глаза или губ:))) Вот и получаются огромедные посты у меня:)
mkovalen 07 марта 2011, 12:01
Вы его купили? Ну как он вам?
AstaLaVista 07 марта 2011, 12:05
Обалдеть, как нравится! Сначала показалось что трудно распределить… что желтит (у меня 2+)… но на работе прям глаз от зеркала не могла оторвать! Ни разу ничего не поправила, морщинки мимические не проявляет, шелушения не подчеркивает, не сушит, не ощутим вообще! цвет ровнёхонький! Прям супер! Один раз только переборщила — типа загарела за ночь, на работе прикололись
mkovalen 07 марта 2011, 12:52
Аааа, это вы писали после меня пост, через пару дней? Я тоже всегда хожу и в зеркало любуюсь:) И потом я заметила, что крем под тон нужен увлажняющий если нет достаточного увлажнения то немного шелушения и я заметила… И тоже сначала вроде как желтоват, у меня 02 но на коже он супер супер супер… Кожа сияет от него… заметьте не блестит а сияет:)
AstaLaVista 07 марта 2011, 14:24
1000% именно сияет! Здоровая кожа, ухоженный вид!
Ksenofobia 06 марта 2011, 23:40
а как вы так красите, что тушь так марает?
у меня никогда такого не было
как тогда тени накладывать? после нанесения туши?
Тушь Диор Шоу Иконик мне очень понравилась в пробнике, наверное куплю полную версию. Классно держит изгиб. Хорошая на повседневку.
TheOne 06 марта 2011, 23:50
аналогичный вопрос, я ни разу такого не видела, у меня может напачкать иногда почти под бровью, и то когда накрашу и открытый глаз подкрашиваю) а тут все веко
mkovalen 07 марта 2011, 00:08
Я сначала крашу глаза тенями потом тушь но нет грязи никакой. А если нет теней, что бывает крайне редко то приходится убираться:))
mkovalen 07 марта 2011, 00:26
Да, а если на вечер то 2 слоя, я не привыкла в 2 слоя:) Но с двумя будет ещё лучше.
Ksenofobia 07 марта 2011, 00:38
вообще очень красиво на вас диор, мне нравится
Grace 06 марта 2011, 23:41
Да, вот кто бы не показывал тушь HR, я понимаю что она не стоит своих денег… Вторая тушь однозначно лучше смотрится! А в HR лишь упаковочка привлекает :)
mkovalen 07 марта 2011, 00:09
Спасибо, вот и я повелась на упаковку…
Kania 06 марта 2011, 23:45
Dior Iconic — моя любимая тушь =) Лучше пока еще ничего не нашла. Полностью аналогичные впечатления.)
mkovalen 07 марта 2011, 00:10
Спасибо… у меня многие из знакомых тоже хвалят и пока никого негативного.
SONIA 07 марта 2011, 09:25
Я тоже фанат Iconic!!! пока ни на что не поменяю!!!
coco 06 марта 2011, 23:45
Диор хорошо смотрится, такие остренькие реснички, и объём хороший!
Сначала шокировал немного способ нанесения, но потом присмотрелась и поняла, так вы прокрашиваете межресничное пространство и вуаля!.. эффект подводки)) Наталья Водянова в каком-то журнале рассказывала что так же мазюкает много красит глаза )))
А Рубинштейн в настоящем кружеве, надо же, я не знала.) Спасибо))
mkovalen 07 марта 2011, 00:13
Да, вы заметили правильно, я и вытягиваю и одновременно в руках прокручиваю саму тушь как бы разделяя ресницы и загиб держу у кончиков. А ещё зигзагом крашу для объёма. Но главное результат а уборка это мелочи…
BrunettkA 06 марта 2011, 23:48
Хм… впервые такое вижу… я об отпечатках на веках…
Kotofeeva 06 марта 2011, 23:55
Dior смотрится намного лучше.
