🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Аромат, качество пилинга.
Не обнаружено.
Это сплошная ароматерапия в ванной! Скраб имеет потрясающий запах темного шоколада с марципаном. Уже ради только одного этого запаха стоит купить этот скраб, особенно таким сладкоежкам, как я))Легкая текстура, мгновенный эффект, экономичность.
Цена.
Палочка-выручалочка с мгновенным впечатляющим эффектом. Можно наносить и под пудру, и поверх пудры (по поводу тональных кремов не могу сказать, т.к. не пользуюсь). Средство телесного цвета, чудесно выравнивает рельеф кожи, скрывает (просто как будто стирает) поры. Текстура легкая, шелковистая, очень приятная. Симпатичная упаковка, тюбик приятный на ощупь:) Средство экономичное, при этом производитель рекомендует использовать его за 12 месяцев (но это нереально:). Единственный минус - цена.Высокая плотность покрытия, хорошее матирование, гигиеничная упаковка, цена.
Не обнаружено.
Не пудра, а находка в своем классе: отлично выравнивает тон лица, неплохо маскирует то, что нужно скрыть (при этом не лежит маской), реально матирует (меня - лучше, чем Shiseido Pureness), не сушит и лично мне не подчеркивает шелушения. У меня оттенок NW22, в связке с пудрой я зачастую использую плотный корректор Studio Finish этой же фирмы в оттенке NW20.Очищает и стягивает поры.
Не слишком вкусная отдушка, неприятные ощущения после смывания.
Купила данную маску под влиянием отзывов на Косметисте (точнее отзывов на ее старую версию). В магазине мне объяснили, что линейка обновилась, поэтому я хапнула себе это масочку. О моих впечатлениях ниже.Заметный эффект, ненавязчивый запах, экономичный.
Немного щипет кожу.
О, это моя любовь навек.Цена, достойный эффект объема ресниц.
Довольно быстро подсыхает в тюбике.
Эта тушь в оттенке black оказалась в моей косметичке как-то случайно – нужна была срочно новая тушь, а денег было «в обрез». Так как туши от l’oreal меня не разочаровывали, то я решила попробовать самую базовую и доступную из их сортимента.Цена, объем, качество.
Не нашла.
Мицеллярная вода от Гарнье пошла ко мне на замену аналогичного продукта от Ланком. Её посоветовала мне коллега и бюджетный вариант меня не разочаровал совсемПриятный аромат, цена, хорошее скрабирование и очищение.
Для себя не обнаружила.
Скраб великолепно очищает и обновляет кожу. Нежная кремовая текстура + крупные скрабирующие частички отлично справляются с шелушениями. После использования этого скраба на ощупь кожа становится более гладкой, обновленной. Кожа у меня комбинированная, неприятных ощущений после использования нет. Думаю, что он не подойдет девушкам, имеющим кожу, склонную к сухости. Пользуюсь им раз в неделю и очень довольна. Имеет очень приятный абрикосовый запах. Прекрасный скраб за свою цену. Буду покупать снова и снова.Матирование, стойкость, приятная текстура.
Подчеркивает шелушения.
Приобретаю уже вторую баночку в оттенке 40 Light Ivory. У крема приятная текстура, очень хорошо ложится, незаметен на лице, не оставляет разводов от нанесения кистью. Прекрасно выравнивает тон кожи, но с явными прыщиками не справится. Думаю, что это задача для более тяжелой артиллерии =) Очень нравится в нем матовый финиш, после него не требуется пудра. Кожа у меня комбинированная, и другие тональные основы дают жирный блеск в Т-зоне уже во второй половине дня, если не использовать пудру. С Max Factor Whipped Creme Foundation такого нет, блеск если и появляется, то спустя 7-8 часов. Единственным минусом для меня является то, что он подчеркивает шелушения, если таковые имеются. Но бороться с шелушениями мне помогают уже другие средства, и в связи с этим это редкие гости на моем лице. Хороший вариант на каждый день для девушек, обладающих жирной или комбинированной кожей. Пользуюсь уже более года и очень им довольна.Красивый внешний вид, экономична, кремовая консистенция.
Неудобная кисть, могут быть комочки, осыпается.
Получила миниатюру данной туши в подарок при покупке, чему была несказанно рада :). Мой оттенок - 1 Black Satin. О моих впечатлениях от использования ниже.