Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
13 мая 2015, 02:16
12047

Dushka - моя новая подружка

13 мая 2015, 02:16
12047
Dushka - моя новая подружка
Здравствуйте, девочки
Сегодняшний пост посвящен прекрасным минеральным румянам от Dushka.
Dushka – это натуральная и органическая косметика родом из солнечной и теплой Одессы. Производит как косметику по уходу, так и декоративную. Компания совсем молодая, но, как я поняла, уже успела завоевать немало преданных поклонников по всей стране! И я понимаю почему ;) Любительниц минеральной косметики и всех-всех-всех приглашаю под кат!

Название продукта: Персиковые румяна Dushka, производитель Украина.
Развернутое мнение: C Душечкой я познакомилась благодаря одному Украинскому BeautyBox`у. Безумно порадовало, что знакомство я начала именно с румян. К натуральной уходовой косметике абсолютно равнодушна, а вот декоративная — это уже интересно! Да-да, есть еще люди, которые не пробовали минеральную косметику… Хотя уже на одного меньше.

И так, у меня тут крохотная пластиковая баночка, с откручивающейся крышкой — ничего необычного и нестандартного, все очень просто. Румяна представлены в трех оттенках: персиковые, бронзовые и розовые. И, кстати, производитель говорит, что цвет можно подобрать по личному предпочтению – удобно, однако.
Dushka - моя новая подружка Dushka - моя новая подружка Надпись на упаковке всего одна, и та на крышке. А хотелось бы видеть еще и дату производства, да и состав был бы не лишним, если не на баночке, то хотя бы на вкладыше, как делают многие производители натуральной косметики. Вес, к сожалению, тоже не указан, но я это дело взвесила и, учитывая вес упаковки – примерно 7 грамм, могу предположить, что румян где-то грамма 3, но могу ошибаться… Единственное что очень неудобно, так это отсутствие дозатора. Главное — не чихнуть, набирая румяна…
Dushka - моя новая подружка Dushka - моя новая подружка Текстура у румян очень приятная, бархатная. Запаха не имеет. Интенсивность цвета, естественно, легко можно варьировать. У румян настолько нежный и деликатный цвет, что, кажется, переборщить с цветом невозможно. Присутствует небольшое количество шиммера, но виден он только в самой пудре, на лице в растушеванном виде замечен не был.
Пока фотографировала, обнаружила очень занимательную вещь: в зависимости от угла освещения, румяна куда-то деваются, будь то лицо или рука. Ни с какими другими я такого не замечала. Да, понятное дело, что при разной интенсивности и яркости освещения меняется и насыщенность румянца, но чтоб цвет в прямом смысле слова убегал, такого я не видела. В общем, смотрим.
Небольшое количество румян, при разных ракурсах и освещении
Теперь тушуем, иииии, на солнце почти ничего не видим
А теперь смотрим в тени и о да, вот они!
Уже что-то)))

Тут я уже нанесла больше румян и растушевала не так сильно, как на фото выше, чтоб показать максимальную насыщенность, которую можно получить.
Опять же под разными углами: на солнце и в тени.
Электрическое освещение.
А теперь посмотрим, как они смотрятся на лице:
Тоже очень тяжело было их уловить на месте, но вроде как получилось! То, что видно на фото, это самая высокая насыщенность, которой я могу добиться на своем лице. Тушуются очень легко и равномерно. Сколько ни наслаивала, ярче не становилось. Это же здорово! Можно не бояться быть похожей на матрешку;)

Мне кажется, что это ну очень удачный и универсальный цвет, который подойдет если не всем, то большинству. Стойкость тоже замечательная — сидят как прибитые с утра и до вечера. Даже если потереть или поспать, прижавшись к подушке, Ваши щеки останутся при параде! Расход тоже очень небольшой.

Подведя итог, могу сказать, что я румянами более чем довольна. С удовольствием буду тестировать остальную косметику Dushka и, надеюсь, подружусь и с остальной их продукцией.

Цена: 90 грн
Оценка: 5++++++

На этом все, спасибо за внимание!
Хо Хо, А.

Vidija_17 13.05.2015
Очень симпатичные и бюджетные румяшки
FrankieJean 13.05.2015
Соотношение цены и качества, таки да, отличнейшее
Lapa77 13.05.2015
Какая красотаааа… Ариночка, спасибо большое за пост, буду искать теперь эти румяшки. руки чешутся попробовать!)
FrankieJean 13.05.2015
И Вам спасибо))) Обязательно пробуйте, они того стоят!
MargeS 13.05.2015
Какой удачный продукт. Румяна на Вас выглядят отлично.
Большое спасибо!
Да, удачный не то слово. Сама была очень удивлена тому, насколько они оказались хороши! Я ими сейчас настолько увлеклась, что они потеснили мои Smashbox.
Lipochka1981 13.05.2015
Хорошие румяна! Мне напомнили цветом советские румяна. Очень люблю минеральную косметику. Спасибо, буду искать и пробовать!
FrankieJean 13.05.2015
Ага, есть в них что-то из прошлого)) Какие-то они уютные)
Рада быть полезной!
Uralochka 14.05.2015
Отличный продукт. Мои румяна в стартовом наборе минералки, очень красивые в баночке, а на коже рыжий кирпич… Все желание отбили в минеральной косметике румяна подбирать.