Но я тоже первый раз вижу такие отпечатки на веках. У меня иногда тоже отпечатки появляются в процессе окрашивания, но это просто две-три черных точки по линии роста ресниц, которые я легко убираю сухой ватной палочкой.
weronica 07 марта 2011, 00:01
Ой, думала, что только я так «грязно» ресницы крашу) Вот не знаю как именно так получается, но почти всё веко в туши. Конечно, у меня, при этом, хорошо прокрашены корни у ресниц.
mkovalen 07 марта 2011, 00:15
Ой хоть кто-то в поддержку:))) Вы меня понимаете:). Да, я тоже прокрашиваю у корней… Если присмотреться у многих девушек не так прокрашены ресницы…
weronica 07 марта 2011, 00:40
Да, вполне понимаю! Я с самого начала ещё «таким способом» стала краситься — от корней до кончиков) Порой, когда очень тороплюсь — буквально кончики крашу — тогда удаётся не запачкаться. Поэтому тенями я практически не пользуюсь — в основном подводкой. А если и крашусь тенями… Если только после нанесения туши.
mkovalen 07 марта 2011, 00:45
Я могу и чисто а могу и грязно:) У меня там на фото ведь много и с тенями и карандашом но тушью я всегда после пользуюсь. У меня многие тени осыпаются и на ресницах остаются а я люблю когда они чернющие… Но у каждого свой способ ведь, главное результат, если всё чисто, красиво и гармонично то всё ОК:)
weronica 07 марта 2011, 01:00
Согласна) в конце концов всегда есть ватная палочка, которая уберут все мазюканья)) А то девочки уж слишком удивляются))
mkovalen 07 марта 2011, 01:03
Конечно:) Я немного не ожидала такого ошеломления… ну да ладно… У каждого есть право высказать своё мнение:)
bambinina 07 марта 2011, 07:02
можно прокрасить черными тенями или карандашом межресничное пространство, а потом браться за тушь — эффект будет похожий и так усердствовать у корней не придется, следовательно, не будет грязи.
mkovalen 07 марта 2011, 12:08
Когда я карандашом или тенями пользуюсь то такой грязи нет:)))
Murmur76 07 марта 2011, 00:05
я тоже озадачилась «масштабами разрушения», т.е. кол-вом туши на веках, забавно )))
диор однозначно лучше смотрится, ресницы практически идеальные с ним. за тушь рубинштейн мне вот даже жалко денег столько отдавать, что-то эффект не вау.
mkovalen 07 марта 2011, 00:17
И не думайте… она того не стоит
Murmur76 07 марта 2011, 00:20
это я уже поняла )) не впечатляет она меня.
Purshinka 07 марта 2011, 00:06
Никогда не вымазываюсь в туши… А Диор Айконик очень люблю, такой от нее вау-эффект
Kaliakra 07 марта 2011, 00:10
Девочки, автор поста предлагает сравнение двух тушей,
пост именно об этом, а не о технике нанесения.
Рубинштейн, слов нет, красиво оформлена,
но она спутывает ресницы, Диор же выглядит очень достойно.
А еще хочу отметить красивые глаза автора и очень привлекательный тип внешности
Morella 07 марта 2011, 00:14
Я согласна с вами, но можно же было просто не выкладывать фото с разводами туши. Я даже не знала, что такое бывает…
Kaliakra 07 марта 2011, 00:16
И я не знала, но судя по отдельным комментариям девочек,
для них это не новость.
mkovalen 07 марта 2011, 00:22
Спасибо за кучу комплиментов:) Я кстати думала сначала не ставить эти грязные фотки потому, что будут все сразу удивляться:) Так оно и вышло! Спасибо большое вам. Хоть ресницы у меня не «вау» но с Диор могу сказать, что «вау», мне очень нравятся.
Kaliakra 07 марта 2011, 00:27
И еще на первой и второй фото в серии «С макияжем» у Вас такие разделенные и ровные реснички, будто они накладные!
