🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Приятное оформление, сужает поры, подсушивает воспаления.
Не гигиеничная баночка, недоступность в обычных сетевых магазинах.
Данная маска отлично сужает поры, выравнивает цвет лица, регулирует жирность кожи и подсушивает воспаления. Моя кожа жирная, изредка обезвоженная, с глубокими порами, которые нелегко вычистить, и периодическими шелушениями, и эта маска мне подошла. Более того, она крайне экономна. Отдушка кому-то нравится, кому-то нет - на любителя, химическая клубничная, но на себе я ее практически не ощущаю. Лучше в процессе высыхания маски освежать ее термальной или розовой (как в моем случае) водой, так как маска глиняная, и если вы хотите походить с маской подольше, то так будет комфортней. Я наношу её минут на 15 по завершении всех этапов очищения (т.е. на чистое, отскрабированное лицо/либо после механической чистки для закрытия пор). Стоит ли она своих денег - сомнительно, так как есть маски и лучше, и дешевле, но пользоваться ею приятно. Лично меня немного раздражают излишне открытые упаковки, я предпочитаю тубы, из которых выдавливаю маски непосредственно на шпатель/кисть, но многих оформление данной баночки подкупает. В комплекте к данной маске идет ложечка. В целом продукт неплохой и заслуживает хорошей оценки.Кисть! Этим всё сказано!.
Не нашла.
Моя любимая помощница в быстром макияже!Бюджетный, хорошо фиксирует бровки.
Нету.
Категорически протестую против таких плохих отзывов на этот чудесный продукт!Очищение, цена, экономичность.
Утяжеляет волосы, заявленные обещания выполняет не полностью.
Дано: длина волос до плеч, немного жирнятся у корней, сухие на кончиках, тонкие. Мытье волос - 1 раз в неделю.Приятный запах миндаля, ускорение роста ногтей при регулярном применении.
Не замедляет рост кутикулы, неудобная упаковка (пипетка).
Покупала средство в надежде немного смягчить или вовсе удалить кутикулу. К слову, она у меня не сильно растет, просто сохнет, как и руки в общем, особенно в зимний период. Средство представляет собой желеобразную массу с достаточно жесткими мелкими частичками (по словам производителя это крошки ядер миндаля и абрикоса), которую сложно распределить по кутикуле, так как скраб убегает.Многофункциональность, насыщенность оттенков.
Может разочаровать при завышенных ожиданиях, необходимо принаровиться.
У меня этот карандашик в самом, что ни на есть универсальном оттенке №604 Milk. Что про него сказать? Неоднозначный продукт. Почему? Потому что уж очень много ему приписывают чудодейственных свойств.Стойкость, насыщенный цвет.
Блеск убивает стойкость помады.
В целом помадой очень довольна. У меня в оттенке 07 (классический красный цвет). Губы не сушит, если те в хорошем состоянии. Очень приятный запах не может не радовать! Если прям совсем некомфортно носить её матовой, можно добавить блеск и ощущения сразу станут приятнее. Но блеск разрушает стойкость и позволяет помаде затекать во всевозможные морщинки над губами, рисовать "кровавые усы" и отпечатываться на всём подряд! Если носить раздельно, то цены этой помады нет, особенно за её смешную цену(каламбура всем!)! С удовольствием куплю ещё парочку оттенков поспокойнее и вам советую попробовать!Приятный запах, низкая цена, обещанный результат.
Не нашла.
Российская косметика Чистая Линия - это не дорогая серия, имеющая низкую цену и хорошее качество. Кремом для рук я пользуюсь очень редко, потому что имею нежную и увлажненную кожу без любых средств. Но как и все другие девушки дома бывает генеральная уборка и после нее руки становятся сухими и безжизненными. На этот случай, я пользуюсь кремами из маминой копилки продуктов. Крем распределяется равномерно,не течет, имеет приятный запах ромашки и делает мои руки бархатными и нежными. Радует то, что продукт прошел проверку дерматолагами и был ими же одобрен. Чистая линия гарантирует в составе крема 70% натуральных компонентов, что ощущается во время его применения.Потрясающее покрытие, шикарная стойкость, матовый финиш.
Не подойдет на каждый день.
Я, как обладательница очень и очень жирной и слегка проблемной кожи, считаю данный продукт своим абсолютным маст-хевом для фотосессий и мероприятий. Крем способен скрыть абсолютно любые недостатки, держится до победного конца (до снятия макияжа), сохраняет матовость надолго. При этом не выглядит маской на лице. Совершенно не подойдет в качестве основы на каждый день, однако для особых случаев незаменима. Вряд ли понравится обладательницам сухой кожи и любительницам полупрозрачного и/или сияющего покрытия.Мелкий помол, легкое покрытие, большой объем.
Нет.
Пользуюсь уже почти 2 года, и недавно приобрела уже 3 баночку в оттенке "Rose Clair" №22.