25.02.2011

Борьба с первыми признаками старения

Привет, хочу рассказать о своем уходе Clinique. Мне 28 лет, кожа комбинированная, зимой склонная к сухости, летом к жирности. Решила попробовать антивозрастную линию и купила дневной увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старенияSuperdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer и ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer
1.Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer от Clinique

От производителя: Увлажняющий крем, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
Дневной увлажняющий крем с солнцезащитными свойствами, который поддерживает естественные защитные механизмы кожи и предотвращает появление заметных признаков старения, вызываемых как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей UVA/UVB.

Отзыв:
Первое впечатление от крема двоякое, консистенция густая, но крем быстро впитывается, не скатывается хорошо пойдет под макияж, но ЗАПАХ меня убил, какой то аптечный что ли… потом прочитала что в косметике Клиник нет отдушек, как по мне зря. Но со временем я начала к нему привыкать, теперь почти не раздражает. Увлажнение дает хорошее, крем я взяла для комбинированной склонной к сухости кожи, мне хорошо подошел. Еще я заметила что лицо посвежело, глубоких морщин у меня нет, поэтому сказать как он повлиял не могу, но надеюсь что будет предотвращать признаки старения как обещал производитель. Еще очень греет душу что в нем SPF 25. Объём 50мл.
Оценка 5- (минус за запах)
Цена 41 евро в Дьютифри

2.Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer от Clinique

От производителя:Какой бы надежной ни была защита кожи, солнце, стрессы и загрязнение окружающей среды оказывают на нее свое губительное действие, которое приводит к появлению морщин и пигментных пятен. Комплекс из восьми антиоксидантов как немедленного, так и пролонгированного действия действует в течение всей ночи, тогда, когда кожа наиболее восприимчива к воздействию любых средств. Помогает снизить последствия воздействия на кожу дневного стресса и загрязнения окружающей среды, способствует предотвращению появления заметных признаков старения и помогает оставаться коже свежей и сияющей.
Отзыв:
В этом креме консистенция легче по сравнению с дневным, впитывается хорошо, но опять же запах, точно такой же как у дневного но зато удобнее потому что в тюбике. Хорошо увлажняет и освежает кожу. Крем так же для смешанной склонной к сухости кожи. Объём 50 мл.
Оценка: 5- (за запах)
Цена 41 евро Дьютифри

Kseni4ka 25 февраля 2011, 17:46
Ничего не пробовала, но прочитала с интересом))))
khrustal 25 февраля 2011, 19:55
khrustal 26 февраля 2011, 00:58
Вот интересно, у всех продуктов Клиник такие «ароматы»?