Ради такого эффекта можно и немножко запачкаться.
mkovalen 07 марта 2011, 00:30
Это точо:) Спасибо… у меня хорошее средство в пробнике для снятия макияжа, оно меня выручает:)
Freddie 07 марта 2011, 00:25
Про результат я вообще не говорю, тк все отлично, считаю)))) по умолчанию
Andrea 07 марта 2011, 00:30
а мне понравилось как на Вас смотриттся HR-насыщенно и аккуратно! а по-поводу нанесения… увидев первое фото я подумала, что это арт на веках! так и задумано  .На с каком-то показе моделей так красили, я запомнила потому что мне понравился эффект!
mkovalen 07 марта 2011, 00:32
Ой… я вспомнила как муж мне сказал, что не видел таких чёрных теней у мнея.) Он тоже подумал, что так и надо
coco 07 марта 2011, 00:45
В Шанель тоже думают что так и надо
взято с www.fashion-fashion.ru
mkovalen 07 марта 2011, 00:55
Круто! Ой, спасибо вам… Я девушка из Шанель:))))) Как это громко сказано, хотя Шанель я обожаю
Lorika 07 марта 2011, 09:46
Все это делается не для обычной жизни, это подиумный макияж!
alien_stone 07 марта 2011, 00:34
обожаю тушь Диор Иконик! у меня уже второй тюбик, мнее хватает больше даже чем на 6 мес.
а смывается она хорошо мицелляркой, другие средства меня не удовлетворили, а уж как ее водой смывать не представляю… одна из самых живучих тушей)))
mkovalen 07 марта 2011, 00:38
У меня она как новая, хотя ей уже 6 недель, я думаю она у меня тоже проживёт долго:) Не, водой никак. Только средством, у меня масло и пенка и ИСЛ двухфазовое средство. А про Виши слышала много хорошего, хочу купить потом.
alien_stone 07 марта 2011, 00:45
Мицеллярка есть не только у Виши)) у многих аптечных — сегодня как раз изучала прилавки. У Биодермы прям 2 вида и отжедьно жидкость для снятия макияжа на основе мицеллярки, а у Виши только 1 вид — демакияжная мицеллярка. Еще наткнулась на недорогую польскую АА therapy и у них есть мицеллярка.
я взяла биодерму сенсибио — тоже тут на косметисте вычитала про нее.

я перепробовала все двухфазки люксовые — с икоником так себе)))
mkovalen 07 марта 2011, 00:52
Да? я не знала:( Я видимо не знаю, что такое мицелярка, или как она называется? Мне двухфазовые нравятся но маслянистые они очень:( надо попробовать что-то новое…
alien_stone 07 марта 2011, 00:58
я сама недавно узнала о мицеллярной жидкости. это просто чудо! она выглядит простой водичкой, не пахнет, не требует смывания водой и отлично смывает макияж. я пробовала жидкость для снятия на основе мицеллярки от Биодерма — прекрасно! а сегодня купила себе флакон Биодерма Сенсибио — рекомендую на косметисте прочитать посты. Шикарно 2 дисками сняла весь мейк! а он у меня был в вечернем варианте)))

Так и называется — мицеллярная жиждкость. есть у аптеных марок точно и вроде как и у люкса
mkovalen 07 марта 2011, 01:05
Дайте ссылку, я почитаю, плииз:)
mkovalen 07 марта 2011, 12:09
Спасибо, вечером буду читать
SONIA 07 марта 2011, 09:27
Попробуйте новую двухфазную смывку Dior, она не маслянистая с экстрактом лилии, ухаживает за веком, очень экономичная!!!
mkovalen 07 марта 2011, 12:11
У меня масло Шенель(я пост писала) мне пока нравится… но после попробую что-то новое обязательно:) Спасибо за совет:)
Alis 07 марта 2011, 00:40
Я была в шоке… У меня НИКОГДА НИЧЕГО на веках не отпечатывается, я просто не могу себе представить, что и как надо делать, чтобы так намазать кожу… Наверное просто щеткой возить по веку, а не по ресницам

У меня есть Диор Иконик, тушью довольна, но без вау-эффекта. Хорошая, добротная тушь. Смывается и правда плохо, для меня это минус. Не оспыпается. Эффекта подкручивания нет, удлинение на четверку, объем тоже. Почти без запаха.

