Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Помада для губ Clinique Pop Lip Colour And Primer

более месяца

Текстура, стойкость, дизайн, большая палитра оттенков, пигментация, ухаживает за губами.

Нет.

Давно заглядывалась на линейку Colour Pop, и месяца 3 назад решила все-таки порадовать себя после весенней сессии и купила себе прекрасный нюд на каждый день - 02 Bare Pop. Это была любовь с первого нанесения:) Начну с упаковки: мне очень импонирует лаконичность этой серии помад - зеркальная крышка и тюбик в цвет помады, так что даже если вы купите несколько помад этой серии, вы сможете их различать, не открывая, это очень удобно! Крышка плотно закрывается, не болтается, все очень надежно и качественно. Помада совсем не имеет запаха, срез классический - каплевидный. Мой цвет прекрасно подходит для ежедневного макияжа. Бежево-розовый нюд с золотистым шиммером, который совсем не чувствуется на губах. Хоть оттенок и может показаться холодным, золотистый шиммер делает его теплее, так что я бы назвала цвет Bare Pop нейтральным, подходящим многим типам внешности. Помада довольно стойкая, не течет, прекрасно переживет чашку чая, но после еды нужно будет обновить макияж губ. Текстура жирненькая, сливочная, никакого дискомфорта не вызывает, губы после нее увлажненные и мягкие. Помада средне пигментирована, перекрывает цвет губ со второго слоя, ее можно наслаивать: никаких проплешин и неравномерности нанесения не будет.
Финиш сатиновый. Губы выглядят ухоженными с этой помадой. Теперь думаю купить себе еще пару оттенков из серии, так как мне в этой помаде понравилось абсолютно все - от дизайна до финиша, а цвет очень необычный, такой "нетипичный" нюд. Несколько знакомых девушек спросили, что это у меня на губах:) Однозначно советую, но предупреждаю - потом будет сложно остановиться и не скупить всю линейку!:)

Универсальная тушь для ресниц Clinique High Impact Mascara

более месяца

Удобная щеточка, не осыпается, натуральный эффект.

Не нашла.

У меня она в универсальном черном цвете Black. Очень нравится эффект натуральных ресниц: они как бы и накрашены, но в то же время все выглядит максимально натурально.
Реснички не склеивает, удлиняет, в объеме вряд ли увеличивает, комочки не создает, веко не пачкает. Просто делает свои ресницы намного лучше, ярче и выразительнее. На мой взгляд, то что надо для повседневного легкого макияжа. Имеет стандартную щеточку.
Не осыпается в течение дня, не потечет, если попасть под снег или дождь. Смывается легко любым средством для демакияжа. По всем техническим характеристикам очень похожа на мою любимую Sisley Phyto Mascara Ultra-Stretch (только та имеет в составе масла и витамины, и по цене, соответственно, кусается)

Парфюмерная вода Hugo Boss Ma Vie Pour Femme EDP

более месяца

Легкий летний аромат, достаточно стойкая.

Нет.

Получила этот аромат в подарок. Сначала не очень впечатлил, сразу подумала, что пробовать его буду только весной-летом, т.к. для зимы он совершенно не подходит (по моему субъективному мнению, конечно)
Весной я вспомнила о нем, и пришло время теста. Первые пару дней не могла понять, нравится мне или нет, но спустя какое-то время, поймала себя на мысли, что аромат мне очень нравится. Он легкий, ненавязчивый, самое то для весны-лета. В пирамиде заявлен цветок кактуса, роза, жасмин. На самом деле розу и жасмин я особо не чувствую, но вот ту самую изюминку аромату дает, очевидно, именно цветок кактуса.
Я бы даже могла назвать аромат эксклюзивным, т.к. раньше пользовалась всеми известной Императрицей (Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice) и она чувствовалась на каждой третьей, с этим ароматом такого нет (еще ни на одной не уловила его).
По моему мнению, аромат достаточно стойкий, т.к. надевая одежду, в которой уже ходили и была нанесена вода, он чувствуется достаточно неплохо.
У меня объем 75 мл. Хватит на долгое время.

Шампунь для глубокого увлажнения всех типов волос Cutrin Moisturism Shampoo

более месяца

Не сушит волосы и кожу головы, запах, волосы хорошо лежат.

Быстрый расход.

Шампунь перламутровый, пенообразование средней интенсивности. Аромат свежий, ягодный. На волосах запах заметен только в первый день, если принюхиваться. Промывает хорошо, но если не экономить количество. На скорость загрязнения головы не влияет. Подошел для ежедневного применения.
Волосы с ним лежат очень хорошо - у меня никогда такого не было. Не пушатся, но и не теряют объем. Длину не сушит (проверено на неокрашенных тонких длинных волосах).