ПС. Даже подумала… ведь я крашу ресницы в последнюю очередь, после нанесения теней или карандаша… Поэтому так и удивилась. С юности привыкла к такой последовательности, сначала лицо, потом глаза — тени, затем тушь — потом помада…
mkovalen 07 марта 2011, 00:48
Про грязь больше не отвечаю, если интересно почитайте всё выше сказанное. А про тушь спрошу:) вы чем пользуетесь? Может я просто не знаю, что есть лучше?
Alis 07 марта 2011, 01:11
Ну как раз среди люкса на мой взгляд наиболее хороша Диор Иконик, так что вы попали в яблочко своей покупкой   Все остальное… ну или средне, или не лучше. Самые ужасы, имхо — новинка Диор 360, влагостойкая Клиник и Живанши с шариком…
mkovalen 07 марта 2011, 01:16
С шариком я мимо обхожу а вот Диор новинку хочу купить потом:) А вы Диор Экстаз пользовались??
Alis 07 марта 2011, 02:49
По словам западных визажистов, Экстаз применяется поверх другой туши — для создания драма-эффекта. С шариком правильно обходите, мало на какую тушь есть такое количество негативных отзывов…
SONIA 07 марта 2011, 09:30
Я пробовала экстаз, но эконик в 100 раз лучше, с ним реснички выглядят аккуратней и естественней и нет налеплонсти, как от экстаз
mkovalen 07 марта 2011, 12:16
Я очень много и разных перепробовала ИСЛ и они засыхали через месяц ВСЕ у меня, вот это денег у меня на них ушло… А теперь с Диором и ресницы в 100 раз красивее и долго живёт она.
summer_time 07 марта 2011, 00:58
Капец   У меня есть Айконик, но он вообще не мажет
mkovalen 07 марта 2011, 01:06
У вас техника другая я думаю:)
summer_time 07 марта 2011, 01:43
да уж… в прокраске ресниц миллион техник
mkovalen 07 марта 2011, 12:17
Тоже верно:)
mkovalen 07 марта 2011, 13:04
И добавлю, что не тушь мазюкает а Я:)
Olcha_ya 07 марта 2011, 02:02
ой, ну тыщу раз уже написали про испачканные веки, бедный автор)))
у меня кстати тоже часто заляпано веко, мы же так на улицу не ходим)))
Мне айконик понравился на Ваших ресницах, на мне он гораздо хуже, длины нет совсем от него.
ХР не очень если честно… у меня был леопардовый, тоже не айс лежал.
mkovalen 07 марта 2011, 12:20
У меня 3 года назад были леопардовые и так в душу запали:) а потом пошли поиски идеала и вот Диор пока идеал для меня:) Но от леопардовой мне нравился объём поэтому как-нибудь я её точно куплю
jkoltsa 07 марта 2011, 02:08
вот это «ндааааа»…
зачем простите выкладывать такие «неаккуратные» фотки? это лично ваша техника, я поняла что у большинства не такая… мммм… техника., а подобное может просто создать негативный имидж вполне достойным продуктам.
Olcha_ya 07 марта 2011, 10:04
а какие фоты неаккуратного маникюра тут недавно выкладывали и ничего)))))все, наоборот, восхищались и говорили, что тут не аккуратность рассматривают, а сам цвет/эфект и прочее))))
rozmari 07 марта 2011, 11:08
Автор хотела продемонстрировать, как тушь мажет веко, если очень тщательно прокрашивать каждую ресничку со всех сторон и у корня. Большинство (я в том числе) не заморачиваются такой тщательностью — где-то прокрашено, где-то не прокрашено, главное общий вид ресниц.
mkovalen 07 марта 2011, 12:22
На ошибках учатся:) Сейчас уже поздно удалять эти фото… комментарии всё равно останутся
mkovalen 07 марта 2011, 13:07
Я тоже такого же мнения! Простите за мой " грязные фотки". Но зато качество хорошее! А тут бывают такие расплывчатые ставят, что смысла нет такие посты делать даже.
Le_fleurs_de_Lis 07 марта 2011, 08:02
Айконик тоже люблю, длинные загнутые реснички)мм)
E_katerina 07 марта 2011, 08:14
Неужели ХР хороша только флакончиком?! Я явно не обладатель густых длиных ресниц-значит не для меня. А с тушами Диор у меня как-то изначально не сложилось.
mkovalen 07 марта 2011, 12:26
ХР мне больше понравилась когда подсохла:) звучит странно но когда она жидкая было то это был ужас. Она для простого, еле заметного макияжа при условии если свои ресницы хорошие. Это моё мнение
Lorika 07 марта 2011, 09:44
увидев разводы, я испугалась и решила сразу записать тушь в аутсайдеры, т.к. я сначала наношу тени и любое отпечатывание меня раздражает. Оказывается, у Вас техника такая)) Но все-равно страшно пробовать)) Спасибо за пост, присматриваюсь к тушам ХР. По-моему, на Вас не плохо смотрится.
mkovalen 07 марта 2011, 12:28
Она тоже хорошо тут получилась(когда подсохла, как я и писала) но Диор лучше:)
EriN 07 марта 2011, 10:02
а мне обе туши понравились как смотрятся) ХР замечательно разделила реснички, по моему даже лучше, чем диор :) но теперь я хочу диор, хоть и свои реснички у меня длинные, но все равно почему то захотелось! :)
Я бы с ума сошла так красить чтобы все отпечатывалось, а потом стирать… хотя мне рисницы не позволяют так делать… слишком длинные)
mkovalen 07 марта 2011, 12:29
Кстати, может так получилось потому что ресницы у меня короткие? на длинных такого не получится
Rysichka 07 марта 2011, 10:04
у меня DiorShow Iconic высохла за 2 месяца, даже не высохла, а просто перестала красить. не понимаю в чем дело, вроде бы и тушь не загустевшая, и на кисточку набирается, а ресницы не красит. вот так странно-вожу по ресницам, а результата нет. тушь в принципе не плохая, удлиняет, объем, держит завиток, но чтоб ее смыть нужны титаничесие усилия!!! Мне жалко кожу вокруг глаз. Ну и косточка просто гигантская, для моих коротких ресниц она просто не годится, у меня реснички меньше, чем эта кисть. оттуда и грязь. видимо она расчитана на обладательниц длинных опахал. не куплю больше!
mkovalen 07 марта 2011, 12:33
Вы правильно сказали, грязь именно от этого! Сама щёточка гигантская, я к ней уже привыкла конечно, но по началу меня она «бесила». Моя пока живёт 6 недель всё ОК, посмотрим сколько она проживёт:)
Tale 07 марта 2011, 10:10
Я раньше тоже была ярая поклонница туши ХР Экстравагант, но потом попробовала Диор Иконик и все… других «тушей» в моей косметичке больше не водится. Я периодически пытаюсь пробовать что-то другое, но всегда через 2 недели отдаю новинки подругам, а сама возвращаюсь к Иконик
mkovalen 07 марта 2011, 12:34
Вы Экстаз пробовали? можете сравнить их? Спасибо.
rozmari 07 марта 2011, 11:25
Вопрос тем, кто кроме Диор Иконик пользовался тушью Клиник high impact, Диор объем и удлинение больше дает?
princesshelena 07 марта 2011, 11:27
Не буду в 100ый раз спрашивать как Вы так ресницы красите...))))
Что HR ни на ком не нравится, а ведь она такая красивая… Эххх…
А вот Диор очень на Вас понравилась!)
mkovalen 07 марта 2011, 12:36
Спасибо, мне кажется нужно исходить от своих ресниц и какой эффект вы ищете… Если на повседневно и не ярко то ХР хороший и красивый вариант:)
princesshelena 07 марта 2011, 16:12
Ну лично я крашусь каждый день не особо сильно, но ресницы, ИМХО — это одно из самых важных вещей! Ресницы я каждый день вырисовываю..)))
Поэтому ХР мне на повседневно не пойдёт — слабовата...)
mkovalen 07 марта 2011, 20:21
Тогда ХР отдыхает:)))
MargaritKa 07 марта 2011, 11:36
Главное не техника, а результат!
А результат есть! На Вас больше понравилась Диор — очень аккуратные, черные реснички!
Хелена как-то неравномерно легла, возможно это из-за макросъемки…
И не могу не отметить Вашу замечательную кожу!   Восторг!
mkovalen 07 марта 2011, 12:42
Кожа у меня самая обычная, есть и поры и точки и покраснения:) Но с подходящими средствами и любимым тоном я её делаю:)) Это как «Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она просто напросто глупа.»(КОКО ШАНЕЛЬ). Сейчас в наше время(если есть деньги особенно) можно ведь нарисовать лицо какое хочешь:). Или любимая фраза
valentina1991 07 марта 2011, 12:30
Я понимаю, как вы их красите, чтобы добиться такого подкручивания без щипчиков)))сама обладаю короткими и прямыми ресницами.
Присмотрюсь к Диору. Он здорово выглядит на ваших ресницах.
mkovalen 07 марта 2011, 12:46
Да, ведь не только тушь играет роль но и техника! Кто-то просто хлопает ресницами по щёточке и всё, я например так не могу, эффекта никакого даже с Диором. А вот такое прокрашивание и на пару секунд задержать у кончиков сразу даёт результаты… от сюда и грязь:))
Lipochka1981 07 марта 2011, 12:46
А мне на Вваших ресницах больше понравилась ХР, нежели Диор. Спасибо за пост, у Вас умопомрачительные глаза!
mkovalen 07 марта 2011, 12:47
Спасибо:) Я Диор на верхние а на нижние ХР:) И той и той пользуюсь:)
Ledi__X 07 марта 2011, 13:08
Посмотрите девушка предложила отличный вариант, чтобы не мазать тушью веки.Ютуб
mkovalen 07 марта 2011, 13:20
Спасибо я посмотрю, но для меня это не проблема:)) Я заметила, что многие думают, что я мучаюсь но эта «грязь» для меня мелочи в жизни и я даже не ожидала, что столько будет комментариев по этому поводу… Мне моя техника очень нравится:)
max-max 07 марта 2011, 17:42
Диор Иконик — одна из трех моих любимых тушек.
на первом месте для меня — Ланком Гипноз Классик.
на втором месте — ИСЛ ЭНР.
на третьем месте — Диор Иконик.
я использую Диор Иконик для натурального макияжа…
mkovalen 07 марта 2011, 20:49
Все 3 туши были. Ланком хороша но мне, не знаю даже почему их запах не нравится особенно через пару недель когда тушь уже не новая. ИСЛ особенно ЭНР была раз 10 как минимум:) и она была самой самой любимой но один минус у неё- засыхает быстро:( Супер объём но нет такого разделения и подкручивания как от Иконик. До Диора была ИСЛ SINGULIER и тоже самое, засохла через 3 недели… а так понравилась:)
Masha_S 07 марта 2011, 20:45
Ох, Диор — волшебики! Туши у них потрясающие! В ваше случае тоже больше понравилась Диор!!! Хотя и ХР тоже неплоха!!!
Kseni4ka 20 марта 2011, 13:01
Спасибо вам за пост — присмотрюсь к этой туши, уж очень результат на ваших ресничках мне понравился))))
mkovalen 22 марта 2011, 23:33
Спасибо, попробуйте:) А ещё у меня Мавала для роста ресниц так они послушные стали:)) легко красить и завивать:)
Kseni4ka 23 марта 2011, 10:03
а я пользуюсь сывороткой Лореаль, она мне очень нравится — реснички вобще перестали выпадать, гладенькие, послушные, но все-таки как закончится, я хочу попробовать Диор Шоу Максимайзер))))
mkovalen 24 марта 2011, 21:27
Я тоже:) Подруге моей нравится и я тоже хочу:))
Yandjo 01 мая 2018, 04:56
Я крашу точно так же!) Всё в туши))как настоящая рокерша.